Пятница, 26.04.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 24 » «Наглец среди овец» или фальшивки в СМИ о Пашиняне и Трампе
21:15
«Наглец среди овец» или фальшивки в СМИ о Пашиняне и Трампе

https://sun9-16.userapi.com/impg/g00Zyp_GhJAwXT8L1V3tcwqxHq7Gxds-WS222A/I4qDtA-EKRQ.jpg?size=1920x1018&quality=96&proxy=1&sign=42e45c56a0f58a55165e0296c553f54e&type=album

Сегодня наступает апогей ураганного обстрела залпами самой беспардонной лжи в адрес Никола Пашиняна и Дональда Трампа. Чем помешали Армения и США одному хамоватому недоучке из Болгарского города Пловдив? Когда-то в юности этот редкостный наглец мечтал снести великолепный Памятник Алёша в городе Пловдив. Прошли годы… Памятник сохранился, а неистовая злоба в отношении нашей страны, Армении и Военных частей США в этом духовном недоросле зреет с новой силой.

Его называют ментальным пубертатом, поклонником коротких штанишек, да и попросту желторотым журналистом, объевшимся подгорелой пшённой кашей, сваренной в дырявом котле его завистливых помыслов.

Какую опасность представляет для него талантливый журналист Никол Пашинян и не менее эрудированная и энергичная супруга Никола Пашиняна, которая тоже отличается острым журналистским пером? Для чего, вообще, был затеян конфликт в Арцахе именно сейчас? Только для того, чтобы попытаться одному лживому шалунишке, заигравшемуся на ковре с собачонками, провести совершенно по фальшивой схеме Выборы в Штате Калифорния. Эти 55 голосов в Штате Калифорния им украдены, как и во многих других Штатах США на этих Выборах. Не было там совершенно перевеса в сторону бывшей прокурорши, мечтающей засесть в паре с указанным лгунишкой в Белом доме.

Штат Калифорния, как и Штат Делавэр на 300% в эти Президентские Выборы принадлежат Дональду Трампу! Потому что Калифорния – это сфера влияния Армянской общины Штата Калифорния, а Делавэр – территория предпочтений взглядов Морской пехоты! Это прекрасно известно Николу Пашиняну, потому что писатель Вильям Сараян и его сын Арам упрочили славу в Калифорнии, а Эрнст Хемингуэй властвует в умах жителей Штата Делавэр.

Какую связку здесь выполняют Россия и Прибалтийские республики? То есть Латвия, Эстония, Литва? Мы помним, что стараниями журнастилишки и предпринимательшки из Пловдива, ненавидевшего и Вильяма и Арама Сараянов, как и Хемингуэя, видный чиновник МВД Эстонии лишился своего поста, потому что он не поверил, что Дональд Трамп не смог стать официальным Победителем 3 ноября. Напомним, журналистишка везде доказывает, что он знает не только болгарский и английский, но ещё и эстонский язык.

Уточним, что Вильяма Сараяна он ненавидит за то, что он родился в США, куда переехал его отец из Османской Империи…

Делец от журналистики является пламенным пропагандистом создания новой Османской империи. Ведь в Болгарии, его стараниями, распространялись идеи, что период османского гнёта – это был лучший период для Болгарии. Независимая позиция Армении по отношению к новым турецким притязаниям на Армянские земли не устраивает этого откровенного враля, сделавшим ложь своим единственным критерием так называемого творчества.

Итак, Эстония? Она провинилась сегодня в ЕС тем, что нашлись такие честные офицеры в Эстонской полиции, которые решили, пусть при обсуждении в кругу офицеров Эстонии темы Президентских выборов в США, так вот эти офицеры понимали, что Дональд Трамп должен продолжать борьбу с преступниками! Потому что сфальсифицированные результаты Выборов в США иначе как крупным преступлением нельзя и назвать.

Чем провинилась Литва? В Литве аферистка, которую пригласили на предполагаемые торжества в Белый дом, порядком надоела литовцам, которые стали подсчитывать, сколько обходится Литве её пребывание в Литве, потому что, кроме двух кривляк – лживому журналистишке, мечтавшему снести Памятник Алёша в Пловдиве, и пропагандисту трансгендера в роли сенатора Штата Делавэр, никому эта политическая мошенница не нужна, а уж тем более в Белоруссии.

Не будем забывать, что Эстонии, Латвии и Литве в ЕС, заметив, что Трамп не прекращает своей борьбы с политическими интриганами, было объявлено, что помощь в ЕС для этих трёх стран закончена!

Что поставили в вину Латвии? Нет, на заседаниях ЕС об этом не говорилось, но обсуждалось в кулуарах. Оказывается, вина Латвии заключается в том, по мнению всё того же журналиста, связавшегося со многими СМИ, что Латвия не высказала своего отрицательного мнения относительно дружбы Латышского разведчика – Артура Спрогиса с Эрнстом Хемингуэем, который сражался в одном отряде Интернациональной бригады, где командиром был Латышский офицер. Сражались известный писатель США Латвийский разведчик против франкистов в Испании… Известная книга «По ком звонит колокол» была посвящена именно Артуру.

В чём провинилась РФ? Тем, что здесь помнят пословицы:

 

Храбрец среди овец,

А против храбреца?

Он сам – пугливая овца!

 

Но фольклор не стоит на месте, постоянно совершенствуясь. Сегодня многие говорят – «наглец среди овец». О ком идёт речь? Кого можно считать таким бесспорным наглецом? Конечно, того журналиста, который до 50 лет абсолютно ничем не прославился, за исключением одной Скрипучей темы. Скрипучкой его жалкие статейки называли потому, что они напоминали скрип несмазанной телеги, где можно было говорить не о скрижалях истории, а о скрипучках. Персонажей его можно было бы назвать скрипулями. Это жанр воспевания шакалов или падали. Когда ржавое перо писаки скрипит, воссоздавая картину смердящей падали, если анализировать семантику персонажей, представленных в таких опусах.

Характерно, что ещё у Пушкина были стихи:

 

Свет мой, Зеркальце, скажи,

Да всю правду доложи:

- Я ль, скажи мне всех милее,

Всех румяней и белее?

 

И вот немцы в 1908 году решили создать газетёнку с названием «Зеркальце», потому с придумыванием собственных названий у немцев всегда были большие проблемы.

Знаменательно, что именно эта газетёнка решила теперь посостязаться в популярности с Николом Пашиняном и Дональдом Трампом, но достичь уровня эрудиции Пашиняна им не удалось, да и обогнать в деловой хватке Дональда Трампа им тем более не по плечу, и тогда-то? Тогда они в этом «Зеркале», засиженном назойливыми информационными мухами, решили привлечь внимание международной общественности рассказами о синих трусах.        

     Ловко придумано? Синие трусы одного владельца фабрики плетёной мебели, который стал рекламировать свои трусы, которые он потерял, перебрав дозу с самогоном, который он распивал в бане с одной любимицей Елизаветы Второй, пригретой ею в Лондоне по причине её самой извращённой лжи о том же Дональде Трампе.

Какой выбран оригинальный метод подмены политического мошенничества на Выборах в США и явного игнорирования турецкого спецназа при нападении на Арцах на рассуждения о трусах одного проходимца, претендующего на абсолютную власть в РФ.

Мнение 73 миллионов избирателей США, интересующихся, спрятанными в ФРГ серверами по фальсификациям итогов Выборов в США, полностью сбрасывается со счетов этим старым и тусклым «зеркалом».

Конечно, главное, сейчас найти трусы, которые потерял потомственный негодяй из среды нуворишей в РФ. Ведь и его родители и он сам со своим братишкой самым беззастенчивым образом ограбили коллектив Фабрики Плетёной мебели, переписав это предприятие на свою, весьма хаповатую семейку.

Но? Ни журналист из Пловдива, ни его подельники из СМИ ФРГ и США, рассылавшие поздравления тем, кто надеется в США легализовать наркотики, не догадались встретиться с ограбленными работниками фабрики Плетёной мебели в РФ?

Эти СМИ натянули в качестве флага социальных процессов синие трусы заведомого прохиндея, объявив ответственным за потерю этих трусишек Президента РФ! Пусть отвечает перед всеми странами! Одна маленькая деталь. Все эти информационные бегемоты или, попросту, интеллектуальные жмоты, или ментальные импотенты? Не догадались приехать в село Кафтанчиково, чтобы пересчитать количество поглощённого алкоголя этим «борцом с коррупцией». Уж сколько он ободрал коры, подбрасывая дровишки в топку баньки, такие горе-журналисты подсчитать не догадались? На момент высадки этого будущего берлинского пациента в Омске, в его крови приборы фиксировали 0,2 промилле алкоголя. С учётом его веса и роста, не сложно подсчитать, сколько самогона было им поглощено. Но что такое самогон? Это наличие сивушных масел, которые и дают всю ту картинку, которую он и продемонстрировал (возбуждение), а в самолёте он завопил на весь салон, слюноотделение, нарушение дыхательной деятельности, кома, летальный исход, до которого дело не дошло, т.к. помощь врачами была оказана своевременно.

Возникает вопрос? Понятно, что журналист, хотевший превратить Болгарию в часть новой Османской империи, в медицине ничего не понимает. Но в ФРГ? Чтобы перепутать симптоматику О.В. (отравляющих веществ нервнопаралитического действия) с диагностикой алкогольного синдрома? И не по этой ли причине прохиндей был оставлен на сутки в Омске, чтобы при помощи искусственной вентиляции лёгких были выветрены пары алкоголя?  

И делалось всё это с одной единственной целью, чтобы отвлечь внимание мировой общественности от совершённых преступлений на Выборах в США? Чтобы тема синих трусов, как синий флажок в штабе узурпатора выборов, заполонила все новостные сайты?

Мы не видели в международных СМИ диалогов, где родственники в Армении или в Калифорнии рассказывали бы о невосполнимых потерях. Ведь имеются тысячи погибших в событиях, разыгравшихся в Арцахе. Но этих новостей мы не видим? Нет, увы, не видим…

В этом-то и заключается необратимая наглость тех, кто хочет изменить политический ландшафт многих стран мира, что они забывают такие стихи:

 

Тучки небесные, вечные странники.

 

Сегодня в компьютерных технологиях присутствует термин – «информация хранится в облаке». Но каждое облако имеет адрес своего конкретного хранилища? В поэзии существует романтический образ, когда облака на небе называют овечками, барашками?

Но сегодня Генеральный прокурор Штата Техас смело заявил, что он не собирается мириться с фальсификациями на выборах в США! Но разве тот заигравшийся с собачонками лгун захотел разобраться с этими преступлениями? Что он сделал? Разослал приглашения аферистке, рвущейся к власти в Белоруссии, и наглецу, считающему, что Кремль он завоевал, заявив о том, что пожертвовал для этой победы своими трусами, именно для них и были направлены приглашения, чтобы они приехали в США и чтобы они же и отметили захват Белого дома?

Наверное, Никол Пашинян, вспомнив прекрасную книгу «Меня зовут Арам», захочет, чтобы Калифорния была представлена не пропагандистом синих трусов, а поклонником Военного корреспондента в годы Второй Мировой войны… Арам Сараян восхищался в США мужеством офицеров. Сегодняшняя бывшая прокурорша Калифорнии, ратующая за легализацию наркотиков, вряд ли вдохновила бы и Арама Сарояна и Эрнста Хемингуэя. Его книга «По ком звонит колокол» относится и к недавним событиям в Арцахе.

Чем больше фальшивок сегодня распространяется в СМИ о Николе Пашиняне, о Дональде Трампе, тем мощнее растёт число друзей Премьер-министра Армении и Сорок пятого Президента США. Потому что за ними стоят имена прославленных классиков – Арама Сарояна и Эрнеста Хемингуэя.  

Политические аферисты, уверенные в своей полной безнаказанности, напрасно тешат себя иллюзорными мечтами, рассчитывая, что информационный мусор СМИ, на грязные шторы которых они сегодня полагаются, не скроют их беспринципность и тягу к политическим извращениям.

 

Архип Каштелян

 

Просмотров: 536 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика