Пятница, 29.03.2024, 10:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 3 » Помпео и Трамп побеждают, а СМИ и мошенники – нет!
12:52
Помпео и Трамп побеждают, а СМИ и мошенники – нет!

https://sun9-60.userapi.com/impg/8VSf02cTWNh0nRjr4HokX9-M4nlxjVY7tTy4Cg/5nHlScluaJk.jpg?size=1920x1280&quality=96&proxy=1&sign=61377311dad75aa36fb3b97f0dc9839c

Что общего между Государственным секретарём США и Сорок пятым Президентом США? Можно провести и другую параллель, что объединяет Майка Помпео, Президента РФ и Пресс-секретаря Президента РФ? Сегодня аналитики, отмечая о Победе в тактике Помпео, считают, что его служба в кавалерийских и бронетанковых частях США коррелирует с тем, что Президент РФ, поздравляя представительниц Прекрасного пола с Восьмым марта, предпочёл это делать по-рыцарски, то есть оседлав Боевого коня. Напомним, что Дмитрий Песков в молодости выбрал себе супругу из семьи военачальника прославленных Конных дивизий…

Вот почему, несмотря на потоки лживых комплиментов в СМИ в адрес одного политического мошенника, ни Дмитрий Песков, а уж тем более и Президент РФ не торопятся поздравить любителя подтасовывать электоральные документы.

Почему Помпео и Трамп находят взаимопонимание? Картина «Последний день Помпеи», которую увидел однажды Дональд Трамп, посетив Город на Неве, произвела на него колоссальное впечатление. И это вполне объяснимо, ведь имя и фамилия Сорок пятого Президента США означает дословно – Наследник древних традиций, верный Боевому кличу предков.

Почему Трамп всецело полагается на Помпео? В переводе с древне-римского наречия Помпео означает – «Дать пять». То есть дать ладонь для крепкого рукопожатия. Кстати, русское слово ладонь означает – подать руку и пожать её, изобразив пожатием боевую лодку (ладью).

Может ли Трамп рассчитывать на поддержку Помпео? Несомненно, оба эти руководителя происходят из древнейших знатных родов… Сегодня криминал так торопится отметить в августе 2021 года дату гибели в 79 году до нашей эры города Помпеи под слоем пепла при извержении вулкана Везузий?

Для связи с современностью был избран метод испепеляющий лжи, чтобы одновременно навечно уничтожить политически потомков старинных родов Помпео и Трампа. Но? Но все мутные потоки лжи, распускаемые сегодня СМИ, подмывают только шаткий фундамент этих СМИ, которым никто не верит. Смешная затея построить на лжи новую власть в США, взяв в качестве базиса 11 миллионов незаконных мигрантов, вряд ли увенчается успехом. В чём ошибка тех жалких журналистов, которые боятся провести достоверные расследования многочисленных нарушений на выборах? Они не могут замаскировать своего невежества. А им полезно было бы перечитать главу из книги одного популярного писателя. Приведём строки из главы Эмпедокл Великолепный:

 

«- Ты знаешь, кто я такой?

  - Да,- ответил Гиппократ,- ты сын Метона из города Акраганта на острове Сицилия, внук Эмпедокла, который победил в гонках колесниц на Семьдесят первой Олимпиаде. Дважды твой родной город предлагал тебе царский венец. И ты дважды отказывался. Что ещё хотел бы ты от меня услышать?»

 

Почему сегодня неолибералы решили отметиться отсылом именно к 71 Олимпийским играм? Которые проходили в 496 году до нашей эры? Получается довольно круглая дата к лету 2021 года? Но помимо этих исторических экскурсов есть и более свежие «юбилеи», ведь слово юбилей изначально связано со столетней датой.

В январе этого года, наряду с истерией японского реваншизма отмечалось событие от 9 января 1905 года, где отметился житель Полтавской губернии, скрывшийся сразу после расстрела рабочих среди Женевских авантюристов, прочно подружившихся с японским милитаризмом.

Напомним, что Британия поспешила одной из первых поздравить незадачливого обладателя трясущихся ножек, не позволяющих ему устоять на ковре в гостиной… Именно в Англии был приобретён корабль, по инициативе японцев, чтобы устроить летом 1905 года вооружённое восстание в Северной Столице. Руководил этим восстанием и переговорами с японцами, мечтавших снабдить десятками тысяч винтовок рабочих Питера, всё тот же уроженец Полтавщины.

Этим летом в РФ триумфально прошёл Референдум, утверждающий поправки к Конституции РФ, что окончательно подводило черту под мечту японцев завладеть нашими Курильскими островами. Теми островами, которые японцы вырвали по договору из рук трусливого Николая Второго в 1906 году. Отметить 115 лет этого договора милитаристская Япония рассчитывала, отослав поздравление тому, кто от страха способен упасть на ковре.   

Какая роль отводится в этом раскладе Помпео? Можно сказать, легендарному Помпео, родившемуся в Калифорнии, где бывшая прокурор предпочитала смягчать обвинительные приговоры для тех, кто убивал полицейских. Сегодня она ратует за легализацию наркотиков, потому что СМИ сегодня в мире крайне далеки от тех журналистов, о которых поведал Артур Хейли в книге «Вечерние новости».

Поговорим о сенаторе от Калифорнии, ратующей за однополые браки. Напомним, что выходец из Полтавской губернии, организовав расстрел рабочих в Питере, умчался в Женеву, где поторопился встретиться с представителями либерального звена Армении, желая воспользоваться и их деньгами для закупки японцами оружия, чтобы учинить передел власти в царской России… Разве это не связано сегодня с событиями вокруг Арцаха? Когда Президент РФ просит на заседании по Безопасности поддержать Премьер-министра Армении Никола Пашиняна, а бюджетные СМИ пытаются максимально дискредитировать мужественную позицию Никола Пашиняна.

Как много общего между независимыми от знаний и совести СМИ в США и бюджетными СМИ в РФ, желающими вести собственную линию? Какую? Крайне недалёкую, как и слабый образовательный багаж госпожи бывшего прокурора из Калифорнии. Она постоянно повторяет, что она – ПЕРВАЯ, которая из низов прорвалась во власть? Она забыла прочесть, что у неё была предшественница в царской России, имевшая папашу в должности вице-губернатора той губернии, где добывалось золото. А мамаша её усиленно проталкивала дочурку на должность фрейлины при дворе, чтобы вербовать дежурных офицеров для устройства государственного переворота. С её лёгкой ручонки, т.к. она обладала секретными данными, сначала было организовано убийство Плеве, а потом генерал-губернатора в Москве, после чего она благополучно отправилась за новыми заданиями в Женеву, а, вернувшись из Женевы, продолжила свои искания на поприще терроризма.

Поэтому-то новизны получения должностей при дворе, как эта делала аферистка в царской России, новизны в действиях госпожи бывшего прокурора вовсе нет. А для чего, вообще, её продвигали на все эти посты? Какая стоит за этим глобальная цель?

Нужно вспомнить, что катавасию с выборами в Белоруссии затеяли для Лукашенко только потому, что он позволил себе устроить Парад в честь Победы над фашизмом. Именно тогда-то и была предложена на роль правой руки (левой рукой уже был выбран трансгендер из Делавэра) госпожа, которая стала заявлять о своих индийских корнях. А в Индии в роли одной общественной деятельности уютно обосновалась доченька того «ветерана» из Италии, подразделения которого топили на мини подводных лодках баржи, на которых летом 1942 года увозили из Блокадного города женщин и детей. Потомки итальянских фашистов не могут пережить тогдашнего фиаско. Ведь командовал Ладожской флотилией отец Владимира Евгеньевича Чурова, на долю которого, когда он возглавлял ЦИК РФ, все СМИ не жалели выплеснуть обоймы лжи. Евгений Петрович Чуров – прославленный Морской офицер, сражавшийся с фашизмом, но когда его сын, спустя десятки лет возглавил Центральную Избирательную Комиссию РФ, что, хотя он и  был в партии ЛДПР, а не Единая Россия, но оставался одинаково не удобным!

Как сегодня не удобен Помпео, имеющий знаменитых предков за много веков до нашей эры! Не устраивает и Дональд Трамп, напоминающий Квентина Дорварда в Шотландии.

А что преподносится в качестве новых идеалов? Кальяновщина всех мастей! Бывшая прокурор и не скрывает, что в юности имела склонность покуривать травку. Вспомним, что Каляев, имея папашу на должности околоточного полицейского в Варшаве, прибыв в Питер, не избавившись от своего польского акцента, но, по договорённости с мошенником из Полтавской губернии, представлявшийся выходцем с Украины, сразу подключился к организации убийства Плеве, а затем и генерал-губернатора Москвы. По его мнению, бросить бомбу в безоружного чиновника – это подвиг.

Разве не такую же заслугу ставят себе сегодня СМИ, взрывая авторитет тех, кто сражается сегодня с криминалом?

Напомним, что Каляев приехал для своих подвигов в Питер и Москву из Варшавы, проведя несколько месяцев в Женеве для получения масштабных консультаций… Сегодня в Польше окопались те ненавистники Белоруссии, которые предпочитают отсиживаться в Польше, но главный советчик всех этих неореволюций предпочитает пребывать в Швейцарии. Ведь Швейцария нарочно устроила вакханалию с Президентскими выборами в США, чтобы быстрее перевести ООН из Нью-Йорка в Женеву. Громадьё планов, особенно когда подобраны карикатурные фигуры картонной поддержки старичку, заигравшемуся с комнатными собачонками. Около него выставлены трансгендер, чтобы дискредитировать регион Базы Морских пехотинцев США и сенатор от Калифорнии, заявляющая о легализации наркотиков и однополых браков. Задача – максимально дискредитировать лучшие традиции США.

Но получилось ли у лживых СМИ навязать эту фальшь абсолютно всем? Крысёныши хотят обрядиться в облик Льва? Но, едва примерив наряд льва, трусливый старичок, спотыкается и падает… Конечно, от неудачных забав с комнатными собачонками никто не застрахован. Но этой компании мошенников нужно опасаться, что сформированная ими президентская выборная кампания, выявила их криминальные связи, которые неминуемо приведут их к ментальному эшафоту. Люди просто прекратили верить тем СМИ, которые пытались облезлых ворон представить смелыми орлами.

Чуда не произошло, прокаркав во всё горло о несуществующей победе, они потеряли тот кусок сыра, который им преподнесли из мышеловки их советчики. Партия полностью мошенниками проиграна.

 

Георгий Лозовский

Просмотров: 605 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика