Суббота, 20.04.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 3 » Младенец политических абсурдов? Под кружевом тюремных заграждений?
10:03
Младенец политических абсурдов? Под кружевом тюремных заграждений?

https://sun9-2.userapi.com/impg/gPiwKyExMAwwZlxqRfYozHczKuZDyqU6XJoOGA/qlI2SyNW8iQ.jpg?size=1920x1344&quality=96&sign=cc3d6bb9882d1eeadbf007a593f96f1b&type=album

Международные аналитики обсуждают сейчас факт недавнего появления на свет одного политического претендента на мировое господство, делая соответствующие прогнозы.

У Пушкина в сказке говорилось:

 

И растёт ребёнок там

Не по дням, а по часам…

 

Речь шла о сыне царя Салтана, супругу которого, в связи с дворцовыми интригами, заточили в бочку и бросили в море-океан. Такой условной политической бочкой сегодня авторы политических прогнозов называют Овальный кабинет.

Какую версию предложили зарубежные учёные? Для любого младенца, особенно в политике, очень важно, как проходил перинатальный период. Если здание Капитолия можно назвать политическим лоном, то роды происходили в условиях острой политической турбулентности. Не обошлось без экстренной бригады хирургов, которые занялись тщательной подготовкой родовых путей? Да, именно так! Все подступы к Капитолию были максимально забаррикадированы, а Повивальная бабка, имеющая в своём арсенале взрослых детей и внуков, быстро распорядилась заготовить для политического младенца особый запас политических распашонок, тёплых одеял и покрывал, сотканных из нитей самых тонких политических интриг. Украшением этого наряда новорождённого считался оригинальный набор бантиков, напоминающих растяжки на дорогах, всевозможные думки и подушечки, изготовленные из железобетона, а также обилие самых разнообразных кружев в виде изящных металлических решёток и в виде ажурных узоров из колючей проволоки.

Всё было подготовлено к торжественным родам этого политического младенца. Чтобы никто в мире не смог усомниться в законности пребывания этого младенца в Овальном кабинете, куда его сразу перенесли из заранее подготовленного лона, то есть Капитолия, то сразу были притащены сундуки фальшивых документов, чтобы никто не смог сомневаться в достоверности происхождения этого политического младенца. Впрочем? Кто явился его родителями так и осталось на сегодня тайной за семью печатями…

Эксперты полагают, что биологический отец, имеющий криминальное происхождение, предпочёл скрыться за придуманную политическую вывеску. Мамаша тоже осталась неизвестной на сегодняшний день, потому что, как и было оговорено ранее, были использованы услуги суррогатной матери, на роль которой согласилась пойти госпожа, имеющая звучное имя, - Коррупция.

Итак? В сказке про царя Салтана царевич Гвидон, изготовив самостоятельно лук, спас от смерти Царевну-Лебедь. Но? Как говорится в известной сказке Самуила Яковлевича Маршака:

 

Согласно почтовой квитанции…

 

То есть произошла подмена груза, поэтому вместо Гвидона сегодня в Овальном кабинете, называемом Бочкой, появилось совершенно неведомое существо. Какое? Учёные всё чаще упоминают произведение - «Сказка бочки» Джонатана Свифта. Давайте вспомним этого выдающегося классика:

 

 

«Есть несколько видов кафедр на нашем острове, но я ценю только сделанные из дерева, срубленного в Sylva Caledonia и вполне пригодного для нашего климата. Чем более ветхи эти кафедры, тем лучше, как в отношении передачи звука, так и других свойств, о которых речь будет впереди».

 

Поговорим о звуке? В советское время существовал такой анекдот:

 

«У Армянского радио спрашивают:

- Что такое звук?

- Звук, это физическое явление, которое выливается в слухи, передаваемые со скоростью стука и измеряемые в Андропах».

 

Следует пояснить, что КГБ в СССР тогда возглавлял Юрий Владимирович Андропов. К чему эти лирические отступления? Учёные считают, что музыка или другое звуковое сопровождение, которое воспринимает плод, располагаясь в чреве своей матери, пусть даже и суррогатной, влияет не только на эмоции будущего младенца, но и на его последующие поступки. Перинатальный период нынешнего младенца затянулся, если учесть реплики факиров, помогавших в этих странных родах, так вот перинатальный период затянулся на целых длинных тридцать три года.

Опять же можно вспомнить и другую сказку Пушкина:

 

Жил старик со своею старухой

У самого синего моря

Они жили в ветхой землянке

Ровно тридцать лет и три года.

 

Пушкин, как известно, был непревзойдённым политическим аналитиком.

 

Старик ловил неводом рыбу,

Старуха плела свою пряжу…

 

Как мы знаем, фамилия Повивальной Бабки очень похожа на слово – «пряжа». Об уровне политических интриг, предпринятых жадной старухой, известно всему миру. Сеть политических интриг Повивальной Бабки, сосредоточившей своё внимание на Сундуках лжи, исследуется сейчас учёными всего мира. Если Пушкин о плодовитости Старухи в сказке о Золотой рыбке умалчивает, то Повивальная бабка уже получила первое вознаграждение от политического младенца в виде сотен миллионов долларов, щедро отправленных в ту страну в виде помощи от США, где обосновали свой бизнес её внучата.

Что же предпринял младенец, едва он огласил мир своим криком при появлении на свет?

Некоторые аналитики предрекли ему судьбу Маугли, воспитанного волчищей в джунглях. Младенец признался, что он грелся не у костра, а у камина в Овальном кабинете, где ему принять единственно правильное решение помогали две собаки породы Немецкая овчарка.

Всё, согласно предсказаниям классиков. Кто победит? Редьярд Киплинг или Александр Пушкин? Пушкин родился в Москве, учился в пригородах Санкт-Петербурга, столь полюбившегося младенцу, а Киплинг появился на свет в Бомбее.

Одна особа, претендующая на роль правой руки младенца, любит ссылаться на свою близость с Индией? Киплинг появился на свет 30 декабря 1865 года, то есть? Он предвидел, что через 155 лет будут проходить самые острые родовые схватки, что и происходило в конце 2020 года.

Бывший Генеральный прокурор США покинул свой пост накануне Католического Рождества, а новый?... Ведь мы уже говорили, что для появления политического младенца требовалось немало юридических обоснований.

Поговорим о новорождённом политике? Некоторые эксперты считают, что он уже освоил ходунки, пробежавшись самостоятельно по первому снежку. Впрочем, мнения аналитиков расходятся, поэтому поговорим обо всём этом подробнее в следующий раз.

 

Томановская Валентина Владимировна

Просмотров: 589 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика