Четверг, 28.03.2024, 12:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 30 » Подготовлен Пятидесятый (Мартовский) номер газеты «Поддержка Президентских реформ»!
13:15
Подготовлен Пятидесятый (Мартовский) номер газеты «Поддержка Президентских реформ»!

Пятидесятый (Мартовский) номер газеты «Поддержка Президентских реформ» можно считать в какой-то степени, если не Юбилейным, то конкретизирующим.

Тема Открытого письма в адрес одного из ведущих политиков США коррелируется со статьёй о Вячеславе Володине, возглавляющего ГД РФ. Времена Холодной войны, куда упорно загоняли экономики США и СССР политические карлики, к счастью, миновали. Сегодня псевдореволюционную риторику следует заменить на вдумчивый политический диалог.

Сегодняшний депутатский состав ГД РФ как никогда имеет ярких представителей журналистики и культуры – Наталья Костенко, Ольга Тимофеева, Пётр Толстой, Николай Будуев, Сергей Боярский. Это люди со своей твёрдой позицией – Станислав Говорухин и «Милон из Города Кротон» - Виталий Милонов. Они способны удержать в равновесии политический корабль, несмотря на то, что оппозиция организовывает искусственные стихии массового психоза…

Неслучайно этот номер вобрал в себя статьи из сферы Научной журналистики в области психологии. Открытые уроки сотрудников «ППР»? В эпоху острейшего ментологического прессинга важно заниматься выработкой новых психологических практик.

Изучая векторы подрывной деятельности международного криминала, посещая сотни семинаров, форумов, тренингов, подготовленных оппонентами по политическим лекалам, можно выявить те ключевые фигуры, на которые направлен шквал их огнемётной лжи. В Питере особенно ненавистны для либералов имена Губернатора Северной Столицы – Георгия Сергеевича Полтавченко (в прошлом генерала КГБ) и Председателя Законодательного Собрания – Вячеслава Серафимовича Макарова (полковника, профессора Аэрокосмической Академии имени Можайского). Знаменательно, что и Губернатор Северной Столицы имеет образование, связанное с авиацией (Институт Авиаприборостроения), а ведь оппозиция никак не может пережить успехов наших ВКС в Сирии.

На федеральном уровне остракизму подвергаются Сергей Кириенко (а заодно и заслуги нашей страны в атомной энергетике) и Вячеслав Володин, обладающий мощными компетенциями в экономике аграрного сектора.

Особое внимание либералов приковано к Дмитрию Анатольевичу Медведеву, т.к. его желание создать Международный суд в Северной Столице перекроет все возможности интриг для международного криминала. В противовес этим значимым историческим фигурам политического горизонта расцветают подснежники из лживых обещаний всевозможных «лёшенек».

Март становится апогеем предвыборных схваток. В статье «Лицемерие «Наполеоновской» журналистики или кому помешала Татьяна Метелкина» проводится анализ предстоящих политических манифестаций. Статья «Журналистские галоши, блогерские лужи, выборные клуши или Лёшенькины политические сказки» говорится о том, как один постаревший Лёша усиленно проталкивает другого Лёшу, используя в качестве тарана Школьные банды, которые характерны и для других стран...

С коллегами из Казахстана мы как-то обсуждали сюжеты для их нового фильма «Ореховое дерево», когда маленькая девочка просит дать ей бензина, чтобы поджечь дом доктора. Заботливый пожарник дал девочке и спички… Поджоги? Это было принято в нашей стране и во время Гражданской войны, и когда иноземные советчики руководили разухабистым Стенькой Разиным.  

В поэме «Двенадцать» Александра Блока есть строки:

Мы на горе всем буржуям

Мировой пожар раздуем,

Мировой пожар в крови,

Господи, Благослови!

Революционная риторика столетней давности не поменялась, но приобрела свой крайне карикатурный оттенок. Владелец фабрики Плетёной мебели, ограбивший вместе со своими родителями и братом население целого города, теперь вырядился в тогу «политического страдальца».   

В статье об особенностях электоральной журналистики это осмысливается. Что можно ожидать впереди? Ушли в прошлое времена той Думы царских времён, где было сборище недалёких карьеристов. Сегодня и ГД РФ, и Совет Федерации в лице Валентины Ивановны Матвиенко даёт мощнейший отпор криминалу. Отлично подобран и арсенал помощников народных избранников. Это, конечно, относится к Нашей Сите – Людмиле Андреевне Косткиной, которая руководит работой МПА (Межпарламентской Сессии) в Таврическом Дворце. Ведь именно накануне этих сессий и устраиваются очередные провокации оппозиции.

Но сегодня меняется Молодёжный авангард. Это Екатерина Зиновкина – помощник Вячеслава Макарова и Алексей Цивилёв, возглавляющий Молодёжную Комиссию Законодательного Собрания в Городе на Неве. Да, немало аферистов всех мастей, которые под видом Молодёжного Парламента хотят произвести политический дисбаланс в стране. Но что этому можно противопоставить? Надо уметь, как наши политические враги, готовить заранее свои деятельные Программы. Какие? А если сделать Марсово поле Памятником Боевой славы? Вернуть ему Традицию проведения тех же Конных парадов? Но начинать надо с тех усилий, чтобы проводить Акции Примирения! На каких условиях? Не нужно противопоставлять Троцкого и Колчака, карьеризм которых был замешан на предательстве. Нужно говорить о тех Героях, которые во все времена СПАСАЛИ нашу страну. Например, Александр Переверзев уже сегодня задумывается о Подвиге бойцов 201 Дивизии. Юбилей ещё будет только в 2018 году, а он сегодня кропотливо собирает материалы о знаменитой Гатчинской 201-ой Дивизии, которая и сегодня защищает интересы России в Таджикистане. Созданная в Блокадном Городе, эта Дивизия постоянно была гордостью нашей страны, о чём сегодня умалчивает политическая журналистика. Но наша задача не забывать верных ориентиров.

 

Над Пятидесятым номером газеты: «Поддержка Президентских реформ» работали:

 

Главный редактор: Принцев Николай Владимирович;

Литературный редактор: Томановская Валентина Владимировна;

Компьютерный дизайн: Ершов А.Г., Принцев Н.В.;

Консультант по проблемам толерантности: Мелкумян Б.С.;

Художественные редакторы: Челышев Б.В., Ершов М.А.;

Технические редакторы: Бельграй Ю.Ф., Ершов И.А.

Фото выполнены: Принцевым Н.В.;

 

Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ 78-01288 от 13 февраля 2013г.

Возрастное ограничение: 6+;

 

Пятидесятый номер (скачать)

Просмотров: 440 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика