Вторник, 30.04.2024, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июнь » 22 » Почему грустит Камала? Вновь завидуя Мишели?
07:57
Почему грустит Камала? Вновь завидуя Мишели?

 https://sun9-62.userapi.com/impg/TLQZqhMrGMpZdODmaMAjK1ab_fL8JOYyV3sgSQ/YTY-sJPc_pc.jpg?size=1920x1384&quality=96&sign=bcf0252323f728bb0dc60c7d3f8a64ee&type=album

Среди своих самых опасных конкурентов Камала считает Мишель Обаму? Да, это так! Ведь они являются одногодками, но Камала безнадёжно отстала от Первой леди Сорок четвёртого Президента США. Достаточно сказать, что у Мишели две замечательные дочери, а Камала связала себя семейными узами только в возрасте 50-и лет.

Но принципиальное отличие заключается в том, что Мишель Обама – это воплощение искренности и благородства, а Камала гордится тем, что стала пропагандировать исключительно порок во всех его проявлениях…

Например? Камала выступает за аборты даже тогда, когда срок беременности превышает 20 недель. Убийцу полицейского, будучи в должности прокурора, она решила максимально выгородить? Были и такие эпизоды в биографии Камалы, как и стремление легализовать наркотики в США.

Если Мишель Обама считается признанным доктором юридических наук, то Камала пыталась обрести себя в политологии, решив с юности сделать себе имя в политике. Именно себе! Тогда как Мишель ни на секунду не забывает об авторитете своего супруга, являясь для него и надёжной опорой, и предметом самого искреннего восторга.

Мишели можно верить безоговорочно, едва взглянув в её столь выразительные глаза. Камала не вызывает доверия? Отчего же?

Давайте проанализируем недавние события, к которым Камала готовилась заблаговременно. Вспомним выступление Дяди Джо в Капитолии, где за его спиной, словно символизируя мрачные тени двух горгон, маячили фигуры Камалы и госпожи Пелоси. Но вот в затянувшийся вояж Дяди Джо по Европе Камала решила не отправляться? Хотя штат чиновников США был свыше 800 человек. Почему же Камала не сидела в известной вилле в Швейцарии? Разве её чиновничий статус ниже должности Пресс-секретаря Президента РФ?

Здесь надо внимательно присмотреться к тем посиделкам, которые проводила в это время Камала в США. И мы увидим совершенно беспричинную грусть. Ту нечаянную грусть, которую она привыкла многие годы маскировать под приклеенной фальшивой улыбкой.

Давайте вернёмся к осенним событиям 2013 года, когда в Северной Столице проходил Саммит Двадцатки. Тогда приезжал в Санкт-Петербург и Генеральный секретарь ООН – Пан Ги Мун, но основной накал СМИ был относительно столь значимой политической фигуры – Сорок четвёртого Президента США, для сопровождения которого прибыло приблизительно 600 чиновников США.

Но почему же среди этих гостей не было тогдашнего Вице-президента США? В чём проявилась тогда его мнимая предосторожность? Потому что, по тогдашнему сценарию, а нужно достаточно хорошо знать законы США, Дядя Джо получал бы место Президента, как один политик оказался у руля в связи с «неожиданной» кончиной Рузвельта. Там был придуман повод, что у Президента США «подкачало» здоровье, а для Северной Столицы предлагалась другая пьеса. Этот спектакль не состоялся, но тогда, в отместку, был разыгран фарс с майданом на Украине. Хронографы могут сопоставить дату начала «завезённого недовольства» на Украине с провалом либерального бунта, намеченного на сентябрь 2013 года в Санкт-Петербурге.

Всё, казалось бы, шло по нотам, но в последний момент партитура была подкорректирована, с учётом знаний Губернатора Санкт-Петербурга, по совместительству имевшего в прошлом чин Генерал-полковника КГБ.

Вернёмся к двум эпизодам, которые, как две капли воды, были похожи в событиях сентября 2013 года и июня 2021 года. Мы помним, что тогда, к глубочайшему разочарованию журналистской хартии, все они были размещены в одну внушительную палатку, которую предоставил для журналистов Сергей Шойгу. Гостей Двадцатки, которые прибывали в Резиденцию Президента РФ со стороны Финского залива, встречали Моряки Балтики…

Швейцарская вилла на берегу Женевского озера? Швейцария уже не один век пытается копировать Гардарику, как в древности называли нашу страну, но? Не имея выхода к морю, Швейцария так и остаётся горным аулом заштатных событий, происходящих в мире.

Но вернёмся к параллелям и меридианам, ведь не случайно СМИ всего мира четырёхчасовую встречу двух лиц именовали Саммит. Тот, кто дал этот титул переговорам, которые не завершились ни одним подписанным документом, конечно, хотел взять реванш над неосуществлёнными планами в Северной Столице в 2013 году.

Следует вспомнить, что изначально СМИ надрывались, что произошла стычка между журналистами США и РФ, когда они хотели проникнуть на переговоры. Затем просочилась информация, что охрана виллы воспрепятствовала назойливым журналистам США и РФ прорваться на виллу… Затем информация стала совершенно другого свойства.

Теперь поразмышляем о том, для чего Камала была максимально лояльной к убийцам полицейских США или наркоторговцам? Правильно, свой контингент поддержки Камала решила сформировать из криминального контингента. И здесь-то следует обратить внимание, что для поездки в Швейцарию было отказано журналистам того СМИ, которое ранее развило дискуссию о том, что Город на Неве нужно было сдать фашистам.

Но что такое отсутствие одного СМИ, имеющего скандальную репутацию? Можно высказаться словами песни:

 

«Одна снежинка – ещё не снег,

Ещё не снег!

Одна дождинка – ещё не дождь!»

 

И вот в Женеве обошлись без этой дождинки, претендующей на политический ураган. Корреспонденты именно этого СМИ, отсутствовавшего в Женеве 16-го июня, столь ярко отметились на протестах в Белоруссии, что оказались задержанными. Что и усилило их вопли в интернете. А ведь именно претендентка на власть в Белоруссии, получила самой первой Приглашение на торжество за колючей проволокой, которое проходило в Капитолии в январе этого года. Хотя среди гостей она так и не оказалась, как и один обладатель синих трусов, которые он потерял между Омском и Томском, хотя тоже получил приглашение.

Обратим внимание на одну маленькую деталь? Трусоносец одним из первых своих «разоблачений» представил галиматью, не соответствующую истине, но касающуюся Генерального Прокурора РФ. А Камала как раз-таки курировала прокурорские должности и именно она и смогла предложить и саму тему, и возможность подорвать роль Генерального прокурора в РФ.  

Едва закончились переговоры в Женеве, как Камале трудно удалось скрыть нахлынувшую грусть? Однако? Однако, когда Дядя Джо вернулся в США, она стала запасаться вымученными улыбками, надеясь снова хоть на ступеньку приблизиться к недосягаемому для неё Политическому Олимпу Мишели Обамы. И для этого? Она снова стала вытаскивать из плесневелого шкафа старых интриг всё те же синие трусы, собираясь использовать их в качестве своего знамени победы?

Политический авторитет Мишели Обамы крепнет с каждым часом, потому что родник её искренности, находя отклик в сердцах многих жителей нашей планеты, превращается в мощный Ниагарский водопад. Так что же помешало осуществиться планам Камалы, мечтавшей стать хозяйкой Белого дома?

Об этом мы поговорим отдельно.

 

Челышев Борис Владимирович

 

Просмотров: 458 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика