Четверг, 25.04.2024, 07:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Февраль » 4 » Мишель Обама и Белоруссия вдохновляют мир, а Матрона и Буфер хотят омрачить человечество
22:42
Мишель Обама и Белоруссия вдохновляют мир, а Матрона и Буфер хотят омрачить человечество

 

https://sun9-18.userapi.com/impg/qovgDWZ_DQjPgFuSAX8CZwTQZJ5k_S0PKrGvZw/0N3oE45lqvI.jpg?size=1920x1277&quality=96&proxy=1&sign=0d477ea964492b58891f2d2e49528e45&type=album

Почему я объединяю в единое целое Первую Леди США, пусть и с приставкой бывшая, хотя Бывших Леди не бывает! Тем более, с вечно Юным и Обворожительным образом Мишели Обамы связано Будущее! И не только Белоруссии, но и всего мира…

Вспомним, какую решающую роль в 2013 году сыграла в Мировой истории Мишель Обама? Тогда, в Северной Столице, когда проходил Саммит Двадцатки, ей позавидовали многие и среди них была та, кого мы сегодня можем назвать Матроной. Но не от того слова Матрона, как называли опытных повитух или умелых сводниц в международной политике в прошлые времена, до этого уровня она так и не доросла, её даже в собственной стране насмешливо называют Матрёна. Её политические угодья получили определение, как и книга одного писателя, то есть «Матрёнин двор», а сейчас появился и термин «Матрёнин Вор», потому что она притащила в свою страну такого незавидного гостя, который способен украсть в этой стране Научную честь и совесть…

Теперь несколько слов об её политическом приятеле, которого ведущие аналитики в мире условно охарактеризовали кодовым символом – Буфер. Откуда произошло это название? Когда-то он хотел получить власть Буферным способом, как говорят хоккеисты, «перевалившись через бортик». Когда времени на игровом табло остаётся несколько мгновений, а нужно изменить счёт в игре, потому что один из основных игроков НЕОЖИДАННО (???) был выведен из игры…

Напомним, что в 2013 году в Городе на Неве присутствовал и тогдашний Глава ООН и много других важных особ, но целью устранения были обозначены другие фигуры… Тогда часто витала фраза в умах ярых противников Мишели – «Карфаген должен быть разрушен» и второе заклинание – «Клеопатре СРОЧНО нужно найти замену!!!».

Мы отдельно поговорим о том, как смогла Мишель Обама предотвратить международную катастрофу, наступление которой смогла предотвратить Находчивая Мишель, умеющая видеть козни своих врагов…

Поговорим о сегодняшнем огородном пугале, которое искали ровно семь лет, чтобы хоть как-то попытаться снизить Высочайший международный авторитет Мишели. Для этого была выбрана та страна, где песенные фестивали прославились на весь мир, где семейные традиции чтутся превыше всего, а умение приготовить обед по семейным рецептам и собственными руками считается главным атрибутом в семье… Да, речь идёт о Белоруссии. О той стране, где Отзывчивая, Работящая и по-настоящему Мудрая Мишель могла бы стать олицетворением Справедливости в современной Белоруссии.

Но была выбрана совершенно другая особа! Ленивая, не проработавшая ни одного дня на государственной службе. Косноязычная. Которая не освоила ни русского языка, на котором она пытается давать совершенно дикие советы россиянам, ни белорусского языка, ни английского, хоть она и получила когда-то диплом училки. Но преподавательской деятельностью никогда не занималась, пристроившись в одну забегаловку, куда переводились деньги из одной зарубежной страны.

И вот недавно эту самозванку, уже полгода претендующую на власть в Белоруссии, спросили, что она думает об одном проходимце, потерявшем синие трусы после затянувшихся попоек в Сибири.

Что характерно? Этот вопрос не был задан Мищели Обаме, хотя она является доктором юридических наук, опытным политическим деятелем. Но нет, вопрос об одном шарлатане задают другой аферистке, которых объединяет одно слово – Китай. Ведь на санскрите слово «китэ» и производные - «кита», «китае» означает – «червь», «червивый», «трухлявый».

Вот такую трухлявую парочку и заготовили сегодня Матрона и Буфер, потому что многие годы самой жгучей ненавистью ненавидят Мишель Обаму и Сорок четвёртого Президента США. Потому что? Политический центр в Чикаго, созданный Бараком Обамой, гораздо популярнее всей той галиматьи, которую предлагают миру Матрона и Буфер.

Происхождение фамилии той жалкой претендентки на власть в Белоруссии начинается на букву «Ц», выдавая своё китайское происхождение. Но важно другое, Матрона, предложив эту карикатуру как политическую фигуру своему приятелю Буферу, предложила заменить букву «Ц» на другую букву! Какую? Напомним, что в произношении той страны, где Матрона пытается удержать бразды правления, звук «Ц» присутствует, но надо было изменить сам смысл фамилии.

Но Матрона и Буфер, как всегда перепутали смысл нашей пословицы:

 

Не буди Лихо,

Пока оно тихо!

 

Они начали с шумной рекламной кампании очевидной проходимки. И, чтобы создать побольше шумовых эффектов в СМИ, стали таскать это огородное пугало по всем инстанциям в ЕС, хотя цель этой неудачной шумихи была одна – максимально отвлечь от громадного влияния Мишели в мире.

Матроне хотелось настоящей славы! Громкой политической славы! Потому что Выборы, состоявшиеся в Белоруссии 9 августа 2020 года, абсолютно не коснулись незыблемого пьедестала Международного авторитета, который прочно занимает Мишель. Невнятное кудахтанье наседки, претендующей на власть в Белоруссии, выглядело просто анекдотичным.

Матрона и Буфер выразили озабоченность, и вот 20 августа 2020 года они выводят дополнительного персонажа, который должен привлечь внимание мировой общественности и к Матроне, и к Буферу. Матрона спешит заполучить к себе в страну потерявшего трусы в Сибири того субъекта, которого Дмитрий Анатольевич Медведев справедливо назвал политическим проходимцем.

Буфер, со своей стороны, забрасывает Дональда Трампа гневными депешами, что нужно ввести санкции против Президента РФ в связи с тем, что дегустатор самогона в бане потерял свои трусы.

Наивные обыватели во многих странах могут подумать, что Буфер наметился поменять власть в РФ? Вовсе нет! Она панически боится потерять остатки уважения в США, понимая, что Обаятельная сегодняшняя Клеопатра намного превзошла популярность той исторической Клеопатры.

Буфер теребит Матрону. Но Матрона уже становится посмешищем в своей стране! История с трусами превращается в юмористический фарс.

Однако Матрона и Буфер ещё пытаются что-то предпринять. Министр иностранных дел той страны, откуда загулявшего алкоголика выдворили, заявил, что политический аферист не может получить уголовного наказания за все преступления, совершённые им в РФ, по той простой причине, что он получил приказ от Матроны это говорить, представляя Матрону просто шутихой. Самое смешное, что эти бредни стал нести тот чиновник, который до этого был министром юстиции в этой же стране, а ещё раньше получил юридическое образование. То есть? Матрона и Буфер, затаив на Мишель Обаму безумную злость, хотят доказать ей (а воют они именно с нею), что докторская диссертация по юриспруденции ровно ничего не значит! Можно устно требовать отмены решений в другой стране! То есть в РФ! Но ещё раз повторимся, Буфер заботится не о том, что в РФ кому-то отменят уголовное наказание на условное. Потому что до этого, то есть второго февраля в Московском суде хаму, потерявшему трусы, считая, что потеря трусов даёт ему право грубо нарушать Законы РФ, было вынесено Решение, по которому ему Условный срок наказания был заменён на реальный срок Уголовного наказания. И сразу? И сразу Россия была названа страной, где жёстко обращаются с борцами за свободу? Но Матрона и Буфер отмолчались, когда в 2020 году десяткам тысяч нарушителей закона было заменено Условное наказание  на реальное, то есть в тюрьме. И в 2019 году происходили такие же замены. Что поменялось сегодня?

Потому что поиск замены активности Мишели был осуществлён только в 2020 году! Была найдена авантюристка в Белоруссии, для укрепления шаткой позиции огородного пугала был срочно экспортирован прохиндей на Запад, потерявший свои семейные трусы. Анекдотичность ситуации заключается в том, что, окончательно потеряв задатки здравого смысла, этот гороховый шут на суде заявил:

 

- У меня были УКРАДЕНЫ трусы!

 

То есть он забыл даже, что называется воровством? Если трусы были украдены, то как он смог нацепить эти трусы, поносив которые, он смог нанести на наружную поверхность пластмассовой бутылки с водой следы яда? Он на суде заявил:

 

- Спасибо лётчикам и врачам!

 

Но лётчики его доставили в больницу в трусах? Ведь по телефону этот любитель самогона якобы беседовал с представителем ФСБ, который исследовал его трусы, попавшие в отделение полиции? Вопрос? КТО похитил трусы, которые якобы отмывали в ФСБ? Врачи? Если он поступил в больницу в трусах?

Сама история могла бы стать сюжетом для мыльной оперы. Самое парадоксальное в этой ситуации является то, как МОЖНО украсть незаметно трусы у политического деятеля, окружённого командой обожателей? Сняли трусы во сне? Но как крепко беспробудным сном нужно было спать? Как в сказке «Финист – Ясный сокол»?

Не случайно, вовсе не случайно в крови этого политического кретина обнаружено было 0,2 промилле алкоголя. Но об алкоголе он на суде промолчал. Не вспомнил об алкоголе и чиновник Матроны, наверное, потому, что сама она является любительницей пива, а пивной алкоголизм не менее опасен, чем тяга к самогону…

Буфер панически боится, что шквал беззаконий, которые он натворил в своей собственной стране, могут потопить его в пучине предстоящих судебных разбирательств. Особенно, когда он узнал, что Питерский фольклор обогатился одним интересным куплетом… Каким? Об этом рассказ чуть позже. Но можно радостно отметить, что Королева на шахматной доске политических интриг, затеянных против неё, современная Клеопатра – Мишель Обама опять вышла неизменной Победительницей. Картонные шаблоны, выставленные против неё, снова превратились в политические мумии.

 

Томановская Валентина Владимировна

Просмотров: 619 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика