Четверг, 28.03.2024, 21:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 8 » Лоретта Элизабет Линч – воплощение Смелости и Честности прокурора
10:58
Лоретта Элизабет Линч – воплощение Смелости и Честности прокурора

https://sun9-39.userapi.com/impg/xmm7QeB0ex5bByj6S5VvkwAhWgkME1OtqCL0lA/oJ83PzU0758.jpg?size=1920x1440&quality=96&proxy=1&sign=6a86027f1961ac29a9736e1a58eaa9bf

Сегодня в мире среди прокуроров не найдётся личности, сравнимой с масштабом Лоретты Линч!  

Когда в США сложились проблемы с фальсификациями на выборах Президента США, то именно деловой настрой госпожи Линч становится насущной необходимостью. Но почему её столь настойчиво лишают политического влияния? О котором совершенно скромно умалчивают все СМИ в мире? В чём заключается атмосфера надуманного политического вакуума, создаваемого около имени этого талантливого политика? Обратим внимание на то, что страничка в социальных сетях бывшего Генерального прокурора заблокирована с апреля 2019 года. Хотя и указывается, что ограничение налагается на год, но вот уже прошло более полугода после снятия официального запрета, а страница так и остаётся под запретом! Кому же так помешала бывшая Генеральный прокурор США, занимавшая до этого должность прокурора Нью-Йорка?

Разберёмся в сложившейся политической картине. Вспомним события Давоса, происходившие в январе 2020 года, когда недалёкая Грета атаковала своими бездарными вопросами Президента США, а затем и выступила со своими сентенциями в ООН. Швейцария планирует переместить ООН из Нью-Йорка в Женеву, поэтому-то именно в Нью-Йорке возникает самый неистовый всплеск инфекции китайского вируса. Мнение бывшего Генерального прокурора было бы весьма весомым в данной ситуации, но страница её в социальных сетях предусмотрительно заблокирована…

В этот же период времени Елизавета Вторая награждает правом пожизненного пользования местом в парламенте Британии сына одного прохиндея из РФ, предварительно скупившего ряд СМИ в Англии и РФ. Напомним, что Лоретта Линч смогла разоблачить одну английскую фирму, занимавшуюся финансовыми махинациями, пользуясь фиктивными банковскими реквизитами, т.к. была применена серая схема по нелегальному привлечению персональных данных жителей США, даже и не подозревавших, что от их имени проводятся банковские операции во многих странах мира.

Этот бесценный опыт, которым обладает бывший Генеральный прокурор, был бы сегодня абсолютно востребованным, когда нужно было бы выявить масштабы интриг на президентских выборах. Кому же так помешала талантливая и, главное, Честная Лоретта Линч? Давайте перечислим этих фигурантов хотя бы частично?

  1. Елизавета Вторая панически опасается Смелости Лоретты Линч, потому что вакханалия с продажей мест в Палате лордов могла бы закончиться абсолютным политическим крахом для Британии.
  2. Швейцария понимает, что плести интриги по дискредитации Нью-Йорка намного удобнее, изолировав от общественного влияния бывшего прокурора Нью-Йорка.
  3. Две дамы в ЕС, имеющие в своём арсенале профессию акушерок и статус многодетных матерей, догадывались, что их визави, претендующая на власть в Белоруссии, будет моментально разоблачена, если на одно из заседаний ЕС в качестве эксперта будет приглашена Лоретта Линч, остроты вопросов которой боятся многие политики в мире.
  4. Политический аферист, споткнувшийся в гостиной, неудачно бросив игрушку своей собаке, едва он вспомнил о существовании Лоретты Линч.
  5. Бывшая прокурор Калифорнии, догадывающаяся, что её карьере придёт конец, едва на общественном горизонте появится образ Лоретты Линч.
  6. Один европейский суд может прекратить своё существование, потому что вытащил на обозрение то дело на 50 миллиардов долларов, абсурдность которого столь восхитительно доказала Лоретта, когда была Генеральным прокурором США.

И это только часть оппонентов, желающих, чтобы имя Лоретты Элизабет Линч перестало звучать где-либо! А что же журналисты? Где же их тяга к сенсациям, ведь СМИ сегодня превратились в старую портянку, рассыпающуюся от ветхости.

И всё-таки? Лоретта Линч сегодня приобрела тот колоссальный международный авторитет, о котором только могли бы мечтать многие незадачливые политические спекулянты. Как ей удалось достичь столь значимого веса? Поговорим об этом отдельно в следующий раз.

 

Томановская Валентина Владимировна

 

Просмотров: 572 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика