Суббота, 20.04.2024, 03:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Январь » 2 » Кто эксплуатирует талант Мишель Обамы?
13:16
Кто эксплуатирует талант Мишель Обамы?

 

https://sun9-24.userapi.com/impg/NntblK9x7NaarFuGunC7pSx0yHd4hp-9DvWzXQ/poJyiQr-De4.jpg?size=450x677&quality=96&proxy=1&sign=a0875f5e28db5cf25cfb5ff500deac6c&type=album

Сегодня Выборы в США наглядно демонстрируют, насколько нынешний спотыкашка, то есть спотыкающийся на ковре, заигравшись со своими собачонками, самым безжалостным образом эксплуатирует громадный творческий потенциал Первой леди США того Сорок четвёртого Президента США, который до недавнего времени постоянно занимал первую строчку в рейтинге самых обаятельных мужчин США. В этом году пик популярности сместился в сторону Дональда Трампа.

Надо ли говорить, что свыше 80 миллионов голосов, якобы поданных за кандидата от демократов, не помогли бы ему занять хоть какое-то место в рейтинге обаятельности? Если Барак Обама был воплощением Честности в политике, то нынешний претендент на Белый дом, взяв себе вторым лицом бывшую прокуроршу Калифорнии, становится, увы, воплощением коррупции. Например?

Не надо быть Сократом, чтобы увидеть ту колоссальную популярность в мире, которой пользуется Мишель Обама. За прошедшие четыре года она вместе со своим супругом организовала Клуб Политических деятелей в Чикаго, посетила десятки стран, обладая колоссальными знаниями. И при этом? Она осталась такой же дерзкой, энергичной! И одновременно скромной! Это образ Любимой супруги, заботливой матери!

Сегодня в мире она, безусловно, занимает бесспорное Первое место среди Хранительниц домашнего очага и Защитниц Семейного счастья. Именно её книги должны тщательно изучаться в любой школе мира… Сегодня, когда в некоторых странах, и Россия здесь не исключение, нацеливают женщин на многодетные семьи, а некоторые и приёмных детей набирают до двух десятков себе в семью, Мишель Обама наглядно доказывает, что двое детей – это тот потенциал семейного благоденствия, когда можно полностью, повторяю ПОЛНОСТЬЮ реализовать Материнские задатки.

Меня изумили Рождественские открытки Мишель Обамы. Новогодняя ёлка и фотография Домашнего питомца, светящегося неизменной радостью… Запас неиссякаемого оптимизма? В книгах Мишели Обамы мы можем узнать, что семейный корабль может испытывать в какие-то моменты некоторые штормы. В каких-то ситуациях и ей и её супругу приходилось обращаться за советами к психологам, но пережитые трудности временного недопонимания только укрепили этот удивительный Союз! Союз, где два доктора юридических наук, два взрывных темперамента, два мировоззрения на многие стороны жизни. Но они смогли удержать на плаву семейный парусник, полный романтизма и самой пылкой, непременно юной любви.

Если посмотреть, как Барак Обама играет на газоне со своим великолепным питомцем, то можно только восхищаться молодому, даже юношескому задору Великого политика, у которого за плечами два Президентских срока на посту в США. И в то же время, когда он обсуждает на Международных форумах острые проблемы в сфере экологии или образования, виден его диапазон самых глубоких знаний, взвешенная позиция мудрого политика. Понятно, что и восторженную игру с домашнем любимцем и сосредоточенность в решении самых серьёзных мировых проблем может обеспечить только глубоко преданный Друг! И таким Другом для Барака Обамы, конечно, бессменно является Мишель. В одном интервью журналисты спросили бывшего Сорок четвёртого Президента США о том, почему он не хочет устроиться на какую-нибудь государственную должность, и он удивил своим искренним ответом журналистов:

 

- Я боюсь, что это не понравится Мишель, и она меня бросит!

 

Боязнь потерять Любимую, мать своих детей, потому что семейные ценности остаются для него и его замечательной супруги самыми важными. Кстати, русское слово важно происходит от слова – вага, так в древности называли опоры. Важность семейных традиций и опора на жизненные принципы. Аналогичный вопрос, то есть хотела бы Мишель Обама заниматься политикой, например, занимая должность Вице-президента США, она ответила:

 

- Я уже за свою жизнь накаталась в машинах с затенёнными стёклами и не считаю, что для моей семьи будет полезно ещё раз переживать бремя этой ответственной государственной службы, когда вопросы безопасности нужно жёстко выполнять.

 

И опять же забота о семье в её сознании занимает у неё первое место. Сегодня для России очень важно воспитывать в школе, а, возможно, и в Детском саду миропонимание, свойственное Мишели. Увы, нынешний претендент от демократов, одаривая своей улыбкой публику, а потом, усевшись в кресло, начиная дремать, забыв, что он находится на трибуне, создаёт карикатурный образ. И очень больно думать, что возможность присутствовать ему на этой политической площадке помог Прекрасный образ Мишели Обамы.

Ведь на своей страничке, разместив Поздравление к Новогодним каникулам, она напоминает, чтобы избиратели Штата Джорджия не забыли участвовать в Выборах, потому что здесь будет проходить голосование в Сенат…Сегодня идёт острейшая политическая борьба, но на лавры победительницы, увы, претендует та бывшая прокурорша, которая предлагает легализовать наркотики… И можно только удивляться лживости СМИ, которые не утруждают себя, чтобы спросить мнение той же Мишели Обамы о тех же наркотиках.

Никто не поправил заядлую карьеристку, заявившую, что она первой (???) прорвалась на политический Олимп. Этот Олимп уже давно завоёван супругой Барака Обамы. Потому что она была и остаётся именно Леди, сохраняя свой высочайший нравственный аристократизм. Душевный аристократизм? Если бы поэт Некрасов дожил до сегодняшнего дня, то он бы подтвердил, что его стихи относятся и к Мишели:

 

Такого задорного смеха,

И песни, и пляски такой,

Нигде не отыщешь, «Утеха»-

Твердят мужики меж собой.

 

Правда, Некрасов ошибся, говоря, что только мужикам понравится элегантный танец. Мне тоже очень нравится спортивность и пластичность Мишели. Но в целом, Некрасов, неизменно, прав:

 

Во всякой одежде красива!

Во всякой работе ловка.

 

Сегодня в мире, о чём снято немало фильмов, написано многие тонны книг нет самого главного – семейного понимания. Ведь любой преступник появляется там, где нет семейного тепла. Вот что Некрасов сегодня бы сказал о Мишели:

 

Их разве слепой не заметит,

А зрячий о них говорит:

«Пройдёт, словно солнце осветит,

Посмотрит? Рублём подарит!»

 

Здесь бы я поспорила с Некрасовым, потому что Солнце ощущают даже слепые, а позитивную биоэнергетику ощущают даже и растения. Вот почему на огороде, который Мишель Обама разбила на лужайке перед Белым домом, отлично вырастали овощи, которые она выращивала собственными руками.

Выборы? Наверное, если бы политики всего мира изучили бесценные книги Мишели Обамы, то они давно бы реформировали свои партии. Повторимся, что Президент РФ, наверное, ближе познакомившись с обаятельной Мишель на Саммите Двадцатки, проходившем в Санкт-Петербурге в 2013 году, на Выборы в 2018 году уже был зарегистрирован как Самовыдвиженец. И он без особого труда получил почти 80% голосов, оставив своих оппонентов далеко позади.

Мы сегодня наблюдаем, что тот же Губернатор Штата Джорджия, формально оставаясь в Республиканской партии, решил пойти на сговор, даже не с демократами, а с китайским лобби, видимо, соблюдая сомнительные интересы сына того спотыкающегося при виде собачек претендента на Белый дом.

Грустно будет сознавать, что те десятки тысяч человек, которые решили поделиться видео с Поздравлением Мишели Обамы, а этим видео нельзя было не поделиться, отдадут свой голос за представителя демократов, который, возможно, получив надёжное кресло, переметнётся ещё в какую-нибудь сторону.

Барак Обама справедливо замечал, что Президентский срок пребывания в Белом доме ограничен, максимум в период 8 лет, а сенаторы порой отсиживают несколько пятилеток, забывая о запросах избирателей, а думая только о собственных интересах… Почему сегодня многие предали Трампа на многих уровнях? Им разонравились традиции Республиканской партии? Так они и раньше перебегали из партии в партию, думая только о сугубо личных интересах.   

          Выборные марши и Выборные митинги? Нужны ли они с точки зрения разумной траты времени? Забота о тех, кто привык жить поборами? Эту оценку тоже сделал Некрасов:

 

Не жалок ей нищий убогий,

Вольно ж без РАБОТЫ гулять.

Лежит на ней дельности строгой

И внутренней СИЛЫ печать.

 

Прошло много десятков лет, но стихи Некрасова удивительно подходят к сегодняшнему образу Мишели Обамы. Да, она красива, умна! И она, будучи Доктором юридических наук, могла заниматься выращиванием овощей, доказывая, что каждая минута может быть наполнена созидательным трудом.

К сожалению, сегодняшний кандидат, хоть и набрал формальные голоса, но трусливо забывает признаться, что сам не получил бы НИ ОДНОГО голоса, потому что трудно поддерживать коррупционера, куда вложились халтурщики из Китая и нувориши из РФ. Гораздо было бы честнее, если бы полученный от сомнительных жертвователей миллиард долларов, он передал бы эти финансы Мишели, которая собирается создать Центр, где будет возможность абсолютно каждому получить столь бесценные сведения по созданию семейного счастья. Потому что слово «счастье» означает быть «с частью», а ведь общение с Мишель всегда дарит частичку её большого, бескорыстного сердца.

 

Анфиса Бронштейн

 

Просмотров: 478 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика