Вторник, 30.04.2024, 05:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июнь » 4 » Он смог превзойти полководца по имени Барка Ганнибал!
09:10
Он смог превзойти полководца по имени Барка Ганнибал!

https://sun9-26.userapi.com/impg/W_22vW0Tpo_885aKuq01rEEIByOmm9UovH6u4A/4okvrcluYFc.jpg?size=795x679&quality=96&sign=09a2edf3b6d8814a2ccd79f70d5f5298&type=album

Наверное, из сегодняшних политиков не зря самым достойным последователем великого полководца считают Барака Обаму? Но? С одной оговоркой. Если Ганнибал, что означает – Дарованный Богом, прославился в военных походах, то Сорок четвёртый Президент США считается асом современной дипломатии!

И как это нередко бывает? Он снискал к себе самую жгучую ненависть со стороны криминала, особенно японской якудзы. Формально, Барак Обама не приносил клятвы, в присутствии собственного отца в непримиримой борьбе с Империей Рима, но, тем не менее, он стал самым яростным противником всяческого зла. С него сегодня следовало бы брать пример тем политикам, которые сегодня либо безмолвно уходят с политической арены, либо продолжают чадить, как старый керогаз, хотя современники давно уже списали такого зашарпанного динозавра с политических счетов.

Сегодня Барак Обама возглавляет Политический клуб, где одновременно образовался своеобразный педагогический центр… Что может сегодня позаимствовать у Барака Обама современная Россия? Всем надоевший перестройщик, уничтоживший самостоятельно самую громадную страну в мире, ещё пытается, окружив себя негодяями всех мастей, поднять своё политическое реноме, что, конечно, у него не получается. Отпрыски другого недавнего правителя РФ тоже предпринимают титанические усилия, чтобы в одной из точек карьерного роста своего родственника создать суррогатный политический центр, переполненный избыточной фальшью.

Список можно было бы продолжить, рассмотрев аналогичные примеры в других странах. Бараку Обаме не пришлось бегать из партии в партию, объявляя, например, о роспуске той партии, на высшую должность в которой он карабкался с усердием политического клеща.

Встав НАД политикой, Барак Обама не стал тем заунывным политиком, который успел надоесть даже ближайшему окружению. Сегодня в мире идёт острая дискуссия между сторонниками «фри-чайлд», претендующими на бездетность, многодетными семьями или приобретением суррогатных детей?

Барак Обама демонстрирует тот баланс семейных отношений, когда две его дочери и восхитительная Мишель создают тот баланс душевного совершенства, который может стать образцом для подражания в мире!

Жаль, что сегодня некоторые недобросовестные продвигатели заведомой лжи пытаются использовать высокий авторитет Сорок четвёртого Президента США в своих узких и весьма сомнительных интересах. Оставим такие примеры за скобками. Но поговорим о том, что сегодня на Кубе, в Бразилии, Аргентине, к сожалению, мало используется благотворный опыт Барака Обамы. Ведь сегодня в мире столь распространена молодёжная преступность и фальшивая протестность, куда вовлекают молодёжь. Есть и другой, не менее опасный синдром, когда выскочки и недоучки, как жена одного из внуков тщеславной Елизаветы Второй пытается отвоевать себе хоть кусочек политического пледа, который она надеется позаимствовать у Мишели Обамы…

К счастью, все эти авантюристы бессильны перед импульсивным многовековым генетическим наследством, которым обладает Барак Обама и его замечательные дочери, похожие и на него, и на чарующую Мишель. Так в чём же секрет политического эсминца под именем Барак Обама? В чём он смог превзойти того полководца, который носил имя Ганннибал Барка? Учёные в сфере лингволаконики провели уникальные исследования. Известный учёный Музея Этнографии и Антропологии в Городе на Неве посвятила всю свою жизнь тайнам Африканистики. К каким выводам пришла Ольга Сергеевна Томановская? Об этом мы поговорим детально в следующий раз. Несомненно, Барак Обама и прекрасная Мишель Обама всегда будут желанными гостями в Санкт-Петербурге, где у них масса друзей и почитателей. Что такое океан, разделяющий США и РФ? В век интернета мы становимся ближе с каждой минутой, отражающей вековые традиции…

 

Томановская Валентина Владимировна

 

Просмотров: 659 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика