Суббота, 20.04.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » ЛЖИВОСТЬ СМИ О КЕННЕДИ И ТРАМПЕ
20:44
ЛЖИВОСТЬ СМИ О КЕННЕДИ И ТРАМПЕ

Когда был убит 35 Президент США, а спустя 5 лет был убит младший брат 35-ого Президента США, который собирался стать новым Хозяином Белого дома, то тогда, как и сейчас, относительно 45-ого Президента США, вновь СМИ развернули грязные простынки самой постыдной лжи…

Тогда можно было заметить, что ФБР не торопится отыскать истинных организаторов убийств Джона Кеннеди и Роберта Кеннеди, а сегодня относительно явных фальсификаторов Президентских Выборов США, ФБР тоже не торопится выносить свои «справедливые вердикты».

Что связывает семьи Кеннеди и Трампа? Они представляют самую изысканную аристократию. Ещё ребенком Джон Кеннеди сопровождал своего дедушку, участвовавшего в Губернаторских выборах. Но это не сделало его самовлюблённым политиком, не знающим жизни. Будучи блестящим выпускником Гарвардского университета, он просится в самые опасные сражения, едва США стали участником Второй Мировой войны. Джон Кеннеди был командиром Торпедного скоростного катера, выполняя самые опасные операции в составе подразделений Морской пехоты США.

После окончания войны, став Военным корреспондентом, он, вкладывая много сил в создание ООН, даже не заметил, как стал сенатором, потому что популярность его зашкаливала! Причём не только в США, но и в Хабаровске, Владивостоке, Кронштадте, потому что Морская дружба между нашими странами достигла такого апогея, что завистники в СССР поторопились в 1948 году организовать Ленинградское дело, отправив на эшафот и тюрьмы десятки тысяч тех, кто отстоял Блокадный город, а затем и разгромил милитаристскую Японию…

В перспективе у власти в СССР уже маячила необъятная в талии низкорослая фигура любителя кукурузы, который ликвидировал в нашей стране Морскую авиацию, Горные дивизии, Военные Конные заводы, отдав Крым – Украине, а Порт-Артур – Китаю…

Но замешанные на абсолютной лжи СМИ и тогда и сейчас не удосужились провести полновесные журналистские расследования ни об убийствах братьев Кеннеди, ни о предательстве невежественного дяди в вышиванке, стучавшего ботинком по трибуне ООН. Так происходило только потому, что один деревенский парнишка, родившийся в глухой провинции, решил считать себя дипломатом, не имея для этого ни способностей, ни знаний, но пытавшийся, строя собственную карьеру на оголтелой лжи, не замечать, что и хунгуны и представители якудзы в равной степени ненавидели семейства Кеннеди, как сейчас эти же группировки строят козни против семьи Дональда Трампа.

И какие расцветистые букеты самой благоухающей канализационными потоками лжи заготовлены в СМИ. Например, едва не просохли грошовые чернила на ксерокопиях фальшивых бланков, заказанных политическими авантюристами в забегаловках сарай-индустрии, чтобы нарисовать себе несуществующий электорат в 80 миллионов жителей США, как СМИ заторопились сообщить, что Мелания Трамп якобы готовится к разводу… А супруг Иванки Трамп предложил 45 –ому Президенту США без боя оставить свои позиции.

Понятно, что это не более, чем беспардонная ложь. Но какие глашатаи собираются на эти помои, разлитые в интернете? Оказывается, великовозрастная внученька того лысого неуча, ликвидировавшего в СССР Горные дивизии и Морскую авиацию, примчалась, раздувая паруса своего нестиранного нижнего белья, сотканного из грязных сплетен времён своего дедуси, чтобы в РФ заявить, что она отдала свой продажный голосишко за того кандидитишку, который решил сделать Символ гордости Морской славы США портянкой, которой трансгендер прикрывает своё прооперированное причинное место, от которого он предпочёл избавиться… Именно этот трансгендер первым предпочёл поздравить с потоком фальшивок  кандидата на Президентских выборах в США. Далее его поздравила дамочка, которая сегодня мечтает легализовать наркотики, а в прошлом она обуздала коня прокурорских проверок. Третьей предвестницей самых горячих поздравлений стала изолгавшаяся внучка разъетого политика, не имевшего ни малейшего понятия о Блокадном городе, как и о зачатках совести.

Почему же сегодня Питер не может быть обычным наблюдателем тех коллизий, которые сейчас разворачиваются в США? Потому что повторяется сценарий, который был уже разыгран относительно 35-ого Президента США, а затем и его брата Роберта!

Джон Кеннеди был олицетворением Морской доблести, и не только США! Им гордился весь мир! Потому что, имея родственников в самых высших политических сферах, Джон Кеннеди все свои родственные связи приложил к тому, чтобы сражаться на Тихом океане с японскими реваншистами.  

Но далеко не все в том же Советском Союзе были приверженцами идей Джона и Роберта Кеннеди, были такие, которые, спекулируя своим сугубо плебейским происхождением, но обладая многовековой трусостью и приспособленчеством, умудрились отсидеться на чиновничьих должностях, не только в Гражданскую, Финскую, Вторую Мировую войну, но, и, вообще, избавить себя от службы в армии, правда, прилагая все силы к развалу СССР. И вот такие интриганы сегодня и поддерживают самым беззастенчивым образом те СМИ, которые изливают потоки лжи против Дональда Трампа.

Для чего это делается? Развалив Советский Союз, а ещё раньше сражаясь с потомственной интеллигенцией в рамках Ленинградского дела, эти нувориши, оседлав всевозможные СМИ, скупленные ими оптом и в розницу, они рассчитывают не дать Сорок пятому Президенту США вновь продолжать быть Хозяином Белого дома!

Откуда такой страх? Сегодня в нашей стране Президент РФ восстановил Морскую авиацию, Горные дивизии, вернул стране Крым. Осталось восстановить Военные Конные заводы и напомнить Китаю, что Порт-Артур они получили явно рановато…Но основным посылом остервенелой лжи сегодняшних СМИ является то, что Дональд Трамп дал достойную отповедь одной недоучившейся аферистке в Давосе. В том Давосе, где ранее Дмитрий Анатольевич Медведев представил свою Программу международной интеграции.

Но нынешних аферистов всех мастей не устраивает ни Дональд Трамп, ни Президент РФ, которые находят между собой общие темы для сотрудничества. Однако такое тесное сотрудничество ни на шутку пугает отдельных агентов ФБР, понимающих, что бывший разведчик в роли нынешнего Президента РФ, превосходно просчитывает шахматные этюды до того, как неудачные игроки задумались об изготовлении дополнительных шахматных досок…

И тогда-то этим мошенникам остался один способ не утонуть в потоках собственной лжи – срочно соорудить кораблик. Как поётся в песне Татьяны Дорониной:

 

Я вступила на корабль,

А кораблик оказался из газеты вчерашней…

 

Вчерашние газеты, или газеты времён убийства в 1963 году Джона Кеннеди или в 1968 году времён убийства Роберта Кеннеди не утратили своей привычки лгать… Но сегодня? Сегодня есть существенная дружба между Президентом США и Президентом РФ! И? И когда Президента РФ надоедливые журналисты одолевают фальшивыми вопросами, когда же Президент РФ поздравит неудачного игрока с комнатной собачонкой, подвернувшего себя ногу, запутавшись в складках пыльного политического ковра, то Президент РФ вовсе не торопится с ответом! Почему? Мы об этом ещё поговорим подробно в следующий раз.

 

Георгий Лозовский

Просмотров: 501 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика