Четверг, 25.04.2024, 10:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Май » 6 » КРАСОЧНАЯ ЛОЖЬ ЯПОНИИ В РАЗРУШЕНИИ ДЕТРОЙТА И ФИЛАДЕЛЬФИИ
10:04
КРАСОЧНАЯ ЛОЖЬ ЯПОНИИ В РАЗРУШЕНИИ ДЕТРОЙТА И ФИЛАДЕЛЬФИИ

https://sun9-26.userapi.com/c857036/v857036294/1249d0/mv306cd5lSE.jpg

Как мы уже отмечали в «ППР», Япония возненавидела верфи Филадельфии с того самого момента, когда знаменитый крейсер «Варяг» военного флота России, изготовленный в Филадельфии, смог разгромить целую армаду трусливого японского императора, но «Варяг смог своим ходом добраться до корейского порта Чемульпо…

Известно, что конструкторская мысль США была затоплена в прибрежных водах только из-за предательства чиновников тогдашней царской России, позарившихся на подачки преступного клана якудзы…

Кстати, само название сборища этих недалёких палачей было навеяно произведением А.С. Пушкина «Пиковая дама», где самолюбивый немец Герман, осевший в Северной Столице, выпытавший карточный секрет у престарелой аристократки под дулом пистолета, постоянно повторял: «Тройка, семёрка, туз». А японцы, не освоившие русского языка, хоть и считается в Японии, что Россия завоевала японцев произведениями Пушкина, Гоголя, Чехова, но перевели они этот призыв немного по-другому. А именно? Девятка, восьмёрка, три. То есть? «Я» - девятка, «ку» - восьмёрка, «дза» - тройка. Говоря современным языком, вернее, терминами начала двадцатого века, произошла игра в испорченный телефон. Потому что слово туз переформатировалось из слова «сан» - начальник, шеф, в «дза», то есть ничтожество, человека самого низкого происхождения, на оценку три. Откуда и набирались участники якудзы.

Вернёмся к событиям 19-ого века, когда с момента написания Пушкиным «Пиковой дамы» до нападения на крейсер «Варяг» прошло немало времени. Японцев даже в затопленном крейсере интересовало буквально ВСЁ! Но особенную зависть у японцев вызвали лакокрасочные покрытия военного корабля, которые японцы так и не смогли расшифровать и по сей день.

Однако? Проиграв США и СССР Вторую Мировую войну, Япония решила (получив очередной кредит от Швейцарии) обогнать США и Европу в красочной сфере. Сегодня Япония, открыв свои филиалы в Латинской Америке, Африке и Азии, поставив в совет директоров представителей якудзы, не забыв и о приручении финансистов, программистов и других представителей либеральной сферы, на закрытых сборищах якудзы радостно отчитывается, что удалось обогнать на 25% фирмы США и на 30% европейские предприятия по производству красок.

Конечно, криминальный расклад здесь занимает определяющее место. Можно ли изменить сегодня эту ситуацию? Не только можно, но и нужно! В конце мая Япония обычно на многолюдных праздниках и уличных шествиях приветствует своих бандитов из якудзы, которых только в самой Японии насчитывается свыше двух миллионов человек, но имеется и громадное число закрытых агентов, разбросанных по всему свету. Остановимся, например, на подразделении в Пуэрто-Рико, где бандитизм и дезинформация стали настолько нормой, что герои женских романов призваны стать мечтой всех в мире, начиная с дочерей миллиардеров США. Посмотрим, как развивались события в начале 80-х годов.

 

«- Расскажи мне о своём замечательном друге Сиднее Грине из Сент-Луиса,- сказал Мигель, саркастически подчеркнув слово «друг».

Рамон, откинувшись в кресле, углубился в какие-то правовые документы, которые он просматривал с расстроенным видом.»

 

Напомним, диалог проходит в Пуэрто-Рико. Один разорившийся махинатор объясняет ситуацию своему бухгалтеру-аферисту. Продолжим цитировать.

 

«-Он, не мой друг, он только знакомый моего друга,- не отрываясь от документов, сказал он.- Он заговорил со мной на вечеринке в его доме девять лет тому назад и описал НОВУЮ ТЕХНОЛОГИЮ ИЗГОТОВЛЕНИЯ КРАСКИ, над которой работал. Он сказал, что его технология даст возможность выпускать краску, которая будет САМОЙ КОНКУРЕНТОССПОСОБНОЙ на рынке.»

 

Как мы понимаем, следуя из имён персонажей этой книги, которая на 98% посвящена томным поцелуям и наигранным взглядам господина Рамона из Пуэрто-Рико, что обладатель уникальной краски был жителем США. Остановимся на данном вопросе производства краски, сославшись на текст книги:

 

«На следующий день он принёс мне отзывы о СВОЁМ ИЗОБРЕТЕНИИ, которые были представлены независимой лабораторией и подтверждали его слова. Ему было необходимо три миллиона долларов, чтобы начать производство и сбыт, и я договорился с корпорацией и ссудил их ему. Я также свёл его с несколькими моими друзьями, которым для выпуска их продукции была необходима краска. Ты сможешь найти информацию в каком-нибудь закрытом досье».

 

Как же развивались события?

 

«Твой отец навёл справки о Грине и выяснил, что он химик по образованию, После этого он решил, что так как Грин никогда не имел деловой хватки, необходимой, чтобы продать свою продукцию, три миллиона будут просто выброшены на ветер».

 

Это относится к оценке криминала уровня образованности. Вот как рассуждает напыщенный Рамон, оценивающий интеллект исключительно по стоимости рубашки:

 

«Девять лет назад, когда у него ничего не было, кроме РУБАШКИ НА ТЕЛЕ, он уже был самонадеянным ублюдком. Представляю себе, каким он стал, добившись успеха.

- Он по-прежнему самонадеянный ублюдок…

Рамон слушал его с циничным весельем.»

 

Мы видим, что по меркам криминала, полученные знания, разработанные технологии не имеют никакой стоимости! И когда учёному удалось не погибнуть, а получить развитие, бандиты оживились:

 

« …он отказывается вернуть их тебе, после того, как стал миллиардером с ТВОЕЙ помощью. Как ты можешь оставаться в бездействии?»

 

И начинается активное вытеснение талантливого учёного США, возглавившего фирму по производству красок! Каким образом? Об этом сегодня неоднократно заявлял Сорок Пятый Президент США! Да, по мнению Дональда Трампа, многие СМИ становятся фабриками лжи, даже не фабриками, а мощными концернами лжи, имеющими разветвлённую сеть филиалов лжи во всех странах. Подтвердим это цитатой из книги, которая, если верить издателям, издавалась неоднократно сотнями миллионов экземпляров, создавая эффект неотразимости мужчин Пуэрто-Рико и вездесущей безнаказанности японского криминала.

 

«Рамон засунул руки в карманы и усмехнулся, зажав сигару между белоснежными зубами:

- К несчастью для Грина, его краска больше НЕ ЛУЧШАЯ, ДРУГИЕ химики его обскакали. Мой друг из Токио…»

 

Так о чём же поведал ему мнимый друг из криминального клана Токио? Как и какими преступными методами уничтожались заслуги бизнеса США из производства красок? И не только из мира красок! Задача якудзы – создать ЛОЖНЫЕ понятия абсолютно обо всём.

Когда Сорок четвёртый Президент США выступал перед рабочими Детройта, что необходимо вернуть славу автопрому США, он и не предполагал, какая ведётся изощрённая борьба криминала против заслуг США в мире! Например, Бараку Обаме, в совершенстве владеющему юриспруденцией, трудно было представить, что гос. чиновники в Японии – это жалкие марионетки, которых дёргают за ниточки из клана якудзы.

Не за горами очередная вакханалия этих преступников в майские дни, в чём может убедиться каждый, интересующийся уродливыми традициями Японии, основанными на изощрённой лжи.

Но в чём безусловная слабость якудзы? За столько лет существования, они так и не создали собственного театра! А поэтому-то? Народный театр этнографа Леонида Сунгоркина, который наконец-то получил от властей Хабаровска право бесплатного пользования помещением для театра, безусловно, повергнет в прах все жалкие усилия японского криминала с претензией на авторитетность.

Что удалось выяснить? Сингапур, где японцы решили усилить своё влияние, утерянное после Второй Мировой войны благодаря скоординированным действиям союзников в борьбе с фашизмом, сегодня, распространяя японский заказ на усиление роли якудзы в мире, продолжает упорствовать на продолжении режима изоляции. Опасен, ох как опасен для японского криминала театр «Бури». Но о Сингапуре, где исполнителей якудзы не меньше, чем в Пуэрто-Рико, мы поговорим ещё отдельно в следующей статье.

А пока? Хабаровск, Кронштадт намерены дружить с такими центрами индустрии в США, как Детройт и Филадедьфия. Вопреки японскому криминалу, столько лет мечтавшему разрушить эти дружественные связи!

 

Георгий Лозовский

Просмотров: 564 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика