Четверг, 18.04.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 16 » Политическое бессилие Джо предотвратят Помпео и Савицкая
08:20
Политическое бессилие Джо предотвратят Помпео и Савицкая

https://sun9-17.userapi.com/impg/KTHSw0Rcxy56yRknH3A3tjTtaGPusIE75PrgVw/tMYMFhe-L98.jpg?size=1920x1280&quality=96&sign=ded48645f82bc98711fac9f0401d7826&type=album

Что отличает Майка Помпео и Светлану Савицкую? Высочайший аристократизм! Род Помпео прославился своим благородством во времена Юлия Цезаря, не менее старинной является и фамилия Савицкой…

А что можно сказать о предках Джо? Здесь тоже учёные в сфере лингволаконики нашли немало занимательного, но вначале поговорим о сомнительной административной команде, собранной им. Здесь и представительница рода рабовладельцев и работорговцев, спрятавшаяся под личиной страдалицы из кругов мигрантов, и достойная последовательница тех плебеев, которые развалили когда-то Римскую империю. Политический климат его разношёрстной команды формирует один выпускник Йельского университета, биография которого, как и его предков соткана из липкой пряжи политических интриг.

Какие черты политического портрета можно безошибочно найти у Помпео и Савицкой? Открытый, смелый взгляд, заставляющий собеседников поверить каждому сказанному ими слову! Джо не способен поверить никто и никогда, чтобы он не бормотал в своей манере трусливого двоечника.

Что ещё сближает Помпео и Савицкую? Уровень высочайшей эрудиции, никогда не ведомой Джо. Он сейчас зациклился на событиях 2020-го года, когда, по его просьбе, на Избирательные участки подвозили грузовики фальшивых бланков! И это хорошо известно сегодня и Майку – бывшему Руководителю ЦРУ и Дважды Герою Советского Союза – Светлане Савицкой. Ведь космический мониторинг ещё никто не отменял. Что поразительно? Великодушие Дональда Трампа позволило ему не вводить в стране Военного положения, хотя уровень лживости госпожи Джины Хаспел и других чиновников, совершивших целый ряд должностных преступлений, был абсолютно очевиден.

Что же явилось толчком нынешнего политического делириума Джо? Конечно, мысленные рассуждения о легендарной судьбе Светланы Савицкой, связанной с космонавтикой. Неслучайно? Едва завершились в мире Торжества, связанные с покорением Космоса нашей страной 60 лет тому назад, Джо почувствовал нестерпимый зуд в ладонях, которые так и потянулись к аппарату… Телефонный аппарат был нацелен на Президента РФ, встречи с которым он вдруг так пламенно возжелал. Джо захотелось взять непреодолимый рубеж перед воинскими заслугами Майка, он мечтал воспарить на космической орбите, как Савицкая.

Несомненно, в очередной раз Джо подвело дремучее невежество. Он всегда грешил и безграмотной речью, и убогостью своих эмоций. Но что можно посоветовать Джо сегодня? Ему полезно было бы, хоть изредка, знакомиться с книгами по искусству. Если бы осенью 2020-го года, вместо игр со своими овчарками, которые опрокинули его на ковёр (хотя некоторые источники утверждают, что свалился он, когда был застигнут за подделкой документов), это не имеет значения при том уровне фальсификаций, которые он проворачивал постоянно, повторимся, если бы в его руках оказалась книга, то он не выглядел бы сегодня посмешищем на весь мир. Процитируем эту книгу:

 

«Осень 1835 года Брюллов провёл в Константинополе (вспоминает Г.Г. Гагарин) «всё приводило его в восхищение…По целым дням Брюллов не оставлял константинопольских улиц и базаров… По вечерам в это время иногда читал он Карамзина, и последствиями этого чтения были сначала многочисленные рассуждения о возможности существования русской национальной живописи, а потом идея будущей картины «Осада Пскова»»

 

Почему именно эта книга была бы полезна для Джо? Там упоминается Гагарин, о котором трудно не вспомнить 12 апреля этого года… Здесь говорится и о городе Псков, около которого Джо намерен закружить хоровод из персонажей окружения Йенса Столтенберга. Но надо помнить и то, что самой прославленной картиной Карла Брюллова является картина «Последний день Помпеи»… Того известного города, откуда происходят предки Майка Помпео.

 

Продолжим знакомить читателей с той книгой, которую, забравшись в кресло сенатора от Штата Делавэр, Джо так и не прочитал:

 

«В Смирнском заливе, у берегов Малой Азии, Брюллов покинул Давыдова и по приглашению Г.Г. Гагарина отправился в Константинополь на бриге «Фемистокол».

На борту этого военного корабля он исполнил ряд портретов и в их числе красивый портрет командира брига – В.А. Корнилова (впоследствии одного из организаторов обороны Севастополя; акварель - в Русском музее). Этот портрет и пейзажи Греции принадлежат к лучшему в графике Брюллова».   

 

Занятно, что в 1979 году Джо, посещая Северную Столицу, забрёл и в Русский музей. Трудно сказать, запомнил ли он портрет защитника Севастополя, но вот, увидев картину «Последний день Помпеи», он навсегда проникся самой жгучей завистью к роду Помпео в США.

Увидев картину художника Константина Савицкого «На войну» от 1888 года, он скрипнул зубами, потому что у маршала авиации, Дважды Героя Советского Союза была дочь, которую тоже называли – три восьмёрки! Она родилась 8 августа 1948 года. Она была младше Джо, но уже покорила небо, добившись выдающихся результатов, а Джо хоть и представлял Штат Делавэр – гордость Морской пехоты США, но планировал сделать себе политическую карьеру на рекламе извращений.

Если бы Джо знал, что совсем недавно, по историческим меркам, города Стамбула не было в беседах интеллигенции… Как не стоял и вопрос, КОМУ принадлежит Севастополь, за который сражались наши офицеры. Но Джо не прочитал этой книги, направив недавно в Чёрное море корабли США, не догадываясь даже о том, что авторитет Джо не нулевой, а минусовой, чтобы выполнять его нелепые распоряжения.

А вот и ещё одна книга, которую бы Джо полезно перечитать.

 

 

«Женщина нагнулась к нам.

- Красные, говорят, к Перекопу подходят, - прошептала она. – Фашисты боятся. Утром лошадей со всей упряжью забрали. Говорят, народ вывозить.

- Вот как! – изумился Гриша. – Ну, и что ж вы думаете?

- Известно что, кому охота из родного дома уходить?

Я спросил:

- А кого они повезли на машине?

- Это семейства старосты, полицейского и других, кто оставаться боится.

- А вы не боитесь?

- У меня два сына в Красной Армии. Чего от своих детей бежать?»

 

Джо надеется вновь нагрянуть «всем колхозом» в Крым? В этом он не проявит своей оригинальности. Что вспоминают подпольщики Крыма?

 

«Николай Долетов – школьный товарищ Бори – жил с ним в одном доме. Когда немцы ворвались в Крым, отец Бориса вместе с частями Красной Армии ушёл в Севастополь, а отец Николая – Георгий Яковлевич Долетов (Борис называл его «Дядя Гриша») ушёл в партизаны. «Дядя Гриша», старый член партии, партизанил ещё в гражданскую войну, потерял ногу и носил протез. Но он прекрасно знал крымские леса и надеялся быть полезным.»

 

Некоторые СМИ в США участников похода на Капитолий 6 января 2021 года называют партизанами? Наверное, их подвиг похож на мужественное противостояние фашистам в Крыму во время фашистской оккупации.

 

«Семью свою он оставил в городе для связи.

- «Дядя Гриша» особенно полагался на Николая, - рассказывал Боря.- Николай действительно был молодцом. Никто не подозревал, что «Дядя Гриша», калека, в партизанах, и Николай устроился у немцев в мастерскую по ремонту радиоприёмников. Он ещё в начале войны прошёл школу радистов.

Первое время Николай ухитрялся в мастерской слушать Москву, а потом стал приносить приёмники на квартиру, как будто для ремонта. Ребята записывали сводки  Совинформбюро и передавали «вести с родины» своим самым надёжным друзьям».

 

Книга издана почти 70 лет тому назад? Но Джо её было бы полезно сегодня перечитать! КОГО он хочет вернуть сегодня в Крым? Потомков тех, кто трусливо бежал с фашистами? Боясь справедливого возмездия?

Сегодня Джо заявляет об «информационной опасности» и сильных киберугрозах? Но он перечислил сегодня такие СМИ, названия которых даже аналитикам ничего не говорят! Не потому что Джо выявил глубоко законспирированные структуры, а потому что ему дали заведомо ложный список. Высылка 10 дипломатов из США только сбережёт бюджет РФ, потому что многие дипломаты «столь секретны», что пользу их для нашей страны трудно увидеть, даже подключив электронный микроскоп.

А вот как, на самом деле Помпео и Савицкая могут избавить Джо от явного политического бессилия? А способ такой существует! Какой? Мы расскажем об этом подробнее в другой раз! Когда Джо попытается более внимательно осознать, какое впечатление он сам производит в мире, используя старые интриги. Джо полезно освежить свою память о событиях 1979 года, когда он побывал в Городе на Неве. Это убережёт его от очередного политического провала.

 

Томановская Валентина Владимировна

 

Просмотров: 598 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика