Пятница, 26.04.2024, 06:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 4 » Майк Помпео победил Горгону
21:54
Майк Помпео победил Горгону

Майк Помпео победил Горгону

https://sun9-16.userapi.com/impg/IXqIVaPv3DRP3rMrLdIu8mJdiKcLEkQuVHIkbg/jiIyNKu5uB0.jpg?size=1013x359&quality=96&sign=7f6d2b2d7d965a66722bcaf294a897a3&type=album

На недавнем Республиканском съезде в США Майк Помпео высказал острую критику в адрес Администрации Байдена, что сразу же нашло отклик среди международных экспертов. И тотчас же выделилось три направления аналитиков, которые определились под соответствующими эгидами.

Оценка, данная Майком Помпео, укладывается в аббревиатуру из двух букв – ПГ. Что же означает это сокращение? ПГ – это Плесневелый Гадюшник, где центральной фигурой и непосредственной исполнительницей всех коварных замыслов, является та особа, фамилия которой тонально напоминает слово «Плесень». В кулуарах Капитолия её так и называют Госпожа Плесень, то есть доказывая одно математическое правило:

 

От перемены мест слагаемых

Сумма не меняется.

 

Если мы скажем ПГ – Плесневелый Гадюшник или ГП – Госпожа Плесень, то суть этого сообщества прохиндеев не изменится. Как известно, гадюки предпочитают нападать на своих жертв ночью, и со спины. Главное, фактор неожиданности. Убийство Эшли Бэббит произошло неожиданно. А сами сундуки с фальшивыми подписями были внесены в зал заседаний Капитолия уже глубокой ночью…

Трудно себе представить, сколько самых разнообразных эпитетов смогли подобрать эксперты, которые обычно проявляют скупость в терминологии. Закрепилось и такое понятие в расшифровке ПГ, как – Птеродактили Гадливые, подразумевая, что данная политическая конфигурация подвержена вымиранию.

И всё-таки остановимся на научно обоснованной характеристике – Плесневелый Гадюшник. Что такое Плесень с научной точки зрения? Плесень напоминает коррупцию, потому что коррупция – это ржавчина, коррозия. И вот первым таким проявлением плесени можно считать, что одной молодой стране было выделено 100 миллионов долларов. Формально это мнимая помощь обозначена в качестве благоденствия этой стране. Но с одной маленькой поправкой. Именно в этой стране свой бизнес ведут детишки и внучатки ПГ. То есть? В глазах мировой общественности из бюджета США выделяется помощь молодой стране на развитие демократии, а, фактически, идёт вливание в карманы «дабл К», то есть Криминального Клана, КК.

И вот здесь-то, наверное, следует согласиться с теми аналитиками, которые ввели термин Птеродактиль в данную иерархию. Ведь возраст гадюк максимально достигает 30 лет, а нынешний обитатель Овального кабинета только 33 года провёл в ожидании этой должности. Тогда как детёныши Птеродактилей только к 50 годам достигают своего возраста взросления. Неслучайно, прощаясь с жителями Делавэра, карьерист со стажем заявил:

 

- На моём месте должен бы быть мой старший сын…

 

И он при этом забыл, что его другой сын уже перешагнул 50-летний рубеж. Но эта сентенция осталась не понятной для рядовых слушателей, а искушённые в научных терминах эксперты, оценили эту фразу с точки зрения жизненных реалий Птеродактилей, продолжительность жизни которых достигала и 200, и 300 лет.

Вот почему зарубежные аналитики считают, что Помпео смог победить именно Горгону, несмотря на то, что активистка Капитолия, оккупировавшая это здание с 1987 года, любит себя преподносить в качестве главы Общества Итало-американцев.

Среди экспертов изначально возник спор. Причём здесь мифология, связанная с Древней Грецией? Но учёные увидели самую непосредственную связь. Одна дама из этой администрации имеет достаточно странную привычку. Выступая перед многочисленной аудиторией, она ежеминутно поправляет волосы. Причём нервозность её жестов сопоставима с такой истеричностью, словно её причёску представляют ядовитые змеи, которые поминутно жалят её. Характерно, что волосы она поправляет то одной, то другой рукой, отбрасывая волосы то от одной части лица, например, ото лба, то от шеи.

Эта уникальная манера поведения, которую не смогла устранить даже её мать, имею профессию психиатра, и стала тем определяющим стимулом, способствовавшим приглашению её в команду ПГ, то есть в Плесневелый Гадюшник.

Многие журналисты недоумевали, почему для публичных выступлений берут сотрудницу, которая не отличается статностью фигуры, вдохновенным лицом, но зато регулярно путает названия стран, имена, порядок происходящих событий. Однако многие и не догадывались, что здесь был использован наследственно генетический образ, сформированный много веков тому назад… Длина гадюки может составлять и 30 см, а укус такой особи может представлять смертельную опасность. Неправильная фраза, не соответствующая обстоятельствам улыбка у официального лица может не только раздражать думающую аудиторию, но и наносить этим слушателям самые ощутимые ранения.

Это относится к сфере парадоксальной психологии. Чтобы слушатели думали приблизительно так:

 

- Вот я задал оригинальный вопрос, который я продумывал несколько дней, я докажу, что нельзя так готовить публичные выступления!

 

Но в ответ на свой острый вопрос он может услышать фразу:

 

- Текст мне составлял референт! Это ошибка референта.

 

Очередной информационный кролик будет поглощён очередной гадюкой, даже не догадываясь, что его первоначальный текст прошёл правку. И эта правка была сделана с одной целью – ужалить аудиторию. Привычка жалить и уязвлять аудиторию родилась не сегодня и не вчера, а много-много веков тому назад. Но вот привычку отбрасывать пряди волос, как ядовитых гадюк сохранилась не у многих…

И вот Майк Помпео смог разгадать эти кадровые проделки новой команды Белого дома. Он проанализировал те мелочи, которые вылились в новую экономическую платформу отъявленных аферистов, поклоняющихся причёске Горгоны, как символу своих политических решений.

Итак, подавляющее число экспертов в мире поддерживают мнение, что нынешний обитатель Овального кабинета сформировал вокруг себя команду в стиле – ПГ, Пленевелый Гадюшник. Какие ещё существуют мнения среди экспертов? Есть точка зрения, что нынешняя администрация характеризуется понятиями СП или СК. Что означает СП или СК? Об этом мы поговорим отдельно, но пальма первенства в справедливых оценках остаётся за Майком Помпео. Со свойственным ему юмором он смог не испугаться очередной Горгоны, а высмеять её хищническую сущность.

И он смело заявил, что он не собирается отдавать Америку в руки жадных Птеродактилей, политические инсинуации которых отдают музейной плесенью преступлений, отмеченных печатью палеонтологии.

 

Виктор Бронштейн

 

Просмотров: 702 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика