Суббота, 20.04.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 19 » Конан Дойль и Дональд Трамп обретают популярность на Научных конференциях Питера
19:57
Конан Дойль и Дональд Трамп обретают популярность на Научных конференциях Питера

https://sun9-53.userapi.com/impf/UvfuWKs2F8ZZLO-2exUNJFltltcmHFaMzzFN-A/a-_ZJAQBuzU.jpg?size=1920x1280&quality=96&proxy=1&sign=119f6696de7e42b50ebf14ae800a94cf

Сегодня, в эпоху китайского вируса, Научные семинары получили свою особую актуальность! Не прячась за экран компьютера, для очного участия собираются самые СМЕЛЫЕ, эрудированные и Честные учёные! Именно с ними мне и удалось пообщаться сегодня!!!

Известный историк, новатор, Трибун! Алексей Васильевич Воронцов открыл Научное заседание, которое транслировалось на весь мир, своим редкостным по глубине докладом! И как он вёл своё выступление? Не заглядывая в печатный текст, словно видя перед собой заинтересованные лица слушателей со всей планеты! Он по памяти цитировал многие исторические фрагменты выступлений Президента РФ, делая акцент на важности незабываемых Встреч с Ветеранами Второй Мировой войны, приезжающими в нашу страну с берегов прославленной Нормандии, Британии и, конечно, США.

Алексей Васильевич более 30 лет возглавляет одно из крупнейших Ветеранских движений в нашей стране, потому что маленькому Алёше вместе с матерью пришлось с беженцами переправляться в глубокий тыл от фашистских полчищ.

Кстати, Международная конференция была посвящена проблематике здоровья, но и за здоровье сегодня приходится сражаться, не пряча своё мнение за закрытое забрало… Воронцов справедливо заметил, что многие СМИ сегодня превратились в средства массовой дезинформации, стараясь предателей возвести в ранг мнимых героев, а самый изощрённый разврат выдавать за благостную невинность.

Безусловно, невозможно передать весь пафосный доклад Воронцова несколькими строчками, ведь Алексей Васильевич выступал и от коллектива историков вуза, где он преподаёт, и Петровской Академии, которую он возглавляет. В своём докладе он выразил и консолидированную точку зрения почти десятитысячного коллектива Академии и от имени Общества Дружбы России и Белоруссии, которая, как и в годы Второй Мировой войны одной из первой столкнулась с уничтожающим гуманизм фашизмом.

Парад Победы, проведённый в Минске в этом году 9 мая в честь 75-ой годовщины Победы над фашизмом, символизировал крепнущую мощь стран Антигитлеровской коалиции. Но эта смелость сегодняшними ренегатами оголтелого милитаризма не прошла для Лукашенко даром!

Именно ему, сохраняющему верность Бессмертному Подвигу защитников Брестской крепости, сегодня приклеиваются липкие ярлыки «народного притеснителя». И все эти потоки лжи множатся в теле эфире, расползаются по интернету… Мы много общались сегодня и с пламенным трибуном – Воронцовым и с другими участниками в кулуарах этой шикарной Научной конференции. Почему именно шикарной? Для меня было загадкой, почему любитель разного рода самогона уселся в самолёт в Томске, высадился в Омске, а затем перебрался в ФРГ?

Почему же был выбран именно Томск? И вот здесь, общаясь за чашкой чая в перерыве с участниками конференции, вспоминаю известную песню:

 

И, выпивая чашку чая,

Я вдруг пьянею, без вина…

 

Удалось выявить одного прохиндея, который и явился кукловодом этой, якобы «отравительной» эпопеи. Оказывается, инициатором стал один «мальчик в возрасте», о котором можно было бы сказать словами другой песни:

 

 

Мальчик хочет в Тамбов,

Мальчик хочет в Тамбов…

 

Но спеть её следовало бы по-другому:

 

 

Мальчик хочет во власть,

Мальчик рвётся во власть!

 

И таким отчаянным мальчиком можно считать одного авантюриста, который мечтает завладеть Кремлём единолично, рассчитывая? Рассчитывая на турбо ускоритель гибридного типа за счёт одного трансгендера из Делавэра…

Что можно сказать? Удалось познакомиться с самыми уникальными докладами, где открыто указывалось, что дядя Бай? Что дядя Бай готовит эвтаназию даже самым незначительным намёкам на политическую смелость. Принцип политической трясины предполагается сделать основным новым мировым правопорядком.

И вот в этой-то ситуации учёные вспомнили, что 2020 год является Юбилейным, потому в свет вышло одно совершенно гениальное произведение Артура Конан Дойля. Какое же? Которое доказывает, что изначально означало выражение – «попасть с знаменитый список Форбса»?

Сегодня учёные, которые собрались на конференции, обладая уникальными знаниями в сфере сравнительной наследственности, безошибочно определили многовековую связь нескольких превосходных аристократических линий Шотландии. А у меня, по какой-то неопровержимой случайности, оказалась с собой та книга, за которую Артура безошибочно записали в число Гениев мира. Напомню, что слово «джениус» означает в переводе с Шотландского – Чистый. Как было сказано у Пушкина:

 

Как мимолётное виденье,

Как Гений Чистой красоты.

 

Это стихотворение, как мы знаем, Александр Сергеевич переделывал письменно 38 раз, но как передают старожилы, слушавшие вечерние занятия Пушкина поэзией, после посещения его Анной Петровной Керн, устный вариант ещё был таким:

 

Как Гений Чистый, Красоты?

 

Итак, Шотландия, которая связана напрямую и с именем Дональда Трампа и Артура Конан Дойля и того Форбса, с которым дружил известный юрист и хирург, то есть Артур. Почему Артур написал своей матери, которой восхищался всю жизнь, 1500 писем?  А отцу он не отправлял писем? И здесь-то, то есть в рамках Конференции удалось узнать не только семейные тайны Артура, но и понять размеры сегодняшнего желания трансгендеров видоизменить конфигурацию политического переустройства планеты.

Учёные считают, что образ Мориарти из книг писателя и сегодняшние события, связанные с китайским вирусом в Италии, имеют много общего. Почему произведения Конан Дойля пользовались громадным успехом в США после его выступлений на эстрадных подмостках, где борец, боксёр, прославленный врач читал свои рассказы для широкой аудитории? Слушатели утверждали, что ему хочется верить, подражать!

Учёные сегодня анализировали фото выступлений Трампа и Конан Дойля в США? Да, такие аналогии проводились, но, главное, что новые открытия ждут ещё впереди, потому что завтра Конференция продолжит свою работу, а это означает, что нас ожидают новые открытия. Но уже сегодня можно не сомневаться, что в США одержит Победу Дональд Трамп. Научная общественность убеждена, что Конан Дойль уже всё это рассказал в своих книгах, посвящённых политическим поединкам, которые развиваются сегодня в жанре политического детектива…

 

Томановская Валентина Владимировна

 

Просмотров: 498 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика