Пятница, 26.04.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 25 » Леонтьевский центр безнадёжно отстал от Сергея Лисовского и Виктора Белякова, выступающих за дружбу с США и Польшей
22:34
Леонтьевский центр безнадёжно отстал от Сергея Лисовского и Виктора Белякова, выступающих за дружбу с США и Польшей

https://sun9-11.userapi.com/impg/OHn5X0Ft8OkhvdPE1jOlGlkY1PIqT-EfJrlEDg/fBVyvA65438.jpg?size=1920x813&quality=96&sign=53885807aeaca8168def9adeb99503cf&type=album

Недавнее выступление на Международном форуме представительницы Леонтьевского центра убедительно доказало, что России пора расставаться с обветшалыми декорациями нафталиновых постановок!

Что объединяет Сергея Лисовского и Виктора Белякова? Гвардейский дух, столь характерный для Города на Неве. Сергей Анатольевич отслужил в спецподразделении Морской пехоты, связанной с Космическими войсками, а Виктор Валентинович - в ВДВ. Как говорится, служение небу их объединило… В чём проявилась сегодняшняя сущность представителей Леонтьевского центра?

В шкале приоритетов, представленных на форуме, эта дама (специально не указываем её фамилию) заявила, что первым принципом Приоритетов, на который следует опираться, является экономика. Речь шла о сотрудничестве с ЕС, а, конкретно, о сотрудничестве РФ с приграничными странами. Во-первых, Леонтьевский центр проводит каждый год Форум стратегов, который вполне можно считать напрасной тратой бюджетных средств, потому что, посещая это скучнейшее мероприятие из года в год, можно услышать от докладчиков неизменную фразу:

 

- К сожалению, ничего нового я вам не скажу….

 

И докладчики, нужно отдать им должное, сдерживают своё слово, потчуя публику застарелыми сентенциями, которые ранее озвучивал бывший министр финансов, когда он, украсив себя вязаной шапочкой, отправился на Болотную.

Так о чём же говорилось на этом Форуме? Говорилось о том, что сегодня России, как никогда, нужно укреплять узы дружбы между Польшей и США.

Выступающей даме, представляющей Леонтьевский центр, был слушателями задан закономерный вопрос, почему в её докладе не упоминается Польша? Хотя Польша имеет старинную финансовую систему, где Злотый является стабильной валютой на протяжении многих веков. К тому же Польша, входившая длительный период времени в состав нашей страны, подарила нам имена многих знаменитых поляков, оказавших значительное влияние на развитие мировых процессов.

Революционер Петрашевский, в состав кружка которого входил Фёдор Достоевский. Кстати, Достоевский, вернувшись после каторги в Санкт-Петербург, сразу вступил в другое Польское Общество, возглавляемое генералом Корвин-Круковским, имеющим двух знаменитых дочерей. Анна Корвин-Круковская вместе с Елизаветой Дмитриевой-Томановской была сердцем и пульсом Парижской Коммуны, а София Корвин-Круковская стала известным математиком, которая вышла замуж за своего родственника - Ковалевского.

Не надо забывать, что предки Николая Коперника, владеющие серебряными рудниками в Польше (копями), и сформировали финансовую систему, начиная с 12-го века, которая, пока, остаётся самой обоснованной экономической моделью в мире.

Известно, что Василий Леонтьев был идеологом перестройки в период известного перестройщика, развалившего нашу страну, к чему ранее стремилась и его мамаша – дочь одесского торговца, мечтавшая покорить весь мир. Василий Леонтьев родился в Мюнхене, куда был выслан его отец, так как был редкостным подкаблучником и ратовал за развал царской империи. Сын пошёл по стопам отца, развалившего царскую империю, ведь сын был апологетом развала СССР…

Почему Лисовский и Беляков считают, что в 21-ом веке Северная Столица не должна занимать более отсталых позиций, чем были у нашей страны в 19-ом веке? Они приводят пример с историей двух крейсеров. Крейсер «Варяг» был построен в Филадельфии, а Крейсер «Аврора» напрямую связан с судьбой Белякова! Ведь стальная обшивка для «Авроры» создавалась на том Ижорском заводе, с которым у Белякова связана вся его трудовая деятельность…

Почему сегодня Соединённым Штатам нужна помощь и России и Польши? Польша сторонница самых строгих мер в противодействии тому фальшивому либерализму, который сегодня столь рьяно демонстрирует Байден. Он заявил, что главной проблемой в США является борьба с китайским вирусом. За неделю до этого он заявил, что нужно укреплять влияние США в мире, поэтому своим Первым указом он разрешил трансгендерам служить в Военных подразделениях США, включая и оплату из бюджета гормонального лечения этих желающих изменить свою сексуальную ориентацию. 

Укрепив (???) международный авторитет США столь сомнительным указом, Байден недавно назначил главным консультантом по медицине бывшего Главного врача из Штата Пенсильвания. Ранее этот персонаж был детским врачом в сфере психиатрии. А мы помним, что свои беседы с избирателями Байден украшал репликами, что дети уже в восемь лет могут принять решение о смене пола при помощи хирургического вмешательства, а государство возьмёт на себя соответствующие расходы…

Наверное, каждому понятно, что лечить инфекционные заболевания должен не психиатр, тем более детский, а всё-таки инфекционист. Тем более, что в США от китайского вируса выявлена высокая смертность среди обитателей домов престарелых, а не у детей. Но это назначение отличается той особенностью, что этот докторишка, от которого ждут в администрации Байдена прекращения эпидемии в США, несколько лет тому назад объявил о смене пола. Теперь он носит парик, изображая из себя даму, как и другой любимец Байдена – трансгендер из Штата Делавэр, пробравшийся в кресло сенатора…

Сегодня крайне нужны визиты ветеранов Вооружённых сил нашей страны в США. Потому что сегодня в США вопросы нравственности нужно ставить на ПЕРВЫЙ план, о чём даже и не догадываются в том же Леонтьевском центре.

Польша ценна для России не только плеядой талантов – учёный-путешественник Николай Пржевальский, писатель Константин Паустовский, маршал Константин Рокоссовский. Концепция Польши в строгом запрете абортов нужна сегодня в равной степени и в США, и в РФ. Во времена Советского Союза наша страна от абортов теряла каждый год по 10 миллионов не родившихся детей.

И тем не менее и сегодня в США, в РФ есть замечательные дружные семьи. Такими примерами могут служить и Беляков с Лисовским. У Сергея Лисовского четверо детей, воспитанию которых он отдаёт немало сил, посещая с ними Общественные слушания, Шествие Бессмертный полк, Праздник – День ВМФ.

Сегодня человечество стоит на грани нравственной катастрофы! Когда лечить от всех болезней берётся трансгендер, которого и самого в пору лечить. Он утверждает, что с бывшей женой, с которой он развёлся, у него хорошие отношения? Но что думают о его смене пола его взрослые дети? Папа, который хочет на старости лет стать чьей-то женой?

Как говорит Байден:

 

- Наши внуки напишут докторские диссертации о том, как мы боролись с диктаторами за демократические ценности!

 

Но художнику, нарисовавшему карикатуру на Байдена, этот борец за свободу слова хочет выдать 10 лет тюрьмы. И будут ли внуки у тех, кто в 8 лет решит сменить себе пол?

Когда-то наш профессор филологии сказал, что, думая о проблемах экологии, нужно задуматься об экологии души.

Ведь Байден сказал, что число приверженцев трансгендеров в США растёт, достигнув нескольких тысяч человек. Но это ничтожные доли процентов от всего населения США. Однако именно этим отщепенцам и предоставляют кресло в Сенате, в администрации США.

Вот почему сейчас так важно укреплять горизонтальные связи с США, пока Овальный кабинет оккупировали носители разврата, нужно налаживать отношения на уровне активистов в отдельных Штатах США.

И таким связующим звеном должны стать не засыпающие на ходу представители Леонтьевского центра в Санкт-Петербурге, а такие носители Высокой нравственности, как Сергей Лисовский и Виктор Беляков, у которых есть надёжное жизненное кредо – Честь.

Карьера семейки Леонтьевых напоминает историю той семейки перебежчиков, о которых любят распинаться в Англии. Предательство и экспорт предательства могут устраивать только Байдена, который посетил Город на Неве в 1979 году, плетя политические интриги, запустив по своим следам Леонтьева и его последователей.

Наступило время, когда этим последышам надо дать справедливую оценку, сказав, что современной России с такими мошенниками не по пути. Именно такие псевдо советчики присоветовали в нашем городе снести Варшавский вокзал, закрыть аэропорт Ржевка, ликвидировать Молочный завод. Времена меняются. Беляков и Лисовский надеются открыть Авиационный Колледж, где бы готовили лётчиков Морской авиации. Планов много, и эти проекты будут одинаково интересны и в Польше, и в США.

Когда-то существовал военный Варшавский договор и объединение стран НАТО. Варшавский договор ликвидирован, НАТО нуждается в трансформации. Нужно отходить от советчиков, как отец и сын Леонтьевы, последовательно развалившие сначала царскую империю, а затем и Советский Союз. Теперь сообщество трансгендеров готово развалить и США. Ведь не зря Байден сказал:

 

- А будет ли через четыре года партия Республиканцев в США?

 

Байден уверен, что реклама самого оголтелого разврата поможет ему превратить весь мир в притон?

Он и не догадывается, что шаткий авторитет его посланцев меркнет перед напором таких бойцов, как Лисовский и Беляков.

 

Пётр Савватеев

 

Просмотров: 518 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика