Пятница, 19.04.2024, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 1 » На Анджея Дуду и Владимира Зеленского затаил обиду Дядя Джо?
12:30
На Анджея Дуду и Владимира Зеленского затаил обиду Дядя Джо?

https://sun9-17.userapi.com/impg/jnk-IZLz4bxklQHLakdsuTaiZeDRn5uFHdZX5Q/eMmY54ZjD_Y.jpg?size=1920x1246&quality=96&sign=f0f02a70924cf4f5287a00b6fb3b3b9f&type=album

Сегодня международные эксперты отмечают, что политический рейтинг Президента Польши и Президента Украины значительно выше, чем у того же Байдена. Почему так происходит? Несмотря на их молодость (в сравнении с солидным возрастом их тайного завистника) они не совершили столь оглушительных промахов, которые позволил себе Байден, превративший свой день восшествия на административный престол всевозможными загородками в комедию Вильяма Шекспира – «Много шума из ничего».

Ведь политический авторитет Анджея Дуды, хотя разница в процентном перевесе на Выборах была достаточно невысокой, и тем не менее, политические оппоненты победившего в Честной борьбе Президента Польши не стали штурмовать властные структуры в Варшаве.

По формальным признакам, с учётом подставных голосов Выборщиков, опротестовать которые не один суд в США не решился, понимая, что это приведёт к краху судебной системы в США, так вот, исключительно по формальным признакам, Джо намного обогнал истинного Победителя, то есть Дональда Трампа. Но в эти дутые результаты не верил никто, и, прежде всего, сам Джо, испугавшийся огласить записку, оставленную ему в кабинете Сорок пятым Президентом США. Долго пробираясь по коридорам власти к заветному Овальному кабинету, Джо воспринял эту записку в качестве перчатки, брошенной ему к предстоящей политической дуэли. И, осознав своё полное политическое поражение, Дядя Джо стал мысленно перебирать, кто выступит в качестве секундантов в этом политическом поединке? И воспалённое сознание проигравшего сразу нарисовало ему в воображении Анджея Дуду и Владимира Зеленского.

Впрочем, и на того и на другого он серьёзно обиделся гораздо раньше! В чём это выражалось? Анджей Дуда позволил себе, буквально накануне Президентских выборов в Польше встретиться с Дональдом Трампом в Овальном кабинете. Многие аналитики считают перевес голосов в сторону Дуды именно тем влиянием, которое имел и имеет до сих пор Сорок пятый Президент США в мире. Некоторые политические острословы не забывают в кулуарах политических лабиринтов повторять:

 

- Пятёрка в оценочных  суждениях всегда означает оценку – Отлично, а шестёрка означает роль лакея или приказчика!

 

Когда до Джо дошли такие рассуждения, он вскипел. Он обиделся, что его считают не Сорок шестым, а просто – шестёркой! Он стал утешать себя тем, что в век цифровизации политики стали говорить более экономно, сокращая в разговоре количество цифр.

Но обиды за эти разговоры он опять-таки возложил на Анджею Дуду и Владимира Зеленского, зная, сколь виртуозно оба они пользуются интернетом.  Нынешний Президент Украины основательно провинился перед Байденом даже не тем, что слухи о бизнесе его сына на Украине поползли именно в последнее время, потому что это придавало некоторую экстравагантность имиджу его сына, который до 50 лет мог только прославиться своими нашумевшими вечеринками, основная причина обиды на Зеленского лежала в другой плоскости. Он оставался по-прежнему энергичным, сверкая искромётным юмором, но Зеленский ещё сумел проявлять искренность, абсолютно недопустимую для политика, как считал Дядя Джо! Когда Зеленский откровенно в телеэфире заявил, что у него еврейская кровь, но он любит Украину, то Байден почувствовал это прямым отсылом к семье Дональда, дочь которого Иванка Трамп приняла иудаизм. Есть немало и других мелких обид, которые Дядя Джо имеет относительно Президента Украины, однако вернёмся к мыслям Джо об Анджее Дуде, который размышлял приблизительно так:

 

- Этот мальчишка (а почтенный возраст Джо может именно так трактовать возраст Дуды) мог себе позволить сидеть с Трампом в Овальном кабинете! Хотя мог бы посещать митинги, посвящённые судьбе родственников рецидивиста, которые проходили в США во многих городах! Но какие недопустимые вольности он стал позволять себе, оказавшись вновь избранным Президентом Польши?

 

Этими вольностями Байден считал позицию Президента Польши относительно абортов. В то время, когда Джо с трибуны заявляет о демократических ценностях в виде смены пола, о чём ребёнок может принять решение, начиная с 8-летнего возраста, Анджей Дуда, по сути, защищает интересы Республиканцев! Хотя Байден открыто заявляет, что в США он сделает абсолютно всё, чтобы ликвидировать Республиканскую партию…

Есть много и других поводов, чтобы Дядя Джо свои неуспехи мог списать на тех же перспективных молодых политиков – Анджея Дуду и Владимира Зеленского! Например? Президент Польши мог смело высказываться в рамках ЕС, что Польша не собирается у себя в стране размещать мигрантов на тех условиях, как это диктовалось в ЕС. А ведь Джо в своей миграционной политике заявил о Правиле открытых дверей. Но против таких непродуманных шагов выступает Генеральный прокурор Техаса – Кен Пакстон. Да-да, тот Пакстон, который подал Иск в Верховный суд США о многочисленных нарушениях, выявленных на Выборах в США. И его, то есть Генерального прокурора Техаса, поддержали Генеральные прокуроры других 27 Штатов США. Но виноватым в этой ситуации Джо хочет считать не отсутствие собственной популярности среди жителей США, а именно Президента Польши! Поэтому-то, первым делом, он связался с ЕС, заверив, что будет максимально поддерживать ЕС. Потому что непокорность Анджея Дуды он хочет обуздать через давление ЕС на Президента Польши!

Да, молодость, конечно, не может не раздражать! Оказавшись впервые в Овальном кабинете, Джо стал яростно представлять себе, что совсем недавно здесь сидел Президент Польши и улыбался самой ослепительной улыбкой. И это доставляло Джо редкостную обиду.

Не меньшие опасения вызывает и позиция Владимира Зеленского, отличающегося безукоризненной биографией. Джо мысленно называет его «Чистюля», тщательно придумывая, чем бы можно было скомпрометировать Президента Украины. Для этого он придумал своеобразный ход – публично оскорбить Президента РФ! Сделал он это только для того, чтобы приструнить – Президентскую молодёжь, как он мысленно называет Дуду и Зеленского.   

Байден даже подпрыгнул в кресле, когда Дуда высказался об абортах, как о способе убийства младенцев. И ему пришёл в голову оригинальный план: «Ты так переживаешь за каждого, ещё не рождённого ребёнка? А если я назову киллером другого политика? Ведь я могу развешивать политические ярлыки и требовать расплаты от тех, к кому я прикрепляю свои несмываемые штампы. Молодёжь надо учить!»

Но никто в мире не содрогнулся от раздачи этих политических портянок, которыми Джо хотел наградить Президента РФ. Разведка неминуемо доложила Джо, что громче всех смеялись на Украине и в Польше. А ведь он так жаждал напугать этих политических юнцов, которые с каждым днём набирают свой политический авторитет. Посмотрим, что ещё предпримет относительно Польши и Украины Дядя Джо, но убеждены, что Анджей Дуда и Владимир Зеленский в очередной раз проявят свою взвешенную позицию.

 

Пётр Савватеев

 

Просмотров: 482 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика