Пятница, 29.03.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Январь » 17 » Мухоморные рецепты с китайской лептой? Восторги нувориша с присыпкою гашиша?
20:20
Мухоморные рецепты с китайской лептой? Восторги нувориша с присыпкою гашиша?

https://sun9-33.userapi.com/impg/TxPpNCPcpoV_joWhxrAaHbcsAmQ6xh8vbyX6KQ/HXw1KymUfLs.jpg?size=1920x1280&quality=96&proxy=1&sign=775cca1fc85c37ab3dd9cde182fdddff&type=album

В Японии сейчас принято пользоваться памперсами для взрослых. Наверное, эту моду заложил бывший премьер – Абэ, потому что якудза (80% экономики в Японии контролируется якудзой) заставила его озвучить свою неизлечимую болезнь – инфекционный колит.

Ещё несколько десятков лет тому назад педиатрия подразумевала в качестве гигиенических средств – пелёнки, подгузники и детскую присыпку, изготовленную из талька. Однако? Наркоторговцы предпочитают присыпку другого рода… Именно на легализации наркотиков построил свою выборную программу сегодня мухомор, словно воплощая заветы известного в Китае зайца, утверждавшего, что наркотики помогут Китаю развалить экономику других стран. Во многом они и добились определённых успехов. Ведь только в РФ официально числится свыше 10 миллионов наркоманов. Цифра, вроде бы и неплохая для тех же наркодельцов, однако, если мы вспомним пожелание одной дешёвки – выскочки, то она планировала через 20 лет оставить в нашей стране население в 15 миллионов человек, которые бы были заняты в сырьевой отрасли.

Вообще-то, было намечено произвести замену коренного населения мигрантами. Это удаётся, потому что россиянам не остаётся места даже среди дворников и других самых непрестижных рабочих мест. Но? По меркам китайских теоретиков, нормы по внедрению наркотиков должны кардинально увеличиватья. Для этого был выбран самый непритязательный претендент на пост Президента США, а далее стала раскручиваться сугубо криминальная схема. Отметились все! Все, кто склонен к измене и коррупции! Бабушка, имеющая девять внуков, постоянно утверждающая, что контролирует всех выходцев из Италии в США. Елизавета Вторая, доказавшая, что готова торговать местами в Палате лордов, как семечками на рынке.

Что принципиально интересно в этой кампании беспросветной лжи? Если в одном СМИ РФ, финансируемом значительными бюджетными средствами, утверждалось в день Выборов, что Победа Дональда Трампа является очевидной, то потом? Есть такой синдром, свойственный торговцам в Турции. Они пользуются неизменно двумя правилами:

  1. Не обманешь – не продашь!
  2. Не украдёшь – не проживёшь.

Надо знать, что годы Культурной революции в Китае, а Заяц любил коллекционировать чужой опыт, обогатились ещё несколькими правилами.

  1. Не подожжешь – не сбережёшь.
  2. Не убьёшь – не пройдёшь.

Почему же поджог считается средством «сбережения» у хунгунов? А традиции хунгунов сегодня официальный Китай использует на 300%! А потому что это относится ко временам набегов хунгунов на экспедиции Пржевальского, который был отравлен, а улики были уничтожены. Кстати, история убийства Польского дворянина, который был в генеральской должности в царской России, могла бы значительно укрепить сегодня институции дружбы с Польшей.

Однако и тогда, и сейчас хунгунам и якудзе было выгодно разыгрывать Польскую карту в отношениях с нашей страной…

Ремарка? О какой выскочке идёт речь, столь обласканной Елизаветой Второй, которая могла соперничать со своей любимицей в дремучем невежестве? Можно дать одну подсказку. Её – тщеславную дочь бакалейщика аристократы Англии называли – прозвищем означающим, - пластмассовый алмаз, то есть подделка. Это был ироничный термин – Железная леди. Самое смешное, что некоторые дамы от СМИ в РФ, имеющие в своём семейном арсенале родителей-торгашей, тоже попытались присвоить себе это прозвище!

Аристократизм в Англии начинается с конюшни. Потому что считается, что если Настоящая Леди не может предугадать настроение лошади, то ей не место в гостиной аристократов. Сегодня некоторые чиновницы от СМИ любят говорить:

 

- Мы обсуждали это в московских гостиных…

 

Но при этом они забывают, что ещё Александр Сергеевич, высмеяв ничтожность бесед в этих гостиных, предпочёл выбрать себе супругу на Кавказе. А другой Александр Сергеевич, взяв себе в жёны любительницу развешивать лиловые шторы, принимая посетителей в Москве, увы, завершил свой жизненный путь на дуэли по причине недалёкости и излишней болтливости любительницы портьер дикого цвета. Хотя, конечно, имея собственный Конный завод, Наталья Николаевна была отличной наездницей. И эти навыки были единственным её позитивным качеством.

Вернёмся к мухомору? Который не то что на коня, а и изгибов ковра в гостиной преодолеть не может, не споткнувшись. Можно было бы ему пожелать укрепления связок и опорно-двигательного аппарата? Да, но в своей Выборной болтовне он даже не вспомнил, что Конный кластер США имеет ежегодный доход в 100 миллиардов долларов! Этот мухомор ещё любит рассказывать басни о своём Ирландском происхождении? В эту чепуху не верят даже хунгуны. Потому что? Он ни разу не продекламировал стихи Томаса Мура, Оскара Вайлда, не вспомнил о сегодняшней Школы Иппотерапии в Ирландии…

Словом, рецепты от мухомора – это настойка отравы, но столь неумело приготовленная, что даже шаманы, использующие в некоторых пропорциях галлюциногенные свойства этих грибов, не захотели бы иметь с этим политическим мошенником никаких дел!

А кто сегодня в настоящем восторге от той же бывшей прокурорши из Штата Калифорния? Конечно, нувориши из РФ! Особенно те нувориши, которые или родились на Западной Украине или проводили там своё детство летом у бабушек, напитываясь неукротимой злобой к россиянам.

Особенно к Питерцам! Где никогда не было, как говорит один известный историк из Питерского Еврейского Общества, оккупационного душка. Он пережил ребёнком Блокаду и утверждал, что в школе, когда после окончания Великой Отечественной войны хлынули в Город на Неве потомки тех, кто предпочёл остаться под фашистами на Украине, именно и гордились своей способностью приживаться к любому режиму. У него был небольшой вес, потому что страсть к обжорству он так и не приобрёл за всю жизнь, именно поэтому его и пытались избивать откормленные сверстники…

И вот сегодня потомки тех коллаборационистов видят в мухоморе, который боится не только боевого коня, но и комнатной болонки, видят в мухоморе своего идейного вдохновителя. И в той даме, которая постоянно заявляет:

 

- Я – Первая!

 

Да, она Первая заявляет с высокой трибуны, что наркотики – это Хорошо! Слово «хорошо», как и английское слово «хорс» - конь происходит от Древнего славянского Бога – Хорс, то есть Небесный конь…Именно таким Ангелом, оседлавшим Небесного Коня, была Эшли! Она 14 лет отслужила в Военно-Воздушных силах США! Эшли, которую так вероломно убили перед входом в зал заседаний, где стояли сундуки лжи.

Один нувориш из РФ ещё когда не были подсчитаны голоса избирателей США, радостно заявил, что в этих Выборах победил Китай! Очевидно, он радовался тому, что концепция уничтожения самых активных при помощи наркотиков будет теперь государственной доктриной США?

Рано он радуется, потому что китайские рецепты могут только порадовать крупяных жучков. Но об этом мы ещё поговорим подробнее в следующий раз.

Завтра весь Питер отмечает Бессмертную дату – 18 января! День Прорыва фашистской Блокады в 1943 году. Потомки Блокадников чтут подвиг своих предков, вспоминая две афористичные фразы:

 

«Нас мало, но мы в тельняшках!»

 

«Мы – из Кронштадта!»

 

Отец Президента РФ в годы Второй Мировой войны служил моряком на Балтике. Супруга Дмитрия Анатольевича Медведева является дочерью Кронштадтского офицера… И ещё? Афанасий Медведев был комиссаром в войсках, сражавшихся с гитлеровцами на Кавказе. Там же, на Кавказе отстаивали рубежи независимости и родственники Никола Пашиняна.

Россия, Армения, США связаны неразрывной цепью Благородных поступков. Казаки из России, помогавшие отстаивать земли современной Калифорнии, Армянская Община в Калифорнии сегодня, переживающая за судьбу Древнего Арцаха, и Эшли, сражавшаяся с беспринципностью окружения мухомора, мечтающих о власти, присыпанной порошком наркотиков.

Эшли станет современным символом США, а не алчные нувориши, рекламирующие несуществующие заслуги мухомора.

 

Томановская Валентина Владимировна

 

Просмотров: 612 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика