Пятница, 26.04.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Январь » 16 » Окружение из финского леса для диктатора-мухомора в Капитолии
10:36
Окружение из финского леса для диктатора-мухомора в Капитолии

https://sun9-70.userapi.com/impg/eO0WLhbwPgVlDa27GHQleVbowmOgeQ6s2VzvJw/tDL1xFeSA3U.jpg?size=1920x992&quality=96&proxy=1&sign=78b2cb4ec822708d13b12dcfc71258c9&type=album

Йенс Столтенберг слишком поспешно заинтересовался поиском тех избирателей, которые хотели поинтересоваться в Капитолии, кто оплачивал грузовики с фальшивыми бланками на Выборах в США?

Сегодня многих интересует, почему аферист, потерявший свои синие трусы, собирается прилететь не в Вашингтон, куда он давно получил Приглашение от мухомора, а в Москву? Таким читателям советую перечитать бессмертные стихи Александра Сергеевича Пушкина:

 

И тридцать Витязей прекрасных,

Из лона вод выходят ясных,

И с ними – дядька Черномор…

 

Надо читать наших классиков:

 

Однако за время пути

Собака могла подрасти…

 

Всем известны замечательные строки:

 

Дама сдавала в багаж,

Диван, чемодан, саквояж,

Корзину, картину, картонку

И маленькую собачонку.

 

Диктатор, с внешностью мухомора, недавно заигрался с собачонками, умудрившись повредить себе ногу на ковре? Его нынешняя помощница, а в прошлом – бывшая прокурорша Штата Калифорния ратует за легализацию наркотиков в США. Более того, она предлагает всех, кто имел ранее судимость за торговлю наркотиками, считать невинно пострадавшими и выплатить им компенсацию из бюджета США…

Заманчивая мысль? Особенно с учётом того, что в РФ есть немало коррупционеров, кто и ранее призывал к легализации наркотиков. Об этом заявляет и Познер, имеющий в кармане не только паспорт Франции, РФ и США, но и пламенное стремление навредить россиянам, которых он открыто ненавидит. Правда, ненависть не мешает ему грабить бюджет РФ своими громадными гонорарами, напомним, что в год он получает за свою скучную болтовню на ТВ по три миллиона долларов.

Итак? Почему обладатель синих трусов, которые он потерял в Сибири после посещения им частной бани в селе Кафтанчиково, вдруг заторопился в Москву? Как пелось в песне в период Гражданской войны в нашей стране:

 

Дан приказ ему на Север,

Ей – в другую сторону.

Уходили комсомольцы

На Гражданскую войну.

 

Но в США сегодня парадоксальность ситуации заключатся в том, что Гражданской войны возникнуть не может!!! Те несколько тысяч трансгендеров, завезённых ранее в США из разных стран, это и есть электорат мухомора! А всё остальное – приписки, мошенничество с компьютерными программами, убийство Эшли, и огромная масса ДРУГИХ преступлений.

Что настораживает? Фамилия руководителя того подразделения, которое сегодня охраняет Капитолий, имеет финское происхождение, как и фамилии других нынешних визави в Финляндии. Любопытно, что он родился в Калифорнии, напомним, что бывшая прокурорша Штата Калифорния ратует за наркотики, но частенько ссылается на свое происхождение из семьи мигрантов. Правда, папаша её не был бедным и несчастным, потому что на Джамайке его родственники были рабовладельцами, и смогли в Нью-Йорке организовать Школу со специфическим названием – Джамайка-квинс, что дословно означает – «от королевы Джамайки». Вот именно эту школу и посещал парнишка, родившийся в Калифорнии, имеющий финские корни, но готовившийся охранять интересы Джамайки, где наркотики были важной статьёй дохода.

Недавно ФСБ в РФ задержали с поличным судью в Московской области. Судье захотелось увеличить за счёт взятки свой доход на 13 миллионов рублей. Но удивляет ни размер взятки, по российским меркам, это сущие копейки, находились чиновники, успешно сколотившие себе миллиарды долларов, а мотив самой взятки! За предполагаемую помощь наркоторговцу. То есть мухомор имеет в судейском корпусе РФ своих последователей, работающих на опережение?

Но? Поговорим о тихом и незаметном влиянии Финляндии на развитие международных процессов? И здесь уместно вспомнить мудрое изречение историка Ключевского:

 

«Ключи к будущему России лежат в её прошлом».

 

Вернёмся к тем фактам, что, к сожалению, в нашей стране одно время прошла целая серия страшных преступлений в школах и техникумах? Первой ласточкой было убийство московским школьником из снайперской винтовки школьного учителя и полицейского. Потому что охранник, не заметивший (???), что школьник проносит в школьной сумке снайперскую винтовку, услышав выстрелы, предпочёл вызвать полицию, а сам запрятался в дальний угол. Аналогичные ситуации повторялись один в один, причём частные охранники, которые и были виновниками этих печальных событий, остались без уголовного наказания.

Подросток в московской школе не только имел причёску – «финский домик», но и провёл несколько месяцев в финском лагере.

А чем занимались в Финском княжестве, конкретно, в Гельсингфорсе, например, когда готовили убийство Петра Аркадьевича Столыпина? Занимавшего должность Премьер-министра в царской России. Обратимся к архивным источникам об одном любителе террора, который из Гельсингфорса, после триумфально организованного им Кровавого Воскресения 9 января 1905года, был вызван в Санкт-Петербург:

 

«Гапон был лишён мужества, он боялся за свою жизнь, боялся виселицы. Я убедился в этом при описанной выше встрече моей с ним в Гельсингфорсе в сентябре 1905 г.»

 

Можно привести ещё немало ссылок, доказывающих, что Гельсингфорс был основой терроризма, где разрабатывались планы по убийствам, были тренировочные базы… А что сегодня? Можно ответить словами песни:

 

Ну что тебе сказать про Сахалин?

Над островом – прекрасная погода.

 

Цель групп террористов, тренировавшихся на площадках тогдашнего Финского княжества, это МАКСИМАЛЬНО обеспечить выигрышные условия Японии в Русско- японской войне 1905-1906 годов…

В прошлом году, в моей многомесячной командировке на Дальний Восток, мне удалось связать в единую цепочку, для чего и КТ в Финском княжестве готовил профессиональных убийц офицеров Морского флота? Там же готовили и разного рода диверсантов. Посланцы Японии и Китая тоже вносили свою лепту в развал царской империи тогда.

Сегодня китайцы АКТИВНО скупают недвижимость в Финляндии? Да, это так! Не будем сейчас озвучивать имперских замашек современной Финляндии, сформированных из обещаний мухомора. Забавно, что любительница кататься на катафалке на своей очередной свадьбе, заявила, что она  недавно нашла фото своего папаши, приехавшего учиться в Город на Неве из солнечного Узбекистана. И на этом фото был изображён её папаша и сегодняшний мухомор. Напомним, что оба эти политические мошенники были почти одного возраста, плюс-минус несколько лет…

А вот интересно вспомнить разглагольствования папаши нынешней любительницы катания не просто на катафалке, а лёжа в гробу. Тогда он заявил, что Северную Столицу хорошо бы присоединить к Финляндии… Прервёмся строчкой из песни:

 

А, впрочем, песня не о нём,

А о любви!

 

В сюжете песни говорилось:

 

И под венец Луи

Пошёл  совсем с другой!

В родне у ней все были – короли,

Но если б видел кто

Портрет принцессы той,

Не стал бы он завидовать Луи.

 

Можно ли сегодня завидовать мухомору? Превратившемуся в диктатора, хотя он ещё власть и не получил? Да и власть мечтает схватить бывшая прокурорша из Штата Калифорния, почувствовав себя принцессой. О чём она любит напоминать, что она – Первая, чувствуя себя Принцессой Джамайки? И она опирается на того обладателя финских традиций, который учился в Школе Принцессы Джамайки. А вот и ещё одна деталь? Ещё один уроженец Нью-Йорка, родители которого являются приезжими из Китая, заявил, что готов занять должность мэра Нью-Йорка. Вспомним стихи:

 

Дом, который построил Джек…

 

Мухомор пообещал потомкам Гельвеции перенести ООН из Нью-Йорка в Женеву, где и размещалось ранее тайное хранилище казны Юлия Цезаря. Госпожа Бледная Поганка – верная союзница Мухомора возглавляет общество американцев итальянского происхождения. Она считает, что и от тайной казны Цезаря ей причитается определённая доля, потому что плебеи и в те времена любили заказные убийства… Смерть Эшли – хорошо продуманное заказное убийство, а вовсе не случайность!

И вроде бы всё схвачено? И ведущий журналист того издания, которое сделало фильм о синих трусах, поёт дифирамбы мухомору и Бледной поганке. Но вот незадача? Современный Гапон, собиравший поначалу школьные банды, рассказывающий о синих трусах, вдруг проявил такую чёрную неблагодарность! Он возмутился, что Дональду Трампу заблокировали страницы в социальных сетях. Но смертельно напугало мухомора другое. Хоть продажные СМИ и заявляют, что Пентагон «прислал военные части» для защиты Капитолия, но это далеко не так! Ничего Пентагон не дал! Более того, и все 50 Штатов США ОТКАЗАЛИСЬ присылать кого-либо для охраны мухомора и Бледной поганки.

И тут вспомнили о Кукушках! О тех кукушках, о которых рассказывал Академик Фёдор Григорьевич Углов, который трудился хирургом в полевых Военных госпиталях в период Финской войны 1939 года.

Чем опасен обладатель потерянных синих трусов для мухомора? Вспомним стихи Болгарского поэта:

 

Среди леса, утром ранним,

На Малинкиной поляне

Собралась толпа гостей:

Птиц, букашек и зверей…

 

Вылечившись от посталкогольного синдрома, именно этот гость, без особого труда смог бы заметить, что так называемые охранники, хоть и мало говорят, но чаще на финском, чем по-американски… А их некоторые друзья-приятели годятся им по росту в одну команду, напоминающую группу десятиклассников и первоклассников.

Питер – столица Кибернетики! Есть уникальные программы, позволяющие расшифровывать лица, даже если они скрыты маской. Но не хочу утомлять читателей своими знаниями в сфере компьютерных технологий, по которым я всё-таки защитил диссертацию.

Носитель синих трусов, поклонником которого я ни в коей мере не являюсь, без труда определил бы китайскую речь у некоторых нынешних защитников Капитолия.

Мухомор уверен, что ему, главное, провести Торжество 20 января! Остальное всё решится само собой?

Мухомор приготовил кому-то судьбу Григория Гапона, кому-то Петра Столыпина, опираясь на богатейший финский опыт столетней давности? Но сценарии иногда развиваются по-другому. Мухомору и Бледной поганке хочется производить впечатление Грозных, Влиятельных особ? Они помогли развалить и СССР, и Югославию? Но сегодня они производят весьма карикатурное зрелище, напоминая известную песенку:

 

В лесу Осёл с Кукушкой

Соперничали раз,

Кто лучше и приятней

Умеет петь из нас?

 

Этот хор, состоящий из Кукушки и Осла. Это праздничное меню своей предвкушаемой власти, где кроме мухоморной настойки и желе из шляпки Бледной поганки гостям ничего не предлагается, такое меню внушает только опасение. Рассуждения мухомора о том, что Трамп распространяет токсичность в обществе – это свидетельство его громадного психологического комплекса. Напрасно он мечтает упрятать тех, кто его откровенно презирает в тюремные застенки, где томятся те, кто не согласен был с развалом той же Югославии.

Дональд Трамп за четыре года не развязал ни одной войны, а мухомор предпочёл воевать с собственным народом? Надеясь на помощь той же Финляндии? Или Китая?

Избиратели, которые накопили вопросы к мухомору и его команде изменников и коррупционеров произносили только один короткий лозунг:

 

- USA! USA!

 

Потому что они не хотят зависимости ни от Китая, ни от Финляндии, имеющей обширный опыт терроризма и диверсий.

Победное слово останется за Дональдом Трампом, Генеральным прокурором Техаса! И теми Честными людьми в мире, которые не увлекаются мухорным политическим меню.

 

Георгий Лозовский

 

Просмотров: 862 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика