Четверг, 25.04.2024, 23:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Апрель » 5 » ПОБЕДНЫЙ МАРШ ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА И ДОНАЛЬДА ТРАМПА
10:25
ПОБЕДНЫЙ МАРШ ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА И ДОНАЛЬДА ТРАМПА

https://sun9-21.userapi.com/c857132/v857132013/145dad/6MoaqTwaD6c.jpg

Как бы не стремились сегодня клеветники помешать Новому консенсусу – Заместителя Руководителя Совета Безопасности РФ и Сорок пятого Президента США, у них ничего не получится. Конечно, криминал использует все схемы и, прежде всего, информационные. Удивительно, что едва одному заядлому мошеннику (беглецу из РФ) было предъявлено судебное разбирательство в США по причине его очередных махинаций, так сразу же? Интернет запестрел сотнями сообщений от «страдальцев», которые уже десятки лет проживает в США, но вдруг неожиданно запросились на Родину? Зачем? Соскучились по карантину? Нет, причина совсем в другом! Если сначала «заблудившихся соотечественников» было объявлено порядка 150 тысяч, то теперь? То теперь стали мелькать сообщения, что требуется НЕМЕДЛЕННОЕ возвращение целым 20 миллионам человек!

Посыл понятен. Настроено в РФ немало бетонных коробок, которые нужно распродать! Подделка документов (достаточно ознакомиться с мастерами детективного жанра в США) у криминала отлажена давно… Теперь, чтобы свергнуть нынешнего Президента РФ, возможно, по замыслам международного криминала, остаётся:

 

  1. Разорить бюджет РФ, переправляя 20 миллионов «прозревших граждан».
  2. Устроить массовое неповиновение этих вернувшихся «страдальцев».

 

Момент выбран крайне удачно, с точки зрения криминальной идеологии. В РФ было намечено внести изменения в Конституцию РФ, а в США идёт полным ходом подготовка к новой Выборной кампании Президента США. На фоне этой неразберихи, по замыслам клеветников, можно проводить демонстрации недовольства и в США, надеясь на политическое лидерство. Но надежды эти не оправдались! И вот почему. Дмитрий Анатольевич Медведев ПРЕВОСХОДНО владеет компьютерными технологиями, без труда выявляя постановочные кадры в тех же СМИ и отличая их от фактической обстановки. А Дональд Трамп с особой прозорливостью видит авантюристов всех мастей, включая и политических жонглёров.

Когда вариативность политических инсинуаций была полностью исчерпана, с опорой на неудавшийся импичмент, затеянный столь неудачно против Дональда Трампа, то криминал пытается сыграть на новых, мало убедительных аргументах. Затем наступление «общественности» в лице невежественной Греты в Давосе… О чём забыли эти грошовые интриганы? О статистике, которой Сорок Пятый Президент США владеет в совершенстве. А она состоит в следующем:

  1. По данным ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) ежегодно в мире умирает более 8 миллионов человек от онкологии.
  2. В мире ЕЖЕДНЕВНО умирает 5 тысяч пациентов с болезнью туберкулёз.
  3. Скончавшиеся сегодня от китайского вируса, имеют сопутствующие заболевания, включая и онкологию и туберкулёз, и другие заболевания.

 

То есть, если проанализировать данные по той же Италии, то мы не увидим, практически, превышения показателей смертности населения, особенно с учётом того, что в Италии хорошие демографические факторы роста населения. Так для чего предпринимаются эти ожесточённые попытки нагнетания истерии? При отсутствии точной диагностики заболеваний? При уровне аналитической химии, когда проходит двадцатый год двадцать первого века, за полгода не выявлена ни безошибочная диагностика, ни назначено оперативное лечение. А ведь не надо замысловатых медицинских экспериментов! Обычный анализ крови на лейкоциты, что делалось раньше в любом фельдшерском пункте в двадцатые годы двадцатого века, даёт безошибочный результат о наличии или отсутствии в организме воспалительных процессов. И через сто лет об этом забыли? Сразу во всех развитых странах? Сказки об отёках в лёгких «за один день» не убедительны были даже для обывателей в восемнадцатом веке, когда говорили о чахотке и скоротечной чахотке, на развитие которой всё-таки требовалось около полугода времени.

Показательно, что ещё Барак Обама предусмотрительно потратил немало усилий на противодействие онкологическим заболеваниям. Однако? Нынешним политическим интриганам онкология уже не стала столь интересной, потому что человек, скончавшийся от онкологического заболевания имеет в некрологе формулировку, что смерть наступила после длительного течения тяжёлой болезни.

Политические авантюристы крайне торопятся! С учётом того, что были озвучены в январе этого года реляции, что ООН следует перенести из Нью-Йорка в Швейцарию, сразу, как по мановению волшебной палочки, именно в Нью-Йорке и возникает «сложная эпидемиологическая ситуация». В РФ Москва, после того как у Президента РФ и Президента США наладились прочные дружественные отношения, так именно в Москве возникает самое большое число «заболевших». Правда, по словам глав врача инфекционной больницы, в самом медицинском учреждении лечится не более двухсот человек. А остальные, видимо, проходят домашнее лечение… Называется цифра в несколько тысяч человек. В перерасчёте на 15-миллионное население Москвы, это приблизительно 0, 03% от общего числа жителей Москвы. Много это или мало? Вспомним историю царской России?

Влюблённый жених в лице Александра Сергеевича Пушкина рвался в Москву, чтобы связать себя узами брака с Наталией Николаевной Гончаровой, но объявленный карантин по холере заставил его остаться в своём Нижегородском имении, в результате чего отечественная литература России обогатилась новые шедеврами от нашего гения, а сам период вдохновения литературоведы называют Болдинской осенью.

Теперь о карантине и самоизоляции. В Северной Столице был выявлен один нежелающий соблюдать карантин, помещённый в пригородный Дом отдыха. Он смог покинуть это учреждение, спустившись с четвёртого этажа по водосточной трубе. Если верить СМИ. Жаль, что таких любителей экстремальных видов спорта не используют в качестве уборщиков в тех же лечебных учреждениях, где есть проблемы с мед персоналом этой категории.

Не будем забывать, что Доктор Юридических наук – Мишель Обама, которая ещё в 2012 году выпустила книгу о том, что готовить нужно САМИМ, своими руками!!! И желательно из продуктов, например, овощей, выращенных своими руками!

Наступает новый весенне-летний сезон. Многие пенсионеры, (почему-то разделение предполагает ограничить именно категорию лиц старше 65-летнего возраста), запаслись рассадой, выращенной ими самостоятельно в домашних условиях. Пора пересаживать её в парники? Уместно ли запрещать садоводам думать о своих дачных участках?

Каким средством можно избавиться от ЛЮБОЙ болезни достаточно быстро! Укреплением иммунной системы! От стресса иммунитет снижается, а от хорошего настроения неизмеримо повышается! Но как повысить настроение, если телевизионный эфир заполнен такой дамой, которая, исполняя чей-то совет, забралась ещё осенью в катафалк, считая это лучшей рекламой её предстоящей свадьбы…

Вряд ли и эфирный песенный актив РФ можно считать удачным, потому что долгие годы эфир предоставлялся только тем, кто назойливо голосил «Ты – мой веник, я - твой тазик», а рефреном повторялось «Я – твой веник, ты – мой тазик».

Что нас ждёт впереди? Празднование Великой Победы над фашизмом! Потомки тех, кто финансировал фашистов, всеми силами хотят сорвать этот Праздник. Восстановим хронологию событий? Как только Дональд Трамп заявил, что США, конечно, в составе делегации будут участвовать в этом Торжестве в Москве, так сразу, словно включая биологические часы, обрушился поток не вполне достоверной информации о надвигающейся катастрофе.

Что знаменательно? Китай при этом заявил, что в Китае «побеждена эпидемия», потому что десяток смертей ежедневно, по масштабам антисанитарии и безответственности, считается в Китае верхом достижений.

В Санкт-Петербурге число инфицированных указывается числом около двухсот человек. В перерасчёте на население это приблизительно – 0,001%. Конечно, перестраховаться не мешает. Но пресловутые «разносчики» и «развозчики», снующие по Северной Столице круглосуточно? В детстве очень любил смотреть документальные фильмы, благо был кинотеатр «Знание», где за десять копеек можно было посмотреть несколько солидных научно-популярных фильмов. Запомнился такой фильм. Показывается старинная картина в галерее, где экскурсовод поясняет школьникам:

 

- К сожалению, она умерла в молодом возрасте от чахотки…

 

- А что такое чахотка, - спрашивает одна девочка.

 

Были показаны отличные санатории, расположенные в сосновых борах, и было заявлено, что туберкулёз в СССР полностью побеждён. И в этом не было вымысла, ведь новорождённому в родильном доме делалась прививка, затем ясли, детсад, школа, вуз, работа. Флюорография каждые полгода, профилактические осмотры. Сегодня в РФ, по официальным данным 145 тысяч больных туберкулёзом…

Приведу и ещё один интересный фильм, там рассказывалось об эпидемии ящура, запомнились кадры, что автомашины, развозящие продукты, проезжали через яму с опилками, где был дез. раствор. Сегодня разносчики еды даже не думают производить дезинфекцию обуви, своих пыльных костюмов и велосипедов, по сути, и являясь разносчиками инфекции, ведь они колесят беспрепятственно по всему городу.

А как можно ситуацию изменить моментально? Нужны ПОЗИТИВНЫЕ эмоции. Вспомним одну песню военных лет:

 

Кто сказал, что нам не надо песен на войне?

 

И давался соответствующий ответ:

 

После боя сердце просит музыки вдвойне…

 

Какой песенный репертуар сегодня необходим в равной степени и россиянам, и гражданам США? Приведу замечательную песню Юрия Баранова «ГАИ». Да, сегодня нашим отважным рыцарям на дороге предстоит отстаивать рубежи здоровья в нашей стране. Привожу оптимистичный клип по данной тематике, который не устаревает с годами!

 

 

Видео ГАИ

https://www.youtube.com/watch?v=WzsPJXvoE0w 

 

И ещё? Сегодня в США Сорок Пятый Президент США решил использовать армейские части в борьбе с устроенными против него провокациями, несомненно, Дональд Трамп победит, ведь он ещё в юности освоил марш сомкнутым строем. Вот почему сегодня и, в США и в РФ с одинаковым воодушевлением воспримут творчество Станислава Слуцкера.

 

Видео песни С. Слуцкера

https://www.youtube.com/watch?v=S1dU941-nSY

 

Полезно познакомиться с творчеством Александра Розенбаума. С восторгом вспоминаю концерт поэта-депутата Законодательного Собрания Северной Столицы – Бориса Вишневского в Музее имени Ахматовой! Сейчас в США, да и нашем ТВ превосходно было бы послушать задушевное исполнение Бориса Лазаревича Вишневского.

 

 

См. ст. в «ППР» о Вишневском: https://smi-ppr.ucoz.ru/news/2020-02-10-3865 

 

 

А самыми вдохновляющими песнями можно считать творчество Николая Анисимова. Они посвящены авиации, которая сейчас связывает континенты. Что можно пожелать россиянам и жителям США? Слушать песни, которые просто заставляют мечтать, радоваться каждому прожитому дню, минуте, мгновению.

Наверное, именно сейчас, когда вскоре состоится Медиа форум ОНФ, журналистам надо предложить перевести тексты песен Станислава Слуцкера, Николая Анисимова, Юрия Баранова, Бориса Вишневского на английский язык. В годы Великой Отечественной войны а также в разгроме японского милитаризма небесные Боги из США и нашей страны вместе сражались с нашим общим врагом! Прошли десятилетия? Потомки реваншистов снова мечтают о политическом прессинге, используя самые извращённые методики. Но? У Президента РФ есть Надёжный помощник в лице Дмитрия Анатольевича Медведева, который не зря обратился к россиянам с просьбой побольше читать книг. А хорошие толковые словари – это тоже замечательные книги. И пока криминал изощряется в самых грязных схемах интриг, журналисты ОНФ предложат перевод на английский язык таких песен, которые станут символом дружбы между США и РФ! Победа будет обеспечена!

 

Георгий Лозовский

 

Просмотров: 526 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика