Суббота, 20.04.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 25 » Не-На? На-Не? Хорьки во сне? Против Трампа – ferrets? Глупые тетери!
23:57
Не-На? На-Не? Хорьки во сне? Против Трампа – ferrets? Глупые тетери!

https://sun9-9.userapi.com/impg/uJhrsFzhrY2VPicLSmWIwcEuce9EoXiqAIAi4A/K3QWl3M98-8.jpg?size=1280x640&quality=96&proxy=1&sign=66526dffcd30fd094badf0c2d16a7dff&type=album

Накал Выборных страстей в США перешагнул Атлантический океан, заставив в РФ оживиться самых облезлых хорьков, надеющихся прыгнуть на шею любителю трансгендеров, рвущемуся в Белый дом.

Появились целые политические пары Не-На с претензией одного курилки занять верх в политических скандалах или На-Не, с учётом, что любитель потерянных трусов предпочитает оставаться первым в списке претендентов на пробу сивушных масел и плесневелых объедков из забегаловок якудзы…

Но вот появился и третий претендент, потомок из рода Бо…, сумевших отвоевать себе право на То…. Словом, Арт или азарт, но все эти искатели политических стартов решили непременно отметиться на пыльном ковре, где промчались шавки, неудачно опрокинувшие мечтателя о Белом доме.

Началась эпоха самых беззастенчивых сказителей. Что характерно? Никто из этих трёх оракулов не имеет ни малейшего отношения ни к медицине, ни к химии. Но готовы об этом рассуждать. Всем им троим было бы полезно изучить Научные труды академика Фёдора Григорьевича Углова, особенно его статью «Пять Хиросим ежегодно»! В которой говорилось, что население тогдашнего СССР теряло ежегодно от алкоголизации граждан в пять раз больше, чем от атомной бомбардировки Япония.

Он также обращал внимание на то, что сюда ещё нужно было приплюсовать увечья, травмы, производственные сбои, возникающие по причине пьянства на рабочем месте…И вот? Участник такого алкогольного опьянения, растянувшегося на целую неделю, вдруг решил назвать себя отравленным? Забыв, что речка Томь, где в регионе имеется достаточно сложный объект энергетики, решил после бани нырнуть ещё и в реку, вспомнив о пословице – «пьяному море по колено».

Показательным можно назвать тот факт, что в ФРГ, ни сном ни духом не намекая, что именно в ФРГ шла «корректировка» данных по Выборам Президента США, вдруг резко озаботились судьбой одного собутыльника? Но в ФРГ, а ведь дело происходило в Сибири, но так называемые «специалисты» в клинике, которую у нас в стране называют «Шарь и те», почему-то не ознакомились с трудами Великого Сибиряка, то есть академика Фёдора Григорьевича Углова!

И вот свою серость, с опорой на На-Не-Арт, аферисты из ФРГ, а иначе их и не назовёшь, решили монетизировать свою безграмотность, в расчёте получить солидные дивиденды от спотыкающегося на коврике мечтателя о Белом доме. У Некрасова были стихи:

 

- Откуда дровишки?

- Из леса, вестимо!

- Отец, слышишь, рубит!

- А я отвожу!

 

Понятно, что дрова имеют кору. А слово из древнего санскритского языка КОРРУПЦИЯ, означает, в переводе на современный язык, «снимать кору».

Вспомним стихи Пушкина:

 

А орешки не простые,

Всё скорлупки – золотые!

Ядра – чистый изумруд!

СЛУГИ белку стерегут!

 

Вот против этих слуг, охраняющих в РФ и природные богатства и границы, и затеяно мнимое отравление. Есть такая народная у нас сказка, где герой говорил:

 

Одним махом,

Восьмерых убивахом.

 

Здесь предполагается убить несколько зайцев. Ликвидировать в РФ сотрудников ФСБ, повесив им штамп – «отравители». Скромно умолчать в СМИ, почему же воцарилась тишина на страничке в социальных сетях очаровательной принцесски? Которая почему-то исчезла из административных кругов США, как раз после недавнего посещения ФРГ. Её здоровье думающих россиян интересует гораздо более, чем экскременты посетителя японских забегаловок.

Что же выглядит по-настоящему анекдотичным? В ЕС, как мы уже неоднократно отмечали, сейчас присели две бывшие акушерки на руководящие должности, одна даже до этого числилась министром Обороны ФРГ? В этой связи можно только пожалеть бюджет США, с учётом того, что партнёры по НАТО нуждаются в солидном обучении. Ведь симптоматика воздействия на организм О.В., тем более нервнопаралитического действия принципиально отличается от критериев оценки публики, отведавшей настойки мухоморов, например.

Для чего именно ФРГ выгоден этот «лечебный» спектакль? Авторитет «вылечиваемости» в клиниках ФРГ предельно низок. Достаточно перечислить тех пациентов, которых здесь якобы «лечили», но им повезло гораздо меньше. Это супруга президента СССР, певица Елена Образцова, актриса Вера Глаголева, бывший мэр Москвы и т.д., поэтому-то нужна была новая сенсация, возникшая на пустом месте, потому что диагностика была сфальсифицирована.

Но основная причина этих заведомых провокаций в ФРГ заключается в следующем. Выборы в США, если они будут проведены по преступной схеме, то позволят развернуться таким нуворишам из РФ, махинации которых на сегодня Сорок пятый Президент США смог максимально нивелировать. Но вот один такой махинатор, сколотивший только в этом году 11 миллиардов долларов за счёт россиян, где десятки миллионов проживают за чертой бедности, сегодня надеется, что лгунишка, свалившийся на коврике, позволит ему появиться в США на белом коне, потому что он, оказывается, теперь считает себя великим шахматистом…

Сказки продолжились и тем, что один недоучка в РФ, едва отсидев в школе 8 классов, потому что тройки были редкими оценками в его дневнике, где чаще были единицы и двойки, теперь, расследуя «отравление», вдруг придумал себе участие в Олимпиадах по химии, где он якобы был победителем. Но не странно ли, что это мнимый призёр не начал свою нынешнюю болтовню с того, что в крови бедного пострадавшего было 0,2 промилле алкоголя. От этой цифры и следовало бы плясать.

Отметился со своими комментариями и Арт, который ранее отметился тем, что перевернул машину ДПС (Дорожной полиции), считая это творчеством в Северной Столице, куда он примчался из Москвы. Понятно, что для него критика и полиции и ФСБ – занятие привычное.

Ведь на кону многие и многие сотни миллиардов долларов, которые откроет спотыкающийся лгунишка, так рвущийся в Белый дом.

Ему нужен послушный исполнитель как враль в синих трусах, и свора пишущей братии, которая будет воспевать на все лады лживого претендента на власть в Белом доме.

Сборище хорьков, а – «феррит» по-английски называется зверёк – хорёк, имеет свою интереснейшую традицию. Как же хорьки Японии и Китая решили бороться с сотрудниками ФСБ в РФ, чтобы максимально сорвать Выборы в США? Их авантюра ПОЛНОСТЬЮ провалилась! Трампа считают Победителем, потому что мошенничество хорьков провалилось. Мы ещё об этом поговорим. Особенно о том, как связаны слова хорёк и коррупция.

 

Георгий Лозовский

 

Просмотров: 462 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика