Пятница, 29.03.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 29 » Подготовлен Сорок Третий (Августовский) номер газеты «Поддержка Президентских реформ»!
12:28
Подготовлен Сорок Третий (Августовский) номер газеты «Поддержка Президентских реформ»!

Сорок Третий (августовский) номер газеты «Поддержка Президентских реформ» продолжает знакомить с легендарными сотрудниками  полиции! Это относится и к ГАИ.

Дорожная ситуация настолько важна в мире, что Открытое письмо посвящено Президенту Сирии – Башару Асаду… Если бы в Сирии существовал такой же Авиаполк ГАИ, который раньше был в Питере, то не возникло бы незаконного вывоза нефти в Сирии, где сегодня демонстрируют своё военное мастерство наши асы и моряки.

Поэтому-то День ВМФ, который в этом году праздновался 31-е июля, произвёл особенно яркое впечатление на горожан. Этот праздник стал всенародным и Всемирным для Морской Столицы! Россияне искренне радовались, и народную радость приехал поддержать Президент РФ – Владимир Владимирович Путин, который в Санкт-Петербурге принимал Морской парад в честь праздника.

И, конечно, этот Праздник не был бы столь масштабным и запоминающимся, если бы Рыцари Северной Столицы не организовали бы БЕЗУПРЕЧНЫЙ порядок.

См. видео о Дне ВМФ по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=9t1BAmCfbDI

Читатели смогут познакомиться с фоторепортажем о  Специальном Батальоне ГИБДД по СПб и ЛО. Именно это подразделение обеспечивает безопасность Президента РФ, когда он приезжает в наш славный город. Но в функции Спецбата входит не только работа с Первыми лицами, но и обеспечение безопасности на массовых мероприятиях, таких как День ВМФ, или День Города. О том, какими профессиональными навыками  владеют сотрудники Спецбата, можно ознакомиться в репортаже.

В очерках «Терпение Великих Учителей» и «Космические перегрузки» рассказывается о нелёгком труде сотрудников МРЭО ГИБДД. Ведь именно эти сотрудники принимают решение о том, может ли человек водить машину или нет. Многие люди, которые сдают на права, считают этот важный документ за предмет интерьера…. Другие верят стереотипам и суевериям об экзаменах в ГАИ. Всё это не может не перегружать работу сотрудников, принимающих экзамены. Выявить глубинные процессы, происходящее на экзаменах в МРЭО – такую психологическую задачу мы поставили в работе над очерками о сотрудниках ГАИ. Чем больше мы вникали, тем отчётливее мы понимали, насколько многомерно нужно исследовать эту тему.

  В статье «Сотрудники ДПС предотвратили последствия журналистской беспомощности или КАК ОТМЕЧАЛОСЬ В РОССИИ 80-летие Льва Толстого и 80-летие ГАИ?» проводятся аналогии с историческими событиями,  которые журналисты не могут предотвратить без помощи сотрудников ГАИ. Как возникает журналистская инфантильность? Почему и КОГДА журналистам не хватает смелости?

 Сегодня ДПС – это Пограничный передовой отряд! Рыцари ДПС  защищают страну от криминала, отличающегося изворотливостью и новыми маскарадными костюмами. Адепты бандитов то вырядятся в автопробег, то в тракторный марш, надеясь на политические провокации.  

Прошедший месяц, запомнился ещё и переходом Сергея Борисовича Иванова на новую должность, которая связана с транспортом. Да, Питерский разведчик Иванов сможет укрепить полномочия сотрудников ДПС. О роли Сергея Борисовича помещен материал в этом номере.

Уже совсем скоро, 18 сентября, пройдут Выборы в ГД РФ. У большинства людей сложилось ошибочное представление о власти, считая, что власть - это удел политиков. На самом деле это далеко не так! Ведь КАЖДЫЙ человек может сам решать то, в каком Мире ему дальше жить. Об этом мы тоже рассказываем на страницах нашего издания, где мы помещаем заметку «Стереотип о Власти», из серии «Борьба Стереотипов».

Традиционно, в рубрике «Победа Фракийского Льва» мы поднимаем самые насущные проблемы, а они связаны и с Сирией и с предстоящими Выборами. России важно определиться со своими союзниками.  Мы понимаем, что Башар Асад может полностью рассчитывать на помощь России. А в России нужно снова изучать фундаментальные основы математики, начиная с Древней Сирийской школы, и иметь математиков-практиков в лице Дон Кихотов Северной Столицы.

 

 

 

 

Приятного чтения, Дорогие Читатели!

 

 

 

 

Над Сорок Третьим номером газеты: «Поддержка Президентских реформ» работали:

 

Главный редактор: Принцев Николай Владимирович;

Литературный редактор: Томановская Валентина Владимировна;

Компьютерный дизайн: Ершов А.Г., Принцев Н.В.;

Консультант по проблемам толерантности: Мелкумян Б.С.;

Художественные редакторы: Челышев Б.В., Ершов М.А.;

Технические редакторы: Бельграй Ю.Ф., Ершов И.А.

Фото выполнены: Принцевым Н.В.;

 

Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ 78-01288 от 13 февраля 2013г.

Возрастное ограничение: 6+;

 

Сорок Третий номер (скачать)

Просмотров: 459 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика