Пятница, 19.04.2024, 19:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 11 » Осиные гнёзда от дяди Бай-Бай?
20:53
Осиные гнёзда от дяди Бай-Бай?

https://sun9-12.userapi.com/impg/ZUvc2eacsKdqdIMR3bTHs8WGp9HIL25hvtTnfg/CJt5Ak_qngw.jpg?size=1817x1117&quality=96&proxy=1&sign=b0c9d3559c8236b6c874534bd53fb779&type=album

В мире одни политики мечтают создать великолепные сады, а другие хотят обозначить свою позицию разбрасыванием семейств надоедливых ос по всему миру.

Почему же политический мошенник стал в мире символом осы? Он об этом основательно позаботился. Хорошо известно, как он со своим сыном отметился на Украине, где происходил кровавый майдан. Но мало кому известно, что слово майдан, пришедшее в Малороссию много веков тому назад, означает весеннюю праздничную ярмарку. Торг, Данный маем. На таком рынке основными товарами были рыба первого улова, когда сошёл лёд. На Белом море было выражение – «Вывести на чистую воду», то есть предводитель Рыбачьей флотилии должен был, обходя айсберги, провести все корабли по Чистой воде, где нет громадных льдин…

Вторым атрибутом этой ярмарки был первый мёд, который пчёлы собирали с самых первых цветов. Особенно ценился ослепительной белизны ивовый мёд. Но, как это частенько бывает, на запах свежей рыбы, а уж тем более на ароматный душистый мёд слетались полчища ос, желающих полакомиться теми гостинцами, которые привозили на территорию нынешней Украины купцы из Северных краёв нашей необъятной Родины.

И аншлагом, покрывалом, на фоне которого проходили эти торжища, были вытканные домашние холсты, представляющие собой все цвета радуги. Потому что Радуга, как и яркие, многоцветные огни Северного сияния, всё это великолепие было символом мореходов Севера, которые смогли покорить морскую стихию, доставив рыбу и мёд.

Вспомним начало Первой Чеченской войны, где принимали участие наёмники из многих стран, в том числе и с Украины. Дядя Бай-Бай, желая оставить в политике хоть какой-то след, решил для себя и своих политических поводырей одну махинацию под кодовым названием – «осиное гнездо». Первая задача – это подмена существующих символов. Вместо воспоминания о Северном сиянии и роли тех, кто покоряет мороз, лишения, снежные бури, но забывая о трудностях, мечтает принести славу Родине, сделать Древнее Знамя Северных земель России – постыдным флажком тех эгоистов, для которых извращения в сексуальных отношениях стали смыслом жизни. Так в Калифорнии, в городе Беркли появился флаг тех прохиндеев, для которых семья стала предметом профанации.

А почему тщеславный прыщавый парнишка с гусиной кожей и крайне непритязательной внешностью решил выбрать Калифорнию, чтобы там искать свои электоральные возможности за счёт необузданной рекламы всех форм разврата?

Потому что Калифорния, само название включает древнюю Северную богиню – Кали, достаточно вспомнить старинный карельский эпос – Калевала, так вот это название свидетельствует о крепкой дружбе между покорителями Северной Америки, прибывшими из Шотландии, и теми мореходами, которые сюда приходили от Белого моря…

Вот почему именно этот штат надо было заполонять отребьем со всех уголков планеты Земля, чтобы они разыгрывали роли поклонников однополых браков. Хотя в действительности они были извращенцами со склонностью к ментальному садизму. Итак, флаг был украден ещё в ХХ-ом веке у северян нашей страны, как сегодня, с не меньшим цинизмом украдены Выборы у Дональда Трампа.

Но сегодняшняя фальшь возникла не на пустом месте, политический авантюрист, мечтающий о Белом доме, где он собирается развесить радужные флаги, готовился к этому результату давно. В 1996 году, в год выборов Президента РФ и выборов Губернатора Санкт-Петербурга, именно в университете Беркли показался тот представитель будущего осиного гнезда, который получил в Беркли звание политолога, чтобы отправиться пропагандировать все признаки садомизма в Город на Неве.

В Блокадный город, который за всю свою многовековую историю, ни разу не был под пятой врага…

И что же тот, кого так пестовал дядя Бай-Бай ещё с конца ХХ-ого века? Как он решил поддержать политического мошенника в том Родном городе Президента РФ? Была придумана хитроумная схема, чтобы в условиях инфекции китайского вируса, собраться единомышленникам, чтобы выработать очередной диверсионный план, направленный одновременно и против нынешнего Президента США и Президента РФ. Как же функционировало это сборище?

Методика была выбрана один в один, как и на Выборах Президента США. Если республиканцев не пускали к подсчёту голосов, то здесь применялась тактика осиного гнезда. Ведь осы позволяют близко подойти к их гнезду, но по команде, поданной их предводителем, они вылетают роем, намереваясь одолеть своими жалами.

А сколько таких осиных гнёзд в Санкт-Петербурге? В целом по стране? В мире? Когда множество тех невзрачных внешне бесцветных букашек, приобретая роевое настроение, становятся беспощадными осами.

Удивительно, что Иск, поданный Штатом Техас в Верховный суд США, заставил заметно активизироваться все эти осиные гнёзда. Они всё ещё надеются, что их визави, когда-то, ещё при посещении им СССР прозванный Байданутым, теперь получит и второй титул – Майданутый. Он, будучи чудовищно невежественным, даже не понимает, что прозвище и Байданутый и Майданутый, напоминает слово Дутый, то есть фальшивый мыльный пузырь.

Отличие Северного сияния от мыльного пузыря отличается сроком свечения и высотой распространения. Северное сияние – на небе, мыльный пузырь никогда не взлетит выше одного метра… Очередной украденный символ, как Северное знамя и флажок однополых кривляк.

Власть в Белом доме останется для этого фигляра навсегда недосягаемой, несмотря на растущее количество самых агрессивных осиных гнёзд, устроенных им в разных уголках земного шара.

 

Пётр Савватеев

 

Просмотров: 668 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика