Вторник, 23.04.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Январь » 6 » МОРЕ ЛЖИ и ОКЕАНЫ ГРЯЗИ
10:42
МОРЕ ЛЖИ и ОКЕАНЫ ГРЯЗИ

https://sun9-4.userapi.com/impg/mmjMkeS5xRQVfZySX3-0x2yfCqA3ALNyQSPS-w/JV1b5AZahx4.jpg?size=1920x1280&quality=96&proxy=1&sign=271095ba811492c6cc23bf191fb78b6d&type=album

 

Питерский фольклор откликнулся на события затянувшейся Выборной гонки в США.

 

Море лжи и океаны грязи!

СМИ продажные с утра уже на связи,

Без зазрения штампуют только ложь,

Ничего другого не найдёшь!

В каждом заголовке скачет вошь!

 

Во времена Михаила Зощенко появился термин – Вшивый интеллигент. Тогда те, кто даже не доросли до относительной чистоплотности мещанского быта, сразу решили считать себя непременно интеллигентами? И?

Одно завравшееся СМИ, которое досрочно объявило одного мошенника будущим обладателем Белого дома, поторопилось объявить о победе на втором туре выборов в Сенат от Штата Джорджия. Вопреки раскладам, опубликованных в других СМИ, где скромно мелькают на карте синие трусишки, потерянные будущим посетителем Медицинских вытрезвителей в РФ, это СМИ заявило о лидерстве тех, кому близка позиция бывшей прокурорши из Калифорнии. Напомним, что эта дамочка приветствует однополые браки, легализацию наркотиков, выпуск из тюрем бандитов.

На митинге заигравшийся с собачонками  мечтатель о Белом доме заявил, что 2000 долларов получит только ТОТ, кто проголосует за его кандидатов? А как же ТАЙНА голосования?

Как это напоминает Референдум за поправки к Конституции РФ, когда протестникам гарантировали 5 тысяч рублей. Условием выплаты было опубликовать свой протестный бланк на странице в интернете. К счастью, таким способом и выявилась продажная сущность магистрантов, аспирантов тех вузов, выпускники которых будут занимать государственные должности. Проявили себя и дамы третьей и четвёртой молодости. Умудряясь сегодня, помимо пенсии, огребать доходы, окопавшись на бюджетных должностях, они превратили свои страницы в социальных сетях в настоящую информационную помойку, собирая весь мусор измышлений, направленных против Президента РФ.

Сегодня россиянам значительно повезло! Сорок пятый Президент США помог выявить многолетних предателей, обирающих бюджет РФ. Принцип качелей? Этот прошедший 2020 год, когда завыли эстрадные акулы в РФ от падения доходов? Один сенатор смог на 11 миллиардов долларов увеличить свои доходы. И даже недавнее тюремное заключение во Франции не помешало ему ни покинуть бюджетную должность, ни снизить уровень доходов от бизнеса. Мигрантов за последний год было допущено к праву обладателей паспортом РФ в размерах 56 дивизий. То есть новых россиян из стран Ближнего и Дальнего зарубежья прибавилось на 560 тысяч человек. Шесть миллионов приезжих из других стран получили вид на жительство. Наверное, это связано с тем, что в США увеличили требования относительно потока мигрантов?

Осенью РФ ожидают выборы в Государственную Думу РФ. Будут ли эти Выборы такими же острыми, как в США? И каков будет уровень чиновничьего предательства? Или партийного? Президент США позвонил чиновнику в Штат Джорджия, который много лет считался республиканцем? Или только ФОРМАЛЬНО считался? Чиновнику не понравился тон беседы? И? Моментально телефонная запись этого разговора оказывается у госпожи бывшей прокурорши Штата Калифорнии, которая объявляет, что она НЕМЕДЛЕННО подаст заявление в ФБР. Буквально через пять минут, уже от депутатов другой партии летят заявление в ФБР на ДЕЙСТВУЮЩЕГО Президента США, чтобы привлечь его к уголовной ответственности? За что? За то, что он позволил себе недопустимый тон в телефонном разговоре? Но КАКАЯ запись появилась для распространения? В подрезанном виде? Где чиновник предварительно убрал свои реплики, а ответы сохранил? Или заранее была сфабрикована запись, где РОЛЬ Президента США исполнял заранее нанятый актёришка? А ведь разговор шёл о том, что чиновник имел и дополнительный бизнесик! Где занимался сканированием избирательных бланков. И сколотил себе на этом десятки миллионов долларов!!! Но об этом недовольные Дональдом Трампом предпочитают умалчивать…

Как это напоминает аналогичную картину в РФ? Когда депутатишки, ненавидящие Президента РФ и государственное устройство в РФ, не забывают получать солидные зарплаты, но при этом полны желания в социальных сетях завершить 2021 год Президенту РФ в застенках суда Гааги. В одной такой тюрьме, расположенной в такой тихой и респектабельной Финляндии, томятся Сербские борцы с бандитизмом, нахлынувшем на эту многострадальную землю Югославии, когда федеральное государство перестало существовать. Удивительно, что пожелания повторить Лукашенко судьбу Чаушеску, те же самые депутаты не забывают посылать и относительно Белоруссии. Но ведь Белоруссия – суверенное государство, не нуждающееся в таких пожеланиях.

Скорость распространения зарубежных мутных потоков лжи в наших СМИ можно сравнить только со скоростью света. С той лишь разницей, что распространяется не свет, а тьма. Учёные ещё не вывели формулы распространения грязи? Информационная грязь необыкновенно прилипчива, создавая удушливый флёр на многие световые годы.

Вот один пример. Любительница катафалков, которые она выбирает в качестве транспортного средства на очередной своей пародии свадьбы. Потому что слово «невеста», хоть и повторного использования, означает слово – «неведомое», а не танец около шеста, просмотр которого не выдержали даже родители жениха, польстившегося на финансы своей будущей супруги.

Когда-то провалившаяся на Президентских выборах в РФ, набрав около процента голосов, она предпочла разместить фото малыша, назвав его царским отпрыском. Не зная, что слово отпрыск означает плебейство. Впрочем, ранее она усиленно называла себя представительницей генетического отребья… Внук сенаторши, сменившей несколько партий, но вцепившейся зубами в сенатское кресло? Она начинала свою трудовую карьеру с должности лаборанта в школе глухонемых, получив эту должность по знакомству, т.к. её отец занимал тогда пост директора этой школы глухонемых. Однако эта должность позволила ей получить Направление в Педагогический вуз, что предполагало возвращение в провинциальную школу, давшей ей это направление. Однако? Оказавшись в Городе на Неве, она смогла убедить одного врача из сферы психиатрии жениться на ней, а потом и переехать из общежития в его квартиру, собственником которой он был. Возникла идея развестись с ним, но вытолкать его из квартиры. Развод был сложным. Но нашёлся любитель дополнительных заработков в Юридической консультации по вечерам, т.к. зарплаты, получаемые им в нескольких вузах, его, видимо, не устраивали. Он занялся разводным процессом этой провинциалки, желающей схватить себе чужую квартиру. Ура! Юрист обыграл психиатра, но не заметил, что самому пришлось развестись с бывшей женой. Он получил в придачу к гонорару ещё и бывшую жену психиатра. Приходит решение самому прописаться в этой отвоёванной квартире, где в качестве кукушонка появилась любительница катания на катафалке…

Можно ли считать потомка такой бабуси царским отпрыском?

Но как эти персонажи напоминают нынешних противников Трампа? Там есть и дама, получившая себе мужа адвоката, оставившего свою прежнюю жену и детей. Там есть и Бабуся, которая, сидя в Палате Представителей США, пользуясь трескучими лозунгами о помощи Украине, в ручонки своих детишек переводит активы предприятий Украины. И она тоже зубами вцепилась многие десятки лет в депутатское кресло.

США и РФ объединяет много общего! Сенатор в РФ сражалась за крабовый бизнес для своей дочери, в США Бабуся старается для своих девяти внуков тоже не менее активно.

Президент РФ мешает казнокрадам и нуворишам, та же задача стоит и перед Дональдом Трампом. И, можно не сомневаться, что они одержат Победу, вопреки щупальцам крабов, пытающихся им мстить ежедневно и ежечасно. Ложь никогда не являлась прочным фундаментом для исторического постамента.

 

Виктор Бронштейн

 

Просмотров: 490 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика