Пятница, 26.04.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 6 » Победить Дональду Трампу помогут Медведев, Княгинин, Макаров
20:06
Победить Дональду Трампу помогут Медведев, Княгинин, Макаров

https://sun9-61.userapi.com/impf/9oUfgrX3x1KAlnpCdpjJH8cMmwWW6ZfGxv9AXA/RiVvmzcrhKM.jpg?size=1920x1226&quality=96&proxy=1&sign=2352ce85769acf111af0bfed7b903de4

Сегодня действующему Президенту США крайне необходима компетентная поддержка Дмитрия Медведева, Владимира Княгинина, Валентина Макарова, что и обсуждалось в рамках Международной Научной конференции 6 ноября 2020 года в Северной Столице.

Если раньше считалось, что Земля держится на трёх китах, то фундаментальную основу современных международных отношений, составляют Концепции доктора юридических наук – Дмитрия Анатольевича Медведева, известного Стратега – Владимира Николаевича Княгинина и талантливого учёного и общественного деятеля – Валентина Леонидовича Макарова.

С какими проблемами сегодня, к сожалению, столкнулся Дональд Трамп Старший? Совершенно актуально представил сегодня Карту мира Дональд Трамп Младший, окрасив страны и континенты в столь характерный для России Красный цвет. Это означает, что сторонники Победы действующего Президента США тоже предпочитают красный цвет. Поклонников его оппонента Дональд Младший окрасил в синий цвет.

Почему предложение Дмитрия Медведева, высказанное им на Международном симпозиуме юристов, приобретает особую актуальность именно сегодня? Нынешний Заместитель Совета Безопасности РФ ещё несколько лет тому назад предлагал создать в Санкт-Петербурге Международный суд! Именно в такой защите сегодня и нуждается принципиальная позиция, которую занимает Сорок Пятый Президент США? Ведь даже когда он явно выявил чудовищные факты подтасовок со стороны своих не просто политических оппонентов, а самых непримиримых врагов, то суды отдельных Штатов, где и были совершены эти социальные преступления, отказались принимать к рассмотрению Иски, предъявленные Президентом США.

Наличие Объективного суда, расположенного в Городе на Неве, могло бы устранить эти дилеммы. Конечно, по формальным признакам, можно считать, что в Лондоне существует Арбитражный суд, в Гааге – Уголовный, а в Страсбурге по правам человека, но, не надо этого забывать, что Европа, в лице той же Швейцарии, считает США своим основным торговым соперником. Там действует принцип карликовых государств, о чём ещё в своём политическом памфлете «Гулливер в стране лилипутов» утверждал Джонатан Свифт. К тому же Швейцария открыто заявляет, что мечтает перенести ООН из Нью-Йорка в Швейцарию. Современная Россия не претендует на политическое соперничество с США, потому что наши страны связывает многовековая дружба, особенно когда требовалось объединится перед схваткой с общим противником.

Напомним, насколько Соединённым Штатам было важно завоевать свою независимость от Британской короны, настолько и нашей стране было необходимо избавиться от вассальной зависимости потомков немецких принцесс на царском престоле. Ведь Николай Второй, будучи сыном Датской принцессы Дагмары, взял себе в жёны внучку британской королевы, являющейся попутно и дочерью очередной немецкой принцессы. То есть Первая Мировая война, тяготы которой пришлось разделить и населению США и нашей страны, это, по сути, был конфликт трёх кузенов, которые не смогли между собой поделить сферы влияния в своих династических притязаниях.

Поговорим о том, почему именно Вице-губернатор Санкт-Петербурга может существенно помочь Дональду Трампу. Безусловно, сложнейшие испытания, которые были сформированы сегодняшними врагами Дональда Трампа, помешали ему использовать свои самые главные стратегические козыри! А они-то и заключаются в том, что хоть и считается знаменитый Делавэр родным городом жалкого претендента на кресло Президента США, но именно Делавэр с его историческими связями с Кронштадтом, мог бы стать Ключевым пунктом Президентской Программы Дональда Трампа. Ведь на этих верфях был построен знаменитый корабль – Крейсер «Варяг»! Можно не сомневаться, что гимном сегодняшней борьбы с недобросовестными оппонентами могла бы стать именно эта песня:

 

А ну-ка, Товарищи! Все по местам,

Последний наш бой наступает!

 

Да, США и РФ объединяет общий боевой настрой:

 

Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»,

Пощады никто не желает.

 

Кстати, о коллизиях нападения на Крейсер «Варяг»? Сегодня Япония предпочитает занимать выжидательную позицию, напоминая удава, притаившегося в густых зарослях…

Но современную Россию связывает не только прошлое, но и настоящее! А, главное, у наших стран есть общее стратегическое будущее! Нужно напомнить, что Дмитрий Медведев ещё и является страстным инициатором идеи Вертолетизации всей России. И здесь-то с новой остротой возникает желание активистов США и РФ дать новые импульсы для изучения наследия Игоря Сикорского, многих талантливых учёных и инженеров, трудившихся на разных континентах, но над общими задачами. Именно Штат Делавэр мог бы стать мощным союзником Ленинградской Области, где на территории бывшего аэропорта Ржевка можно было бы создать Международный Авиа и Авто салон. Ещё в 1934 году об этом хотел на совещании доложить Сергей Миронович Киров, но жизнь его была коварно прервана пулей перед входом в его собственный кабинет в Смольном…

США и РФ могли бы возобновить и совместные яхтенные состязания!

Если говорить о тех коренных стратегических преобразованиях, которые могут быть поставлены перед США, то это, несомненно, и пересмотр Электоральной концепции Штата Калифорния. Основной стратегией можно было бы считать биотехнологии, которые здесь получили распространение ещё в годы освоения этих земель Казачьими формированиями, которые добровольно, то есть безвозмездно, помогали американцам осваивать земли Калифорнии, отправляясь после проживания нескольких лет в США, снова в Россию. Можно было бы восстановить эти связи, но на новой, инновационной основе. Инновации – вот тот стратегический потенциал, который не сможет впредь оспорить у Трампа не один претендент на симпатии избирателей Калифорнии.

Коротко отметим, почему Валентин Макаров может уже сегодня оказать неоценимую помощь Дональду Трампу, выявляя многочисленные злоумышленные нарушения, а, правильнее сказать, политические преступления, совершённые врагами Дональда Трампа. Валентин Макаров – это консолидация тех учёных, которые самым виртуозным образом владеют компьютерными технологиями! В Северной Столице на заседаниях участников Научной конференции и в кулуарах обсуждались вопросы о том, почему такую редкостную беспомощность проявляют Счётные комиссии отдельных Штатов, что не могут разобраться с решением самых простейших арифметических задач? Обсуждались критерии оценки явной некомпетентности таких счетоводов или их умышленное затягивание вынесения реальных цифр? Как предотвратить на Программном уровне заведомое мошенничество?

Отдельно поднимались вопросы коррупционных схем, осуществлённых целым рядом СМИ. Учёные обсуждали параметры декомпенсированных социальных коммуникаций. Ведь СМИ вместо выстраивания в обществе объединяющих концепций прибегают к жёсткой искажённой картине политического расклада. Словом, до самого вечера поднималось немало самых острых тем, но все были единодушны в одном: Дональд Трамп нуждается в сегодняшней помощи от России. Вспоминалось о том, что прославленные Студебекеры и дерзкие Каталины помогли нам победить общего врага в годы Второй Мировой войны! Сегодня китайский вирус многие в мире сравнивают с последствиями возможной Третьей Мировой войны, но сегодня перед человечеством нарастает угроза более опасной катастрофы – нашествие непроходимой лжи. Той лжи, от которой становится трудно дышать, невозможно что-то позитивное предпринимать.

Как измерить потоки грязных вымыслов? Информационное цунами? Селевые обрушения? Тектонические сдвиги платформ истинности? Всё это можно решить, если использовать многогранный опыт Медведева, Княгинина, Макарова. Сегодня нувориши хотят разрушить дружеское понимание между Президентами США и РФ, откапывая доисторических мастодонтов, желая, спрятавшись за очередное политическое чучело, разрушать социальные процессы. Но учёные, собравшись сегодня в Санкт-Петербурге, намерены дать мощный отпор политическим интриганам всех мастей. Силы для такого эффективного воздействия на распространяющуюся серость, сегодня в РФ имеются.

 

Томановская Валентина Владимировна

 

Просмотров: 662 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 turkunen • 10:40, 07.11.2020
"Оно, может, и правильно, но уж очень непонятно!"...
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика