Суббота, 20.04.2024, 05:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Май » 5 » Мечты о КрАбе помешали Абэ, японский коворкинг прервал Сунгоркин
07:35
Мечты о КрАбе помешали Абэ, японский коворкинг прервал Сунгоркин

https://sun9-55.userapi.com/c855032/v855032922/223112/M0nF70Oa0B8.jpg

Известный Хабаровский этнограф давно и основательно вызывает жгучую ненависть господина Абэ, который даже решил прикинуться шаманом, устроив некий спиритический сеанс виртуального общения со своими предками…Но всё напрасно! Как говорят Айны – предки сегодняшних Нанайцев:

 

Земля не терпит лжи,

Как кости не гложи!

 

Итак? Перенесённый Парад Победы незадачливый японский премьер-министр решил использовать в качестве «массовых протестных акций». А для этого? Была использована старая, как говорит мудрейшая Глава Совета Федерации РФ – Валентина Матвиенко, нафталиновая схема. А именно? Нанайский современный эпос гласит:

 

Вакканай, Вакканай,

С Сахалина ты канай!

 

Покупка, вернее, специально раскрученная в СМИ РФ одна из прыщавых ведущих одной скандальной передачи снова была выведена в полусвет красных фонариков, осветивших её сомнительную юность. Объяснив несуществующую покупку, где всё проходило по схеме якудзы с использованием бумажной куклы, она, не имея элементарных знаний по экономике, ответила:

 

Получена плата

Из ворот разврата!

 

Но не надо быть Пифагором, чтобы понять, что и все Чайные домики современной Японии с суммарным доходом всех гейш не потянут на ту сумму, которую обсуждали на заседаниях якудзы. Нынешний продавец недалёкой любительнице приклеивания бороды и плясок у шеста, по официальным данным, примкнул к японской фирме Вакканай в 1996 году, но это, как говорится, официально…

А чуть раньше? Дама в тюрбане, которую столь блистательно высмеял Александр Глебович, сопровождавшая своего супруга везде столь часто, что помогла ему самым успешным образом провалить Выборы? Все, кто ныне собирается под крылом «Вороньего гнезда» (прозвище данное Виктором Степановичем Черномырдиным одному обладателю своеобразной причёски), наверное, забыли, что адмирал Щербаков и нынешний Глава ФАС предпочли навострить лыжи от крикливой мадам, выбрав более уверенную и весьма конструктивную леди в виде супруги нового претендента на властное кресло. Она никогда не сопровождала своего супруга на политических раутах, но умело научилась выигрывать.

Кстати, господин Абэ до сих пор ненавидит не только Леонида Сунгоркина, но и удачливого уроженца города Олёмкинска в Якутии. Немного следует пояснить. Когда летом прошлого года я собирался на два месяца в командировку на Дальний Восток, то коллеги недоуменно спрашивали меня:

 

- Я не СКУЧНО ли тебе там будет столько времени?

 

И я им отвечал:

 

- Скучать не придётся!

 

Одна из моих задач была – МАКСИМАЛЬНО изучить рыбный вопрос, чтобы помочь Леониду Сергеевичу «отыскать потерянные косяки»! Ведь он уже столько лет бьётся, чтобы увеличить рыбные квоты для тех же Нанайцев. А тем временем? Дама в тюрбане, выполняя роль грошовых спектаклей, то заявляла о необходимости перемещения тела сына Чувашского деятеля в образовательной сфере, то высказывалась о поездке своей дочурки в катафалке…

То есть, она всегда ароматизировала своим желчным присутствием самые нафталиновые темы. Напомним, согласно Петербургскому Договору от июля 1875 года, заключённому с Японией, Российская империя вступала в ПОЛНЫЕ права на весь остров Сахалин. Потомки немецких принцесс, восседавших в тот период на российском троне, торопились на Сахалине оборудовать масштабную тюрьму для политических каторжан. Потому что прошедшее Польское восстание от 1863 года уже не устраивало потомков жандармерии прославленного Бенкендорфа ограничиваться ссылками в Сибирь… Нужны были более дальние и надёжные тюрьмы. А предки господина Абэ? Уже тогда мечтали использовать труд каждого каторжанина с максимальной пользой для предстоящего плацдарма японской интервенции… Той интервенции, которую японцы начали летом 1905 года! Семейство Абэ ОЧЕНЬ любит круглые даты.

Сегодняшняя крабовая фирма, взяв в качестве основного лица бывшего выпускника ПТУ, потом переписав недвижимость на его супругу, не учла одного существенного момента. Какого же? При расследовании мутной истории претензий по незаконному отлова крабов вскроется не только то убийство, которое сейчас приписывается бывшему владельцу, спрятавшемуся за широкую спину своей супруги, но и Испания, которая сегодня борется с последствиями распространения инфекции из Китая, непременно вспомнит, что на территории Испании нашли повешенным сына одного генерал-полковника, который провалил выборную кампанию дочери всё той же особы, рассылающей свои письма направо и налево. Но чаще налево. Как тонко подметил Окуджава:

 

Две шаги налево, две шаги направо,

Шаг вперёд и два назад!         

 

Но дамы, на которых сделал ставку господин Абэ, совсем забыли, что для всей страны прописан «режим изоляции». Той изоляции, о которой так мечтали фрейлины царского двора для остального населения громадной страны. Вспомним первую редакцию бессмертной песни Булата Шалвовича:

 

Дамы, дамы, не сморкайтесь в шторы!

Это неприлично! Вам говорят!

Это неприлично, не гигиенично,

И несимпатично, вам говорят!

 

Дамы, дамы, не сморкайтесь в шторы!

Кавалерам скучно, вам говорят,

Вам приставят шоры, Вам приклеят шоры,

И закроют рот, и нос и взгляд…

 

Почему же Абэ безвозвратно опоздал со своими играми? Он всё ещё верит, что дама в тюрбане провалит Референдум по поправкам в Конституцию? Он верит, что любительница кататься в катафалке поднимет его опустившийся авторитет? Сегодня? Когда ВЕСЬ мир осознал, что лучшее средство УКРЕПЛЕНИЯ иммунитета – это рыбная продукция Дальнего Востока. Те методики подкупа, документальных инсинуаций и дутых обещаний, к которым прибегали предки господина Абэ, теперь безнадёжно устарели.

Отец Вахтанга Кикабидзе погиб в 1942 году, защищая Керчь… И он, в отличие от господина Абэ, является потомком княжеского рода и царского рода, а не услужливых чиновников из рода Абэ, практику которых он мечтает повторять сегодня. Время ушло.

Япония так и не научилась создавать тех песен, которые бы стали достоянием всего мира. Опираясь на возможности двух крикливых дамочек, лишённых элементарного музыкального слуха, японский премьер забыл мудрое изречение Рабиндраната Тагора:

 

«Мечом можно убить врага, а песней – сделать его другом».

 

Этнограф Леонид Сунгоркин может, используя напевы Нанайцев, находить себе друзей во всём мире и, в первую очередь, в Культурной Столице мира. Абэ решил использовать бумажный меч из набора фальшивых документов, которым даже не верят в провинции Хоккайдо, где была когда-то зарегистрирована фирма «Вакканай».

Мир ПОЛНОСТЬЮ изменился! Сегодня Президент РФ напрямую встречается с Президентом США, сегодня и Грузия, и Украина хотят полноценного крабового продукта, а не те «роллы», где старая мука и синтетическое масло использовано в качестве «заменителя вкуса».  Время грошовых подделок, суррогатных договоров миновало. Абэ нужно с этим смириться, понимая, что и проигрывать нужно, не становясь карикатурой во всех комиксах США.

Имея опыт службы в Штурмовой Бригаде ВДВ, а также годы службы в Уголовном розыске, Леонид Сунгоркин гораздо быстрее, чем уголовник, скрывающийся сегодня под покрывалом лжи, найдёт общий язык с теми же военнослужащими Баз США, которые расположены сегодня на территории Японии. Да, Морским котикам США требуется доброкачественное питание, включающее и крабов! Ведь им сегодня предстоит сражаться и с последствиями китайской безалаберности, что привело к значительным жертвам, и с японской бумажной вознёй, затеянной Абэ, когда, пользуясь озабоченностью в мире опасной болезнью, он решил незаконно завладеть одним из самых успешных средств по предотвращению самой возможности заболевания.      

Ещё раз повторимся, времена царской наивности в нашей стране миновали. Наступило время платежей по векселям, тем более фальшивым… Вот почему создание Международного суда в Северной Столице звучит особенно актуально. Время исследования Договоров с Японией, не исключая и летнего договора от 1875 года, как раз-таки наступило! И хорошо, что господин Абэ сегодня так заторопился с крабовой тематикой. Торопливость его позволяет сегодня выявить целый ряд фундаментальных ошибок японского милитаризма.

 

Георгий Лозовский

Просмотров: 485 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика