Четверг, 28.03.2024, 22:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 23 » Президент РФ опровергает блошиный либерализм Джо№1 и Джо№2
22:59
Президент РФ опровергает блошиный либерализм Джо№1 и Джо№2

https://sun9-60.userapi.com/impg/ACxSZWjhXRVbHs2M0I1WWYbbLz2SWOm28-Iqsg/jdu1OjsOtHU.jpg?size=1920x1272&quality=96&sign=a5268375b081488614777a434f0cbf1f&type=album

Известное литературное произведение «Powderpill», которое известно россиянам с самого раннего детства, вновь актуально.

Наверное, сегодня самая агрессивная критика в социальных сетях, направленная против Талантливого журналиста – Никола Пашиняна, объясняется застарелой болезнью Джо№1 и Джо №2. Эта болезнь носит краткое название – политическое невежество! Именно это хроническое невежество заставило двух политических аферистов, да заставило их заговорить накануне Дня Памяти Армянского народа, то есть накануне Великой даты – 24 апреля, заговорить, что Джо №2 впервые (???) в США официально заявит о геноциде армян, которые проживали в тогдашней Османской империи.

Сегодня Джо №1 занимает должность климатолога в США, оставаясь организатором всевозможных политических интриг, а Джо №2, воспользовавшись, пока не опротестованными в судах, грузовиками фальшивых бланков, хочет считать себя обитателем Овального кабинета. Но такое обитание даже трудно назвать приземлением на краю чужого птичьего гнезда, потому что любой, даже самый лёгкий порыв ветра справедливых мыслей, может снести Джо№2 с этого, едва насиженного им, места…

Краеугольным камнем этих коллизий можно считать голоса Выборщиков от Штата Калифорния! Цифра в две пятёрки, то есть 55, может окончательно решить вопрос пребывания Джо№2 в Овальном кабинете.

Повод для такого смещения кроется в журналистских навыках Никола Пашиняна и его супруги, являющихся высококлассными журналистами! Тем более поводом для такого экстраординарного расследования может послужить убийство в Капитолии Эшли Бэббит – Ветерана Военно-Воздушных сил США, жительницы Калифорнии.

Вспомним классический перевод на английский стихов Корнея Чуковского?

 

The wind is strong, the night is black!

Oh, Pouderpill, come back, come back!

 

Конечно, Президента РФ справедливо называют в мире Айболитом международной политики, хоть Джо №2 и пытался приклеить Президенту РФ другой ярлык, изобретателем этой клички был Джо №1, привыкший ко всевозможным интрижкам, которые он предпочитает давать для озвучивания другим.

И вот два этих авантюриста явились заложниками собственных блошиных интриг! В чём это выражается? Известно, что Барак Обама, проявляя исключительную честность, основой своей Выборной программы заявил признание геноцида Армянского народа в 1915 году… Более того, Сорок четвёртый Президент США смог изрядно подмочить политическую карьеру некоторым интриганам, занимавшихся в США лоббированием интересов Азербайджана относительно вопроса территории Древнего Арцаха.

Напомним, что сегодня Джо №2 беззастенчиво заявляет, что НИКТО в США, до Джо №2, не заявлял о признании геноцида армян? Однако даже в ФРГ, где не смогли проигнорировать политический авторитет Барака Обамы, признали геноцид армян, несмотря на то, что в ФРГ сегодня проживает изрядное число миллионов этнических турецких граждан.

Именно об этом сегодня говорили в одной общественной организации, Штаб-квартира которой находится буквально в нескольких шагах от знаменитой Армянской церкви, расположенной на Невском проспекте (главной магистрали) Северной Столицы. Речь шла о влиянии Памяти Эшли Бэббит в ликвидации политического кризиса в мире. Оказалось? Что есть ещё немало приверженцев и в около музыкальной среде, и в преподавательских сферах, ратующих за популяризацию однополых браков в РФ. То есть это те лоббисты блошиного толка, которые стремятся просочиться повсюду, навязывая свои сомнительные идеи. Например? В одной организации, где абсолютный авторитет Нельсена Степаняна – дважды Героя Советского Союза, погибшего, защищая Блокадное небо, появляются в качестве назойливых гостей такие распространители заявлений этих Джо, которые абсолютно не согласовываются с задачами данной Общественной организации. То есть в разговор о том, что надо укреплять горизонтальные связи между россиянами и Штатами Калифорния, Делавэр, Техас, развивая Авиационный, Морской и Конный кластеры, подмешивается неуместная Повестка об однобокой демократии в виде расширения прав однополых сообществ.

К счастью, арбитром в этой дискуссии выступил профессор медицины, который представил объективные научные аргументы. В чём они заключались? Об этом мы сейчас не будем говорить, потому что данное совещание носило сугубо закрытый характер. Но вот о некоторых особенностях участников этого совещания следует пояснить подробнее?

Мы знаем, что Джо №1 получил школьное воспитание в Швейцарии. Там же, то есть в Женеве он любил организовывать «Встречи без галстуков»… Сегодня, совершенно справедливо, Дмитрий Анатольевич Медведев назвал сегодняшние отношения между США и нашей страной считает на уровне Карибского кризиса? Крайне меткое сравнение. Но давайте вспомним, что именно в это время один студент Йельского университета, познакомившись с сестрой супруги Джона Кеннеди, смог проникнуть на один закрытый приём, где достаточно подробно побеседовал с тогдашним Президентом США. Третья Мировая война тогда не состоялась, но Президент США был вскоре убит…

Сегодня нашей стране предъявляется формальный повод для конфронтации, где центром обсуждения снова поставлен бывший студент Йельского университета, но проявивший себя циничным расхитителем бюджетных средств РФ и скромных финансов частных лиц, в основном, из числа недалёких и невежественных молодых лиц в РФ.

И вот один из блошиных гостей недавнего совещания заявил:

 

- У меня четверо внуков, правда, одна внучка учится за рубежом.

 

Как удалось выяснить, внучка этого блошиного либерала учится в Швейцарии, где когда-то набирался знаний Джо №1…

Схема избитая, но в ней есть один новый нюанс. Этим нюансом является журналистская хватка Никола Пашиняна. Он, являясь сведущим политиком, конечно, не поверит, что Сорок четвёртый Президент США заявлял о признании геноцида Армянского народа, а Джо №1, занимавший тогда должность руководителя Государственного Департамента США, и Джо№2, гревший тогда кресло Вице-президента США, об Армянском вопросе, что называется, «ни сном ни духом»? Или сейчас оба они признались, что, официально находясь в Администрации Сорок четвёртого Президента США, максимально ему противодействовали? По-блошиному стараясь изменить вектор действий Барака Обамы?

Нынешний визит делегации Японии в США – яркое подтверждение блошиных прыжков по сетке политических интриг.

Барак Обама, посетив Детройт, строго поставил вопрос, что заигрывание с Японией закончилось для США полной потерей собственного автопрома в США. Однако сегодня оба Джо избрали путь самых жарких политических объятий с Японией? И даже нынешний климатолог не счёл нужным поинтересоваться у японцев, когда они собираются ликвидировать последствия Фукусимы?

Сегодня Армения, несмотря на конфликт, навязанный Николу Пашиняну со стороны турецкого спецназа, так и не утратила своей неугасимой привязанности к цветоводству. А цветы с древних времён и по сегодняшний день связаны с таким эффективным лечением, как Аромотерапия, столь популярная ещё во времена Александра Македонского, в составе войск которого были и Армянские умельцы.

Единственная страна в мире напрямую связана со словом Аромат. Аромат и Арарат – это основы для глубоких энциклопедических знаний, где аромат подразумевает творческое вдохновение, а Арарат символизирует архитектурную незыблемость прекрасного.

Почему Президент РФ без особого труда избавляется от блошиной ментальности претендентов на глобальное признание?

Известно, что лучшим лечением с блошиным либерализмом считается ликвидация невежества. Вот почему доверенным лицом Президента РФ неоднократно выступал академик Михаил Борисович Пиотровский, получивший свою фамилию от Польского дворянина (то есть от отца), но родившийся в 1944-ом году в Армении. Во время эвакуации сотрудников Эрмитажа в годы Великой Отечественной войны Борис Пиотровский встретил и полюбил молодую Армянскую исследовательницу. Кстати, Михаил Борисович многие годы возглавляет Общество Польской дружбы в Санкт-Петербурге, поэтому-то оба Джо стараются внести в Польшу политический диссонанс. Ведь название страны Польша напрямую связано со словом Политика, чего, конечно, не знают оба Джо, занимаясь плетением интриг против Польши, чтобы у поляков было меньше возможностей познакомиться с изумительной коллекцией Эрмитажа…

Блошиный принцип интриг двух Джо проявляется и относительно Премьер-министра РФ! Мама которого является этнической армянкой, а отец – Владимир Моисеевич Мишустин родился в Полоцке, то есть в Белоруссии. И вот пикантная блошиная возня? Едва сын уроженца Белоруссии занял место Премьера в России, как сразу была затеяна вакханалия против Александра Лукашенко. Цель? Снизить потенциал влияния Армянской культуры в мире. Для чего?

В Османской империи предпочитали строить из замеса соломы, глины и? И в качестве связующего материала использовали разведённые экскременты домашних животных. Ведь в том же Стамбуле наиболее ценным архитектурным наследием считается то, что было возведено во времена Константинополя. Устроить в Христианкой святыне – Мечеть? Это известный стиль турецкого предпринимательства, где главными были два принципа:

1. Не обманешь – не продашь!

2. Не украдёшь – не проживёшь!

 

Сегодня и в РФ пытаются навязать те же принципы в строительстве и жилья и дорог. Армянские зодчие строили на века, что видно в архитектуре Древних зданий в том же Арцахе!

Формально? И Джо №1 и Джо №2 приветствуют стиль халтуры, свойственный последователям всевозможных мошенников. На недовольных оба Джо любят запускать блошиный рой, который заставляет тратить оппонентов много сил в борьбе с блохами. Получается, как в песне Фёдора Шаляпина про блоху.

Отличительная черта Президента РФ и Дмитрия Медведева – высочайшая эрудиция. Они решили поддержать в Северной Столице Движение любителей творчества Хью Джона Лофтинга, который прожил легендарную жизнь, родившись в Англии, но, переехав в США, имел своих последователей и в Нью-Йорке, и в Калифорнии. Как мы знаем, Выборщики Штата Нью-Йорк и Штата Калифорния отдали свои голоса, обеспечив присутствие двум Джо на политическом небосклоне? Надолго ли? Итак, 29 голосов Штата Нью-Йорк и 55 голосов Штата Калифорния могут сегодня подлежать отмене только потому, что в Городе на Неве пристально изучают произведения Лофтинга? Сегодня либералы пытаются запускать серию «лофт-кафе», но, украв идею у тех, кто восхищался Лофтингом, собираясь в закусочных, они извратили само понятие посылов Лофтинга, как его называли – Лекаря души.

Может ли сегодня журналистский Талант Никола Пашиняна и его супруги вернуть интерес к творчеству Лофтинга в мире? Несмотря на сильный ветер противодействия и чёрную ночь политических сумерек? Мудрость, высказанная почти сто лет назад, возвращается сегодня в виде Вакцины против китайского вируса. И образ Доктора Powderpill (Пилюли, которая напоминает пастилу) теперь ассоциируется с Президентом РФ. Как происходит умелое противоборство нашего современного политического Айболита с сонмом либеральных блох? Об успешной результативности такого противостояния, то есть о Победе Президента РФ над Джо №1 и Джо №2 и выбранных ими лоббистах, мы поговорим отдельно.

 

Архип Каштелян

 

Просмотров: 631 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика