Суббота, 27.04.2024, 04:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 27 » Президент РФ возродил афористичность Высоких традиций Блокадного города!
23:46
Президент РФ возродил афористичность Высоких традиций Блокадного города!

https://sun9-49.userapi.com/impg/st_thyM5OmIjKJhmlEmco_c4cbw4qR2wZBmpog/cuztTJCBst4.jpg?size=1291x669&quality=96&sign=9558e5a9a4b04c2cb465b95fb38f6b97&type=album

Сегодня застучали клавиши сотрудников СМИ компьютеров во всём мире! И не только СМИ! Сенсационным они сочли даже не текст выступления Президента РФ в Таврическом дворце 27 апреля 2021, а тот смысл, который заключался в Праздновании этого события.

Наверное, самая большая грусть, по итогам блестящего Выступления Президента РФ возникла в Китае, где многие десятки лет неукоснительно выполняли указания Дяди Джо, конечно, не афишируя эти тайные связи.

Так что же так расстроило Китай и те фирмы в Корее и Японии, которые многие годы занимались производством суррогатных детей? Так случилось, что один аферист из Китая, который собирался одним авиарейсом вывезти 128 суррогатных детей, полученных им в Северной Столице весной прошлого года, попал в сферу надзора со стороны полиции Санкт-Петербурга.    

В связи с эпидемией, опять же китайского вируса, такой вывоз был приостановлен. Но зато? Хоть либералы и пытались ослить по поводу бункерных условий работы Президента РФ, однако они забыли, что уединение в отдалённый Скит всегда было залогом самых ярких озарений, присущих основным мыслителям в нашей стране. Вот почему совершенно справедливо известный Богослов, профессор Осипов столь иронично прокомментировал реплику обладателя трёх паспортов, что Православие принесло только вред России. Если согласиться с точкой зрения отпетого политического мошенника о мнимом вреде Православия, тогда сразу станет оправданным устройство конюшен в Храмах Москвы тем же Наполеоном. А ведь этот журналист, пожирающий в год 3 миллиона долларов из бюджета РФ, разместившись на ТВ, имеет ещё и паспорт Франции. Правомерным можно будет считать тогда и походы Батыя и Мамая, когда, в первую очередь, были разграблены Храмы. И, конечно, фашисты, уничтожавшие художественные ценности, тоже приобретут совсем другой оттенок. Неслучайно дочь этого нравственного чудовища, нацепившего личину журналиста, проживает в ФРГ, где недавно из одного мошенника пытались слепить образ несуществующего страдальца.

И вот слова Президента РФ? О задачах, стоящих перед Россией – Экономика, Экология, Демография. Но он остановился на таком важнейшем аспекте, как Качество самой жизни! Так что же так перепугало Дядюшку Джо?

Экономика? Это означает, что лживые метания Леонтьевского центра, созданного из лживых установок незадачливого Нобелевского лауреата, во всяком случае, в Городе на Неве можно теперь будет и не вспоминать! Почему? Да только потому, что, получив Нобелевскую премию в 1973 году по экономике, предложив в США использовать опыт Госплана СССР, что сегодня во многом и внедрено в США, он, приехав в Северную Столицу в 1988 году, цинично заявил, что «только рынок решит всё», приступив к развалу экономики в СССР, а потом и развалил с Дядей Джо и тётенькой из Капитолия, окопавшейся в Капитолии с 1987 года, Советский Союз.

Было отчего схватиться за голову и в Китае и Дяде Джо. Ведь проведение Праздника, а в Санкт-Петербурге событие 27 апреля многие аналитики отметили как мощную Политическую Победу, означало, что современная Россия вовсе не отказывается от своего исторического прошлого! Не будем забывать, что название нынешней столицы Швеции, то есть Стокгольм когда-то было образовано от слова Стекольня. Где была мастерская в качестве одного из филиалов Древнейшего Города в мире! Речь идёт о Городе на Неве.

Китаю придётся не только вернуть Порт-Артур, который был передан росчерком пера любителем кукурузы столь же безответственно, как и передача Крыма Украине. В Эстонии не следует забывать, что город Турку изначально носил имя Юрьев в честь Князя, который и основал этот город.

А США нужно помнить не только о позорной сделке, когда деньги от продажи Аляски якобы сложили на корабль, который утонул, но и о том, что Казачьи подразделения помогали отстаивать независимость США и в Калифорнии, и в Техасе. И речь вовсе не о том, что сегодня учёные Питера могут без особого труда доказать, откуда привозились сваи для строительства Венеции и кто был исполнителем большинства бронзовых статуй в той же Флоренции. Нет, речь совсем о другом! Президент РФ, словно повторяя слова из известного мультфильма, подтвердил:

 

- Ребята, давайте жить ДРУЖНО!

 

Как известно, слово дружба имеет сходство со словом – друза. Само слово – друзья, а затем и слово друг происходит из терминологии камнерезов и ювелиров, чем всегда славилась наша необъятная Родина. Вот поэтому-то в этот же день Президент РФ подарил Эрмитажу одно из произведений декоративного искусства, словно доказывая, что в России сегодня историю почитают…

В этой связи? Учебник истории, который использовался в одном колледже в РФ, Президент РФ подверг самой заслуженной критике.

И всё же? Почему Святость Блокадного города стала основным лейтмотивом выступления Президента РФ?

Наверное, читателям самим следует поразмышлять по данному поводу. А мы к этой теме ещё вернёмся! Непременно вернёмся!

 

Томановская Валентина Владимировна

 

Просмотров: 812 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика