Четверг, 28.03.2024, 18:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Январь » 18 » Лживый и трусливый народный «избранник»? Или скудный ассортимент политического старьёвщика
21:00
Лживый и трусливый народный «избранник»? Или скудный ассортимент политического старьёвщика

https://sun9-10.userapi.com/impg/xUIKleynEbFG7YPiz9c2M3wgI9IP75jBU5oAFw/pc-j09LGJ0I.jpg?size=1920x1394&quality=96&proxy=1&sign=1357340bb54af4e00a6df9f4a89370b7&type=album

Сегодня, когда выставили переносные решётки, уставив их охранниками, называя всё это «всенародной победой», то невольно вся эта карикатура на легитимность напоминает один фрагмент из фильма «Неуловимые мстители». Там нужно было вызволить из плена девушку Оксану, которую пристроили помощницей в шинок. И, чтобы подбодрить её, а также, чтобы она почувствовала готовность номер один к предстоящему побегу, в этот сельский трактир заходит паренёк-цыган, напевая такую песенку:

 

Спрячь за ВЫСОКИМ забором девчонку,

Выкраду вместе с ЗАБОРОМ!

 

В фильме, конечно, побег удался. Но сегодня в реальной жизни определённых кругов США? Все эти смехотворные приготовления, чтобы провести пародию на ритуальность вступления во власть? Сам ассортимент предполагаемых политических фигур, которых, якобы кто-то хочет похитить, выглядит настолько плесневелым, что никто и не будет штурмовать эти наскоро выставленные заграждения.

Криминальность данных претендентов на власть в США доказывается двумя тенденциями, свойственными бандитизму. В течение многих столетий невежественный криминал терпел фиаско на двух правилах, постоянно игнорируемых криминалом:

 

  1. Жадность фраера сгубила.
  2. Крупный вор горит на мелочах.

Нарушение этих дух принципов ведёт к следующему упущению:

 

  1. Получил? Умей делиться!

Понятно, что сегодня наркоторговцы, скупившие нынешний политический хлам оптом и по самой низкой цене, заставив этих говорящих кукол повторять заученные фразы, что нужно легализовать наркотики, а тех, кто торговал наркотиками и сидит в тюрьме, теперь нуждается в освобождении и государственных дотациях, но звучит это всё крайне неубедительно.

На дворе 18 января 2021 года. Питер празднует Торжественную дату Операции «Искра».

 

Из искры возгорится пламя…

 

Это писал декабрист Одоевский, которого сослали на каторгу в Сибирь. Сегодня ФБР в США вместо диалога, который так и не состоялся между Избирателями и мнимыми избранниками, трусливо скрывшимися от граждан США, так вот этих Честных граждан сажают в тюрьмы.

В царской России были Декабристы, в США в 2021 году появились Январисты!

Сегодня в США забыли вспомнить Военную Базу Морской Авиации имени Фрэнка Эндрюса, которая находится всего в 24 километрах от Вашингтона. Тогда, в таком близком от нас 1943 году, здесь ковалась дружба между лётчиками США и нашей страны. И сегодня, в Праздник Прорыва Блокады, мы прекрасно помним, что Подвиг Морских пехотинцев США с 20 по 23 ноября за Тараву тоже внёс свой весомый вклад в нашу знаменитую операцию «Искра».

Японская военщина представляла серьёзную угрозу тогда СССР. Мужество воинов США позволило нам развернуть эвакуированные военные заводы, размещённые в Сибири! Ведь, по планам фашисткой своры – Берлин-Рим-Токио, земли от Тихого океана до Уральских гор должны были стать зоной японской оккупации…

Коварным замыслам японской военщины противопоставили своё мужество, находчивость наши Союзники из США. Сегодня, к сожалению, в США предпочитают говорить не о Ветеране ВВС – Эшли Бэббит, а об одном прохиндее с подмоченными синими трусами, приглашённого в качестве почётного гостя к стенам Капитолия?

Для Эшли и для тех, кто служит сегодня на Базе Морской авиации имени Эндрюса, такого приглашения не нашлось? Но для любителя тратить бюджетные деньги, называя это «политической деятельностью», такое приглашение было выслано заранее? Так почему же и паспортом США этого растратчика из РФ не обеспечили? Из РФ его доставили в ФРГ для лечения от употребления алкоголя на ЧАСТНОМ самолёте! Почему же ЭТИМ же Частным самолётом нельзя было доставить его на торжество в США? И заодно накормить его наркотиками, столь рекламируемыми бывшей прокуроршей из Штата Калифорния.

Кстати? Если речь идёт о возведении целых серий заградительных строений? Мы могли бы посоветовать пригласить из Сибири Заслуженного строителя – Алексея Савоськина! Ведь трусливым лжецам, так настойчиво добивающимся власти в США, так хочется снискать себе популярность и в РФ?

Родственники Алексея Савоськина защищали Блокадный город от фашистов! Поэтому дата 18 января для Алексея Савоськина весьма весомая! К тому же, 19 января у Алексея Савоськина – День рождения, что совпадает с Праздником Крещения в нашей стране.

Ибо? Заставляя католических священников в США испытывать хоть малейшее уважение к новым пропагандистам наркотиков, полезно было бы узнать мнение того Уважаемого активиста в РФ, который родился 19 января.

Но нет, информационный шум в продажных СМИ поднимается о том прохиндее, который постоянно теряет свои синие трусы.  Трусы вместо знамени для тех, кто рекламирует наркотики? Потому что наркоманы имеют синие лица?

Помимо сундуков лжи, куда были сложены фальшивые бланки для голосования, из таких же замшелых чемоданов вынимают затёртых марионеток, считая, что они приобретут международный авторитет? Такого чуда не произойдёт даже в Крещенскую ночь для тех, кто склонен развешивать на других грязные политические ярлыки. Однако прилипчивая ложь так и остаётся на этих трусливых претендентах на власть. Замшелое покрывало интриг с мокрой заплаткой в виде синих трусов заядлого политического афериста…

 

Георгий Лозовский

 

Просмотров: 546 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 alexzsib • 12:47, 20.01.2021
Католики  предали Христа  и   пали перед  Сатаной.  Одно странно,   почему сатанисты  спрятались за забор, что-бы преклоняться  своего  старичка.   Вероятно  они боятся,  что могут  принести  в Белый дом осиновый  кол.
avatar
0
2 Лозовский • 13:30, 20.01.2021
Да, Алексей, Вы правы!!!
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика