Пятница, 26.04.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Июль » 4 » ЛЬВОВСКИЙ СТЕКЛОМОЙ МЕЧТАЕТ ОБРУШИТЬ ФИНАНСОВУЮ СИСТЕМУ США
11:30
ЛЬВОВСКИЙ СТЕКЛОМОЙ МЕЧТАЕТ ОБРУШИТЬ ФИНАНСОВУЮ СИСТЕМУ США

https://sun9-10.userapi.com/c850608/v850608021/1a3c27/Hg-i0jPrrrg.jpg

Едва достаточно успешно прошло голосование по Поправкам к Конституции РФ, которое состоялось в нашей стране 1 июля 2020 года, а уже, как говорится, с утра пораньше, представители банка этого уроженца города Львов на Украине начали методично обзванивать потомков Блокадников… Для чего это делалось? Мама Президента РФ, как известно, была Блокадницей, а отец в годы Второй Мировой войны служил на Балтийском флоте. А, если учесть, что Светлана Владимировна Медведева является дочерью Кронштадтского офицера, то вполне понятно, что Город на Неве дал самые убедительные проценты (78% - «за») по поддержке предлагаемых изменений, вносимых в Конституцию РФ.

Так какова же была цель этих звонков, по цинизму которые можно сравнить только с телефонным терроризмом? Служащие этого банка, хотя владелец и считается самым зажиточным жителем Лондона, ТРЕБОВАЛИ, прибегая к угрозам, что (иначе они НАСИЛЬНО вломятся в квартиры) тех, чьи родственники пережили Блокаду, если? Если напуганные пенсионеры и инвалиды, а наглым банкиром были выбраны именно те, у кого существуют проблемы со здоровьем, например, имеется инвалидность в связи с кардиологическими заболеваниями, так вот, если те, кто голосовал «за» 1 июля, то от них требовали адреса проживания их взрослых детей, внуков, других родственников, а иначе? А иначе следовали угрозы учинить погром в их квартирах.

Понятно, что это не более, чем шантаж? Но, как нам стало известно, цель такого шантажа заключалась в том, чтобы довести до гипертонического криза, сердечного приступа тех, кому звонили… А далее? У банка существует отлаженная схема ОТЪЁМА квартир у наследников. Система ложных завещаний, несуществующих передач квартир посторонним лицам отлажена этим «юношей из города Львов» ещё в студенческие годы.

Как он занимался мошенничеством ещё в юности? Создав совместно со Швейцарией фирму по мытью окон, когда о развале СССР ещё никто и не думал, впрочем, о развале не думали граждане Советского Союза, а в Швейцарии об этом знали и готовились, именно в эти времена стекломой, получивший потом титул «чистильщик» стал активно размышлять о крушении финансовой системы США, потому что СССР, по рекомендации из Швейцарии, был уже подготовлен к краху.

Конечно, этот тучный юноша был далеко не одинок. Помимо него на примете в Швейцарии были и другие жители Львовской области. Не будем называть их фамилий. Один умудрился десятки лет быть кандидатом в Президенты РФ, кстати, Россия, наверное, самая демократическая страна в мире! На прошлых Выборах Президента РФ в 2018 году были зарегистрированы кандидатами и этот уроженец Украины, где до сих пор проживает его брат, и дочь чиновника, приехавшего когда-то в нашу страну из Узбекистана, и уроженец Казахстана. Но, как это ни парадоксально, шквал критики со стороны так называемых либералов вызывал действующий Президент РФ, который является коренным жителем Города на Неве. Почему в СМИ, руководители которых любят ежегодно собираться в Швейцарии для обсуждения новостной повестки на целый год вперёд, привыкли самую злостную ложь распространять о Дмитрии Анатольевиче Медведеве и нынешнем Президенте РФ? Для чего это делается?

И здесь нужно сделать важный акцент на том, что сегодня, наверное, в США наступил тот эпохальный момент, когда, в преддверии предстоящих Выборов Президента США, нужно забыть о некоторых разногласиях, существующих между Демократами и Республиканцами. Почему это необходимо сделать? Если мы проанализируем новостной поток СМИ, которые курирует Швейцария, а также Япония, Турция, скупившая ряд СМИ в Европе и на других континентах по указке из Швейцарии, то там была самая непримиримая, даже оголтелая критика относительно Барака Обамы ранее. В ход шли всевозможные вымыслы, придуманные инсинуации и т.д.. Для чего это делалось? В Швейцарии УСИЛЕННО готовились к развалу США. Ведь «случайно вспыхнувшая эпидемия» из китайского Уханя, где ещё в тридцатые годы ХХ-ого века размещалась японская лаборатория по разработке биологического оружия, возникла отнюдь не вчера.

Но, поскольку Президент Дональд Трамп, опираясь и на военные силы, смог притушить очаги распространения китайской инфекции, то сразу вылились протестные настроения, которые тоже входили в программу финансового краха в США.

Мы помним, что Екатерина Вторая имела куратора из Швейцарии по фамилии Циммерман, а её внучонок – недалёкий Александр Первый всё делал по указке своего наставника из Швейцарии – Фредерика Лагарпа. Вот почему сначала обязательного военачальника Александра Суворова Швейцария обязала совершить рывок через Альпы, сражаясь с французами за интересы Швейцарии, а потом та же Швейцария УСЛУЖЛИВО пропустила войска Наполеона, когда он рванул грабить и поджигать ту же Москву.

Известно, что с 1815 года Швейцария, по решению тогдашней Австрии, царской России и других стран, была названа НЕЙТРАЛЬНОЙ. Вспомним события начала Второй Мировой войны? Когда Австрия уже перестала существовать, так как Гитлер включил её в состав Третьего Рейха, рухнула к тому времени и царская Россия? Но тот же Адольф, считавший любой международный Договор – клочком бумаги, который он и проигнорировал, начав бомбить 22 июня 1941 года мирных жителей СССР, именно этот главарь фашистской клики не стал чихать на нейтралитет Швейцарии, почему же?

Леонард Франк в пьесе «Король шляп» делает акцент на то, что заказ на три миллиона фуражек для гитлеровской армии, кто-то должен был проплатить?

И вот происходит смена стереотипов? Вместо экзальтированного истерика Швейцария выбирает тучного и неповоротливого юношу, предложив ему создать совместное предприятие по мытью окон? Зачем? Почему-то современные историки мало ещё изучают такое уникальное явление, как выпадение отдельных руководителей из окон? В Москве в период развала СССР за короткое время «выпало из окон» свыше тысячи партийных работников… И как-то так получилось, что именно в тот же период у скромного юноши из города Львов, организовавшего в Москве такую стекломойную фирму, стали скапливаться такие солидные деньжата, что он уже решил открыть и собственный банк. Какое удивительное совпадение? Ведь проникнуть в квартиру через окно намного проще, чем через дверь? И даже в самой непредвиденной ситуации можно объяснить присутствие незнакомца в квартире тем, что перепутал этаж, или окна квартиры, имея на руках квитанцию…

Но обрушить финансовую систему США не так-то просто? На первый взгляд, да, не просто. Но если добавить раскрученную в СМИ тему о переносе ООН из Нью-Йорка в Швейцарию? Не будем забывать, что ещё один выходец из Львовской области занимает достойную строчку среди трёх сотен самых зажиточных жителей Швейцарии. Недавно, несколько месяцев тому назад, он закатил настоящую истерику, получив отказ на въезд в США, доказывая свою необходимость присутствия в США тем, что в США проживает его семья? Но неужели у такого состоятельного предпринимателя не найдётся денег для приобретения билетов для своей семьи, чтобы она приехала в Россию или ту же Швейцарию? Или ему присутствие в США необходимо только для того, чтобы самым интенсивным образом подрывать финансовые структуры США? Ведь он, мягко выражаясь, прирождённый аферист!

Он умудрился так «отреставрировать» особняки Санкт-Петербурга, которые смогли без какого-либо ущерба для внутренней планировки пережить и Гражданскую войну и Вторую Мировую войну, что ни одному грабителю, в отличие от этого уроженца Львовской области, не пришло бы в голову заменить наборные паркетные полы ковролином, убрать бронзовые перила на мраморных лестницах, заменив их современным металлом грубой работы. Исчезли мраморные скульптуры у каминов, люстры из горного хрусталя и роспись плафонов на потолках заменились пластмассовым навесным потолком и дешёвыми светильниками в виде унылых лампочек-фонариков.

Ведь нужно не только ограбить, но и навязать свой стиль разрушителя, разрушителя  нового стиля. Вот почему сегодня в США Президент США вынес Указ о защите памятников! Ведь тот же Цюрих предпочитает напоминать, что в этом городе есть памятники, которым более тысячи лет. Какие внешние орудия на финансовую систему США предпочитает использовать стекломой из Украинского города Львов, где он профинансировал выборы мэра этого города?

Мы ещё вернёмся к этой теме, потому что здесь предполагается разыграть не только японскую и китайскую карту, но и задействовать Саудовскую Аравию. Но самыми большими врагами на сегодня в Швейцарии видят США и Северную Столицу РФ, где собираются вернуться к возрождению того уровня доверия, когда в США был построен для Российского Военно-Морского флота крейсер «Варяг». Дмитрий Анатольевич Медведев не раз поднимал вопрос о необходимости Вертолетизации всей нашей страны. Но об этом, о тесном сотрудничестве с США говорил и Сергей Миронович Киров в 1934 году, хотя подготовка доклада, где он собирался доложить в Смольном о сотрудничестве с тем же Игорем Сикорским в США, который ранее в Кронштадте закладывал основы Морской авиации, подготовка такого доклада стоила Кирову потери собственной жизни… Он был убит в затылок при входе в свой рабочий кабинет в Смольном.

Прошли десятилетия, но жгучая зависть той же Швейцарии к успехам ВВС, ВМФ США и нашей страны в годы Второй Мировой войны так и не испарилась. Многие десятки лет Швейцарии, используя послушные марионетки в лице других стран, удачно удавалось разрушать взаимопонимание между США и РФ, к счастью, ситуация меняется.

Сегодня в России с глубочайшим уважением относятся и к Сорок Четвёртому Президенту США и к действующему Сорок Пятому Президенту США. Так называемая «перестройка» в СССР под различными флагами митинговщины от либералов, коммунистов, монархистов, анархистов привела только к распаду СССР, а затем и тотальному разграблению нашей страны! Неизвестные никому ранее мальчики из Львовской области вдруг «неожиданно» (???) стали обладателями состояний в десятки миллиардов долларов, а теперь рассчитывающие по той же схеме развалить и США? Неслучайно львовский стекломой заявил, что своему сыну он не собирается «оставлять наследство», потратив все деньги на «благотворительность». Такими благими делами он считает развал финансовой системы США на данном этапе, обеспечивая финансами протестных элементов…

Не забывает он грабить и Блокадников, их потомков, понимая, что подкупить эту категорию людей сложно. Зато он находит, вернее, ему Швейцария предлагает таких компаньонов, которые пойдут на любые преступления, преподнося эти преступления в качестве «благодеяний».

Наверное, сегодня и чиновникам в США и журналистам, а также бизнесменам нужно осознать, что нужно спасать единство Соединённых Штатов Америки, отложив на время какие-то внутренние разногласия.

 

Георгий Лозовский

 

Просмотров: 683 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика