Четверг, 25.04.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 16 » Лоретта Элизабет Линч помешала коварным замыслам Елизаветы Второй
13:00
Лоретта Элизабет Линч помешала коварным замыслам Елизаветы Второй

https://sun9-54.userapi.com/impg/6hLqFWGXqsq8teTlL0WHYqfWX_PgmG8KoI5pRw/U3W4NhHvzeY.jpg?size=1920x1280&quality=96&sign=d7bb8762a2193fc0b08d354b447cc0bf&type=album

Известно, что одна ставленница Елизаветы Второй ещё в 80-е годы ХХ-го века заявила, что в Советском Союзе должно остаться не более 15 миллионов человек, так как этого вполне достаточно, чтобы обрабатывать сырьевой сектор в нашей стране. СССР предназначалась роль сырьевого придатка.

Движение хиппи в США, как и однополые браки и партнёрства, столь рекламируемые в Англии, были удачно перемещены в США, где предполагалось провести нравственную революцию, то есть насаждать безнравственность во всевозможном многообразии.

Развал Советского Союза был сопряжён с небывалым разграблением нашей страны, когда все нувориши были с энтузиазмом встречены в Лондоне. Достаточно сказать, что сыну одного такого нувориша из РФ Елизавета Вторая подарила не только титул лорда, но и право пожизненного присутствия в Палате лордов. И это притом, что Англия любит разглагольствовать о честных выборах в РФ. И ещё Англия распространяет бредни о чудовищных кознях спецслужб РФ, «конечно, ведущих свою историю от КГБ».

И здесь-то следует напомнить, что она не просто подарила титул лорда сыну нувориша из РФ, а именно сыну того нувориша, который закончил ту же самую Высшую школу КГБ, выпускниками которой являются и нынешний Президент Белоруссии, и сегодняшний Президент РФ. Но, по меркам английской королевы, Лукашенко ОБЯЗАН покинуть руководство страны, как и Президент РФ по двум причинам:

 

  1. Они пришли в политику из разведки.
  2. Они более двадцати лет находятся у власти.

Сама Елизавета Вторая засиделась на троне почти 70 лет и это её не смущает, хотя давно могла бы передать власть своим многочисленным наследникам. Но не делает этого только потому, что власть и деньги для неё дороже всего на свете.

Так чем же ей помешала Лоретта Элизабет Линч? Своей непревзойдённой принципиальностью! Она потребовала арестовать в Швейцарии с передачей коррупционера в США в лице Джеффри Уэбба, уличив его в финансовых махинациях в ФИФА. Для Елизаветы Второй это было тройным ударом. Во-первых? Она считала себя вершительницей судеб в футболе, хотя само название этой игры, звучащей на английском, доказывает, что англичане скопировали эту игру у других. Не будем сейчас останавливаться на истории футбола. Второе? Елизавета Вторая считала себя виртуозом откатов в оффшорных зонах, не рассчитывая, что Лоретта Линч сможет выявить такие преступления. И третье? Елизавета Вторая взяла на себя обязанности расовых конфликтов, используя паритет интересов. Она не могла пережить, что Лоретта Линч, имея афроамериканское происхождение, проявит принципиальность в отношении махинатора, не считаясь с тем, что он тоже афроамерикаенец. Потому что в США английский трон постоянно подогревал расовые конфликты.

Есть и ещё одна причина, по которой Лоретта Линч стала для Елизаветы Второй врагом номер Два. Как мы помним, соперницей номер Один для неё была и остаётся Мишель Обама. Чем же так провинилась перед королевой  тогдашняя Генеральный прокурор США? Она смогла отказать одному негодяю получить от РФ 50 миллиардов долларов, доказав, что он рядовой финансовый мошенник. Но Елизавета-то Вторая уже объявила этого отщепенца «узником совести», и ей пришлось раскрыть свою тайную кубышку в одном из банков Ирландии, выделив этому прохиндею 110 миллионов евро, которые он туда якобы переводил от своих щедрот в благотворительной деятельности, хотя более отвратительного жмота трудно в мире отыскать…

И тогда? И тогда-то, невзирая на кристальную честность Лоретты Линч, была затеяна грязнейшая политическая кампания по дискредитации Линч. Нужно было опозорить не только её саму, но и её маму и бабушку, от имени которых Генеральный прокурор США якобы организовала тайные фирмы, чтобы заниматься мелкими хищениями бюджетных средств. Понятно, что эти грошовые фальшивки не смогли стать основой уголовных дел, но грязные вымыслы, преподнесённые республиканцам в качестве итога правления Барака Обамы, для Елизаветы Второй были важны тем, чтобы бросить тень на непререкаемый авторитет Мишели Обамы. Так сказать, долгоиграющая пластинка самой циничной лжи.

Впереди маячили новые Президентские выборы в США, для которых требовалась замена Генерального прокурора. Принципиальность Лоретты Елизавету Вторую явна не устраивала. Недавние Выборы в США – это, по замыслам Елизаветы Второй, только репетиция выборов 2024 года, в результате которых её инфантильный внук получит США из рук своей третьесортной актриски, на которой он женился.

Следует заметить, что линия интриг во многом удаётся Елизавете Второй, потому что она смогла общественную востребованность Лоретты Линч свести исключительно до расовых провокаций. Бывшему Генеральному прокурору США было предложено в качестве эксперта расследовать смерть одного рецидивиста, который, расплатившись фальшивыми ассигнациями, забаррикадировался в автомашине, отказываясь сдаваться полицейским.

Хотя, казалось бы, когда в Верховный суд США Генеральные прокуроры от 27 Штатов подали свои Иски о выявленных ими нарушениях на Выборах? Вот где опыт, знания, порядочность Лоретты Линч были бы полностью востребованы, но нет для неё были определены сугубо расовые рамки.

Елизавета Вторая мечтает войти в новейшую историю, расставив свои акценты, продвигая на шахматную доску в США удобные для неё фигуры. Об одной такой её любимице, прославившейся предварительными провалами в политике, следует рассказать отдельно, но в другой раз.

 

Аркадий Горенко

 

 

Просмотров: 585 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика