Среда, 24.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Май » 8 » МИЛОШ ЗЕМАН УМЕЛО ПОГАСИЛ ФИТИЛЬ ПИРАТСКОГО ФОНАРЯ
11:50
МИЛОШ ЗЕМАН УМЕЛО ПОГАСИЛ ФИТИЛЬ ПИРАТСКОГО ФОНАРЯ

https://sun9-24.userapi.com/c858424/v858424853/1e65dc/w4_8RwJxeHk.jpg

Говоря о сегодняшнем безусловном политическом Триумфе Президента Чехии, нам хочется вспомнить о памятных событиях, связанных с истоками его возрастающей популярности…

Когда наши сотрудники «ППР», которые формально считаются нашими Добровольными помощниками, преодолевая в сутки 2000 км, сменяя друг друга за рулём спортивного автомобиля, кстати, Чешского производства, вошли в редакцию, то они, как когда-то гонец в Греции вымолвили только одно слово:

 

- Виктория!!!

 

Речь шла о результатах Президентских Выборов, прошедших в Чехии. Если говорить вернее, то официальных результатов ещё и не было, но наши «бойцы невидимого фронта» безошибочно определили ФАКТИЧЕСКИЙ результат! Да, Милош Земан ПОБЕДИЛ!!! Ребята провели в поездке по Европе более десяти дней, исколесив все возможные варианты извилистых дорожек оппонентов видного политика. И тогда-то? Хотя эта информация была тогда закрытой (как 99% собранных нашими сотрудниками сведений), но выводы были ими сделаны абсолютно верно. Претендент на Президентское кресло из лагеря противников, имевший помимо паспорта Гражданина Чехии ещё в кармане и швейцарский паспорт, сокрушительно провалился! Хотя его тянули целые обозы самых оголтелых реваншистов, например, из всевозможных пиратских партий.

Пришлось посетить немало старинных замков, чтобы понять, где укоренилась политическая плесень, претендующая на обновлённую фабулу компьютерных программ? Не будем называть молодых и солидных по возрасту оппонентов Милоша Земана, которые добровольно избрали для себя участь Брута, чтобы войти в историю… Любопытная деталь, когда наши ребята, которым на момент поездки было чуть больше тридцати лет, имея спортивные навыки и эрудицию, сравнимую разве что с уровнем Джузеппе Меццофанти, в арсенале которого было 128 языков и диалектов, так вот, когда они появлялись на каком-либо мероприятии, а их в период Выборных состязаний проходило немало, то они сразу вливались в эту среду, умея полностью в ней раствориться. Имея рост чуть выше среднего (то есть выше 190 см), светлые глаза и светлые волосы, их считали урожденными чехами и в Праге, и в Славичине, и за пределами Чехии, едва они начинали интересоваться  мнением о предпочтении избирателей в предстоящих Президентских Выборах.

Удивительно, что уже тогда они среди ярых оппонентов выделили того «юношу», который на Встрече Глав правительств, состоявшейся в 2000 году в Нью-Йорке, вцепился в руку Президента РФ, просто млея от счастья. Не будем называть его фамилию, ребята называли его – «недокормленный столбняк», впрочем, так называли его даже те, кто финансово поддерживал его дальнейшее продвижение. Известно, что большинство нынешних политиков, как и обладатель паспорта Швейцарии, своей известности достигают только количеством истраченных на них денег при создании хоть элементарной узнаваемости через СМИ. И вот тогда-то удалось узнать, что невзрачный «господин столбняк» предложил объявить «памятный марафон». То есть устроить череду смену памятников одних на другие. Сразу была отыскана Мария Терезия, которая числилась Королевой Богемии, хотя в мировой истории она не являлась политическим лидером, но прославилась тем, что так неудачно воспитывала собственных детей, приучая их к чисто немецкой заносчивости, что её дочери Марии-Антуанетте её подданные решили снести голову, затеяв восстание в 1793 году.

Но Чехии было предложено чтить две памятные даты – год рождения Марии Антуанетты 1755 год и год кончины её матери Марии Терезии 1780. Эти даты заранее обкатывались, потому что связывали с предстоящим Юбилеем Победы над фашизмом в 2020 году. Следует отметить, что в стане оппонентов Милоша Земана уже в 2013 году предполагали его Победу на Выборах 2018 года, поэтому-то и был разработан план Ч, то есть непременно «чернить». Ведь тогда ещё в 2013 году только делались намёки, что в политику будут включать молодого карьериста, которого называли Червивый Гриб или Гриб Нездешний, потому что продвигать его планировалось в Праге, а родился он в том небольшом городке, который по своей малочисленности приближается к заштатной деревушке в Швейцарии, известной своими туберкулёзными бараками. Речь идёт о Давосе.

Характерно, что карьера этого Гриба, реплики которого отличаются не просто интеллектуальной несъедобностью, но совершенно шокирующей ядовитостью, словом, карьера его стала развиваться в ключе одного скандального претендента в РФ на неслыханное в мире мошенничество. Оба они, являясь по сути одногодками, решили делать гешефт на компьютерных технологиях, в которых оба абсолютно ничего не смыслят. Один, имея образование филолога, пытается корчить из себя программиста, второй, будучи медиком, решил лечить при помощи телемедицины…

Будучи одуванчиками в политической сфере, когда от лёгкого ветерка направленных на них стрел истины, они остаются в плешивой неприглядности осыпавшихся и улетевших от них семян-парашютов, ничуть не стесняясь своей уродливости, где о голове можно только предполагать, они отправились в зыбкое финансовое плавание в команде мальчиков-надуванчиков.

Не имея никаких опорных идеалов, они решили искать себе новых титулов, поверив старому обладателю паспорта Швейцарии. Но подводит их в очередной раз махровое невежество. Увековечив имя Бориса Ефимовича Немцова, с которым мы неоднократно встречались, напоминая ему, что лауреат Нобелевской премии по физике – Гинзбург убедительно настаивал, чтобы он непременно перешёл в научную сферу, каких результатов надуванчики хотели достичь? Оппоненты Милоша Земана, наивно полагая, что появление площади имени Бориса Немцова каким-то образом нанесёт урон политической карьере нынешнего Президента Чехии. Их радость по данному поводу была абсолютно необоснованной и преждевременной… Ведь мадам, которая носила несколько мобильных телефонов, один из которых она решила своевременно сбросить в урну на мосту, когда был убит Борис Немцов, не только куда-то скрылась в неизвестном направлении, но и прошла соответствующую двухнедельную стажировку в Швейцарии до приезда в Москву.

В «ППР» мы неоднократно поднимали вопросы о том, почему Швейцарии, где Немцов расхохотался над мнимой значимостью деревушки Давос, Борис Ефимович страшно мешал. Ведь Немцов пообещал непременно объявить на последнем митинге, что он меняет политическую деятельность на Научную! Будучи кандидатом физико-математических наук, имея разработки в сфере радиофизики, он смог выявить крупнейшие подтасовки в так называемой «лечебной» сфере в Ярославле, где он был избран депутатом…

Если сегодня по китайскому вирусу в интернете представлено сотни статей, где отсутствует какая-либо доказательность, то по той же Ярославской области Немцов исследовал данные по онкологическим заболеваниям, что совершенно не состыковывалось с его знаниями в области радиофизики! Площадь Немцова в Праге – это замечательно! Это поможет вернуть автомобильным фирмам Чехии их былую славу, оттеснив ширпотреб Японии, Южной Кореи и Китая. А кроме того? Название площади предполагает и создание хоть миниатюрной, но мемориальной композиции в Честь Бориса Ефимовича, ратовавшего за то, чтобы пересадить чиновников РФ в автомашины под названием «Волга».

Немцов не просто боролся с коррупцией, но подводил под методику борьбы прочный Научный фундамент, который так и не смогли себе построить жалкие завистники Милоша Земана, остроумно назвавшего сегодняшних инноваторов социальных процессов в Чехии не очень компетентными специалистами. Это подтверждается и тем, что они забыли перечитать книги Рабиндраната Тагора, изучить Новейшую историю Индии, где покушение на Индиру Ганди совершил именно охранник…Враги Милоша Земана, гоняясь за грошовой популярностью, решили создать себе реноме «политических страдальцев», сразу ассоциировав себя с известным мошенником, окопавшимся на вилле в Швейцарии, а до этого выкачавшего из недр РФ 380 миллионов тонн нефти…

Погоня за такими сомнительными титулами вымышленных пострадавших никогда не приносит НИКАКИХ политических дивидендов, особенно когда они пытаются опереться на наследие известных изуверов и страстных палачей. Приведём слова очевидцев, которые наблюдали взлёт тех проходимцев, которых сейчас так торопятся увековечить завистники Президента Чехии. Кого они хотят подсветить пиратским фонарём политических подворотен?

 

«В это время по большому вестибюлю первого этажа имперской канцелярии прохаживался сутулый скуластый генерал».

 

Вот он, мечта сегодняшних оппонентов Милоша Земана.

 

«Это был генерал Власов. Тот самый, что командовал на Волховском фронте Второй Ударной армией».

 

Как развивалась карьера этого предателя с использованием машины раскрутки Геббельса?

 

«Оттуда Власов был доставлен в Берлин. Вскоре по радио и в газетах было объявлено о создании Русской освободительной армии (РОА) под командованием генерала Власова – «одного из самых талантливых русских полководцев».

 

Какую же миссию стали выполнять уголовники, собранные под крыло этого негодяя со всего мира? В чём они помогали гитлеровцам?

 

«…активно помогали дивизиям СС наводить оккупационный порядок».

 

То есть виселицы, расстрелы мирных жителей – это заслуга тех, кто, сегодня отчаянно завидуя непревзойдённому авторитету Президента Чехии, хочет напомнить миру увековечением имён самых мерзких преступников. Кто же восхищался в годы Второй Мировой войны этими бандитами?

 

«Гитлер не скупился на лестные отзывы о батальонах РОА, дарил Власову золотые вещи, драгоценные камни».

 

Напомним, что проигравший Милошу Земану в 2013 году на выборах, то есть обладатель швейцарского паспорта, радостно заявляет, что он самый зажиточный человек в Чехии! Не оспаривая этого факта, очевидно, следовало бы узнать и источники этой зажиточности. Предоставим слово очевидцам тех событий:

 

«Минувшей осенью Власов посетил Бунцлау, куда были согнаны пленные из многих лагерей. В Бунцлау 16 апреля 1813 года скончался генерал-фельдмаршал Кутузов, не успевший завершить освобождение немцев от Наполеона. Там якобы похоронено его сердце. Над сердцем великого русского полководца Власов произнёс трогательную речь, такую трогательную, что и сам чуть не разрыдался…Но когда агенты приступили к вербовке пленных РОА, то охотников служить Власову не оказалось».

 

Это записи тех, кто это видел собственными глазами. Что ещё предпринимал этот негодяй, будучи на службе у гитлеровцев?

 

«Недавно Власов решил заручиться поддержкой так называемого «исполняющего обязанности императора России» в Париже.»

 

Какой он получил результат от этого визита?

 

«Генерал приехал в Париж с адъютантом и начальником штаба. Все они были в новеньких немецких мундирах с нашивками РОА на рукавах».

 

Что им ответил камердинер, когда они появились в приёмной?

 

«Прошло минут пять, и вернувшийся камердинер сообщил:

- Его величество не изволят разговаривать с изменниками России…

Так и вернулся Власов из Парижа ни с чем.»

 

А каковы были его удачи в сотрудничестве с церковниками?

 

«Сегодня с утра Власов собирался посетить русскую церковь в Лейпциге, чтобы через церковь воздействовать на русских пленных. Посещение не состоялось…»

 

Перед мерзавцем закрывались все двери, потому что патрон его меньше всего внушал кому-либо доверие.

 

«Наконец-то два гестаповских офицера подошли к Власову. На каменных плитах звякнули подковы сапог, и Власов круто повернулся на их звук. Затем, немедля ни секунды, важно последовал за офицерами.

Гитлер встретил его стоя.

- Рад видеть верного друга.

- Благодарю и признателен вам,- ответил Власов на ломаном немецком языке.

Гитлер пригласил Власова сесть. Так он поступал только в тех случаях, когда предстояло играть роль дипломата.

Большая, сутулая, с отвисшим задом фигура Власова утонула в глубоком и мягком кресле.»

 

Конечно, понятно, что в Чехии сегодня основной массив завистников Президента Чехии сформирован из потомков бывших чиновников, занимавших кресла посольских служб, которые формировали себе лобби в некоторых СМИ. Что касается РФ, то один поборник этого сутулого любимца в стане гитлеровцев, даже со сцены свалился, рассыпаясь недавно в восторженных сентенциях указанным палачам. К счастью, причёска под названием «воронье гнездо» помогла ему мягко приземлиться в зале. Не смутившись, что зал разразился оглушительным хохотом, когда он рухнул со сцены, он продолжил упиваться рассказами о заслугах (???) предателей.

Да, конечно, прав, тысячу раз прав Милош Земан, что есть бесцветные особы, желающие снискать себе популярность любой ценой. Даже прибегая к полной нравственной деградации. Оседая в сборищах, называемых пиратскими группками, они всё ещё надеются, что их затухающий фитиль привлечёт внимание хоть одного здравомыслящего человека. Но этого, к счастью, не происходит. На их тлеющее мерцание пней гнилушек собираются только те политические насекомые, которые отличаются особой вредоносностью.

Президент Чехии без особо труда не только загасил эту чадящую политическую коптилку, но и смог, совершенно гениально выявить тех, кому дорог и близок смердящий запах концентрационных лагерей, которые они считают «лучшим воспитательным средством для человечества». Однажды потомок владельцев киностудии под Прагой уже рекламировал «гуманитарные бомбардировки», так и оставшись на свалке истории.

Авторитетность мнения Милоша Земана возрастает с каждым днём именно потому, что он выбрал дорогу Чести и Справедливости.

 

Челышев Борис Владимирович

Просмотров: 458 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика