Воскресенье, 28.04.2024, 20:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Май » 8 » Помпео и Краско возьмут Байдена на буксир?
20:46
Помпео и Краско возьмут Байдена на буксир?

https://sun9-69.userapi.com/impg/guJHxYdEHmMGwH4p1JUL4jBJerlOu4ij1mVsRg/_DNQKzTJ0x8.jpg?size=1920x1281&quality=96&sign=d54e393f8a30ceebba939af41e16924e&type=album

Международные эксперты шутят, что Майкл Ричард Помпео и Иван Иванович Краско могут отбуксировать ветхую шхуну политических амбиций Байдена на запасную площадку угольного порта… Где будет отведена для Байдена такая заросшая гавань? «Где-нибудь в третьей стране», как любил повторять Дядя Джо в последнее время.

В сентябре этого года актёру Ивану Краско исполнится 91 год. Но при этом? Именно капитана Десантного катера Дунайской Флотилии мечтают увидеть Военные моряки США!

Так случилось, что, закончив с Отличием Высшее Военно-Морское училище в Городе на Неве, начав службу, Ивану Краско пришлось столкнуться с удивительным самодурством того прохиндея, сын которого недавно скончался в США. Одна из потомков этой скандальной семейки заявила, что, конечно, она отдала свой никчёмный голосишко за нынешнего обитателя Овального кабинета.

Понятно, что карьерная серость всегда объединяется, несмотря на расстояния!

Что же общего между бывшим Руководителем ЦРУ – Майком и выдающимся актёром Иваном Краско? Они оба получили Офицерские звания! И служить им пришлось практически рядом, пусть и в разное время…Ведь Дунайская Флотилия и ФРГ, можно сказать, почти рядом. Военные трудности знакомы Краско с тех времён, когда ему пришлось испытать на себе тяготы Блокадного периода.

Майк, проходя службу на территории ФРГ, больше всего хотел истребить в современной Германии явление неофашизма. А сегодня угроза порядочности в мире ощущается крайне резко! Ведь именно в ФРГ нынешние аферисты предпочли разместить серверы, чтобы подтасовать результаты прошедших Выборов в США. Можно ли сегодня ликвидировать эти сфальцифицированные результаты? Да, не только можно, но и нужно! И здесь колоссальную роль могут сыграть три Штата – Калифорния, Делавэр и Нью-Йорк. Мы уже отмечали в статьях «ППР», что жители Штата Нью-Йорк хотят видеть Губернатором Штата Нью-Йорк Андрея Низовского, а не Эндрю Нью-Йоркского!

Жители США не хотят слушать всевозможную байду от Байдена о лечении больных, заражённых китайским вирусом! В США идея повсеместного трансгендерства, которую столь яростно рекламирует Дядя Джо, мало кого интересует. А вот вживую пообщаться с Иваном Краско хотят в США многие!!!

Ему сегодня 90 лет! Он собирается вновь себя почувствовать Энергичным женихом! Когда-то, женившись в курсантские годы, он услышал от привередливой жены:

 

- Я выходила замуж за офицера! А не за артиста!

 

Была сокращена одним росчерком пера не только Дунайская Флотилия, Морская авиация, Военные Конные заводы, Конные подразделения в армии, Горные Дивизии, но этот политический мошенник решил отдать Порт-Артур Китаю, а Крым – Украине. Он же вёл переговоры с Японией… К счастью, этот малообразованный хам был уволен со всех своих должностей. Прошли многие годы, даже десятки лет. Нынешний Президент РФ смог возродить Морскую авиацию, которая блестяще себя проявляет в Сирии, удалось вернуть Крым нашей стране. Возрождены Горные Дивизии. Вводятся подразделения Конных частей. Впереди? Военный речной флот, а как же без него? Конечно, нужны, как воздух Военные Конные заводы.

Пусть от Штата Делавэр сегодня только 3 голоса Выборщиков! Но если сюда присоединить голоса Штата Нью-Йорк? А 55 голосов Штата Калифорния могут сразу решить вопрос с немедленной отбуксировкой Байдена в тихую политическую гавань.

Родился Иван Краско в удивительном месте в пригороде Северной Столицы, что напоминает девственные леса Купера! Нью-Йорк и Родные места Краско? В 1811 году Джеймс Купер женился! Через 210 лет, то есть в 2021 году Иван Краско тоже женится.

Многие зрители, сравнивая экзотическую актёрскую манеру Краско, не могли догадаться, что эту высочайшую экспрессивность Иван унаследовал от своего любимого писателя, который тоже прошёл испытание морем. Купер был превосходным рассказчиком, а Краско – актёром.

Ещё бабушка Ивана Краско, потому что, к сожалению, родителей он потерял в раннем детстве, читая ему книги Купера, не раз говорила:

 

- Ты родился 23 сентября, а 14 сентября 1851 года скончался известный американский писатель! Вот он и вложил в тебя свою душу! Поэтому-то ты такой мечтатель у меня…

 

Бабушка – мама его отца воспитывала внука, а когда вернулся с фронта брат мамы – Иван Краско, то он решил взять мальчика к себе в семью.

И это – очередной промах Байдена! Ведь мама у Ивана Ивановича была украинкой. Воспитан Иван Краско был украинцем, но почему-то Дядя Джо, подыскав себе недалёких советчиков по Украине или Крыму в виде госпожи Нуланд, забыл спросить мнение об Украине того же Краско! Ведь он начал Морскую службу в Дунайской Флотилии, которая входила в состав Черноморского флота.

Байден пытается размахивать политическим кадилом, не забывая возносить фимиам бывшим приспешникам фашистов на Украине. А ведь есть реальный свидетель тех событий! Иван Краско начал службу в должности капитана Десантного корабля в 1953 году. Кстати, аналогичную должность занимал Джон Кеннеди в составе ВМФ США в годы Второй Мировой войны…

Так чьё мнение сегодня интереснее в США? Майка Помпео, проходившего военную службу? Ивана Краско, имеющего бесценный опыт капитана? Или безответственного интригана, не дающего отчёт своим грязным репликам?

Отец Президента РФ служил на Балтике, сражаясь с фашистами в годы Второй Мировой войны. Мама Президента РФ тогда трудилась в Блокадном городе, что по собственным воспоминаниям детства известно и Ивану Краско. И вот Дядя Джо позволил себе оскорбить Президента РФ, повесив на него грязный лживый ярлык. Понятно, что Байден избрал такой способ, чтобы отвести внимание общественности от преступлений на Выборах. Ведь во Франкфурте-на-Майне не обошлось без перестрелки?

Но факт, который никак нельзя скрыть, это убийство Эшли Бэббит в Капитолии 6 января. И вот многие театральные деятели хотят поставить спектакль – «Заказное убийство Эшли». Где главная роль рассказчика в этой драме будет предназначена Ивану Краско. Потому что в судьбе Ветерана Военно-Воздушных сил США и капитана Десантного корабля много общего!

Захотят ли в США посмотреть такой спектакль? Вне всякого сомнения! Потому что третьим героем этой биографической театральной новеллы станет Майк Помпео.

Когда-то в спектакле по книге А.К. Толстого «Царь Фёдор Иоаннович» Краско исполнял роль Василия Шуйского. Теперь ему предстоит выполнить на сцене воплощение собственной жизни. Мы пока оставим для читателей тайну, кто исполнит роль Майка Помпео? Впрочем? Здесь будет применено немало театральных эффектов, позволяющих сделать сценическое пространство максимально достоверным.

К счастью, так случилось, что вертикаль нынешней власти в США не пользуется даже минимальным авторитетом, зато изрядно укрепились горизонтальные связи. Векторы взаимодействия между Калифорнией, Кронштадтом, Делавэром, Калининградом, Нью-Йорком и Санкт-Петербургом крепнут с каждым днём.

Долгие годы Иван Краско трудился в театре имени актрисы Веры Фёдоровны Комиссаржевской под руководством режиссёра Рубена Сергеевича Агамирзяна, родившегося в Тбилиси, ушедшего на фронт прямо с театральных подмостков театра в Грузии, а потом многие годы готовившего замечательные спектакли в Городе на Неве. Посещение Иваном Краско США в ближайшее время – это аудитория Военных моряков, это понимание Украинской диаспоры США и память о высоком вкладе Армянских деятелей в сокровищницу мировой культуры.

Недалеко от Театра имени Комиссаржевской расположен Русский музей, где в залах есть и картины Айвазовского (Айвазяна) о море, и бессмертные полотна Карла Брюллова.

Картина «Последний день Помпеи» напрямую связана с историей Древнего рода Майка Помпео, что тоже сегодня очень важно не забывать.

Завтра 9 мая – День Победы, который в равной степени дорог и россиянам, и жителям США. Особенно эта Памятная дата близка и понятна офицерам нашей страны и США.

 

Архип Каштелян

 

Просмотров: 692 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика