Вторник, 30.04.2024, 10:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Лозовский
Главная » 2021 » Июнь » 15 » Климатолог США из Швейцарской школы
09:41
Климатолог США из Швейцарской школы

https://sun9-19.userapi.com/impg/xYYPg1VoCHsySGZdABlr0oi6fceYRUWoXKb0eg/cjscxdbrBQo.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=ecd877c7593d1bf119c7aef93f6c19ed&type=album

Многие СМИ и недалёкие аналитики, делая незатейливые прогнозы о предстоящей Встрече Президента РФ и его заокеанского подражателя, заглядывающего в рот Президенту РФ, каждое слово которого он жадно ловит последние 50 лет (если верить всё той же бесподобной госпоже Псаки), вовсе забыли о главном организаторе предстоящего события. И вовсе напрасно они не учитывают рвения бывшего ученика Частной Швейцарской школы, вернее, интерната.

О том, насколько примитивно организован образовательный процесс в любой школе Швейцарии, мы уже отмечали на станицах «ППР», когда рассматривали «достижения» школ Швейцарии на Образовательном форуме, куда приезжали преподаватели из Цюриха, Женевы и т.д., похвастаться в Санкт-Петербурге о своих мнимых достижениях. Конечно, мои коллеги разнесли их в пух и прах, потому что учебное заведение, где нет собственной столовой, а ученики ходят питаться в буфет привокзальный, это – нонсенс, с точки зрения даже советских норм. Было выявлено немало и других, не менее диких огрехов.

Однако задачей таких школ является совсем другое. Здесь воспитывают? Да, здесь идёт фронтальная подготовка перед следующей образовательной ступенькой – Йельским университетом, откуда будут выпускать тех, для кого знак череп и кости станет родным и близким. То есть? Политических диверсантов.

Именно в Швейцарии формировали политические компаунды, когда наследственный представитель якудзы или китайских криминальных кланов станут будущими наставниками для учеников из США. Мало кто задумался, что один из Президентов, формально принадлежащий к партии Республиканцев, был соперником на Выборах нынешнего климатолога, но семейный клан, куда входил и претендент от Республиканцев и мнимый демократ, а оба претендента были из одного родственного клана, так вот закрытый совет этого клана определил отдать победу Республиканцу.

Для чего? Чтобы максимально дискредитировать Республиканцев! Что и достигалось забрасыванием его мужской обувью на публичном мероприятии. Но? Поговорим о предстоящей Встрече?

Поводом для этого послужила недавняя Научная конференция по такой новой «научной» дисциплине. Какой? Не будем сейчас передавать содержание всех «научных» докладов, но одна фраза одной докладчицы заслуживает особого интереса. Она сказала, что в мире психологическая эпидемия гораздо страшнее, чем, например, инфекционная. И привела любопытный пример. Что в Японии число погибших от китайского вируса составляет чуть больше 200 человек, хотя в то же самое время в Японии, по причине острейшей депрессии, покончили жизнь самоубийством более 2000 человек.

Достаточно интересные данные, полученные спикерами данной Конференции от зарубежных кураторов, т.к. прибыли они из зарубежных стран. Однако? С учётом того, что с японистами (специалистами по Японии) мы общаемся регулярно, отлично зная, что (только официально) 80% экономики Японии курируется якудзой, то интерпретировать эти цифры можно и по-другому. Во-первых, с той позиции, что число жертв от китайского вируса официально достигло в РФ 144 тысяч человек. А второе, что Япония и не собирается отказываться от реваншистских замыслов относительно неразумных желаний овладеть нашими территориями.

И здесь может возникнуть закономерный вопрос, а ведь молодёжь Японии активно внедряется в состав якудзы, а насколько достоверными можно считать факты самоубийств? Или таким образом замаскированы убийства тех исполнителей, которые, сделав свои задания, были ликвидированы? Ведь зачем эти цифры были озвучены в присутствии тех дам, которые отличаются излишней словоохотливостью? И именно тогда докладчицы получили эти сведения, когда готовились к Международной данной конференции?

И нет ли в шлифовке этой информации таланта нынешнего климатолога? Зачем, вообще, он попросил себе столь скромную и незаметную должность в нынешней администрации США?

А здесь следует напомнить, что своими основными политическими противниками этот климатолог считает даже не Президента РФ, а двух Сергеев. Кстати? Готовя достаточно скандальные Выборы Дяди Джо, климатолог начертил для себя мысленную схему – «Два Джо против двух Сергеев». Сергей Номер один, по мнению климатолога, это Сергей Борисович Иванов, великолепному образовательному уровню которого климатолог завидует уже более 50 лет. Псаки, как всегда сумела перепутать и того Джо, который 50 лет готовится к Встрече, и предмет тайной зависти перепутанного ею Джо.

Второй грозный соперник климатолога – Сергей Евгеньевич Нарышкин, выпускник знаменитого Военмеха, специалист в сфере дипломатии. Когда климатолог возглавлял Государственный Департамент США, то именно он позаботился о том, чтобы Валентина Ивановна Матвиенко, возглавляющая Совет Федерации РФ, не смогла получить визы в США на Юбилейную сессию в ООН.

Попутно нужно добавить, что Матвиенко является противником номер три для климатолога, против которой он регулярно плетёт интрижки, подключая либеральные СМИ РФ. Но вернёмся к мести нынешнего климатолога Сергею Нарышкину, когда в тот же год Юбилейной сессии ООН, Сергей Евгеньевич не смог получить приглашения на сборище парламентариев со всего мира. Именно сборище, потому что такое событие, где было запрещено появление Спикера ГД РФ, можно было считать только антидемократическими посиделками трусливых болтунов. Организаторы тогда стали отговариваться, что подобный негласный приказ был получен от нынешнего климатолога…

Цель этих бюрократических проделок была одна – снизить авторитет Валентины Матвиенко и Сергея Нарышкина и отодвинуть от властных полномочий Сергея Иванова, списав неудачи с визами именно на него, что он не отследил данную ситуацию. Правда, были и более изощрённые интриги со стороны нынешнего климатолога, но об этом слишком долго рассказывать.

Главное, что результат этого ученика из Швейцарской школы был совсем другим. Сергей Евгеньевич Нарышкин, покинув пост Спикера Государственной Думы РФ, возглавил СВР (Службу Внешней Разведки), где все художества нынешнего климатолога он смог изучить с достойным размахом и необходимой вдумчивостью, а Сергей Борисович возглавил вопросы экологии в РФ…

На первых порах? Вначале нынешний климатолог с восторгом потирал свои ручонки, думая, что экология – это самая затрапезная должность в РФ. Но когда он понял, что экологии придаётся самое первостепенное значение в РФ, то тогда он торопливо стал готовить Грету, чтобы она смогла проложить ему фарватер для новой должности климатолога.

Как только он добился этого долгожданного назначения, то, закатывая глаза к небу, показываясь на закрытых политических посиделках, он стал заявлять, что главное в мире – это политический климат, творцом которого, он, безусловно, считает самого себя. И, наверное, не без основания. Ведь убийство того же Джона Кеннеди до сих пор не расследовано в нужном направлении, как и дискредитация Ричарда Никсона. Можно привести немало и других примеров, но это получился бы бестселлер, который был бы более внушительным по объёму, чем известная «Сага о Форсайтах» Джона Голсуорси. Любопытно, что в окрестностях Северной Столицы есть Конный клуб «Форсайт».

То есть? Говоря о предстоящей Встрече мнимые аналитики забыли вспомнить, какую роль в Швейцарии сегодня играет супруг одной судьи, к счастью, завершившую свою судебную карьеру. Получается, как в известной песне:

 

Имя ты моё услышишь

Из-под цокота копыт…

 

На мой взгляд, самый развёрнутый ответ можно было получить от одной любительницы Конного спорта, имеющей солидный финансовый и политический бюджет. Какое влияние на неё имеет климатолог сегодня? Чтобы понять, как я однажды хотел её послушать? Для этого за меня уже сказал Сергей Есенин:

 

Проведите, проведите меня к нему!

Я хочу видеть этого человека!      

 

А пробирался тогда этот охотник на ёмкие встречи три дня...

Таким человеком для меня стала означенная выше дама? Да, это так. И тут-то я узнал, что хакеры от климатолога работают гораздо универсальнее, чем наши отечественные, увы. Но об этом поговорим в следующий раз. Как говорится, до новых Встреч на «научных» конференциях, друзья.

 

Виктор Бронштейн

 

Просмотров: 577 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика