Среда, 24.04.2024, 05:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Июль » 31 » ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО: Президенту Белоруссии - Лукашенко Александру Григорьевичу
19:28
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО: Президенту Белоруссии - Лукашенко Александру Григорьевичу

 

https://sun9-28.userapi.com/flRo_O8nuGorvcj8D39YeaYNnzKvRwU5sASPFg/yW1-VVnCCb8.jpg

Президенту Белоруссии

Лукашенко Александру Григорьевичу

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

 

Дорогой Александр Григорьевич!

 

Редакционный Совет газеты «Поддержка Президентских реформ» выражает Вам самую искреннюю поддержку и желает Триумфальной Победы на предстоящих Президентских выборах! Рассчитываем на Ваш успех, несмотря на то, что есть немало провокаторов в мире, желающих Вам, а, следовательно, и всей Белоруссии исключительно зла.

Воплощением такого зла можно считать не только ту жалкую оппозицию, напоминающую известную сказку Вашего тёзки Александра Пушкина, начинающуюся словами:

 

Три девицы под окном

Пряли ПОЗДНО вечерком…

 

Там была ещё и Сватья – Баба-Бабариха. Фамилии интриганов и аферистов легко угадываются в тексте Великого поэта, которого можно справедливо назвать политическим аналитиком. Вы, наверное, отлично помните, что в той же сказке есть и такие строки:

 

И тридцать витязей прекрасных

Из лона вод выходят ясных,

И с ними Дядька их Морской…

 

Поверьте, что совсем недавно в РФ прошли голосования по Поправкам к Конституции РФ, и нам пришлось столкнуться с громадным количеством всевозможных махинаций, которые были подстроены аферистами всех мастей.

Нам известно, насколько абсолютно НЕЗАСЛУЖЕННО одна мнимая претендентка на литературные лавры получила Нобелевскую премию по литературе. И вот, буквально накануне Ваших выборов, а Вы являетесь ЕДИНСТВЕННЫМ достойным претендентом в Белоруссии на пост Руководителя Вашей страны, столь любимой россиянами, разыгрывается этот пошлейший мадригал с намёком на ярмарочный сюжет. Ведь Александр Сергеевич Пушкин, записал эту сказку, находясь в ссылке в своём имении Михайловском, практически на границе с Вашей, столь дорогой россиянам Белоруссии.

 

Тридцать три богатыря,

Все красавцы удалые,

Великаны молодые,

Все равны, как на подбор,

С ними дядька Черномор.

 

Конечно, как говорится, «скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается». Но Вы, благодаря Вашим навыкам пограничника, которые Вы приобрели в юности, когда Вы проходили службу в Бресте, смогли БЫСТРО выявить этих авантюристов, которые согласились, по указке Ваших оппонентов, сыграть роль мнимых «добрых» молодцев. Хотя, как можно понять из материалов, предоставленных Вами, они не тянут и на исполнение функций персонажей, которых иногда тот же Пушкин называет Балдой, уже в другой сказке.

Чем это можно объяснить? Они, ЯКОБЫ, собирались лететь в Турцию, но опоздали на самолёт? Оппозиция не снабдила их Коньком-Горбунком из сказки Петра Ершова? Или Сивкой-Буркой или Серым волком? Или они сами решили выполнять роль Волка из сказки Самуила Маршака?

 

- Елизавета, Здравствуй!

- Как живёшь, зубастый?

- Ничего идут дела!

- Голова пока цела!

 

Почему мы приводим слова из фольклора и творчества писателей? Потому что известный учёный в сфере лингво-лаконики – Георгий Фёдорович Ершов ОЧЕНЬ многие годы подолгу выезжал в Белоруссию, изучая эпос Вашей замечательной страны, и вывел интереснейшую закономерность. Работая в частных архивах Швейцарии, Германии, Италии, Франции, поднимая документы многовековой давности и сравнивая их с современными Программами, которые сегодня тиражируются в той же Женеве, он смог увидеть, сколько сил прикладывалось и господином Циммерманом (куратором из Швейцарии) для недалёкой Екатерины Второй и позднее Фредериком Лагарпом, который был учителем у безвольного и бездарного Александра Первого, чтобы вбить клин между Белой Русью (Белоруссией) и Великой Русью, то есть нынешней РФ.

Самым большим препятствием к полной деградации человечества сегодня (суррогатное материнство, однополые браки, легализация наркотиков, проституция, алкоголизация и никотинизация населения и т.д.) сегодня либеральный политический бомонд видит в дружбе не только Белоруссии и РФ, но и в тесном сотрудничестве Президента Белоруссии и Президента РФ.

А отсюда и весь этот, глубоко фальшивый и мало убедительный карнавал. Какие-то самозванцы, якобы хотели уехать в Турцию из Белоруссии? Но, как истинные бойцы, правда, у которых хромает дисциплина, на самолёт опоздали? Так улететь можно было и из нашего Родного Города на Неве, где, едва открыв сайт аэропорта Пулково, можно купить билет до Стамбула, причём всего за 5 тысяч российских рублей.

 

Александр Григорьевич!

 

Конечно, мы понимаем, насколько Вам трудно! Потому что цинизм изощрённых лжецов возрастает многократно. Мы постоянно выступаем ПРОТИВ и Частных охранников, куда набирают откровенный сброд, и уж тем более ПРОТИВ «частных военных компаний». Потому что развязать любой конфликт крайне просто, а потом на ликвидацию таких последствий могут уходить многие годы.

Достаточно глубоко исследовав данную ситуацию, мы можем доказать, что фантасмагория с этими недалёкими «частными вояками» вызвана громадной завистью не только к Вам, к Президенту РФ, но и к вашей прочно сцементированной дружбе!

Сегодня Белоруссии и России, откровенно говоря, повезло, потому что руководителями наших стран являются специалисты столь высокого уровня аналитических способностей, что все проделки грошовых интриганов выглядят просто политической карикатурой.

Мы часто бываем в Вашей Родной Белоруссии, где у нас много друзей, посещаем Брест – город службы в Вашей юности, общаемся с учёными, писателями Вашей страны, музыкантами.

Отрадно и то, на Чемпионате Ресторанного спорта, который проходил в Санкт-Петербурге в 2018 году, Команда кулинаров из Белоруссии заняла Второе место! Чтобы понять Высочайший успех в этом напряжённом международном поединке, в котором Первое место досталось команде из Израиля, нужно пояснить, что Китай представил две команды. Более того, соревнования проходили в Китайском ресторане, но получить призовое место китайцы не смогли!

А ведь блюда, представленные маэстро из Белоруссии, были самыми простыми – вино из цветов одуванчиков, салат из листьев одуванчиков, картофельные котлеты… Но как это было сервировано, с использованием крестьянского дизайна, и, главное, насколько полезны были эти блюда?

Получается, что Белоруссия смогла опередить Китай, в котором проживает полтора миллиарда жителей, а достойную кулинарную команду Китай представить так и не смог.

 

Дорогой Александр Григорьевич!

 

Мы выражаем Вам слова самой чистосердечной признательности не только от Северной Столицы, рукоплескавшей Вам, когда Вы в Хоккейном сражении, вместе с двумя Вашими сыновьями разгромили Питерскую Хоккейную команду, в которой участвовали хоккеисты разных годов. У Вас, у Команды Белоруссии была Красная форма, Питер тогда, к сожалению, выступал в форме разного вида… Но дело, безусловно, не только в форме? У Вас, у Ваших сыновей из Спортивной Академии Белоруссии, других ребят из Спортивной Академии было желание ПОБЕДИТЬ! И Вы, то есть Белоруссия победила! Ледовый Дворец гудел. Счёт был 9:4 в пользу Белоруссии.

Что любопытно? Перед началом матча многие подходили к Георгию Фёдоровичу спрашивать, какой он видит результат матча. А ведь он не только знал более десятка иностранных языков, будучи выпускником Ян.яз-а, но и в молодости мог приземлиться с парашютом в любой точке Земного шара, а потом бежать десятки километров либо на лыжах, либо оседлать велосипед. И вот он тогда сказал:

 

- Не могу сказать, какой будет результат, но то, что Команда Александра Григорьевича забьёт Питеру на 5 шайб больше, так это точно!

 

- Почему Вы так думаете?

 

- Потому что я провёл своё детство в Блокадном городе… А отец мой дошёл до Берлина! У Лукашенко есть эта настоящая Питерская закалка! И желание дойти до Победного конца!

 

- А как же Питер? Неужели Вы не верите в команду нашего Родного Питера?

- Пока нашим спортсменам нужно УЧИТЬСЯ у Лукашенко! Учиться Побеждать! К ним придёт Победа на Олимпиаде! Пусть учатся!

 

Мы знаем, что в Олимпийской  команде РФ в 2018 году было 15 человек из Питера. То есть сбылось предсказание Георгия Фёдоровича… Россия завоевала золотые медали!

Нам вспоминается тот Памятный матч. Зрители скандировали на весь Ледовый Дворец:

 

- Беларусь! Беларусь!

 

После матча Питерцы устремились к Вам за автографами, Вы так и подписывали всем желающим Ваше фото, которое они где-то раздобыли… Тогда ещё не было таких мобильников, на которые можно было бы делать совместные снимки, но в нашей памяти Вы как сейчас стоите улыбающийся, в шлеме, с клюшкой в одной руке…

И 9 августа, несомненно, Вас ожидает Победа!!! А тех, кто любит совершать прогулки, забыв о цели приезда? И при этом начинает рассказывать всевозможные небылицы? Таких надо заставить заниматься Общественно-полезным трудом! В Белоруссии так воспитывают многих бездельников. Как говорил Великий Николай Алексеевич Некрасов

 

Не жалок ей нищий убогий,

Вольно ж без работы гулять,

Лежит на ней дельности строгой

И внутренней силы печать.

 

Сегодня ни России, ни Белоруссии не нужны прогульщики, которые занимаются досужими вымыслами. За предоставление НЕДОСТОВЕРНОЙ информации, видимо, нужно придумывать способы отучить заниматься распространением заведомой лжи. В сказке Аксакова «Аленький цветочек» купец сказал:

 

- Я дал ЧЕСТНОЕ Купеческое слово!

 

Слово Честность у многих сейчас стало забываться, поэтому? Мы хотели бы пожелать Вам особого успеха от лица наших читателей, которые совсем недавно посетили Белоруссию. И они ездили недавно в Белоруссию, развивая культурные связи, а не разыгрывая из себя «запоздалого охранника» или «заспанного снайпера». Ведь, если верить некоторым СМИ в РФ, то на самолёт эти дяди опоздали, но о своём роде занятий поспешили представить себя снайперами, хотя, возможно, свои стрелковые навыки они имеют только по справкам.

К сожалению, нашлись в РФ горе-писаки, которые, имея белый билет, стали называть недалёких интриганов, отвлекающих Ваших офицеров от важных дел, так вот этих странствующих бездельников из одной страны в другую страну, такие жалкие писаки стали называть своими попутчиками по очередному непутёвому путешествию.

Желаем Вам Победы на Выборах! Ждём Вас в Санкт-Петербурге – Родном Городе на Неве нашего Президента РФ!

 

С глубоким уважением к Вам,

Редакционный Совет газеты

«Поддержка Президентских реформ».

 

31 июля 2020 года  

 

Просмотров: 556 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика