Суббота, 27.04.2024, 06:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Январь » 8 » Политический феномен Эшли Бэббит
00:16
Политический феномен Эшли Бэббит

 

https://sun9-32.userapi.com/impg/HPWO79T_PXm0sDJt8RdWwxHD-XDDJw3mi6ANTA/9NPLZU1gVyw.jpg?size=700x466&quality=96&proxy=1&sign=e19ed89295921583a3f52e834a7c19bd&type=album

Убийство Ветерана ВВС – это самое страшное преступление, которое висит на несуществующей совести дамы, занимающей с 1987 года кресло от Калифорнии в Палате Представителей.

К ней хотела пройти для разговора избирательница от Штата Калифорния. Именно тогда, когда шло утверждение по заранее заготовленным фальшивым бланкам. И она хотела быть Выслушанной! Просто выслушанной, что она – Избирательница Дональда Трампа! И никогда не голосовала за старушеннцию, которой в марте исполнится 80 лет, у которой пять детей, прикупивших себе бизнес на Украине. Причём на те деньги, которые жертвовали США на развитие демократии на Украине. Но демократия у таких коррумпированных заседателей выражается только в том, чтобы набивать себе собственные карманы! Бюджетными деньгами США и наворованным имуществом в других странах.

Но диалога не получилось! Ведь недавно одно лживое СМИ выпустило фильм о синих трусах, где доказывалось, что за каждым сотрудником ФСБ в РФ продажные СМИ научились следить.

Такой слежке, видимо, подвергалась и Эшли! Ещё бы, ведь она смогла бы узнать, при помощи каких коррупционных схем оказалась в Сенате от Штата Калифорния бывшая прокурорша от Калифорнии. Более того, и схема получения ею кресла прокурора в Калифорнии тоже вызывала большие сомнения!

Но Эшли убита! Прицельным выстрелом! И в больнице её не смогли спасти? Или не захотели? Можно ли считать это убийство Заказным? Можно, и даже нужно! Потому что именно она, отдавшая Родине 14 лет службы в четырёх горячих точках, могла бы стать Сенатором! Она, а не Пенс и Пелоси могла занять место в Капитолии. В команде Трампа! Но она убита! Для сравнения, когда один аферист стал поджигать в Москве двери Управления ФСБ, то он был просто арестован. Никто даже не стрелял в этого негодяя.

Не заплатив даже за ущерб, нанесённый парадным дверям, это ничтожество, попросив политическое убежище, отправился во Францию. Правда, и здесь он был недоволен Президентом Франции, поджёг ворота Национального Банка Франции, но, к счастью, занял соответствующую койку в психиатрическом отделении тюремной больницы.  

А что же трусливая старушонка, так заторопившаяся из своего кабинета, что забыла выключить свой компьютер? Принесла ли она слова соболезнования родственникам убитой? Она об этом и не подумала! Её задача подготовиться к встрече с тем охламоном, который потерял в Сибири, после распития самогона, свои синие трусы. Об этом СМИ, которое так рекламирует бабусю, подготовило фильм. Фильм о синих трусах любителя самогона, а теперь ещё и о нижнем белье дамы от Штата Калифорния. На её памяти происходил развал Советского Союза, Югославии… Сегодня она предала жителей Калифорнии. Потому что её причастность к этому убийству – самая прямая! Она не вышла на балкон с микрофоном, заявив:

 

- Здесь есть избиратели от Калифорнии? Я хочу с ними поговорить!

 

Но ей было гораздо удобнее услышать, что её одна конкурентка убита!

Феномен политической деятельности Эшли Бэббит заключается в её исключительной Честности. Она служила в Военно-Воздушных Силах США. Она стала Ангелом в современной политике. А лживые избранники так и останутся бегунами со своих мест, напоминая стаю прожорливых крыс.

 

Пётр Савватеев  

 

Просмотров: 694 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика