Суббота, 20.04.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 31 » Мишель Обама и Елена Ханга дадут урок Голландской королеве
09:46
Мишель Обама и Елена Ханга дадут урок Голландской королеве

https://sun9-69.userapi.com/impg/YKkATfMJ22NjvH1qxKyNtrEZVKzMU1FwM6CnBA/-S5As7b8tic.jpg?size=1920x1280&quality=96&proxy=1&sign=a458986394ff4fc948c9a31138d26da3&type=album

Конечно, обаятельные и обворожительные Мишель Обама и Елена Ханга, словно олицетворяя уровень Высокой журналистики в США и РФ, смогли бы многому научить не только Королеву Голландии, но и ряд других стран, включая и Англию с её Елизаветой Второй, приторговывающей местами в Палате лордов.

Сегодня так называемые проблемы с тем же китайским вирусом или преступностью можно было бы решить в одночасье, если бы Королевы побольше и почаще читали книги Мишель Обамы или пересмотрели передачи Елены Ханги! Но, увы, эфирное время на ТВ предоставляется тщеславным проходимцам, а страницы газет и просторы интернета заполоняются невыразимой пошлостью, свидетельствующей о наползающей деградации.

Россия, к счастью, избавилась от гнёта передачи власти по наследству, помогая, в лице наших Казачьих подразделений и Соединённым Штатам скинуть ярмо Ганноверского клана, оседлавшего Британские острова уже несколько веков.

Удивительно, что даже Петр Первый, имеющий склонность к имперскому мышлению, посетив Голландию, не позволил своим чиновникам отменить Самоуправление в тогдашних Нидерландах. Но вот потомки немецких принцесс, уютно окопавшихся на престоле в царской России, надумали устроить престол в той же Голландии и других административных единицах Европы. Сегодняшнее политическое безнравственное и невежественное чудовище в виде ЕС можно считать родом из тех абсурдных решений, которые оглашались предварительно в жандармских подразделениях царской охранки, куда поступали циркуляры от гномов Гельвеции.

Теория политических гномов? Старинных Троллей, которые сегодня пробегают по страницам социальных сетей интернета…

Чем сегодня привлекает туристов Голландия? Досужими вымыслами о мнимых «европейских ценностях»? Где легализованы наркотики, проституция, эвтаназия…Ложь начинается с болтовни о том, что Голландия является Родиной тюльпанов и картофеля, который, якобы, Пётр Первый привёз в Россию, как и кораблестроение. При этом Военному флоту России приписывается младенческий возраст, начинающийся от Бота Петра Первого. Кстати, слово «бот» тоже стало сленгом интернета, утратив значение вёрткого десантного парусного ботика.

Голландия во времена фашизма пошла на сговор с гитлеровскими приспешниками, отправив, в том числе, свои подразделения добровольцев устраивать Блокадное кольцо вокруг Города на Неве. Если бы?

Если бы сегодня в ЕС было главенствующим мнение Мишель Обамы и Елены Ханги, то человечество забыло бы о пластической хирургии, суррогатном материнстве, пошлых спектаклях, не менее бездарном чтиве и многих других атрибутах современного истеблишмента.

Мы постоянно говорим в «ППР», что в каждую школу любой страны мира нужно вводить уроки Труда для будущих представителей сильного пола и Домоводства для будущих Мам. Наверное, никто в мире так убедительно и доходчиво не говорит о материнстве, как Мишель Обама и Елена Ханга! Имея достаточный опыт преподавательской работы в вузах, неоднократно убеждался, как катастрофически не хватает в мире достойных пособий по воспитанию детей в семье и роли женщины в этой семье!

Увы, в советское время педагогика строилась на трёх китах – трудах Надежды Константиновны Крупской, которая не имела собственных детей, а путешествовала с супругом по зарубежным странам, захватив с собой тёщу и свекровь, которые готовили молодым, потому что сама Надежда Константиновна в кулинарии абсолютно ничего не смыслила. Вот почему её супруг, вспоминая рассуждения собственной кухарки, которую содержал в их семье его отец, который, кстати, был чиновником в сфере образования, утверждал, что КАЖДАЯ кухарка может управлять государством! Потому что знаний у кухарок в то время было больше, чем у него самого, его супруги и их мамаш, сопровождавших их в зарубежных разъездах. Навыков Марии Александровны и матери Крупской хватало только на то, чтобы им на дом приносили еду из рабочих столовых. Питаться революционные деятели предпочитали за чужой счёт, потому что сами они жили за счёт партийных взносов, которые присылали им рабочие из России.

Какие были ещё два кита? Об этом подробнее – в следующий раз.

Словом, сегодняшние забеги ленивых дам в Белоруссии можно считать повторением той митинговой волны, которую любили поднимать Надежда Константиновна и её супруг-подкаблучник, потому что был моложе её на год. Сегодня в Белоруссии некоторые женщины, вместо того, чтобы напечь пирогов, приготовить дранников (картофельные оладьи, столь популярные в Белоруссии), вышить рушник, они бегают по улицам, пугая прохожих, заявляя, что сражаются «за новую жизнь». Хочется спросить, в чём эта новизна? Чтобы в Белоруссии легализовать наркотики? Или проституцию?

И здесь я, наверное, соглашусь с Президентом Белоруссии, что все эти протестующие вызывают жалость. А как можно их вылечить от этих бесполезных слоняний по улицам? Им надо было вручить книги Мишели Обамы. Передать кассеты с записями передач Елены Ханги. Такой же набор можно было бы передать и в ЕС, и для Королевского двора той же Голландии.

Что отличает Мишель Обаму и Елену Хангу? Искренность, помноженная на высочайшую эрудицию и непревзойдённую деликатность. Недавно в США вышел фильм об одной искательнице своего счастья, где актриса играет саму себя, демонстрируя свою расползшуюся фигуру и способность потреблять пищу в самых непритязательных забегаловках, напоминая при этом хавронью, которой плеснули в лохань очередную порцию незатейливого пойла.

Мишель Обама ненавязчиво в своих книгах знакомит не только с культурой питания, но и культурой поведения.

Героиня указанного фильма искренно убеждена, что откровенность её украшает, когда она на приёме в ресторане с владельцами крупной фирмы в присутствии своего избранника рассказывает, что они познакомились, когда она получала из химчистки свой свитер, так и не отстиранный после её рвоты. Сегодня ЕС напоминает персонажей этого фильма. Когда после размолвки, молодая (???) подружка приходит к своему бой-френду мириться, он, обхватывая руками её необъятную талию, заявляет, что она самая красивая, при этом вынимая ей из носа козявку.

Но, если человек не замечает собственной сопливости? Наверное, это определённый психологический синдром.

Не отсюда ли сегодня уже замылился в СМИ жаргон – «бессимптомный китайский грипп». Но ведь такая «бессимптомность» возникает только тогда, когда актриса почти в сорокалетнем возрасте играет бесшабашную девчушку, которая даже не замечает козявки в собственном носу? Безалаберное отношение к собственному здоровью, заключающемуся в отсутствии контроля за собственным весом, уже проявляется и в том, что ей абсолютно безразлично, что о ней подумают окружающие. Наверное, вовсе не случайно, что эта актриса нашла себе мужа- повара. Потому что в фильме её героиня готовить не умела, предпочитая посещать всевозможные самые третьесортные столовки…

Однажды я слышал, как моя коллега беседовала с Еленой Хангой на одном мероприятии. Они с восторгом обсуждали книги Мишели Обамы, её удивительную манеру держаться и, конечно, её поразительную музыкальность, пластичность, грациозность в танце. Неожиданно моя коллега обратилась к Елене Ханге:

 

- Знаете, Вы у меня в нашей стране ассоциируетесь с образом Мишели Обамы, позвольте мне Вас поцеловать?

 

Они обнялись и поцеловались. Эта была та искренность матерей, которые усвоили опыт воспитания детей, особенно в наше время, когда бушует непрекращающаяся информационная война. Глядя на них, мне вспомнились известные строки:

 

Ведь мы же с тобой ленинградки,

Мы знаем, что значит война!

 

И я подумал о том, что напрасно говорят о существовании непримиримой интеллектуальной войны между Питером и Москвой. Потому что Елена Ханга является москвичкой. Есть противоречие между культурой и полным отсутствием культуры.

Сегодня в ЕС принимают политическую авантюристку, претендующую на власть в Белоруссии, но никто ей не сказал:

 

- Тётенька, перечитайте книги Мишели Обамы!

 

Не меньшим спросом пользуется в ЕС и один любитель самогона и японской стряпни, которого лечили атропином в одной студенческой клинике, видимо, студентам было интересно узнать, что бывает после неспособности правильно организовать свой рацион? Но при этом студенты, очевидно, абсолютно не знающие такого предмета, как аналитическая химия, не смогли выявить в его крови следов этилового спирта, который утилизируется из организма только на двадцать первый день. Для беспросветной по своей серости научных «светил» в ФРГ было откровением, что на 21-ый день их пациент от бреда перешёл к членораздельной речи, а судорожные явления сменились только тремором конечностей.

В любом ЛТП советского периода трёхнедельный период вывода из запоя не был медицинским открытием. Для ЕС это стало восприниматься чудом? Неужели Королева Голландии, где наркотикам включён зелёный свет, не знает, что у алкоголиков и наркоманов дрожат и руки, и колени? Ведь Высоцкий об этом доходчиво пояснял:

 

Ведь вчера мы только с ним ещё?

Полбанки!

А сегодня он кричит:

Меняй коньки на санки!

 

В русском языке существует более пятидесяти выражений, определяющих степень алкогольного опьянения: «слетел с катушек», «схватил первачка», «был под мухой». Но, вместо того, чтобы изучить эти идиоматические выражения, в ЕС решили поверить в сказки, что Президент РФ отдал приказ отравить этого обладателя трясущихся ножек. Вот почему именно его решил пригласить к себе на несостоявшийся банкет другой обладатель подкашивающихся ножек, едва по гостиной пробежится комнатная собачонка.

Не забыл он пригласить и ту дамочку, которая, не научившись азам кулинарии, предлагает и другим слоняться по улицам в Белоруссии вместо того, чтобы заготовить на зиму домашних припасов.

Напомним, беготня в Белоруссии уже началась с вечера 9 августа, а вопли в салоне самолёта произошли 20 августа… Как пел Высоцкий:

 

Не пройдёт и полгода.

 

Но можно только удивляться, а я люблю просматривать зарубежную прессу, что не было ни одной строчки за это время о той же Мишели Обаме. И ответ, наверное, дал ещё Некрасов:

 

Есть женщины в русских селеньях

С спокойною важностью лиц,

С красивою силой в движеньях,

С походкой, со взглядом цариц!

 

Сегодня Мишель Обаму и Елену Хангу по праву можно считать Царицами!!! Они, именно они могут сформировать правильную информационную повестку в мире! Стройные, высокие, удивительно обаятельные, сияющие ослепительным остроумием!

И сегодня именно с ними, с их способностью побеждать в споре и воюет та мнимая аристократия, которая получила свои регалии по бумажным сговорам недалёких аферистов. Поэтому-то здесь и присутствует традиция поощрять политических мошенников.

Главное, что Президент РФ, в этом можно не сомневаться, стал самым вдумчивым читателем книг Мишели Обамы, с которой он особенно основательно познакомился, когда в Северной Столице проходил в 2013 году Саммит стран Двадцатки. Именно поэтому в РФ, благодаря Указу Президента РФ, с 1 января 2021 года начнут действовать Медвытрезвители! Там найдёт, возможно, своё пристанище и нынешний пациент берлинской клиники, где его явно не долечили, судя по его видюшкам, где признаки белочки ещё весьма ощутимы. О песенках белочки писал ещё и Александр Сергеевич:

 

Белка песенки поёт,

Да орешки всё грызёт.

 

В ЕС не удалось разгрызть орехи знаний, поэтому для них теперь гостеприимно откроются широко двери Медицинских вытрезвителей, где заболтавшиеся политики из ЕС смогут убедиться, что берлинский посетитель по своей бредовой риторике (а запись, очевидно, там велась, хотя бы теми же студентами на мобильник) ничем не отличается от тех искателей трона, которые попадают в такие заведения. Как поётся в песне:

 

Всё могут короли,

Всё могут короли

И судьбы всей земли

Они вершат порой,

Но что не говори,

Жениться по любви

Не может ни один,

Ни один король.

 

Если бы та же Голландская королева или другие её подруги по европейским тронам пристально бы изучили наследие Мишели Обамы и Елены Ханги, то у них бы не появилось желания легализовать наркотики… И далее по списку, потому что страсть к необоснованным политическим интригам возникает от отсутствия элементарной культуры.

 

Виктор Бронштейн

 

Просмотров: 598 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика