Пятница, 29.03.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Апрель » 9 » ПРЕЗИДЕНТЫ США, ФРАНЦИИ и РФ СМОГЛИ УВИДЕТЬ ИНСИНУАЦИИ ИНТРИГАНОВ
10:39
ПРЕЗИДЕНТЫ США, ФРАНЦИИ и РФ СМОГЛИ УВИДЕТЬ ИНСИНУАЦИИ ИНТРИГАНОВ

https://sun9-28.userapi.com/c206816/v206816196/d90de/gX0oUS_SR3I.jpg

 

Сорок пятый Президент США, обладающий не только математическим прагматизмом, но и незаурядной смелостью, смог открыто заявить нынешнему руководителю Всемирной Организации Здравоохранения о его явных связях с нынешним руководством Китая. Дональд Трамп, умеющий считать каждый цент, открыто заявил, что взносы США, вносимые в эту структуру, не приносят желаемых результатов.

Известно, что Эммануэлю Макрону разобраться во многих политических хитросплетениях помогает высочайшая эрудиция его супруги – компетентного знатока Великой Французской литературы… Но, и, конечно, Президент РФ, будучи разведчиком, отлично в очередной раз доказал, что «бывших» разведчиков не бывает!

Итак? Не будем называть фамилию нынешнего главы ВОЗ-а, заметим, что его кандидатская диссертация была посвящена проблемам борьбы с малярией в провинциях Эфиопии, а сегодняшний китайский вирус во многом имеет немало схожих черт, но интереснее подумать о другом…

Именно благодаря тому, что полтора миллиона пенсионеров в Питере просто влюблены в Брижит Бордо, а любовь к Великой Французской литературе, можно сказать, в Интеллектуальной Столице мира прививается не только с момента рождения, а и в перинатальном периоде, когда будущая мама перечитывает захватывающие произведения Французских маэстро, так именно поэтому наши непревзойдённые интеллектуалы с новым воодушевлением перечитали произведения классиков, знакомых им с детства!!!

И в книге Эмиля Габорио нашли интереснейший сюжет, как молодой человек, именно ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ смог скончаться от заболевания, которое оставалось тайной 150 лет тому назад… Но только до того момента, как один французский исследователь не догадался, что супруга этого зажиточного француза удачно добавляла ему в лекарство «против горячки» (он получил простудное заболевание на охоте) такое редкостное средство, как аконитин… То есть его «благоверная» занималась его отравлением в течение двух недель, делая вид, что лечит его от простуды. Мог ли учёный, а нынешний Глава ВОЗ-а считает себя именно учёным, не знать, ну абсолютно ничего не знать о препарате аконитин? Получаемого из корней растения аконит, известного фармацевтам всего мира?

Хотя Питерцам ЗАПРЕТИЛИ посещать библиотеки, а Гомеопатические аптеки и поликлиники были, по совершенно преступному замыслу недалёких академиков, закрыты, но сидя дома в режиме САМОИЗОЛЯЦИИ, что очень мудро посоветовал Дмитрий Анатольевич Медведев, предлагая заняться домашними делами, а, и это главное, ПОБОЛЬШЕ читать, так вот им УДАЛОСЬ найти одну любопытную книжицу. Она издана была Старейшей в Городе на Неве Гомеопатической клиникой, где утверждалось, что:

 

  1. Если Вы оказались в пригороде;
  2. В путешествии;
  3. В гостях и т.д.,

 

Но при этом ПОДРОБНО описывалась симптоматика гриппа, то следует принимать по пять капель аконита, разведённого в одной столовой ложке воды. Рецепт предельно прост! Настолько прост, что теперь понятно, почему СМИ несколько лет столь яростно обрушивались на гомеопатов в РФ.

Теперь коротко о переизбрании нынешнего Главы ВОЗ, сущность которого столь молниеносно смог оценить блистательный по скорости принятия прозорливых решений, Дональд Трамп.

Аристократическая и интеллигентная манера поведения Президента Франции помогает более рельефно выявить характер криминальной интриги, затеянной в Женеве, где Выборы проводились при абсолютно не прозрачной схеме, а, точнее, при наглухо закрытых дверях. Однако удалось узнать некоторые подробности от зарубежных коллег. Сотрудников «ППР» трудно заподозрить в излишней любви к «неврологу в шестом поколении», как она любит о себе постоянно повторять, то есть к Веронике Скворцовой, бывшей   тогда министром здравоохранения в РФ. Однако интрига её оттеснения от внесения в список для голосования заставила нас более пристально заинтересоваться этим вопросом. Выяснились любопытные детали. Якобы по заявлению представителей Украины была отстранена кандидатура Вероники Игоревны? В это можно было бы поверить, хоть и с натяжкой, что мнение Украины является столь весомым в международной политике сегодня, если бы не одна, причём чисто юридическая деталь.

Украина, вообще, не была допущена к процедуре голосования, включая и обсуждение кандидатур, т.к. имеет солидную задолженность по взносам в ВОЗ. Не будем сейчас освещать в подробностях длинную процедуру избрания, но отметим, что, не имея пристрастия к современной политике Британии, но, если быть объективными, то кандидат от Британии был на порядок убедительнее нынешнего главы из Эфиопии. Во всяком случае, той совершенно недопустимой диагностической размывки по китайскому вирусу, как это происходит сегодня, он явно бы не допустил.

Закономерно, что, если верить отчётам нынешнего представителя из Эфиопии, именно в его бытность сократилась смертность в его стране, в годы его должности в статусе министра здравоохранения, что численность населения Эфиопии достигла 100 миллионов жителей, если, конечно, верить статистике. Китай решил применить, просто выдающийся коммунистический подход, на плодородных сельхоз угодьях Эфиопии построить фабрики, которые будут производить «модную одежду». Опасаясь экономических войн с Дональдом Трампом, поставившим заслон ширпотребу из Китая, теперь тот же сомнительный товар будет преподноситься в качестве «поддержки молодого континента». Причем китайцы оригинально придумали и найти источники финансирования. Была проведена громадная работа, чтобы признать многие страны Африки бедными и несчастными, хотя прирост населения может свидетельствовать о семейном счастье в семьях, ведь ребёнок – это залог тёплых отношений в семье, во всяком случае, мидовцы РФ проявили необходимую отзывчивость, списав африканским странам 20 миллиардов долларов долга. Россиян посчитали более успешными в демографии?

А Китай, как мы знаем, гоняясь за государственным долгом США, не забывает подзарабатывать на долговых расписках. Мы помним из предыдущих статей в «ППР», что Грета в Давосе в конце января этого года стала давать весьма заносчивые советы Президенту США, а за две недели до речёвки Греты? Правительство РФ ушло в отставку, правда, министр иностранных дел остался прежним, а вот Вероника Игоревна свой пост покинула. Возникает вопрос, кому же она помешала в Женеве при выборе руководства ВОЗ, что её последовательно решили лишать и других властных полномочий? Впрочем, она и на сегодняшнем посту выполнит возложенные на неё задачи.

И всё, казалось бы, шло у Женевских лоббистов швейцарских лекарств чудесно, когда нужно было поставить все страны на колени, а потом, как из рукава, вытащить заветные пилюли. Но неожиданно на авансцену уверенно вышел премьер-министр РФ - Михаил Мишустин, который, имея машиностроительное образование и умеющий хорошо считать, задал прямые вопросы МВД РФ и ФСБ о том, КАКИМ образом многие десятки тысяч россиян оказались за рубежом, хотя это НИГДЕ не зафиксировано? И второе, СКОЛЬКО иностранных граждан находится на территории РФ сегодня? И, опять-таки, почему? Мишустин, имеющий машиностроительное образование, быстро разобрался, как работают рычаги и шестерёнки государственной машины, поэтому и задумался, кто периодически подсыпает если не песок, то информационную пыль, чтобы нарушить слаженный механизм государства?

Несомненно, проживающий в Швейцарии бывший олигарх из РФ, выкачавший 380 миллионов тонн из недр РФ, затеял игры на понижение стоимости нефти, попутно потребовал для себя 50 миллиардов долларов за годы, проведённые в тюрьме РФ. Он считает, что варежек в тюрьме он нашил именно на ЭТУ сумму! Потому что, не успев сесть в тюрьму РФ, он ПОТОРОПИЛСЯ через суд США пройти процедуру банкротства! Именно по этой причине, Лоретта Элизабет Линч, бывшая в 2015 году Генеральным прокурором США, отказала в Иске этому забывчивому мошеннику, который ещё в 2015 году мечтал схватить себе от РФ 50 миллиардов долларов, которые, возможно, бы тоже были пристроены в китайском бизнесе на африканском континенте.

Знаменательно, что Гаагский суд в этом году решил поиграться с неоспоримой позицией США по этому грошовому «политическому страдальцу», потому что он рассчитывает, что сможет раскачать политический корабль в РФ, чтобы свергнуть существующую власть и пришвартоваться самому к пристани тех либеральных СМИ в РФ, которые усиленно высасывают себе содержание из бюджета РФ.                        

 Резюме? Президент РФ вовсе не зря вспомнил о двух важнейших позициях:

 

  1. Печенеги;
  2. Половцы.

 

Напомним, что Ярослав Мудрый смог не только ПОЛНОСТЬЮ избавить тогдашнюю нашу страну от полчищ, печенегских, но и смог не менее удачно выдать свою дочь Анну за Короля Франции. Кстати? Посланница из нашей страны, и это подтверждается документально, была ПЕРВОЙ Королевой Франции, которая обладала грамотностью! Она владела не только церковно-славянским, но Французским и Латинскими языками!

Поэтому-то, слушая выступление Президента РФ, СРАЗУ заметили его земляки в Северной Столице, что он сделал прямую связь с очаровательной Брижит Макрон, которая тоже является прекраснейшей преподавательницей Французского языка, Французской литературы и Латинского языка!

Многие невежды, к числу которых, увы, относятся и многие руководители СМИ, оседлавших бюджет РФ, так и не смогли понять, почему Президент РФ вспомнил ещё и половцев? Журналисты, к сожалению, редко посещают Музеи, особенно Русский Музей, столь любимый Президентом РФ с самого детства! Благо жил он недалеко от Русского музея, а по картине, где изображены Князь Владимир и Рогнеда, в те годы писали сочинения на уроках литературы и контрольные по истории…

Моя бабушка, пережившая Блокаду ребёнком, полюбившая и Анну – Королеву Франции и изящную Рогнеду, стала историком, посвятившая линволаконике всю свою жизнь… Когда Дональд Трамп посетил Город на Неве, предложив свой великолепный архитектурный проект, то она, побывав на Встрече с ним, которую он провёл для Питерской интеллигенции, вдруг воскликнула:

 

- Мне, кажется, что он из тех потомков родственников Рогнеды, которые поддерживали связи с Викингами и Древними представителями Скотланд. Шотландия, откуда были предки Лермонтова из старинного Шотландского рода Лермонт… Любимым поэтом моей бабушки был Михаил Юрьевич Лермонтов.

Сегодня Китай решил всё-таки сорвать запоздалый гешефт в виде масок, которые наши чиновники неизвестно для чего закупили, не проведя соответствующей экспертизы по качеству. Потому что известны были случаи смертельного отравления детей в РФ, которые пользовались игрушками из Китая… О качестве (!!!) еды на рынках Китая теперь знает весь мир.

Но что интересно? Китай сегодня, под видом «боязни заразиться» не хочет возвращать в родные пенаты своих же соотечественников, приезжающих из РФ? Они-то (китайские руководители) рассчитывали оставить их (своих китайских посланников) в РФ навсегда? Режим самоизоляции даст сегодня превосходные результаты. Исчезнут из метро назойливые попрошайки, очистятся улицы от громадного числа непонятных нищих, которые называли себя таджикскими цыганами. Обязаны будут умерить аппетиты некоторые чиновники, выявлены будут основные дефекты современного образования, когда на дом завозят «готовую еду» сомнительного качества неопрятные уличные разносчики, тогда как россияне имеют и время, и возможности начинать готовить самим дома.

Однажды Президента РФ журналисты спросили, что он любит на завтрак? Он ответил, что молочную кашу.

 

- И сегодня Вы утром ели кашу?

- Да, и сегодня!

- Какую?

- Сегодня – пшённую!

 

У нас в стране существует немало пословиц, связанных с кашей:

 

-Кашу маслом не испортишь;

-Щи да каша – пища наша!

-Сорока-белобока кашу варила;

-Заварили кашу;

-С ним кашу не сваришь.

 

Сегодня отдельные мошенники в мире захотели «заварить кашу». И накормить этой отравленной кашей лжи весь мир. Но, к нашему величайшему счастью, в мире сегодня есть три Замечательных Президента! Президент Франции, которому безмерно завидуют из-за его очаровательной и эрудированной Брижит Макрон, Президент США, унаследовавший лучшие традиции Квентина Дорварда из Шотландии, и Президент РФ, справедливо считающий, что Конституцию РФ нужно реформировать, несмотря на всё сопротивление аферистов всех мастей.

Картина В. Васнецова «Три богатыря» приобретает новый интеллектуальный подтекст.

Наверное, читателям надо напомнить, что картина художника Антона Павловича Лосенко «Владимир и Рогнеда» была написана в 1770 году. В этом году картине исполнилось 250 лет. Показательно, что и Антон Лосенко, родившийся в Глухове Левобережной Украины, уже в семь лет прибыл в Северную Столицу, чтобы петь в Придворной Капелле. Но в Санкт-Петербурге у мальчика выявили и талант живописца, который он и посвятил сюжету из жизни Киевского князя Владимира. Словом? Нужно НАУЧИТЬСЯ расшифровывать Послания Президента РФ, пусть многим это и недоступно, включая и отдельных политиков, и заносчивых депутатов и некоторых борзоописцев в социальных сетях. Можно всем им посоветовать только вспомнить слова Дмитрия Анатольевича – побольше читать книг, изучать произведения искусства.

 

Челышев Борис Владимирович 

 

Просмотров: 401 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика