Пятница, 19.04.2024, 07:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Январь » 9 » ПРЕСТУПНАЯ НЕНАВИСТЬ КОРРУПЦИОНЕРШИ К БРИЖИТ МАКРОН
21:06
ПРЕСТУПНАЯ НЕНАВИСТЬ КОРРУПЦИОНЕРШИ К БРИЖИТ МАКРОН

https://sun9-10.userapi.com/impg/tvlNHmaPFhK6CNFOQISWbmOAX00KLuLiT4qrMg/EmbrNcniVLU.jpg?size=1920x1903&quality=96&proxy=1&sign=bf81cef31e36cd287d00aa883687f8c0&type=album

Брижит Макрон сегодня в мире является таким эталоном эрудиции и обаяния, что она невольно вызывает самую смертельную зависть в кругах самых коррумпированных чиновников.

Именно поэтому, благодаря просветительской деятельности супруги Президента Франции, произошли столь яркие события 6 января 2021 года в США. Многие аналитики назвали это «январской революцией», но истоки этих событий лежат в плоскости колоссального влияния Великой Французской литературы в США. Это влияние Франции принесли в США лётчики ВВС США! Неслучайно, да вовсе неслучайно полковник ВВС США из Техаса был одним из покорителей Капитолийского холма.

Но душой этого Благородного движения, конечно, была, к сожалению, убитая от руки наёмного убийцы, - Эшли Бэббит. Перечитав, очевидно, недавно бессмертную книгу Вольтера «Орлеанская Дева», она почувствовала, что и ей предстоит миссия Жанны Д’Арк сегодня в США.

События 6 января 2021 года… Французская героиня была сожжена на костре в 1431 году. Прошло 590 лет, что изменилось? Многое? Или всё-таки уровень средневековой ненависти у преступников остался таким же?

Какую опасность для коррупционеров США представляет Брижит Макрон? Она невольно заставляет думать по-иному, меняя эмоциональную оценку фактов. Кого сегодня ментально копирует, даже не осознавая этого, Дональд Трамп? Безусловно, Генерала де Голля, потому что эскадра Нормандия-Неман овеяна таким непревзойдённым оптимизмом, какой не удостоились лётчики операции 1000 самолётов. Так случилось, что из-за не очень удачных руководителей в США верхнего эшелона, роль военных лётчиков США не достигала того высочайшего уровня восхищения, которого они заслуживали. И более того, пока они, Военные лётчики поддерживали авторитет США в мире, в самих США, в том числе в том же Капитолии, десятки лет просиживали погрязшие в самой неимоверной коррупции такие особы, которые удачно решали свои сугубо клановые интересы. Например?

Разглагольствуя о необходимости развития демократии на той же Украине, которую почему-то стали называть непременно термином – «лесбийская», на Украину переводились деньги из США, а тратились эти финансы на покупку предприятий, которые стали собственностью тех семей, которые давно осели в Капитолии.

Особой активностью отличалась та особа, которая обосновалась в Капитолии с 1987 года, считая Выборы Президента США не более, чем спектаклем, а Выборы в Сенат и Палату Представителей – мизансценой таких спектаклей. И это мало, кого особенно интересовало, но только до тех пор, пока Эшли решилась изменить эту уродливую систему фальшивых идеалов. Хотя, по формальным признакам, Эшли была старше Жанны Д’Арк, но она сохранила такую же Чистоту, Безотчётную любовь к Родине, то есть к США.

Однако патриотизм Эшли не мог не раздражать нынешнюю Председательшу Палаты Представителей США! Она отчётливо понимала, что энергичность Эшли, её увлечённость историей США, которой она собиралась дать новые краски, заставит забыть о ней в мире политики раз и навсегда. Для председательши не нашлось бы даже места на пыльных антресолях в чуланах истории.

Нужно было непременно не только дискредитировать Эшли и ветеранов Вооружённых Сил США, Эшли им нужно было, как они говорят, ликвидировать! Но как? Для этого вспоминается нафталиновый вариант, взятый со свалки истории. Швейцария, имевшая в начале ХХ-ого века свои ячейки терроризма на территории тогдашнего Финского княжества, воспользовалась старыми схемами. Какими же?

Теми же самыми, какие были продуманы и для убийства Жанны Д’Арк. Напомним, бургунды, захватив Героиню Франции в плен, получили за неё выкуп, сдав её англичанам. Но было МАЛО убить её! Стояла задача непременно объявить её ведьмой, чтобы обязательно сжечь на костре, лишить её ореола Святости.

Что мы наблюдаем сегодня? Прошло несколько дней со дня убийства Эшли? Проходят ли траурные митинги? Нет и нет! Мы видим улыбающиеся лица заядлых коррупционеров, которые оккупировали не только политический и административный ландшафт, но и информационный, и? И эти жалкие комедианты грошового политического спектакля решили свои бездарные интриги снабдить грязной театральностью заранее внедрённых провокаторов.

Одно такое чудище, являющееся гибридом символов хунгунов, якудзы и бургундов, взгромоздился на трибуну зала заседаний в Капитолии, но не был никем задержан и до сих пор он не арестован. Однако тот, кто символизировал чисто американскую привычку положить ноги на стол в кабинете самой коррумпированной особы в мире, был мгновенно взят под арест, хотя уже вернулся в Родной Арканзас.

В бездарных СМИ не менее невежественные журналисты назвали наряд провокатора – костюмом викинга? На самом деле – это копия наряда того негодяя, который собирался убить Шотландского рыцаря – Квентина Дорварда, который почитается, как основатель древнего рода матери Дональда Трампа из Шотландии.

Карикатурный образ штатного провокатора, прикинувшегося артистом, который заявил, что его главные политические герои – Трамп и Путин. Понятно, что если весомыми политиками восхищаются не только паяцы, но и проплаченные диверсанты, то создаётся и соответствующий эмоциональный фон.

А задача коррупционеров – украсть эмоции позитивные, заменив их самыми низменными инстинктами. Ведь та же председательша цинично заявила, что мероприятия, произошедшие в Капитолии, – «это подарок Путину». Не надо забывать, что ранее она была инициатором грязного вымысла, что именно Президент РФ отдал приказ якобы насыпать яда в трусы одному махинатору.

И что же получается? Что Президенту РФ было радостно наблюдать за убийством Эшли Бэббит? Вовсе нет! Россияне с громадной болью восприняли её гибель… Президент РФ имеет юридическое образование и ему, тем более бывшему разведчику (а бывших разведчиков не бывает) было бы гораздо интереснее узнать, кто посылал грузовики с фальшивыми бланками на избирательные участки. Услышать, почему Швейцария мечтает перенести ООН из Нью-Йорка в Женеву. Наконец, у Эшли осталось трое детей! И им было бы полезно узнать, что те бургунды, которые осуществили похищение Французской Героини, проживали тогда на территории сегодняшней Женевы.

В фильме «День шакала» наёмный убийца, желавший убить Генерала де Голля, предпочитал иметь счёт на полмиллиона долларов в Швейцарском банке.

Сегодняшние «грозные» разбирательства относительно похода на Капитолийский холм преследуют одну цель – сражаться с Великой Французской литературой. И, прежде всего, с носительницей знаний об этой литературе – Брижит Макрон. Потому что Великая Французская литература поможет гражданам США глубже понять жителей той же Канады, которые до сих являются бесправными рабами! Ведь до сих пор Канада остаётся жалким доминионом Британии…

Поэтому-то Программа корректировки Президентских выборов США осуществлялась фирмой «Доминион», чьё название символизирует развал США и потерю финансовой самостоятельности.

Резюме? Бургунды хотели лишить Францию политической самостоятельности, взяв в плен Жанну? Убийство Эшли, по замыслам коррупционеров, помогло им ликвидировать итоги своих преступлений на выборах? Если над освободительницей Франции был произведён хоть, абсолютно предвзятый, но суд? То Эшли была лишена возможности присутствовать на Судебном заседании? Её предпочли убить? И врачи не смогли спасти в больнице?

В чём же состоял этот страх, заставивший так торопиться? Потому что знания Французской литературы и Французской истории, которые успела приобрести Эшли, представили бы сборище коррупционеров в самом неприглядном виде.

Но Брижит Макрон осталась недосягаемой до интриг этой группы стяжателей и предателей.

И чтобы они не пытались предпринять, маскируя свои криминальные схемы, США сегодня имеют свой новый Политический символ – Эшли Бэббит, совершившей Подвиг, как Французская Героиня.

И сколько бы не блокировали интернет сегодня патриотам в США, им откликнутся их многочисленные друзья в той же Франции, согретой обаянием Брижит Макрон.

 

Пётр Савватеев

 

Просмотров: 700 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика