Пятница, 26.04.2024, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 5 » Обнажились явные и скрытые враги Дональда Трампа и Президента РФ
13:33
Обнажились явные и скрытые враги Дональда Трампа и Президента РФ

https://sun9-52.userapi.com/impf/F4CuSmn_SlT-tDSzg5RdxDeNKHhk_op7VbVhJQ/WAmETr3hVMM.jpg?size=1920x1440&quality=96&proxy=1&sign=b4df639dac94148d4da5971cee465b0e

Не надо быть Альбертом Эйнштейном, чтобы обнаружить Относительность событий в Белоруссии и Киргизии, чтобы связать ситуационную картину с политическим мошенничеством, разворачивающимся сейчас в США и РФ. Почему аферисты со всего света выступают сегодня в одной связке?  

Конфигурация линии Мёбиуса в изрядной изворотливости прочитывается с участием таких персон, которые ранее пытались не появляться на красном ковре политических откровений. Что характерно? Дама от одного СМИ в РФ, постоянно заявляющая, что её низкопробные поделки в эфире смотрит не менее одного миллиарда жителей нашей планеты, предпочла на своей странице в интернете кормить плесневелыми заметками о том, как она в баре празднует сатанинские увеселения…

Так что же происходит на самом деле? Откуда у инициатора кровавых разборок на Украине, когда он был на административной работе, появилось свыше одного миллиарда долларов в избирательном фонде? Однако? Однако далеко не всё можно купить на те деньги, щедро пожертвованные теми «ну, воришами», которые, ограбив россиян, увели финансы из РФ.

В День Единства, отмечаемый в нашей стране, разразились заранее заготовленными спичами и внук ближайшего сподвижника кремлёвского горца, страдавшего уникальной изворотливостью и безбрежным невежеством. Свои качества он передал внучонку в полном объёме, взглянув на которого, можно вспомнить бессмертные строки Роберта Бёрнса:

 

Нет, у него не лживый взгляд!

Его глаза не лгут!

 

Наверное, следует напомнить, что далее идут строки:

 

Они правдиво говорят,

Что их хозяин – плут!

 

Такой же выразительности неподдельного мошенничества заслуживает портрет и другого фигуранта, который пытался через Роскомнадзор блокировать в интернете страницы, рассказавшие широкой аудитории его досужие траты свободного времени. То есть досуг он проводил, забыв перечитать произведения Карла Маркса, утверждавшего, что интеллектуальный актив любой личности определяется изучением его возможностей по разумному использованию свободного времени. Своё свободное время очередной нувориш тратил, встречаясь с такими дамами на приобретённой им яхте, которые представили его недалёким и весьма скучным кабальеро. Хоть он и имел до этого претензии от надзорных ведомств Испании, но, с учётом его непроходимой серости, он не дорос ни до уровня известного персонажа Матео Алемана, ни тем более не постиг философских вершин современника Матео Алемана, то есть Мигеля де Сааведра.

Какие имена прочитываются ещё из числа пожертвователей в избирательный фонд дяди Бай-Бай? Как его называют избиратели.

Давайте подумаем о том, было ли тактической ошибкой, что Дональд Трамп публично заявил о том, что в свой второй Президентский срок он первым делом – сменит руководителя ЦРУ, а вторым его шагом станет отстранение от должности нынешнего главы ФБР.  А с другой стороны? Именно честное признание, что две стратегические структуры пытаются строить свои векторные схемы, игнорируя мнение Президента США, именно это и заслужило ВСЕНАРОДНУЮ поддержку Трампу на нынешних Выборах. Проанализируем цифры? Даже используя карту, опубликованную в газете Нью-Йорк Таймс, сразу видно, что 27 штатов дали громадный перевес в пользу Трампа. В одиннадцати Штатах победил, где-то с громадной натяжкой, господин Бай-Бай. Не надо быть Николаем Лобачевским, что, сложив суммы штатов, мы получаем следующий результат:

 

27 + 11= 38 Штатов

 

Таким образом? Не сложно высчитать, что не подсчитанными остались голоса в 12 Штатах.

 

50 – 38 = 12 Штатов

 

Поэтому? Если бы, теоретически, а Эйнштейн был превосходным теоретиком, Бай-Бай и набрал бы хорошие проценты, то он бы мог рассчитывать на лояльность только в 23 Штатах?

 

11 + 12 = 23 Штата

 

Сложилось впечатление, что именно и бизнесмен, прославившийся уничтожением нашего вооружения, превращая это в груды металла, который он сбагривал за пределы нашей страны, сделав себе на этом миллиарды барышей, ни внук сподвижника кремлёвского горца, не посещали никогда занятий в первом классе начальной школы. Потому что такие задачки решаются именно там. То есть в пределах пяти десятков.

Но? Когда эти цифры были уже выложены в открытом доступе, они вдруг стали упражняться во всевозможных политических фантазиях? Для чего им нужен Бай-Бай в США? Чтобы оказывать давление на Президента РФ. Отсюда вся эта какофония, разворачиваемая с обескураживающим инфантилизмом.

На что следует обратить внимание? Для любой фальшивки нужен хороший имитационный фон! Таким фоном явилась абсурдная фирма, специализирующаяся на промышленном шпионаже и сарай-индустрии. Возглавил эту разваливающуюся компанию аферистов, которая держится на плаву за счёт вливания в неё бюджетных средств, один потомок из Швейцарии, но родившийся в Африке. Запомним этот факт. Как говорится, «не пройдёт и полгода», как пел Владимир Высоцкий? Не прошло и полгода с того момента, как Россия простила Африке долг на 20 миллиардов долларов, как сразу оживилась пропаганда успехов сына модели и заурядного инженера, трудившегося в одной из стран Африки. Знаменательно, что этот бизнесмен унаследовал непритязательную внешность своего отца и зачатки способностей, доставшихся ему от матери, фланирующей по подиуму, пытаясь максимально продлить вид молодящейся дамы. Если быть полностью искренним, то в свои почти пятьдесят лет этот незадачливый выскочка выглядит, максимум, на 35 лет, с учётом его постоянного штампа дурашливости и склонности к дешёвым развлечениям. Имея пять детей от своей первой жены, он предпочёл заменить её одной малоизвестной актрисой, затем другой, затем … Для чего эти мелочи?

Потому что круг тех, кто сегодня объединился в обойму противников Дональда Трампа складывается из тех недальновидных оппонентов, которые способны всё своё свободное время тратить на самые низкопробные развлечения. Опять-таки, чтобы добиться снижения авторитета Президента США, была предпринята разработка долгоиграющей пластинки, направленной на подрыв Научного авторитета нашей страны. Для чего? Чтобы представить с самой невыгодной стороны позиции нынешнего Президента РФ. Что было предпринято для этого?

Сын подиумной модели был «сосватан» на руководство фирмы, название которой было связано с фамилией одного прохиндея. Почему я с уверенностью могу называть этнического турка, приехавшего в США в конце 19-ого века, продувной бестией с криминальными намерениями? Дело, конечно, ни в национальности. Ведь поэт Василий Жуковский был сыном пленной турчанки Сельхи, но это вовсе не помешало ему стать не только придворным поэтом, но и учителем российской словесности у будущего наследника царского престола.

Поскольку до поступления в вуз я учился в Физико-Математической школе, то книги по физике авторов из США – Эллиота и Уилкокса и многих других известных физиков, включая и Эйнштейна, были моими настольными книгами. Сегодня некоторые околонаучные недоросли пытаются противопоставить заезжего недоучку, именем которого названа сомнительная фирма, профессионализму Эйнштейна? Удаётся им это сделать? Об этом отлично свидетельствует анекдот про логику от Андрея Норкина. То есть размах логики просто анекдотичный.

Любопытно, что этот интриган, претендующий на торжество псевдонаучных концепций, попытался пристроиться к числу советников Дональда Трампа, едва он занял место в Белом доме. Однако с учётом непревзойдённой прозорливости Дональда Трампа, он предпочёл быстро избавиться от этого афериста. Кстати, чуть позже от услуг одного навязчивого советника избавились и в РФ, отправив его, что называется, на вольные хлеба. Но хлебать, вне мощных бюджетных зарплат, этому чиновнику было как-то некомфортно, поэтому в апогей Выборной Кампании Дональда Трампа, чиновница от СМИ на своей странице в социальных сетях поделилась, что этот чиновник «возвращается в большую политику». А этот чиновник любил делать политические замесы на уровне Президентов США, используя административные ресурсы США для упрочения своего достаточно шаткого статуса…

Приведу один простой пример, когда в 1882 году Александр Степанович Попов защитил свою кандидатскую диссертацию об электромагнитных процессах, то спустя 15 лет грошовый интриган, прибыв в США, заявил, что у него есть НОВЫЕ (???) мысли относительно электричества и магнетизма. Для чего сегодня в мире раскручиваются несуществующие способности сына третьесортной модели? Нужно было попытаться внушить человечеству заведомые вымыслы, отодвинув неоспоримые истины на задний план. Удались эти попытки? Верить этим досужим бредням могут только такие, как Герман Греф, заявляющий, что физмат школы – это атавизм советского времени и нужно избавляться от этого атавизма, то есть физмат школ в современной России.

Но по собственному опыту могу сказать, что фундаментальные знания в сфере физики и математики не только не помешали мне защитить кандидатскую диссертацию по космическому мониторингу, но и моментально проецировать политические процессы с математической точностью, используя расклад матрицы, выявить все ситуационные векторы виртуальных искажений.

Вывод? Сегодня навязывание ложных концепций, замаскированных под «выбор народа США» - это опасная политическая тенденция. Вернёмся к той же Белоруссии? Ведь СМИ, окончательно погрязшие во лжи, твердят «ВЕСЬ народ восстал против Лукашенко». Приводятся аргументы: «Сотня тысяч протестующих вышла на митинг». Тем журналистам, которые пишут эту галиматью, явно не хватало знаний по арифметике. Ведь население Белоруссии составляет 9 миллионов человек, электорат превышает 7 миллионов жителей, а на протесты выходит 100 тысяч человек? Понятно, что выходит несколько десятков, остальное – компьютерная графика, но поговорим именно о цифрах, публикуемых в статейках тех СМИ в РФ, которые существуют за счёт бюджетной поддержки. Встретились ли такие ретивые борзописцы с РЕАЛЬНЫМИ избирателями Лукашенко? Нет, они себя этими встречами не обременяют! А ведь Президент РФ поздравил Александра Григорьевича с Победой на Выборах? Но что такое мнение Президента РФ для журналистов в РФ? Они попросту игнорируют его мнение.

Но вот цифры? Их-то трудно проигнорировать! Что такое рекламируемые 100 тысяч человек, по требованию которых должен немедленно Лукашенко покинуть свой пост? Девяносто тысяч составляет 1% от населения Белоруссии, а на такие сборища некоторые тащат и детей в колясках, так вот рекламируемые сто тысяч, на которые с таким жаром ссылаются так называемые журналисты, это чуть больше одного процента жителей Белоруссии!!!

Для чего была затеяна настоящая байда в Белоруссии? Потому что в Белоруссии Выборы были, на самом деле, ПОДТАСОВАНЫ! Политическая аферистка набрала не 10%, а около ОДНОГО процента! Да, в комиссиях у неё были свои люди, которые и обеспечили ей этот УВЕЛИЧЕННЫЙ процент голосов в 10 раз. И что интересно? Бегая по Европейским забегаловкам, с криком негодуя: «У меня УКРАЛИ голоса!», - она пытается скрыть свои фальшивые результаты! Она-то пытается скрыть, а масса журнальных статеек её ложь выводит наружу.

Эта методика была пробной накануне Выборов в США. Когда лживые чиновники и нувориши, которые мечтают свергнуть Президента РФ, будут усиленно из 11 натянутых результатов по Штатам вытянуть несуществующий успех претенденту, имеющему прозвище Бай-Бай. Что означает это прозвище? Это отнюдь не связано с сонным состоянием, что означает в русском языке, когда обращаются к ребёнку: «Тебе пора идти бай-бай, баинькать, спать». Это означает тандем! От английского слова – «байсикл», то есть велосипед. Термин Бай-Бай означает слияние лжеучёных и лжепредпринимателей, мечтающих захватить власть на планете. Вряд ли им это предстоит осуществить. Потому что Президент США хорошо умеет считать, Президент РФ отлично владеет психологическими технологиями, а Заместитель Председателя Совета Безопасности РФ превосходно владеет основами Международного права. В День Единства, когда Дмитрий Анатольевич Медведев поздравил россиян с этим знаменательным праздником, один бывший токарь, претендующий на лавры аналитика, стал отвешивать утопичные политические прогнозы, плохо скрывая свою зависть к Дональду Трампу, Президенту РФ и Дмитрию Медведеву. Но ни ему, ни его сподвижникам не осуществить новой интерпретации теории Эйнштейна, потому что математические истины лишены лживых сентенций.

 

Георгий Лозовский

 

Просмотров: 817 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика