Пятница, 29.03.2024, 01:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 20 » Нью-Йоркский Эндрю отстал от Андрея Низовского, а Линда Гринфилд должна записаться в ученицы к Мишель Обаме!
14:54
Нью-Йоркский Эндрю отстал от Андрея Низовского, а Линда Гринфилд должна записаться в ученицы к Мишель Обаме!

https://sun9-75.userapi.com/impg/SNFII3SoZSnwW2xsH9sscOnJlhumE581yrqQVQ/ggJ0nAHLzdQ.jpg?size=1280x853&quality=96&sign=4056749c4992d8c221ca728a5ade36ca&type=album

Сегодня СМИ, наверное, справедливо осуждают Эндрю за его административные промахи, но это происходит только по той причине, что международные аналитики считают Андрея Низовского самым талантливым учеником Мишели Обамы, а Линду Гринфилд называют самой ленивой чиновницей за всю историю США.

Поговорим немного подробнее? Эксперты в мире сегодня тщательно изучают практические достижения или явные промахи четырёх юристов. Если Эндрю Куомо и Андрея Низовского можно считать руководителями регионального уровня, а Линду Гринфильд чиновницей, поглощающей Федеральный бюджет США, то Мишель Обама давно стала Международным достоянием! Её одинаково ценят и в Британии, и в Африканских странах, но, в этом можно не сомневаться, её больше всего боготворят в России! Потому что уверены, что только благодаря проявленной ею мудрости, вопреки замыслам коварных политических авантюристов, не удалось Саммит Двадцатки, который проходил в Санкт-Петербурге в сентябре 2013 года, превратить в начало Третьей Мировой войны.

Доктор юридических наук – Мишель Обама! Её книги давно стали средством для зрелого руководства для руководителей всех уровней в Северо-Западном Федеральном Округе. Главный принцип, заявленный Мишель Обамой, является сохранение семейных ценностей. Именно поэтому Мишель Обама не подключилась к недавней гонке за Президентское кресло в США, а доказала всему миру, что, оставаясь обаятельной супругой, заботливой Мамой, можно достичь колоссальных результатов.  

Андрей Низовский унаследовал именно эту, столь Важную, доктрину Мишели Обамы. У него тоже двое детей, как и у Мишели Обамы. Мы знаем, сколь безукоризненной является репутация Высокой нравственности Мишели Обамы… Раз и навсегда выбрав себе столь обаятельного и остроумного супруга в лице Барака Обамы, ей и в голову не приходило кататься в автомобилях с принцами, которые посулили бы какие-то соблазны, на что польстилась неразборчивая мать того инфантила, который приехал сейчас на проживание в США, повиснув финансовым бременем на жителях США.

Мы выясняли, почему Елизавета Вторая самым неимоверным образом завидует Мишели Обаме? Потому что принцесса Ди, как и её сын, то есть внук английской королевы пользуются самой низкой репутацией в мире. Можно было винить журналистов, которые мчались за Дианой, предпочитавшей развлекаться не со своим законным супругом, а с гостем из другой страны, но виноват в этом был только эгоцентризм Дианы, диктовавшим ей страсть к экзотическому досугу.

Так случилось, что когда Первая Леди США вместе с Сорок четвёртым Президентом США посетили дважды Англию, то они, бесспорно, покорили Британские острова. Именно после осознания того факта, что Мишель Обама имеет собственную точку зрения на любую сторону международных отношений, Елизавета Вторая решила организовать выход Британии из ЕС. Она решила создать новый международный анклав, но под собственной эгидой. Тогда-то Елизавета Вторая продумала версию вернуть США под эгиду Англии, то есть повернуть историю вспять. А для этого нужно были такие исполнители, которые будут послушными марионетками и которыми Елизавета Вторая будет управлять, дёргая их за невидимые нити политических интриг.

Из Эндрю Елизавета Вторая стала готовить фигуру, напоминающую Ди, то есть когда сексуальная составляющая скандалов будет затмевать все основные характеристики администратора. Из Линды Томас-Гринфилд она решила создать настолько удобную исполнительницу роли, предписанной ей заранее, что даже свой недавний текст в ООН она зачитала слово в слово, даже не задумываясь о том, что любой слушатель увидит не только немыслимые опечатки, допущенные в тексте, но без труда обнаружит плохо замаскированные политические промахи.

Например, Линда озвучила, что два года назад были предприняты определённые политические шаги, но в тексте указана дата 1619 год. Опечатка? Оговорка? Это только свидетельствует, что она долгие годы к учёбе относилась с такой же небрежностью, как и принцесса Ди, живущае мечтами об очередных приключениях.

В длинном, скучном, абсолютно не достоверном докладе Линды Гринфилд для ООН нет ни одного слова о Заказном убийстве Эшли Бэббит. Кому нужна была непременно смерть Эшли Бэббит? Это нужно было неукоснительным завистникам Мишели Обамы. Как мы знаем, Эшли была самой искренней сторонницей Дональда Трампа. Но подключилась она к Команде будущего Сорок пятого Президента США, только когда на политическую арену выдвинулась Клинтон, лживость которой была совершенно очевидной. А до этого два срока подряд Эшли голосовала за Барака Обаму! То есть сентенции Линды о том, что в США существует расизм, не выдерживают ни малейшей критики. И если бы Эшли была жива, то она доказала бы, что и нынешняя мнимая выдвиженка от Штата Калифорния, оккупировавшая Капитолий с 1987 года, ни так называемая бывшая прокурор Штата Калифорния, не могут устраивать избирателей Калифорнии. Эшли была близка позиция Барака Обамы, о том, что те избранники, заседающие десятки лет в двух палатах Капитолия, решают свои собственные задачи, меньше всего думая об интересах жителей США.

Убийство Эшли в здании Капитолия – это яркий пример такой ситуации. Эшли, будучи Ветераном Воздушных сил США, 14 лет отстаивала интересы США в горячих точках планеты, но в своей собственной стране ей не дозволено иметь никаких прав! Ей не дозволено было войти в зал заседаний и спросить об этом. Она рукой не прикоснулась ни к одному заседателю, но была убита! Не последовало даже предупреждения. Её убили, потому что тогда не мог бы сбыться замысел Елизаветы Второй, чтобы новым Президентом США стала жена её внука. И тогда, используя рычаги послушных марионеток, можно вернуть США в лоно английской короны.

И пока эти замыслы Елизавете Второй явно удались. Она смогла ликвидировать свидетельницу, которая бы честно заявила, что для неё Барак Обама был её Президентом, а Мишель Обама была достойной Первой леди США.

Однако госпожа Линда сослалась на судьбу уголовника, который, совершив очередное преступление, отказывался выполнить ЗАКОННЫЕ требования полицейских. Линда озвучила и другие нелепые требования, которые настолько утопично звучат, что не нуждаются в обсуждениях.

Если бы? Если бы у Линды был опыт службы в армии во внутренних войсках, как у Андрея Низовского, то вряд ли бы она столь вдохновенно попыталась бы делать героя из наркоторговца. Конечно, Линда может и не знать о способном руководителе регионального звена в РФ, как Андрей Низовский, но книги-то Мишели Обамы она смогла бы прочитать? Рассуждая о расизме, Линда могла бы вспомнить, что в тех странах Африки, где она спустя рукава несла свои чиновничьи функции, беззастенчиво был уничтожен один миллион африканцев другими африканцами! Но материальный ущерб семьям убитых африканцев другие африканцы, совершавшие эти убийства, так и не возместили. В другой стране, где она трудилась несколько лет на дипломатической ниве, работорговля была узаконена, начиная с 1824 года. И тоже представители одной и той же расы вели эту работорговлю. Говоря сегодня о моральной стороне такой работорговли, совершавшейся в 19-ом веке, когда рабы доставлялись не только в США, но и в другие страны, и на другие континенты, нужно определить круг лиц, которые совершали эти преступления, высчитав сумму ущерба из наследства их потомков.

В век цифровизации это всё вполне осуществимо. Однако Линда решила избрать совершенно иной путь. Путь диктата не для кого-то, а для России, в которой НИКОГДА не было рабов, завезённых с Африканского континента, а поэт Александр Пушкин, имевший африканские корни, является Национальным достоянием в нашей стране.

Но что не может сегодня не настораживать? Нынешний обитатель Овального кабинета цинично заявил свои претензии Президенту РФ о том, что в тюрьме оказался один расхититель имущества РФ, назвав его «единственным претендентом на пост Президента РФ». Видимо, вынув из тюремных архивов фамилию рецидивиста в США, ставя ему в заслугу только его расовую принадлежность, Линда будет навязывать новый политический режим и для нашей страны! Как это делается сегодня в США!!! О Ветеране Военно-Воздушных сил она не считает нужным упомянуть, как и малолетних детях, оставшихся без матери, а вот из преступника она попыталась сотворить национального героя? Зачем?

Ответ предельно прост! Линда не отказалась от должности в ООН, забыв, что сама она неоднократно дискредитировала себя, вступая в переговоры и договорные отношения с теми, кто не скрывал своих заслуг в деле проведения самых жестоких казней, Линда не отказалась от должности, предложив вместо себя Мишель Обаму или Лоретту Элизабет Линч.

В России можно жить не только разъезжая по городам Сибири, напиваясь самогоном до бесчувствия, а потом нагло заявляя, имея в крови 0,2 промилле алкоголя, что Президент РФ поставил цель – отравить этого любителя алкоголя. Но обитатель Овального кабинета предпочёл распространять именно эти бредни в мире. Ранее он сделал из похорон нарушителя требований полицейских часть своей Выборной агитации.

Но при этом? Ни Линда, ни Эндрю не удосужились хоть один раз посетить библиотеки, которые открыла Мишель Обама, провести Образовательные семинары.

Мы ещё вернёмся к теме, как в своей административной работе использует достойный опыт Мишели Обамы Андрей Низовский. О заслугах Мишели Обамы в РФ стало особенно широко известно после её посещения нашей страны в 2013 году, когда она покорила своей эрудицией Президента РФ, стремящегося внедрять в РФ лучший зарубежный опыт. И так получилось, что, став достойным учеником Мишели Обамы, Андрей Низовский мог бы сегодня поучить и Эндрю в Нью-Йорке и ту же Линду Гринфилд. Конечно, благородство Мишели вряд ли они смогут усвоить. Но, возможно, они научатся не нарушать законы нравственности?

 

Пётр Савватеев

Просмотров: 518 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика