Пятница, 26.04.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 11 » Победивший CID и FBI
10:51
Победивший CID и FBI

 

https://sun9-40.userapi.com/impg/NxNg5DkEtszO5aglLOm8ycuCiwc30hFbAh8cjw/W3A-fViYCow.jpg?size=1920x1179&quality=96&sign=4c29d58e532c2f535f44bbc5ffad127b&type=album

Хотя сегодня одно известное ведомство США теперь и называется по-новому (CIA), но сущность его мало изменилась. Итак, ЦРУ и ФБР, вместе взятые, но, увы, обслуживающие не интересы США, а бесконечные запросы банкиров Швейцарии, убеждённые, что деньги решают абсолютно всё?

И вот нашёлся один смельчак, который смог переиграть обе эти громоздкие структуры. Кто же оказался этим бесспорным Смельчаком? Сначала немного расскажем о нём, чтобы читатели смогли сами догадаться.

Он является потомком тех славных аристократов Римской империи, которые отличались неизменным мужеством и благородством. Его непримиримым оппонентом является сегодня в Капитолии такая лживая особа, предки которой веками плели плесневелые интриги. Вот отчего её фамилия звучит, как слово Плесень. Много-много веков предки этой аферистки привыкли опутывать самых достойных аристократов паутиной липкой лжи, занимая при этом роль представителей народа. Хотя сами они были просто плебеями, умеющими плести интриги, используя проверенные средства – ложь, шантаж, грабежи, поджоги, убийства, посмертная дискредитация…

Например? Именно в последнее время в социальную сферу были вброшены штампы психологических моделей:

 

  1. Юлий Цезарь – диктатор, а Брут боролся с диктатором.
  2. Макиавелли - государственный деятель, достойный подражания.
  3. Дон Кихот – смешной глупец.
  4. Проституция – стимул общественных отношений.
  5. Разврат и смена пола, чтобы предаваться самому оголтелому разврату, - это искренность намерений.
  6. Наркотики – регулятор хорошего настроения.

Можно продолжить этот перечень, потому что благородство не укладывается в эту схему, как и порядочность, верность и другие прерогативы возвышенных натур. Ориентация на низменные инстинкты взята за основу.

И вот, в соответствии с этими инстинктами, взят прямой курс на развал США. Когда-то Гельвеции, где хранилась тайная казна Юлия Цезаря, удалось организовать убийство Цезаря в Сенате, но остаться при этом в стороне… Сегодняшняя Женева, расположенная на территории исторической Гельвеции, намерена добиваться перевода ООН из Нью-Йорка в Женеву. Поэтому-то понятно, что, согласно предварительным договорённостям между тогдашним претендентом на Белый дом и Женевой, было принято соглашение, что ООН переезжает в Женеву, а этот болтун перебирается в Овальный кабинет.

Так вот и становится понятным, почему именно Губернатор Нью-Йорка подвергается самой ожесточённой критике. Конечно, этот представитель демократической партии ДАВНО являлся покровителем криминала, как и его родственники, которые преподнесли ему эту должность, как наливное яблочко на блюдечке… Символом Нью-Йорка является яблоко.

Однако весь этот шквал надуманного негатива выливается на него именно сейчас, причём в том СМИ, которое обслуживает интересы любителя немецких овчарок, которых он предпочёл отправить на проживание в Штат Делавэр. И что любопытно? Политику из Нью-Йорка приписывают два фактора.

Первое – домогательство, причём в виде туманных намёков.

Второе – недостоверные данные об умерших от китайского вируса.

 

По первому пункту следует заметить, что один любитель играть на духовом инструменте не только занимался разговорами о сексуальных отношениях со своей коллегой, но даже она предъявила экспертам своё бельё, где были следы его физиологических доказательств..

Но этот факт? Не только не помешал супруге этого политика включиться через несколько лет в Выборную гонку за кресло Президента США, но и нынешний обладатель Овального кабинета радостно заявил, что одним из его почётных гостей будет этот изменник.

Довольно странная логика? Один, будучи поборником сексуальных утех в Белом доме, становится почётным гостем в Капитолии на торжестве 20 января, а второй? Как пел в нашей стране Владимир Высоцкий:

 

Не пройдёт и полгода.

 

И, действительно, не прошло и полгода после 20 января, а одного трутня из партии усиленно выталкивают, чтобы он не попал в политический улей.

Второй пункт обвинения – изменения в отчётных данных по китайскому вирусу? Но тоже можно утверждать, что губернатор не занимается лечением, как и составлением отчётов. Так для чего затеян этот политический спектакль? Плесень, облачившись в тогу мнимой справедливости, хочет продемонстрировать, что даже к своим однопартийцам последователи Плесени проявляют объективную позицию.

Хотя, конечно, объективности нет и в помине. Есть желание нанести самый мощный удар по Республиканцам, а повода серьёзного не находится. А в это время, со свойственной нашему Победителю ироничной улыбкой, он заявил 28 февраля, что на следующие Президентские выборы он выдвинет свою кандидатуру, если только Сорок пятый Президент США не станет выдвигаться. В любом случае? Уже определена надёжная двойка к 2024 году – Президент и Вице-президент США!

Наверное, пора сказать, о каком Победителе идёт речь? Напомним, что он был ЛУЧШИМ Руководителем Госдепартамента США за всю историю США! Подведём итог: Майк Помпео значительно обогнал трусливого и жадного Аллена Даллеса, посоветовавшего создать в США ЦРУ, по указке из Берна, где он безмерно поглощал шоколад в годы Второй Мировой войны…

Почему Помпео с лёгкостью обогнал Даллеса? Этого потомственного карьериста из клана плебеев? Даллес был крайне трусливым, как и все плебеи из касты заурядных лакеев. Помпео значительно опередил и всех руководителей ФБР за всю историю этой странной организации, закрывающей глаза на глобальные преступления. Достаточно вспомнить, что ни ЦРУ, ни ФБР не выявили заказчиков убийств Джона Кеннеди и Роберта Кеннеди. Не торопятся эти дорогостоящие ведомства для бюджета США раскрыть заказное убийство Эшли Бэббит – Ветерана Военно-Воздушных сил США.

Можно было бы перечислять, кого мог, без особого труда, обскакать Майк Помпео, включая Збигнева Бжезинского и Генри Киссинджера. Ответ предельно прост. Майк служил в Кавалерии США, сохранив традиции Конников Римской империи. Говоря научным языком, Помпео сохранил тот универсальный Генетический код аристократии, чем не могут похвастаться его жалкие оппоненты. Как удалось выяснить в научных кругах, Генетический паспорт Дональда Трампа, например, даёт ему гораздо больше прав заявить о наследовании современного Британского престола, чем у самой Елизаветы Второй! Ведь она унаследовала от своего предшественника из немецкого Ганноверского рода те же черты лингвистической сложности в освоении того же английского языка…

Эксперты отмечают, что Майку Помпео удалось избежать и тех катаклизмов, которым постоянно подвергали его предков в древности, то втягивая в Гражданскую войну, то похоронив часть его родственников под пеплом вулкана в родовом имении города Помпеи.

Уникальный генетический код Помпео, помноженный на высокий уровень благородства, позволил ему сказать одну фразу, которая запретит раз и навсегда криминалу всех мастей чувствовать себя вольготно в любой точке земного шара:

 

- Мы будем сражаться за свои ценности!

 

Россия всячески поддерживает курс, взятый Майком Помпео, на установление принципов Благородства. Сегодня Россия и США должны укрепить свои усилия в борьбе с криминалом, усилив свои требования ко всевозможным лгунам. Достаточно вспомнить, что в 1937 году лётчики США и СССР защищали Ухань в Китае от японских интервентов…

До сих пор Китай не вернул ни США, ни СССР набранных тогда под честное слово громадных кредитов. Сегодня Китай провозглашает себя мощной экономической державой? Так пусть возвратит долги за самолёты, погибших лётчиков в Ухане…

Китай сегодня себя объявил страной, имеющей развитие в 10 тысяч лет? Никто этого не оспаривает, но долги за последние 80 лет пора возвращать.

И ещё один нюанс. Японцы создали в оккупированном Ухане лабораторию биологического оружия, поэтому сегодняшний китайский вирус и его модификации, возможно, тоже родом из 1937 года?

Наши страны – США и РФ сегодня вправе спросить и с Китая, учитывая многостороннее мошенничество Китая в экономике, и с Японии, удачно развалившей автопром США и, конечно, с той же Швейцарии, заявлявшей о своём дутом нейтралитете в годы Второй Мировой войны, но не забывшей послать отряды своих Горных стрелков на Кавказ, где пришлось нашим войскам вести самые ожесточённые сражения… Почему-то Швейцария не отправила свои подразделения в помощь доблестным частям США, которым с таким трудом приходилось брать горные укрепления японской военщины.

Наше время замечательно такими событиями, которые выявили наших настоящих друзей в США, разоблачивших многолетнюю фальшь криминальных схем.

 

Пётр Савватеев

 

 

Просмотров: 593 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика