Пятница, 26.04.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » «Поедем, красотка, кататься!» Морской символ Делавэра
14:25
«Поедем, красотка, кататься!» Морской символ Делавэра

https://sun9-67.userapi.com/impg/67IRM19I1rX80QLYHoyhxFRmA1G_i9RmmazLtw/V2oOHJSmhlM.jpg?size=1920x1148&quality=96&proxy=1&sign=890b1886173f67cd67563186c18bf3d6

Известный романс повествует о том, как молодой человек вместе с девушкой, обидевшейся на него ранее, отправляются на лодке в море…

Утром к берегу волны выносят обломки лодки… Почему сегодня в мире именно эту песню считают своеобразным символом Делавэра? Потому что сенатором от Штата Делавэр теперь считается трансгендер.

То есть, было существо, не захотевшее считать себя мужчиной, поэтому, сделав несколько операций, он стал считать себя женщиной. Как поётся в песне:

 

Поедем, красотка, кататься,

Давно я тебя не катал!

 

Можно ли считать старинную песню пророчеством? Несомненно! Ведь красотка, в виде дамочки-сенатора, появилась совсем не давно! Благодаря скальпелю хирургов. Теперь, получив бюджетную должность, этот прооперированный мужик, решивший стать дамой, повесит все свои расходы по медицине на налогоплательщиков? На тех мужчин и женщин США, которые не стали задумываться о смене пола. Они не будут тратить бюджетные деньги на поиск для себя гормональных препаратов.

Но нужен ли ТАКОЙ сенатор Штату Делавэр? Конечно, не нужен! Ведь и законы он собирается проводить только в интересах трансгендеров!

В США, да и во многих других странах наблюдается острейший кризис в журналистике. Где те острые перья, которые бы высмеяли нагловатого карьериста, который предпочёл решить свои финансовые возможности, сначала сменив пол, а затем, используя бреши в законодательстве, этот отщепенец решил связать себя узами брака с одним онкологическим больным. Удобная форма присвоения чужого имущества за счёт вступления в брак за несколько недель до кончины предполагаемого супруга. Каким кощунством выглядит клятва, предписывающая быть со своим суженым в горе и в радости. Предстоящее горе в полной мере перелагалось на наивного супруга, дни которого уже были сочтены. А предприимчивый трансгендер, нацепив на физиономию ослепительную улыбку провинциального стоматолога, менее всего был обеспокоен проблемами онкологических больных. Это хамоватое существо решило двинуться в море большой политики, бравируя своим новым имиджем – соломенной вдовы.

Но опять же? Не о социальных запросах тех же вдов беспокоится трансгендер, а только о перспективах политических поисков тех же трансгендеров. Но ведь число трансгендеров, при всей рекламе этой темы в СМИ, набирает среди сторонников не более одного процента населения. И здесь-то и ощущается острейший кризис журналистики, где жанр журналистских расследований канул в лету. В СМИ мелькает улыбающаяся физиономия трансгендера с впечатляющими заголовками: «Красотка покорила сенат», «Первый трансгендер в большой политике», «Трансгендер будет отстаивать права трансгендеров в США».

Поверить этому потоку лжи мог бы желторотый цыплёнок, только вылупившийся из яйца. Любое голосование требует у избирателей хотя бы элементарного эмоционального соучастия. Но может ли вызывать хоть элементарный интерес лживый и трусливый юноша, решивший спрятаться под женскую юбку?

В городе Морских традиций он решил предстать в облике не торпедного катера, а старой, причём специально продырявленной лохани?

Советский поэт Владимир Маяковский, кстати, посетив США, в своих стихах отмечал:

 

Люди – лодки,

Хотя и на суше,

Проживёшь своё пока,

Много разных мелких ракушек

Поналипнет к тебе на бока…

 

Далее поэт утверждал:

 

Я себя под Лениным чищу,

Чтобы плыть в революцию дальше…

 

Следует пояснить, что Маяковский погиб от огнестрельного ранения, причём официальная версия утверждала, что он застрелился сам… Образ В. И. Ленина, проводившего немало времени в Швейцарии (Ленин тоже был ранен на улице), не убедил, увы, Маяковского, что Швейцария является вдохновительницей для организации всевозможных политических убийств.

Малейшая самостоятельность политика, поэта, администратора заканчивается для него убийством. Но сегодня стало распространяться гораздо более опасное явление. Речь идёт о политической смерти. И не только для отдельной личности или группы лиц, а для целого Штата! Штат Делавэр превращается из символа Морских пехотинцев в уродливое изображение хлыща, предпочитающего казаться неуклюжей секретаршей.

То есть не образ быстроходного катера, а лодка, которую пилили и трепали все, кому было не лень. Что такое человеческий организм? Если мы сравним с кораблём, то трансгендер – это та морская посудина, где ниже ватерлинии искусственно проделана дыра? Что такое смена пола, если мы перейдём на язык морской терминологии? У каждого корабля имеется нос и корма? Но трансгендер решает избавиться от носа, прооперировав свои мужские первичные половые органы. Если человек считается священным сосудом, то трансгендер напоминает чайник, у которого отбит носик? Или лодка с отрезанным носом?

Но гормональные препараты предполагают физиологические изменения? То есть когда, при отсутствии носа, если речь идёт о лодке, мы наблюдаем гипертрофированное увеличение кормы. Будет ли такое судно отвечать требованиям маневренности?

Но именно такой политик-трансгендер, воплощающий лодку, где искусственно устроена течь ниже ватерлинии, предлагается в качестве кумира? И ни один журналист не захотел проверить истинность этого утверждения?          

        То есть что такой приспособленец по-настоящему популярен среди населения?       

Какие перспективы ожидают журналистику в США? Если бывший прокурор, а теперь сенатор от Калифорнии хочет легализовать наркотики… Грустная перспектива? Грустно, что ни прокурор, ни трансгендер не читали бессмертное произведение Артура Хейли – «Вечерние новости». Но и журналисты в США и во многих других странах тоже забыли перечитать бессмертное произведение Великого писателя? Могут ли читатели верить тому бравурному потоку, когда нынешнего претендента на власть в США, поздравили трансгендер от Делавэра и бывший прокурор от Калифорнии?

И сразу в СМИ заговорили, что 80 миллионов жителей США отдали свои голоса за того кандидата, который опирается на трансгендера, ставшего сенатором, и на бывшего прокурора, выступающую за однополые браки. А что из этого следует? Что традиционные семьи в США не считают нужным заботиться о своих родителях, детях? Ведь любую сложность новый кандидат предлагает решить за счёт смены пола или создания однополой семьи. И не нашлось, к сожалению, ни одного журналиста, который бы захотел опровергнуть эту заведомую ложь!

А что же мир кино? Почему не появилось яркого кинофильма с названием – «Поедем, красотка, кататься»? Тогда бы кадры фильма показали закулисные политические интриги, доказывающие, что бланки для голосования заранее подделываются. Журналистика предпочитает верить на слово? И журналисты доверчиво повторяют заготовленные речи заядлых политических мошенников.

Но при этом в обществе возникает универсальный парадокс, когда СМИ перестают быть социальными рупорами, превращаясь в дырявое корыто, не пригодное не только для политических штормов, но даже для сбора ливневых стоков досужих обывательских сплетен. Заниженная планка требований к политическим лидерам, установленная нынешними СМИ, превращает СМИ в поток пыли, мало интересный для читателей.

 

Пётр Савватеев

 

Просмотров: 382 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика