Пятница, 29.03.2024, 17:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 6 » ОСТРОВ БАЛИ? ЛЖИ БАЙ-БАЙ КУЛИ?
14:41
ОСТРОВ БАЛИ? ЛЖИ БАЙ-БАЙ КУЛИ?

 

https://sun9-26.userapi.com/impg/lfcx4H3hqKz_P_yH7rAa5BNl31xnV3eEOzbPQA/g3MZ0iC-1Co.jpg?size=1920x1281&quality=96&proxy=1&sign=976c3426ac50149327059e175a083bb8

Остров Бали, входящий в состав одноимённой провинции, стал играть особую роль в схемах сегодняшних мошенников на Выборах в США. Среди проживающих присутствуют выходцы из США, которые смогли переписать местную специфическую публику, которая намерена получить пособия из бюджета США в качестве незаконных мигрантов?

Остановимся на двух фактах. Госпожу от демократической партии на прошлых Президентских выборах в США активно поддерживали артисты, журналисты и прочие представители мнимой богемы. Знаменательно, что одна аферистка, претендовавшая на кресло Президента РФ, именно после посещения этого курорта сформировала свой Выборный фонд. Понятно, что выборы она с треском проиграла, едва набрав около одного процента избирателей, но? Однако она вскоре попыталась схватить под себя крабовый бизнес на Дальнем Востоке, чтобы ещё более укрепить статус японского реваншизма, потому что получателями крабов собирались быть японские фирмы. Но и эта афёра у неё провалилась.

Что любопытно? Япония владела этим курортом до 1945 года, но почему-то не требует себе возврата этих территорий сегодня? Руководство Бали намеревается открыть остров для туристов в начале 2021 года, то есть к моменту мнимому вступлению во власть одного политического мошенника. В его арсенале имеется одна особа, которая назойливо упоминает о своих индийских корнях. Правда, будучи прокурором Калифорнии, она предпочитала сикхов не брать на работу, потому что считала их не очень надёжными на службе. Сама она считает себя баптистской, утверждая, что в Министерстве Юстиции США следует создать Отделение защиты религий. Но основной акцент она предпочитает сделать на защите малочисленных конфессий, а с учётом её пропаганды однополых браков, суррогатных детей, то не трудно догадаться, какие религиозные течения она захочет поддержать. И тратить на эту поддержку немалые бюджетные средства.

Население Бали, если верить статистике, составляет свыше 4 миллионов человек, а сама Индонезия составляет более двухсот миллионов жителей? Так ли это на самом деле? Или здесь развита система приписок, чтобы получать помощь ООН на несуществующих бедняков?

Поговорим об экономических факторах? Самые высокооплачиваемые артистические категории в РФ, вдруг разразились неистовым воем в интернете, что у них нет средств к существованию. По причине закрытых границ и отмене корпоративных увеселений, которые зачастую проходили тоже на острове Бали. То есть этот островок, откуда такие Морские пехотинцы, как Джон Кеннеди, вытолкали японских интервентов в годы Второй Мировой войны, благодаря грязным закулисным интригам нынешних китайских и японских мошенников, решили захватить Белый Дом США, использовав приписные списки несуществующих избирателей? Сегодня противники Дональда Трампа утверждают, что они на 6 миллионов голосов обогнали на выборах?

Но следует самым тщательным образом изучить не только ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ бланки, но и каждого потенциального избирателя, мнение которого было заранее сфабриковано. Если изучить строгую математическую модель, что за спящего дядю Бай-Бай, над которым ещё недавно потешалась прокурорша из Калифорнии, сидя в бункере, путая фразы настолько, что похвастался неслыханной коррупцией в своей команде, падающий на ковре в гостиной, где он игрался с комнатными шавками, потому что других интересов у него и не было, именно такой кандидат завоюет большинство голосов, обогнав даже уровень популярности остроумного и обаятельного, элегантного Барака Обамы?

Максимальный, повторимся, максимальный процент такого претендента – это полпроцента электоральных предпочтений! А всё остальное – подтасовка!

Международный аэропорт на острове Бали и стал ареной этих крупномасштабных махинаций, где из полпроцента голосов стали рисовать «удачные выборы». Международная комиссия должна сегодня самым тщательным образом обследовать те китайские и японские кварталы, где и вершились мошеннические схемы. Речь не может идти о том, сколько сотых процента выиграл Трамп у заведомого наглеца! Здесь порочна вся схема, когда курорт закрывается под видом эпидемии, а частные самолёты, не забывая и отдельных аферистов из Силиконовой долины США, включая самых агрессивных мигрантов, курсируют по всему миру. Здесь был бомонд политического интриганства, о чём можно будет узнать, когда откроются двери чахлых хижин, где было установлено спутниковое оборудование, позволяющее вещать немыслимую чушь 72 часа в сутки! Потому что был подготовлен 300% запас лжи на каждый час вещания.

В чём просчитались эти политические преступники? Они, если бы были чуточку наблюдательнее, то заметили бы, что даже «Нью-Йорк Таймс» предпочитает снизить накал аналитических статей. Потому что сменяемость Президентской власти в США происходит каждые четыре года, а доверие к любому СМИ может безвозвратно исчезнуть за несколько секунд лжи, и не вернуться уже никогда! И никакие денежные вливания в такие изолгавшиеся СМИ не смогут поднять свой авторитет, утраченный однажды…

Трансгендер от Штата Делавэр никогда не будет пользоваться уважением среди жителей США, где суррогатный секс мало кому-то интересен, особенно если обсуждением этого сомнительного секса начинают заниматься в сенате. И это надо учитывать. Присказка турецкого торговца на рынке, основанная на двух принципах:

  1. Не обманешь, не продашь!
  2. Не украдёшь, не проживёшь!

Эти чудовищные правила абсолютно не действуют в условиях медиа рынка. Обманные новости очень плохо продаются! А украденное время, потраченное на знакомство с такими новостями, электоратом не прощается. Обман электората сразу же приведёт и к падению медиа рынка.

Недавно СМИ в РФ стали раскручивать фото одного недалёкого наглеца, сбежавшего в подворотню в Питере, демонстрируя повадки мокрой курицы, когда он скрылся от Дорожной полиции, совершив умышленный наезд на сотрудника полиции. Зная о его чахлой фигуре, было странно увидеть его стероидные мышцы, которыми он обзавёлся благодаря фотошопу. Почему этот мошенник сейчас упорно раскручивается в СМИ? Да потому что его социальная сеть была инициатором вымыслов о событиях в Белоруссии, где претендентка тоже могла набрать не более полпроцента голосов, а остальное было вбросом на избирательных участках, где были задействованы купленные провокаторы.

Эта Белорусская схема была тренировкой для выборов в США, где политические интриганы, вообще, предпочитали республиканцев не пускать на избирательные участки. Какова роль того любителя наносить вред полицейским в РФ? Его позиция напрямую увязана с действиями той прокурорши, которая максимально снижала наказания для преступников, убивавших полицейских в США. Криминальная цепочка. Владелец одной скандальной социальной сети, совершивший преступление относительно полицейских в РФ, надеялся заняться своими финансовыми махинациями в США, но, к счастью, суд в США сумел его разоблачить, выставив ему иск в несколько миллиардов долларов. И вот этот аферист был обласкан командой претендентов на власть в Белом доме, чтобы он смог провести крупномасштабное преступление по незаконному захвату власти в США, а затем и установить всемирное владычество, где наркотрафик станет самым популярным бизнесом в мире.

Когда-то Мао утверждал, что наркотики помогут ему устранить соперников в самых могущественных странах. Прошли десятки лет, но наркотик так и не нашёл всеобщей популярности. Тогда решили использовать методику политического мошенничества.

Для этого стали использовать тактику – КУЛИ! Куль – это мешок, куда можно выбросить ненужный бланк для голосования. Куль – это торговец на островах, разбросанных в курортных зонах архипелагов. Куль – это хранилище информационной лжи, опоясывающей планету с навязчивостью удава, способного задушить любые намёки на правду. По-узбекски «куль» означает рука. Сегодняшние претенденты на захват власти в США забыли выучить узбекский язык. Заготовленные ими кули (мешки) с фальшивыми бюллетенями станут для них кулями (руками), которые вытянут эту дохлую крысу мошенничества за хвост, показывая всему миру, почему Россия дружит с узбеками, а не с представителями хунгунов и якудзы.

Интернетный мошенник надеется себе вернуть утраченные финансы, карьеристы, не имеющие гражданства в США, хотят получить это гражданство, составляя фальшивые программы, используемые на выборах. Претендентка, имевшая в прошлом должность прокурора, мечтает о громадной власти, рассчитывая на необозримые доходы от продажи наркотиков, за легализацию которых она выступает.

Но о чём она забыла? Она забыла прочитать книги Мишель Обамы. Потому что книгам Мишели Обамы безоговорочно веришь, а дамочке, рекламирующей наркотики, однополые браки и ненависть к полиции, верить не хочется. И какие бы пакеты лжи, как и мешки фальшивых бланков не собирали эти мошенники, заседая на острове Бали, рассчитывая на свою политическую удалённость, вся масштабность их преступлений отчётливо просчитывается, потому что есть такая наука, как космический мониторинг, отлично развитый в РФ, особенно в Городе на Неве.

И Питер готов подставить плечо опоры, помогая выявить мошенников на выборах Президента США. Когда-то Архимед заявлял:

 

- Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир!

 

Политические мошенники выбрали такой точкой опоры удалённого авантюризма остров Бали. Но не учли того, что Кронштадт, корабли которого бороздят мировой океан с достаточной регулярностью, способен вычислить любое политическое преступление, предав этому соответствующую огласку.

      

Георгий Лозовский

 

Просмотров: 590 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика