Суббота, 20.04.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 13 » МОЛЧИТ О ДВУХ УБИЙСТВАХ Дядя Джо? Готовя новые мишени…
07:22
МОЛЧИТ О ДВУХ УБИЙСТВАХ Дядя Джо? Готовя новые мишени…

https://sun9-59.userapi.com/impg/xjlM3qj1y3HEiE_dgEgGMCLTRjbo2NbDbcnCdw/p8k1gbaNoD0.jpg?size=1920x1052&quality=96&sign=863fc3cddeac5ded5ab392aaee91e6fb&type=album

Сегодня Никол Пашинян более всего ненавистен Дяде Джо, потому что хорошо спланированное убийство Эшли Бэббит – избирательницы от Штата Калифорния, может сегодня сыграть роль политического бумеранга для шаткой позиции Дяди Джо. Он срочно направляет Антони Блинкена в Европу. Зачем? Мы неоднократно приглашали его на празднование Масленицы в Санкт-Петербург. Так сказать, Блинкина на блины! Ведь фамилия его предков, связанных с трактирным бизнесом на Украине, происходит от названия мучного изделия – «блин».

Правда, лингвисты утверждают, что от слова «блин» получаются фамилии – Блинов. А слово «блинкИ» означает подбрасывание плоских камешков на воде, когда эти камешки бросают в воду. Вот именно в качестве такого трамплинного камешка и направляет Байден Блинкена в Европу. От слова Трамплин Дядя Джо теряет терпение, потому что он мысленно произносит – Трамп и Лин, то есть Линия Трампа, перешагнуть которую Джо так и не может, оставаясь за чертой круга, очерченного мелом. Как это делал священник, отгораживаясь от нечисти в Храме, о чём так убедительно рассказывал об Украине Николай Васильевич Гоголь.

Правда, в 19-ом веке не было страны Украина, существовала Малороссия, то есть достаточно ограниченное территориальное пространство… Потому что в царской империи существовали Губернии. Киевская Губерния, Одесская Губерния, Харьковская Губерния и т.д..

Но Джо об этом не знает, потому что историю он, вообще, никогда не учил. Поэтому Джо столь ревностно следит за карьерой Анджея Дуды, который виртуозно владеет историей. Джо сейчас столь пристально приглядывается к Владимиру Зеленскому, потому что завидует неистребимому юмору Президента Украины.

Однако основным политическим оппонентом для Джо остаётся, несомненно, Никол Пашинян! Почему? Просмотрев все СМИ США, мы не увидим там даже малейшего намёка на расследование убийства Ветерана Военно-Воздушных сил США. Ведь Эшли отслужила 14 лет в горячих точках, но смерть её нашла на пороге Зала заседаний в Капитолии! Кому угрожала безоружная Эшли? Если Зал заседаний уже был пустым? Убийце Эшли это было известно. Эшли, имея опыт выживания в самых трудных условиях, получив ранение, зажимает рукой рану на шее. Но врачи её не спасли… Или НЕ ХОТЕЛИ спасти? Армянской Общине Штата Калифорнии эти подробности убийства Эшли гораздо интереснее, чем лонгриды якобы задушенного полицейским любителя наркотиков, фальшивых денег и многочисленных тюремных курортов. ТВ США и ведущие СМИ в США на все лады комментируют показания медиков. Но опять-таки, скончался этот рецидивист в больничном учреждении, причём имея весь букет симптоматики от передоза наркотиков… Но Дядя Джо? Посетив помпезные похороны этого преступника, не удосужился даже полслова сказать о троих детях Ветерана Военно-Воздушных сил США! Джо, конечно, хочет послать и ВДВ и ВМФ США куда-нибудь подальше! Хоть на Украину, хоть в Северный Ледовитый океан. Ведь Госдепартамент США, а также СМИ США озабочены, что Россия наращивает своё присутствие на Севере нашей страны. При этом Джо не опасается, что Аляска проведёт референдум, вернувшись в Родные Пенаты, то есть в Россию! Ведь корабль, который якобы вёз деньги для оплаты за территорию Аляски, утонул. И сегодня РФ вполне может поискать следы этого Летучего Голландца, то есть крупномасштабной финансовой афёры.

Повторимся, Аляска сегодня Джо не волнует. Аляска проголосовала за Трампа, а вот?

А вот почему Джо помалкивает, что в нескольких километрах от Финской границы был расстрелян Депутат Александр Петров? Потому что?

Потому что Джо отлично понимает, что журналистский талант Никола Пашиняна позволит ему провести полномасштабное журналистское расследование, что горизонтальные связи, которые налаживал Александр Петров со Штатами Делавэр и Калифорния, развенчали бы в одночасье несуществующую в США трансгендерную популярность, на которой Джо построил свой сомнительный политический авторитет.

Приведём такой показательный пример. Недавно один мошенник, предъявив паспорт США, въезжая в Грузию, поспешил уехать из Тбилиси, но не в США, чтобы обсудить в Овальном кабинете очередные провокации против Никола Пашиняна, а в Москву. И в Москве голос специфических «защитников» поднялся против Грузии, но в поддержку того «мастера слова», который трусливо прятался от тех, для кого он столько лет разносил галиматью по всем телеканалам, газетам и концертным залам. Знаменательно, что одним из инициаторов уничтожения СССР явился руководитель того учреждения, которое должно было бы защищать Советский Союз. Не будем сейчас называть фамилию этого академика, которого можно считать пошловатым шарлатаном, настолько быстро он стал марионеткой в руках тогдашнего Джо. Должность папаши перешла теперь его сыночку, а вот дочурка академика-враля быстро отозвалась на события в Грузии. Конечно, эта дочь академика-ренегата, сын у которой, по совету Джо, связал себя однополыми узами, покинув РФ, встала на защиту бездарного журналиста, получившего в награду за свою многолетнюю ложь несколько сотен разбитых яиц. Если обычно журналист старается достучаться до сердца каждого читателя, то этот прохиндей мог собрать только урожай из разбитых яиц…

Не будем сейчас долго объяснять, почему целью этой поездки информационного филистера в Тбилиси было уничтожить политический авторитет Никола Пашиняна. Впрочем? В этом может убедиться любой объективный читатель.

Сразу после провалившегося визита в Грузию любителя ограбить бюджет РФ, а он подчищает финансы РФ на 3 миллиона долларов в год, изменилась тональность лживых комментаторов на странице Никола Пашиняна в социальных сетях. В чём это выражается? Что на Никола Пашиняна не только обрушивается шквал заготовленной грязи, но и расчищается путь для рекогносцировки заказных убийц. Как это можно понять, изучив биографии «комментаторов»? Это – отдельная тема.

Никол Пашинян вызывает колоссальную угрозу для Джо. Потому что Пашинян может лишить власти Дяди Джо, к вершинам которой он карабкался десятки лет. Джо опасается, что Пашинян, будучи талантливым журналистом, расскажет об убийстве депутата в РФ и убийстве Эшли в США? И тогда? Ветераны ВМФ и Военно-Воздушных сил США захотят отравиться не на Украину или Арктику, а к Белому дому США, и к ним присоединятся полицейские!

Те полицейские, которых так линчует Джо, воскуривая фимиам восторга относительно преступников и развратников всех мастей. Но авторитет Никола Пашиняна растёт с каждым днём, а юрисдикция Джо в глазах мировой общественности так и осталась мыльным пузырём…

 

Архип Каштелян

 

Просмотров: 682 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика