Четверг, 25.04.2024, 17:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 24 » Номер один и номер два Штатной демократии перепугались Пашиняна и Светланы Владимировны?
22:19
Номер один и номер два Штатной демократии перепугались Пашиняна и Светланы Владимировны?

https://sun9-2.userapi.com/impg/hzdiZmmOyG1kT8FzSCZFNZgf72xQjYWmmUIg6w/JOC9SwKwi0g.jpg?size=1920x1280&quality=96&sign=0d4459533b88aa1f02baf1cd6c532515&type=album

Именно об этом сейчас идут оживлённые дискуссии среди международных аналитиков. Известно, что либеральное крыло в ЕС и в США настаивает убрать из семейного кодекса всех стран понятия – отец, мать, муж, жена, заменив их цифровым суррогатом – Родитель №1, Родитель №2, партнёр №1, партнёр №2, считая, что развратные группировки, которые сложно назвать семьёй, будут снабжаться суррогатными детьми…

Почему инициатор псевдодемократических призывов, которому смело можно делегировать учётный Номер один, так напуган сегодня ростом авторитета Никола Пашиняна и Светланы Владимировны Медведевой?

Потому что? Столь сговорчивая ранее Канада предпочла, ссылаясь на китайский вирус, покинуть территорию Украины… Второй фактор не прямого влияния. Корабли ВМФ

США должны были профланировать в непосредственной близости от Крыма, но предпочли встать на рейд на значительной удалённости от Крыма? Почему так произошло? Потому что Джо №2, оказавшись в Овальном кабинете, почувствовал себя незадачливым мореплавателем в политическом безбрежье, не имея ни руля, ни ветрил. На это моментально отреагировал фольклор:

 

Без руля и без ветрил?

Задом в лужу угодил.

 

Конечно, Маркизова лужа, то есть Финский залив, где расположен знаменитый Кронштадт, всё это помешало планам двух недалёких Джо, что им срочно пришлось табанить в противоположном направлении. Какая существует невидимая, но весьма прочная историческая канва между семьями Пашинян и Медведевых? Мы уже об этом не раз говорили, о чём читатели могут узнать из предыдущих статей «ППР» об Армении. Достаточно вспомнить, что Армянский художник Айвазовский (Айвазян) постигал вершины своего творчества в Кронштадте, а Светлана Владимировна – дочь Кронштадтского офицера. Морские офицеры разных стран проявляют Морскую солидарность гораздо надёжнее, чем это делается в шатких политических альянсах.

Словом? Климатолог решил подсказать демократу №2, что Выступление Президента РФ по климату необходимо похвалить. Хотя до этого в День Послания Федеральному собранию отщепенцы предпочли скандировать лозунги относительно Президента РФ, предложенные к распространению демократом №2. Об этом мы поговорим отдельно, а сейчас остановимся на истоках страха двух указанных демократов.

Страх базируется на умении проводить масштабное расследование Николом Пашиняном. Ведь? Ведь, послав благодарственное письмо на имя Джо №2, Руководитель Армении не забыл напомнить, что в 2019 году обе палаты США утвердили факт Геноцида Армянского народа в бывшей Османской империи.

Дружба Армении и Кронштадта великолепно изложена в известной сказке советского писателя – «Три поросёнка», которая является переводом с древнего иврита. Там говорилось о трёх домишках – из соломы, прутьев и камней. Образ Умного поросёнка – это строить на века. А следует вспомнить, что фортификационные укрепления Армянские зодчие помогали ещё возводить во времена походов Александра Македонского. Замечательные Кронштадтские форты тоже имеют прочные связи влияния со стороны Армянских камнерезов… Об этом можно написать монографию, но и об этом поговорим в другой раз.

Сегодня следует ещё раз вспомнить о Калифорнии и Армении, где два небольших города – Таузанд-Окс и Спитак, являясь побратимами, смогли неимоверно напугать двух сегодняшних мнимых поборников демократии. Город в Калифорнии – Тысяча дубов является воплощением мечты офицеров Кронштадта, когда Исаакиевский Собор, созданный на средства Морских офицеров, то есть Храм, входивший в Морское ведомство, вдруг приобрёл привычку «посещения по пригласительным билетам». Известно, что в основание фундамента Исаакиевского собора вбито свыше 6 тысяч дубовых свай. Название – Тысяча дубов, данное городу в Калифорнии, означает, что в этом Городе, где сегодня проживает около ста тысяч жителей, означает известные поговорки:

 

«Нас мало, но мы – в тельняшках!»

«Мы – из Кронштадта!»     

 

Какое отношение Спитак имеет к Пулковской обсерватории – цитадели Морской навигации?

Вернёмся к мрачным событиям 1988 года, когда произошло землетрясение в Спитаке. Декабрь 1988 года. Вспомним, что госпожа, фамилия которой так напоминает слово Плесень, обосновалась в Капитолии с 1987 года. Она, используя целый ряд мошеннических схем, представляла в Вашингтоне Штат Калифорния. Тот Штат, где город Тысяча дубов, тоже имел своё веское политическое слово. То слово, которое собиралась донести до всего мира Эшли Бэббит. Но не донесла… Потому что была ранена на пороге Зала заседаний Капитолия 6 января 2021 года. О смерти Ветерана Военно-Воздушных сил США, о жительнице Штата Калифорнии, о матери троих детей? Да, ни одно СМИ в США не произнесло ни одного слова, к сожалению.

О чём же собиралась поведать Эшли, которая 14 лет представляла интересы США во всех горячих точках? Никто не будет спорить, что лётчики дружат с Обсерваториями всего мира? Отрицать этот факт не следует. И вот? Любознательной Эшли стало интересно узнать, почему же в США так усиленно лоббируют строительство Южного в непосредственной близости от Пулковской обсерватории, которую недоброжелательные советчики предпочитают ликвидировать. Ясно, что в процессе ликвидации научного объекта, архивы такого учреждения оказываются на помойке.

Джо №2, посетив Город на Неве в 1979 году, принял эстафету по ликвидации Советского Союза. Успешно развёрнутый конфликт в 1987 году в Арцахе, где оба Джо и госпожа от Штата Калифорния проявили чудеса в изобретательности в сфере политических интриг, не смог тогда исключить Научного влияния Пулковской обсерватории. Начиная с 1987 года по декабрь 1988-го года на стол к тогдашнему перестройщику легло свыше 6000 сейсмограмм, полученных от приборов Пулковской обсерватории, где указывалось о предстоящем землетрясении в Армении. Но он тогда пребывал в эйфории зарубежных рукоплесканий, вовсе не прислушиваясь к достоверным сведениям учёных, занимающихся круглосуточным наблюдением за небесными и земными процессами. В тот памятный день в Ереванскую обсерваторию в 8 часов утра последовала телетайпограмма от Пулковской обсерватории, потому что учёные видели, что болтливый перестройщик в Москве не спешит предотвратить приближающуюся катастрофу…

Но в тот день, когда модной была эпоха митинговщины, куда усиленно втягивали интеллигенцию, в Ереванской обсерватории все были на очередном митинге… Связей между партийными инстанциями тогда не существовало. ЦК предпочитал всё замыкать на себе, а тогдашний генсек не торопился отдать вертикальную власть регионам, зорко следя, чтобы горизонтальные связи не налаживались.

После разрушений в Спитаке выяснилось, что и цемент использовался не тех марок, да и строительство велось без опоры на древние традиции Армянских камнерезов. Но никто тогда не перечитал внимательно сказку «Три поросёнка». Ведь Волк, столь полюбившийся образ на многих знамёнах Османской империи, был символом зла. Того зла, которое возникает при отказе от своих традиций, в данном случае, в строительстве.

Сегодня сооружения, возникшие по принципу – «тяп-ляп», стали повсеместностью.

И вот заявление об Армянском геноциде прозвучало от Джо №2? Это сразу вызвало волну негодования и от Азербайджана, и от руководства Турции. Удивление указанных стран вполне объяснимо. Ведь тот размах строительства в РФ, где кадры набираются службами в Турции, может быть сегодня пересмотрен.

Пересмотрен с точки зрения строительных норм тех Гостов, которые так были скоропалительно отменены на «упрощённые требования». Настолько упрощённые, что мосты рушатся, набережные оползают, опорные столбы линий электропередач заваливаются в канавы, а вновь возводимое жильё напоминает карточные домики…

Причём весь этот хлам возводится с тихого согласия двух Джо, а негативные последствия таких «строительных» выкрутасов хотят повесить на Президента РФ. Но частенько и долгоиграющие пластинки грешат выбоинами звуковых дорожек. Об этом мы тоже поговорим в другой раз, напомнив, как дамочки из ЕС спешат расшифровать лозунги этих двух Джо.

Заметим, почему обиделся Эрдоган? Ведь он не на шутку рисковал своими и розовыми помидорами, предназначенными для рынка в РФ, и другими турецкими овощами, когда сначала был расстрелян безоружный лётчик, спускавшийся на парашюте, конечно, не в Турции, а затем уже и посол РФ был застрелен при открытии им Выставки в Турции. В том и в другом случае Эрдоган заверял, что получал рекомендации из США. Только он не уточнил, кто был этим советчиком…

И вот Байден решил теперь спрятаться за международный авторитет Пашиняна? Ещё недавно Дядя Джо так яростно требовал преференций для отъявленного мошенника, который попытался направить когда-то потоки лжи на Светлану Владимировну. Попытка тогда этого афериста не удалась, но Дядя Джо делает вид, что ему интересно здоровье этого прохиндея сегодня. Хотя он мог обеспечить его паспортом США и напрямую доставить его из ФРГ на Праздник за колючей проволокой, который Дядя Джо устроил в Вашингтоне.

Ведь он на весь мир объявил, что хочет видеть этого политического мошенника на своём торжестве… Что же помешало тогда Байдену заполучить к себе в США такого болтуна?

Как ни странно, Дядя Джо тогда позавидовал политической карьере Никола Пашиняна. Он решил вырастить своего мнимого страдальца в РФ, приписывая заведомому грошовому интригану журналистский талант, которым этот мошенник не обладает.

Резюме? Прокрутив несколько сомнительных схем, оба Джо решили боязливо спрятаться под стол, слушая с неимоверной опаской, что пропоёт международный политический хор?

 

Аркадий Горенко

 

Просмотров: 618 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика