Пятница, 29.03.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Январь » 22 » О компьютере мошенницы забыли? Все континенты ринулись в Сибирь?
10:36
О компьютере мошенницы забыли? Все континенты ринулись в Сибирь?

https://sun9-76.userapi.com/impg/WdFq8_nlkoZYgSPibgBQXOmoERYKkB_PH0byDg/UIUj9nInzGU.jpg?size=1920x1280&quality=96&proxy=1&sign=b99112e6af7614ff669af046becced72&type=album

 

Недавно в Питере городской фольклор обогатился такими строками:

 

Край Сибирский, Край Тюменский

Вызвал интерес Вселенский!

 

Трудно было представить, как стремительно политики Европы, США, Австралии и Японии, не говоря уже о Финляндии, моментально откажутся от своего недавнего кумира, которого ещё мечтали видеть на посту руководителя РФ, списав его в старый чулан политического хлама?

Формально ещё заигравшийся с собачонками на ковре плакса дал поручение узнать о причинах запоя его гостя, который так и не прибыл на самое мрачное в мире торжество, но никто уже его не воспринимает всерьёз. И, прежде всего, те СМИ, которые недавно расточали ему самые льстивые прогнозы.

А причина в том, что очередная фальшивка с бездарным «расследованием» кишит самыми нелепыми несуразицами. Особенно о том, как ХОРОШО (???) были сохранены архивы Штази. Нужно было быть сыном самого рядового цеховика, чтобы не знать о достаточно драматичной судьбе Эриха Хонеккера… Собственно, вместо Политического убежища в ФРГ, получения паспорта гражданина ФРГ, которыми обзавелись и многие россияне, и жители Турции, этот прохиндей был отправлен в Москву. И об этом побеспокоилась та дамочка, которая, судя по её удручающей внешности, провела далеко не лучшие месяцы после того, как во Франкфурте-на- Майне были изъяты серверы, доказывающие, что была произведена накрутка на Выборах в США в ошеломляющих объёмах.

И вот уже ПАСЕ решает, что путь их искателей лежит в РФ? Но на этот раз отнюдь не в Москву, а гораздо дальше! В Сибирь! Почему же компьютер одной политической мошенницы, обосновавшейся в Капитолии с 1987 года, вдруг перестал интересовать и ФБР, и ПАСЕ? И даже была немедленно выпущена на свободу та жительница США, которая якобы похитила этот компьютер из Капитолия, чтобы передать его в РФ? В чём же причина столь резкой политической дислокации?

Разгадка кроется в двух фактах, которые перевернули с ног на голову все концепции не только разведки, но и развития социальных процессов в мире! Совещание, проведённое Дмитрием Медведевым относительно Экологических требований, предъявляемых к строительным объектам, заставило все континенты обратить свои взоры в Сибирь!

Какой произошёл существенный крен в незыблемых позициях известных интриганов? В ПАСЕ и ЕС назойливо рекламировали двух многодетных акушерок, занявших лидирующие места в этих структурах. Правда, их медицинские знания были столь мизерными, что они не смогли освоить симптоматику обычного алкогольного синдрома, превратив политический бомонд ЕС в карикатуру. Но даже не смехотворные и лживые аргументы о нарушении прав одного прохиндея заставили волноваться коррупционеров на всех континентах, а появление новой убедительной позиции, о которой все эти интриганы даже и не догадывались. Это можно выразить так:

 

Получили Лёшу,

Да не в тех галошах!

 

Более десяти лет оппоненты Президента РФ готовили ему, как им казалось, свою доморощенную замену, сфабрикованную из подроста бывших цеховиков, замешанных на мещанском вещизме, и вдруг оказалось, что в Тюмени проживает достаточно колоритная фигура! Многодетный отец…

Насколько нам известно, сейчас опять стали популярны в этих кругах искателей песни Высоцкого:

 

- А за это, Друг мой пьяный!-

Говорил он Епифану,-

Будут, деньги, дом, Чикаго,

Много женщин и машин!

 

Мы помним продолжение этой песни:

 

Враг не ведал, дурачина: тот, кому все поручил он,

Был чекист, майор разведки и прекрасный семьянин.

 

О ком же идёт речь? Наш Герой оказался ещё и заслуженным Строителем! А сегодня бетонные надолбы, в сочетании с трёхметровыми ограждениями в Вашингтоне, выглядят весьма неубедительным декором мнимого праздника. Складывалась картинка из шуточной песенки, принадлежащей репертуару Эдиты Пьехи:

 

Смеялись, смеялись гривастые львы…

 

Таким Львом, высмеявшим этот театр абсурда, и стал Алексей Савоськин. И неожиданно провалившиеся политики, возившие грузовиками фальшивые бланки на Избирательные участки; тиражирующие фальшь во многих СМИ, вдруг ощутили свой громадный ментальный проигрыш. Они поняли, что над ними смеются! Просто хохочут, не испытывая не только ни малейшего уважения или страха, но даже и презрения. Все усилия интриганов стали поводом для насмешек…

И тогда-то появилось желание отправиться в заснеженный край Сибирский. Изучать, сравнивать, по возможности, копировать. Пытаться выстроить новую концепцию. Фундамент лжи, как его не стягивали лентами фальши, подкупа, цементируя это коррупцией и развратом, рухнул в одночасье. Интриганы запасаются валенками и ушанками, чтобы выглядеть в Сибири более натурально. Удастся ли им изменить свой шаткий имидж? Об этом мы поговорим в следующий раз.

 

Виктор Бронштейн

Просмотров: 723 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 alexzsib • 12:33, 22.01.2021
Мечта  мадам  Меркель,  одной из самых  здравых  политиков, действующей  в интересах  своей страны  и  делая это весьма  аккуратно,   осуществить  путешествие по Трансибу из Москвы во Владивосток!  И вот прекрасное совпадение,  Правительство Тюменской  области в виду утраты потребности  продает ВИП - вагон.  Открыто предлагаю РЖД    посодействовать  одному крупному подрядчику  железнодорожной монополии  выкупить  вагон   и прокатить  госпожу Меркель.  Она в отставку уходит  осенью. В Тюмени организую Меркель   встречу  с   сибирскими  угощениями.
avatar
0
2 Лозовский • 13:40, 22.01.2021
Алексей! Гениальное предложение! Нам есть, чем гордиться в стране!
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика