Суббота, 20.04.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 15 » Крах лживых СМИ и подвиг Прокуроров!
14:33
Крах лживых СМИ и подвиг Прокуроров!

https://sun9-60.userapi.com/impg/D8LIA_-pNLs0hu68E_5GMgMGWFFCMbhcbDyEnw/ug_VnalhzSc.jpg?size=1497x1920&quality=96&proxy=1&sign=3c7c68f0ed49d84958022fdc10de3117&type=album

Сегодня Выборы президента США доказывают, что СМИ не утруждают себя журналистскими расследованиями, повторяя лживые измышления мнимых победителей. При этом, когда судьи, защищённые законом о пожизненном праве носить судейскую мантию, проявляют абсолютную индифферентность к соблюдению элементарной законности. Ни фальшивые бланки, ни уничтожение подлинных документов не вызывают ни малейшего смущения у многих категорий чиновников в мире, решивших занять выжидательную позицию.

И вот прокуроры США мужественно поддержали Иск Генерального прокурора Техаса, поданный в Верховный суд США. Прокуроры смогли провести альтернативное голосование Выборщиков в спорных штатах. Именно эти документы и будут рассмотрены 6 января в Конгрессе США, где у Республиканцев большинство. И вот с военного корабля, а идёт настоящая война за справедливость, решили сбежать первые крысы, мотивируя это желанием выйти из партии Республиканцев! Нет вопросов! Но ведь попали они на это ответственное кресло, используя авторитет партии, как ширму? Тогда, соответственно, нужно уйти в отставку и с этого поста! Не называем фамилию этого отщепенца, чтобы не создавать ему соответствующей рекламы.

Почему сегодня Прокурорами США восхищаются? И несмотря на кладбищенское затишье в СМИ об их небывалом Подвиге, о них говорят, встречаясь с друзьями, за вечерним чаем, в семейном кругу! Навязывая атмосферу однополых браков, новые претенденты на Белый дом, сами того не сознавая, смогли сплотить лучшие силы в США. И Прокуроры в США и во всём мире приобрели тот ореол славы, который редко достаётся на долю прокурора когда-либо в мире. Правозащитники любят рекламировать адвокатов, которые, в свою очередь, за гонорар готовы оправдать любое преступление.

Сегодня Генеральный прокурор США покидает свою должность, позволяя его заместителю проявить всю силу Уголовного права США. Ведь подкуп, который в этих выборах наблюдался на каждом шагу, является клеймом плохо скрываемой коррупции. Смешно слышать, что, заигравшийся с собачонками, претендент на власть в США заявляет, что его первым шагом на посту станет – борьба с эпидемией китайского вируса. Но встаёт вопрос, а за что перевели деньги его сыну из Китая? И не был ли вирус использован в качестве способа политического давления? Но и это отходит на второй план, когда становится известно, что избирательный фонд его превышал миллиард долларов, поэтому помощь можно было оказывать и раньше! Например, закупая в России сок из черноплодной рябины, потому что продукция, выращенная в Северных регионах, как в РФ, способна повышать резистентность организма.

Вторым пунктом он назвал – помощь населению. Но об этом он заявлял и раньше. Только помощь он понимает весьма своеобразно. Потому что он готов оплачивать из бюджета операции по смене пола, едва ребёнок достигнет восьмилетнего возраста. То есть ориентация на разврат будет развиваться с самого раннего возраста, чтобы росла электоральная база для следующих выборов, где предлагается шире внедрять однополые браки, которые будут снабжаться суррогатными детьми.

В США уже были аналогичные ситуации в истории страны. Об этом великолепно сказал Майн Рид. Но тогда с врагами правды сражались добровольцы, как Майн Рид, вступивший в Добровольный Нью-Йоркский полк. Но сражался этот полк, что очень важно, на территории нынешнего Техаса! Прошло 175 лет! Генеральный прокурор Техаса принимает эстафету от Майн Рида! Посмотрим, что говорил Великий писатель в своих бессмертных книгах? Глава «Дьявольский заговор». Как это своевременно звучит в наши дни.

 

«Оспаривать это – значило сомневаться в достоверности собственных чувств».

 

Что же так удивило героя, который привык только к честности?

 

«Он стоял не более чем в двадцати футах от того места, где я притаился в ветвях, луна освещала его почти как днём. Я мог уловить давно знакомое мне злобное выражение его глаз, его омерзительные гримасы.»

 

Что же так удивило смелого защитника?

 

«Я вспомнил и о другом обстоятельстве – о странном поведении Ринггольдов во время послеобеденного разговора. Уже тогда это привлекло моё внимание. А сейчас я совсем был сбит с толку. Здесь передо мной стоял человек, которого все считали МЁРТВЫМ, и с ним трое деятельных пособников его гибели, причём один из них был его самым жестоким палачом. Теперь же все четверо, по-видимому, стали самыми ЗАКАДЫЧНЫМИ ДРУЗЬЯМИ. Как объяснить это чудесное воскрешение из мёртвых и примирение с врагами?»

 

Майн Рид говорил именно о закадычных друзьях? То есть друзья с того возраста, когда на шее у подростка не появился кадык? Не потому ли любитель свалиться в игре с комнатными шавками предлагает менять пол детям с восьми лет? До появления вторичных половых признаков. Поэтому, как говорится, Майн Рид и только Майн Рид!

Часто бывает, что в книгах гениев содержатся пророчества на многие годы вперёд. Техас будет отмечать 29 декабря дату своего основания! Юбилей в 175 лет!!! И вот, не для того ли, чтобы омрачить этот Праздник сегодня затеяна интрига с китайским вирусом? Обратим внимание, что фамилия мошенников у Майн Рида звучит Ринггольды. То есть, в переводе с английского это означает – золотое кольцо. Сегодняшнему китайскому вирусу дано название – Корона. А что такое золотое кольцо? В качестве фамилии? Разве это не напоминает золотое кольцо на голове, то есть корону? Сегодня претендент на кресло в Белом доме вспомнил о китайском вирусе, то есть той зацепке, которая поможет приобрести ему вожделенную власть, как и Ринггольдам? Есть и ещё одно поразительное сходство. Тот, кто был объявлен покойником, на самом деле оказался живым? А ведь электоральные списки нынешних политических мошенников использовали фамилии мёртвых? Или кто-то был похоронен другой? Знаменательно, что Майн Рид подметил и другую преступную особенность. Мнимые враги дружелюбно беседовали между собой?

Тот, кто, будучи Республиканцем, вдруг занимает диаметрально противоположную позицию? Не является ли они, как и в книге Майн Рида, участниками Дьявольского заговора?

Сегодня Прокуроры США проявили то мужество и коллективный разум, в чём так нуждался герой Майн Рида:

 

«Я терялся в догадках. Тайна была слишком сложна, чтобы разрешить её в течение одной минуты. И мне так бы и не удалось разгадать её, если бы сами заговорщики не помогли мне в этом».

Мы ещё вернёмся к обсуждению этой темы! Сегодня многие СМИ, включая и бюджетные СМИ РФ, запестрели сообщениями, что от РФ поступила телеграмма в адрес дяденьки, споткнувшегося на ковре? Но о чём забыли СМИ? Что бывших разведчиков не бывает! И далеко не всегда нужно знакомить с теми данными, которые были получены при наблюдении. В чём Россия окажет помощь Прокурорам США доказать смелую позицию Дональда Трампа? Об этом мы непременно ещё поговорим, а пока? Недалёким журналистам полезно перечитать книги Майн Рида, которые так нравились многим руководителям РФ в детстве. Можно сказать, они выросли на этих книгах, поэтому-то дружба россиян и США только крепнет с каждым днём!

 

Томановская Валентина Владимировна

Просмотров: 609 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика