Пятница, 19.04.2024, 04:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 20 » ЛИСОВСКОГО ПРИЗНАЛИ ВЫДАЮЩИМСЯ СТРАТЕГОМ
18:23
ЛИСОВСКОГО ПРИЗНАЛИ ВЫДАЮЩИМСЯ СТРАТЕГОМ

фото

Сегодня, накануне Дня рождения Сергея Анатольевича Лисовского, ведущие экологи Планеты вместе собрались на Семинаре Зелёных технологий Четырнадцатого Стратегического Форума, организованного известным Леонтьевским Центром. После того, как были выслушаны все доклады и прошло бурное обсуждение интересных и ёмких презентаций, представленных участникам Форума, стали вырабатывать заключительное Коммюнике. И здесь внимание слушателей было приковано к выступлению сотрудников газеты «Поддержка Президентских реформ», предложивших в качестве ОСНОВНОГО СМИ – резидента Стратегических программ по экологии газету Сергея Лисовского.

Участники Стратегического Форума мысленно перенеслись к знаменательным событиям, проходившим в этих же стенах гостиницы «Прибалтийская» во время Второго МедиаФорума ОНФ в апреле 2015 года, где Лисовский был несомненным лидером журналистского актива, задавая метеорное освоение самых трепетных тем, что было отражено в целом ряде статей (см. ст. в «ППР» о предложениях Сергея Лисовского: «ТРИСТА СПАРТАНЦЕВ ПРОТИВ…», «ГЕНИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СЕРГЕЯ ЛИСОВСКОГО», «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОРЫВ ЛИСОВСКОГО»).

Вне всякого сомнения, самым ярким событием Второго МедиаФорума была продолжительная Встреча с Президентом РФ – Путиным Владимиром Владимировичем. В течение нескольких часов происходил заинтересованный диалог, в ходе которого, Главнокомандующий России, сам обратился с вопросом к известному экологу:

 

- Согласен, что Лесной Кодекс нуждается в реформировании, ЧТО, на Ваш взгляд, является самым первостепенным в этом вопросе?

 

Когда Сергей Анатольевич высказал свои годами проработанные решения, то Глава Государства, обращаясь ко всему залу, сделал важное заявление:

 

- Я буду над этим работать! С этой темой НАДО работать! Вы подняли крайне важные аспекты!

 

Обо всём этом на Форуме Стратегов высказались сотрудники «ППР», добавив ещё в своём рассказе о Лисовском, что он уже более 20 лет занимается сложной экологической тематикой. Газета «Общество и Экология» давно стала флагманом в отечественной и международной журналистике, бескомпромиссно сражающейся с международным криминалом. Главный редактор этой смелой газеты – Сергей Лисовский проявляет талант бесстрашного капитана, направляющего свой коллектив единомышленников по волнам экологического многоцелевого мониторинга…

Так завершался вечер 20 октября 2015 года. Нам подумалось о том, что Алексей Леонидович Кудрин, организовывая свой Круглый Стол на Форуме Стратегов, словно специально постарался совместить его с предстоящим Днём рождения одного из ведущих Стратегов Северо-Западного региона! Готовя Поздравление Сергею Анатольевичу, мы умышленно решили отказаться от стихотворного резюме. Почему? Потому что мало кому известно, что Сергей Лисовский ещё и Поэт! Да-да, у нас в редакции «ППР» имеется немало его стихотворений разных лет. И мы тысячу раз хотели их опубликовать, но каждый раз Сергей Анатольевич нам возражал, скромно обращаясь с просьбой:

 

- Ребята, не надо! Да, пытаюсь иногда пробовать себя в стиле Игоря Северянина, а иногда и Михаила Васильевича Ломоносова, но основное моё Поэтическое море – Экология России, всего мира!

 

И это не просто Высокие слова. Родившись в Донецке, освоив Морскую профессию во время военной службы, получив в Северной Столице блестящее образование и покорив вершины журналистского мастерства, Сергей Лисовский остался надёжным Морским пехотинцем, то есть Боевым товарищем! И мы решили, что Поздравим его этой статьёй. В этот день, когда часть сотрудников «ППР» отстаивали Концепцию Лисовского, обсуждая Резолюцию важного документа в гостинице «Прибалтийская», другие сотрудники «ППР» на территории Финляндии продолжали внедрять методику Экологического мониторинга, разработанного Сергеем Лисовским. Отмечать День рождения на рабочем посту стало в России хорошей традицией, а тем более, когда эту традицию поддерживают коллеги. Ещё раз Поздравляем Сергея Анатольевича с Праздником! Вместе нам многое по плечу!

 

Томановская Валентина Владимировна,

Павел Ершов 

 

 

 

 

Просмотров: 516 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика