Четверг, 25.04.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 18 » Плебей на Встречу пригласил Гвардейца
10:04
Плебей на Встречу пригласил Гвардейца

https://sun9-2.userapi.com/impg/LtGI7A7Fx6B-Ksj9qaobaYunlpd-7lELES-M_g/3E6xFB13Dqk.jpg?size=1920x1383&quality=96&sign=d2ddf44541b8aeb2260dcf8c9e242524&type=album

Никто не будет отрицать, что Президент РФ ассоциируется во всём мире с высоким званием Гвардейца. Новая структура Росгвардия является подтверждением этого постулата. Но вот один плебей, никогда не служивший в армии, сначала позволил себе нести бездоказательную ахинею относительно Президента РФ, затем пригласил встретиться с ним «в третьей стране», после снова увлёкся бредятиной, проявив неизменный интерес к одному любителю самогона, который сейчас обитает в тюремном учреждении нашей необъятной Родины…

Знаменательно, что Виктор Золотов ранее советовал любителю Сибирского самогона более внимательно относиться к своей безответственной болтовне. Совет этот политическим бездельником не был воспринят со всей серьёзностью. И вот теперь? Дядя Джо, обладая дремучим невежеством, решил в очередной раз упрятаться под складками очередной женской юбки? Обладательницей такой давно не стиранной политической юбки сегодня является госпожа, возглавившая ныне Министерство Обороны ФРГ. Как и её предшественница на этой должности, она тоже в юности увлекалась навыками акушерки. Но её супруг не был медиком, как у предыдущей руководительницы Военного ведомства ФРГ, поэтому она стала политологом. А муж, получивший в юности профессию горного инженера, теперь осваивает покорение горных вершин грязной кухонной посуды и стопок грязного белья! Потому что, имея троих детей, занимая до этого должность министра по делам семьи, эта дамочка оформила своего супруга на должность «домохозяина». Он нигде официально не трудится, предоставив своей супруге трясти армейскими портянками на трибунах ЕС. Ведь она стала Министром Обороны ФРГ. И не просто министром, а страстной поклонницей Дяди Джо! Именно, заглядывая в рот этому плохо владеющему речью политику, эта фрау переполняется радужными воспоминаниями о своём детстве…Где росло шесть детей на бюджетные пособия, так как мама была домохозяйкой, а фатер трудился в коррекционной школе. И вот дочь учителя коррекционной школы, да, теперь стала примерять на себя роль Корректировщицы Политики в РФ? Нет, имея глубокий бальзаковский возраст, да что там говорить обиняками, имея пенсионный возраст, фрау Военный министр ФРГ решила заняться корректировкой поведения Президента РФ?

Будучи такой же потомственной плебейкой, как и Дядя Джо, она, хоть и считает себя «любительницей читать», но забыла перечитать такую интересную книгу Ивана Падерина – «Когда цветут камни».

Вена, услышав пожелания от Министра Обороны ФРГ устроить обструкцию Президенту РФ на сборище, организованном Дядей Джо, решила откликнуться предложением принять у себя Президента РФ. Как частенько говорили в Северной Столице:

 

- Обойдёмся без Габсбургов!

 

Кстати, в Вене могут поразмышлять на досуге, с какого перепуга город Львов, основанный когда-то Российским князем – Львом, перешёл когда-то росчерком пера потомков немецких принцесс, оседлавших царский трон в России, да, перешёл когда-то в состав надуманной Австро-Венгрии, потом оказался у Польши, а затем и на Украине, государству возникшему по указке Габсбургов, основавших свой род – «Ястребиное гнездо» на территории Швейцарии.

В разговорах об «исторической справедливости» хотелось бы вернуть этот город в состав РФ. Это – к слову. Потому что? Потому что Вена, имея население полтора миллиона человек, считая себя третьим по значимости Городом в ЕС, смогла добиться от ООН привилегий по несению ВАЖНЫХ международных функций, наравне с Женевой? Той Женевой, возникшей на землях Древней Гельвеции, согласившейся сохранить тайную казну Юлия Цезаря, но решившей организовать убийство Цезаря в Сенате, чтобы не возвращать ему эту казну.

Сегодня и Вене, и Женеве полезно поразмышлять об убийстве в Сочельник, то есть 6 января, Эшли Бэббит в Капитолии, а не мечтать заполучить к себе Президента РФ, время которого слишком дорого для россиян.

Итак?

 

«Когда торжествует зло,

Тогда цветут камни»

 

(Из фронтового блокнота)

 

Приведём несколько любопытных цитат:

 

«Как-то накануне двадцатилетия Победы над Германией мне позвонил Кирилл Афанасьевич Мерецков.

- Знаешь, сказал он обрадованно, - наконец-то я встретил в одной книге комбата. Был у меня такой комбат: сильный, смелый, находчивый и дерзкий. Любил я его…

- Таких нельзя не любить, заметил я и тут же спросил, о какой книге идёт речь.

Кирилл Афанасьевич назвал книгу и её автора.

- Стоящая книга, почитай, - порекомендовал он, не подозревая, что я хорошо знаю и автора и его новую книгу.»

 

Этот разговор состоялся между двумя Героями Советского Союза – Маршалами Советского Союза.

А теперь, внимание читателям. Куда отправился Президент РФ, пожелав здоровья Дяде Джо после его публичных оскорблений в адрес РФ? Потому что, нанося незаслуженные оскорбления Президенту РФ, недалёкий Дядя Джо, оскорбил более сотни миллионов россиян, отдавших свой голос Президенту РФ. Ведь это для Джо подвозили грузовики с фальшивыми бланками на Избирательные участки. Это против фальсификаций на Выборах, учинённых Джо, 27 Генеральных прокуроров от Штатов США подали Иск в Верховный суд США.

Так вот, тогда Президент РФ отправился на выходные в Сибирь, взяв себе в попутчики Министра Обороны РФ. Потому что Министр Обороны РФ не собирался в молодости устроиться акушеркой и не искал себе политических успехов, пристроившись на должность министра по делам семьи… У него нормальная, по российским меркам, семья, где муж не прячется за кухонный передник, объявив себя «домохозяином», осваивая роль домохозяйки.

Процитируем слова о книге, сказанные Маршалом Чуйковым:

 

«Все материалы, которые легли в основу романа «Когда цветут камни», взяты им из жизни воинов и тружеников своего родного края – Сибири.

На фронтах Великой Отечественной войны сибиряки показали образцы мужества и отваги. И правильно поступил писатель, взяв на себя трудную и благородную обязанность показать характер своих земляков в боевом деле.»

 

А теперь предоставляем возможность читателям самим убедиться в том, насколько правильным был воскресный отдых Президента РФ в Сибири и насколько актуальна книга Падерина сегодня. Первая глава книги посвящена Варе – военной радистке, которая была сестрой главного героя книги. Как отличается она от нынешней руководительницы Военного ведомства ФРГ, претендующей на роль ворчливой классной дамы в международной политике. Вот какие данные передавала военная разведчица Варя.

 

«Вечером 6 декабря 1944 года почти все радиостанции Запада вдруг заговорили о полном истощении золотых фондов в банках Германии, о валютной дистрофии.

В тот же вечер Гитлер наградил Железным крестом трёх агентов имперского банка за то, что они доставили в берлинское хранилище в Познани сто тонн НАЦИОНАЛЬНОГО ПОЛЬСКОГО золота, из Вены – остатки ЗОЛОТЫХ слитков АВСТРИЙСКОГО правительства, из Эссена – неделимый запас руководства нацистской партии – около десяти тонн амальгамы из золотых зубов, коронок, оправ для очков и других мелких вещей, которые, по нерасторопности рейхсфюрера СС Генриха Гимлера ещё не успели превратить в слитки. Всё это теперь находилось в одном хранилище и стало собственностью Адольфа Гитлера».

 

Следует пояснить, что недавно этот пошловатый любитель самогона, столь обожаемый Дядей Джо,  устроил неимоверный спектакль отъявленного цинизма, когда стал на суде бросать унизительные реплики в адрес Ветерана Великой Отечественной войны. И, конечно, по замыслам Дяди Джо, мерзкая роль организатора Школьных банд в РФ, была согласована с Джо и с министром обороны ФРГ, рассчитывающих на лобби отъявленных прохвостов.

Вернёмся к тексту книги:

 

«Золото растекалось во все концы земного шара тихо и организованно по графику Гитлера.

И вдруг в штаб-квартире начался переполох».

 

Дело в том, что один …

 

«…самолёт, направленный к берегам Южной Америки, сбился с курса, связь с ним прервалась. Десятки пеленгаторных станций срочно начали процеживать эфир».

 

Что происходило в это время?

 

«Тем временем на другом конце земли, в далёком сибирском городе, молодая радистка Варя Корюкова».

 

Да, о подвиге девушек – военных радисток в Сибири, ловивших эфир и милитаристской Японии, и фашистов, готовивших себе плацдарм в Латинской Америке, ещё предстоит узнать и Дяде Джо и любительнице почитать книжонки – фрау министру обороны в ФРГ. Такие же пожелания относятся и к Вене. Пора бы в Вене почаще вспоминать, куда направилось золото Австрийского правительства? На что были истрачены эти финансы? Вена и сегодня гостеприимно пригрела нуворишей из РФ? Настолько удачливо нувориши из РФ окопались в Вене, что не сочли за труд перечислить сотни миллионов долларов в избирательный Фонд Дяди Джо. И вот оно? Случайное совпадение, Джо принимает, расплываясь в улыбке, которую не может скрыть даже холщовый намордник, делегацию из Японии, уверяя, что защитит Японию от РФ.

Попутно о Японии? Пусть руководство страны вернёт земли Нанайцам сегодня! Ведь Айны - предки Нанайцев, которые владели территорией современной Японии до колонизации этих земель остатками войск, предпринимавших захват России в период татаро-монгольского нашествия. Ведь археология подтверждает, что древние останки Айнов на территории нынешней Японии находят, а так называемых древних японцев обнаружить не удалось. Это –к вопросу о Курилах, который готовы обсуждать лоббисты Дяди Джо на страницах либеральных подмётных СМИ в РФ.

Словом? Плебейство – это семейное заболевание, которое, увы, передаётся по наследству и не вылечивается таблетками И всё-таки? Плебейство всех разновидностей зиждется на дремучем невежестве, которое может, хоть частично, корректироваться прочтением книг, посещением музеев.

Именно поэтому и советчикам из Вены и фрау из ФРГ, да и Джо полезно побывать в Северной Столице. Впереди – ПМЭФ, поэтому, если Дядя Джо боится освоить очередной трап самолёта, запутаться в постромках защитной маски на своей физиономии, то ему и раньше Президент РФ предлагал общение через интернет и сейчас не отказывается от открытого общения.

Не нужно прятаться за бюрократические уловки надуманных протоколов! Пора отходить и ЕС и Вене и фрау из Министерства Обороны ФРГ от привычки бросать мерзкие фразы в эфир, не дожидаясь ответа. Все они могут посетить ПМЭФ, очно или заочно, если у них не хватает смелости испытать на себе всеобщее презрение. Но не надо в очередной раз корчить из себя мудрецов в политической и экономической сфере, забыв о зубных коронках, полученных ими от узников концентрационных лагерей.  

Мы ещё вернёмся к обсуждению означенной темы.

 

Томановская Валентина Владимировна

 

Просмотров: 463 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика