Вторник, 30.04.2024, 03:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июнь » 13 » Песков и Кизимов обскачут Джо и Псаки!
23:20
Песков и Кизимов обскачут Джо и Псаки!

https://sun9-66.userapi.com/impg/5Zwt0osdbTfKBCLaUCv1ofkzUR1mn3g7g53yfw/K2pb6Z90XAg.jpg?size=1920x1319&quality=96&sign=3885b322991fe2cb011681d84d904f47&type=album

Сегодня на Международном форуме «Иппосфера» в кулуарах обсуждали результаты предстоящей Встречи Президента РФ и его заокеанского коллеги! Громкое обсуждение сопровождалось не менее звучным маршем! Каким?

 

Веди смелее нас, Будённый в бой!

 

На Боевом поле, где выступали Рыцари в доспехах, зажигали своими огненными вихрями Черкесские всадники на конях Кабардинской породы, проносились Казачьи эскадрильи на лошадях Будённовской породы!

В Англии завершился сход Семёрки, и участники Форума, проходившего в Ленинградской области, пришли к выводу, что Джо уже заранее проиграл! А иначе и быть не может! Ведь госпожа Псаки давно стала напоминать помощницу Чарли Чаплина, настолько она всегда вызывает смех, едва она окажется у микрофона.

Раздельные  пресс-конференции, которые решил провести Дядя Джо после завершения этой встречи, заранее ставят его в беспомощное состояние? Да, именно так. Хотя Джо готовился долго и основательно? Как проходила церемония общения Семёрки? Джо себе урвал отдельное время для переговоров один на один с британским премьером. При этом Джо усиленно думал о том, как около Северной Столицы в этот момент обсуждают тенденции одного социального явления. Джо знает, что, минуя его, через посредничество легендарного Конника Михаила Кизимова, ведутся переговоры с Конной ассоциацией США на предмет сотрудничества! Особенно наших коллег в США интересуют такие перспективные породы – Будённовская и Кабардинская.

Обе эти породы, безусловно, вызывают интерес у потомка сенаторов времён Римской империи – у Майкла Помпео. И вот? И вот организовывать Пресс-конференцию Президента РФ в Женеве будет Дмитрий Песков, ведь его старший сын Николай – не только любитель Будённовской породы, но и настоящий наследник Семёна Будённого! Ведь его мама была внучкой этого прославленного Маршала.

Дяде Джо отлично известно, что Президент РФ, имея собственную конюшню, отдаёт дань уважения Конному спорту, который недоступен для Дяди Джо. И тогда-то, по совету Лизаветы? То есть, воспользовавшись тонкими намёками Елизаветы Второй, добившейся, что на Олимпиаде в Лондоне наша страна заняла место в четвёртом десятке участников, а в Рио наша команда прибавила ещё пару десятков за цифрой сорок…

Что для всего этого предпринимал Дядя Джо? Сначала в Ирландии, где получала стажировку нагловатая претендентка на власть в Белоруссии, так вот в той же Ирландии была создана весьма сомнительная организация либерального толка, ставящая своей целью развалить Коневодство и Конный спорт в России. Помощником в этом развале тогда Джо избрал своего неизменного помощника, который в прошлом году между Омском и Томском, злоупотребляя алкогольными напитками, потерял свои синие трусы. Удар Дядя Джо решил наносить, желая дискредитировать своих главных противников в сфере иппологии – Михаила Ивановича Кизимова (сына многократного Олимпийского чемпиона по Конному спорту) и Николая Пескова – правнука Великого Маршала  Будённого, а также сына Пресс-секретаря Президента РФ. Не будем сейчас перечислять все эти многочисленные козни, потому что интриги Джо творил чужими руками. Чем же так опасны для Джо были и остаются Михаил Кизимов и Николай Песков? Следует пояснить, что Михаил Кизимов многие годы был тренером Конного спорта в США, а Николай Песков немало лет прожил в Англии, собираясь изменить Олимпийский Конный регламент, который сегодня Лондон считает собственной епархией.

Этих два Конника могут без особого труда изменить политический расклад в мире! А с учётом того, что 124 генерала и адмирала в США хотели бы не видеть нынешнего обитателя Овального кабинета на политической арене, то ситуация у Джо становится просто плачевной…
Так случилось, что сегодня на Научной конференции по иппологии тоже многократно вспоминались имена Николая Пескова и Михаила Кизимова! Ведь вчерашний позорный проигрыш команде Бельгии вызван только тем, что наши футболисты забыли, что такое Конный спорт. Им срочно нужно освоить знакомство с двумя замечательными породами – Будённовской и Кабардинской.

О чём же собирался Джо беседовать с Президентом Франции? Джо был расстроен, что офицеры Конной полиции Франции, посетив Кавказ, просто влюбились в Кабардинскую породу лошадей! Потому что Донскую и Будённовскую французы оценили ещё раньше. Джо в разговоре с Президентом Франции всё водил круги, словно рисуя круги на воде, но так и не решился посоветовать французам закрыть сотрудничество по восстановлению Царских конюшен в Петергофе.

Оставалась слабая надежда на Канцлера ФРГ. Ведь нанесла же она в своё время, по просьбе Джо, визит в палату пациенту, потерявшего свои трусы. Теперь задача состояла в другом. Ведь под Ганновером в Германии есть то псевдо движение коневодства, которому и доверена миссия ликвидировать Конный спорт в РФ. А ведь такая ликвидация и является провозглашённой методикой Джо – «взорвать изнутри Россию».

А что происходило на самом деле на означенном форуме? Да, посланцы от пригородов Ганновера высказали свою точку зрения, обозначив своих представителей в регионах, которые прикрылись шлейфом пропагандируемой либеральности… Характерно, что лоббисты идей Джо самую агрессивную критику высказали относительно современного коневодства в Крыму…

И всё-таки? А что же происходило на трибунах? Переполненных до отказа? Все рукоплескали отважным наездникам, оседлавшим Будённовских и Кабардинских лошадей! Конечно, среди зрителей было немало представителей генералитета, учёных, смелых экспериментаторов. И стали обсуждать ту давнюю мечту Будённого о сочетании кавалерийских подразделений и воздушного десанта! Нашлись и те, что (вспомним Морской десант) ещё Аристотель строил свои математические догматы своему ученику! А учеником Аристотеля был тогда сын Македонского царя Филиппа. Когда юноша на деле стал осваивать доктрины Аристотеля об использовании Конного десанта при штурме водных рубежей, то он смог приобрести себе бессмертный титул Александра Македонского.

Такие речи велись на трибунах! А о чём в то же самое время шли дискуссии в рамках Научной конференции? В этот момент мои коллеги доказывали либеральным продвигателям идей Дяди Джо, в упаковке английских новых тенденций по иппологии? В это время назойливым либералам напоминали, что само слово Horse, то есть – лошадь, англичане позаимствовали от слова Хорс, который считался у славян во времена язычества Небесным Крылатым Божеством, изображавшимся конём…

Можно много говорить о научных дискуссиях, но нужно помнить, что у Президента РФ – Конная дружина, а у Дяди Джо – только госпожа Псаки.

Наверное, Джо пора учить Марш Конников:

 

Мы – Красной Кавалерии

И про нас былинники речистые

Ведут рассказ

О том, в ночи ясные,

О том, как в дни ненастные

Мы смело все в бой идём!

 

Ключевое слово здесь – ВСЕ! Замечательная дивизия прославленных Конников!

Кстати? Встреча состоится в Швейцарии, ведь не зря Дядя Джо всё не решился расспросить Президента Франции о столь полюбившейся французам Кабардинской породе. Ведь в годы Второй Мировой войны из Швейцарии отправились добровольцы для помощи гитлеровцам на Кавказе. Но у наших бойцов были верные помощники – Кабардинские кони. Фашисты и их приспешники полагались только на себя и своё оружие, они не имели Крылатых божеств в виде Древнего заступника – Хорса…

Конечно, Президенту РФ готовят штурм, не менее коварный, чем на Кавказе в годы Второй Мировой войны, но у него есть надёжные сподвижники! И рядом и отдалённо они будут ковать Победу. И они обскачут противников, привыкших игнорировать крылатых Покровителей!

А мысленно наши оппоненты могут повторять слова Марша Конников:

 

 

 

Веди, Будённый, нас смелее в бой!

Пусть гром гремит,

Пускай пожар кругом, пожар кругом.

Мы беззаветные герои все,

И вся-то наша жизнь есть борьба.

 

Будённый — наш братишка,

С нами весь народ.

Приказ — голов не вешать

И глядеть вперёд!

 

Мы смотрим вперёд? И мы видим, как обходят на повороте Дядю Джо Дмитрий Песков, тоже полюбивший Конный спорт, и Михаил Кизимов, о котором Дядя Джо не может забыть ни днём, ни ночью. А в России за Президента РФ болеют Горные дивизии, Николай Песков и отважные всадники на Кабардинских конях! Ведь Кавказские горы выше Альпийских, о чём много веков сетуют в Швейцарии. И хочется ответить всем завистникам:

 

- Перестаньте завидовать, учите наши песни!

 

 

Томановская Валентина Владимировна

        

 

Просмотров: 587 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика